Меню

Радикально поменяться - кто пробовал?

AD
17 янв 2006, 12:02
С некоторых пор у нас с мужем появилось какое-то секмуальнео охладевание. Осталось море нехности, ласки, совместных планов.. а вот с сексом не очень. Вроде и хочется - но и устаём оба, и дел полно..
Хотя когда люди хотят - им мало что помешать может, я так думаю. кажется, настало то время, когда пора резко и кардинально измениться. Вопрос только в том, как это сделать? Может у кого-нибудь быд такой опыт, поделитесь?
17 янв 2006, 12:36
:-)Сама изменить не прочь:-)))
Тоесть изменить прежде всего саму себя!:-)
Девять лет вместе( мы с мужем) -это срок.Как вы верно заметили и планы не уходят на второй план,и общие дела и заботы никуда не деваются,но хочется ощущений новизны и перемен,нехватка которых чувствуется именно в сексе....в по-прежнему качественном,но однообразном сексе.Ведь даже изощрениям приходит конец и фантазии иссякают:)

...вы меня понимаете,наверняка,как и я - вас ;-)
Ммммм..хочу стать жгучей брюнеткой с длинными волосами,худощавого телосложения,но чувствую,что всё это так и повиснет на уровне грёз...8-)
И знаете почему?:) Потому что прежде всего я нравлюсь сама себе именно такой,какой я есть ! :-)

Остаётся сменить банальное:гардероб,причёску,бельё и ...мужа! :-))))) Многозначительно,но незаговорщицки подмигиваю ;)
17 янв 2006, 13:33
Отличный совет:-);-)Веселый;-)
17 янв 2006, 13:47
Мужа и цвет волос всё-тики лучше оставить) А воо всё остальное можно менять безболезненно) Понять бы, с какого боку приступить) И главное, не перестать нравиться самой себе
17 янв 2006, 14:15
Мужа менять вовсе не обязатально, согласна, достаточно сменить партнера ;)). А цвет волос и прическа у меня, например, стоят на первом месте в списке.
17 янв 2006, 14:20
Ну если муж и партнёр это не одно и то же лицо.. В мойм случае одно и перемена как раз не планируется)
17 янв 2006, 14:42
В моем, к сожалению, тоже.
А если серьезно, сама вот уже довольно продолжительное время парюсь над тем же самым вопросом.
17 янв 2006, 14:51
к счастью, я бы сказала)). Я пока для себя вижу 2 основные вещи - первое это поменять стиль одежды (точнее, его приобрести, т.к. сейчас одеваюсь в общем-то безсистемно) и во вторых найти какое-нибудь серьёзное и интересное занятие (но тут в голове полный клин).
17 янв 2006, 17:05
На счет серьезного и интересного занятия тоже задумывалась, только данную проблему это вряд ли решит, просто голова будет забита другими проблемами и меньше будет парить однообразный секс, хотя, возможно это тоже выход...
17 янв 2006, 14:59
Самое главное нравиться себе,тогда и остальным будите.
17 янв 2006, 16:17
не, не об этом речь) Иногда надо меняться, и для того, что бы быть интересной окружающим, и для того, что бы быть интересной себе.
17 янв 2006, 13:32
Я была и блондинкой пышной и тощей брюнеткой,теперь возвращаюсь к пышности и блондинности;-)
17 янв 2006, 13:45
Ну я всё-таки больше не о внешности. Сложно чётко сформулировать. Скорее о том, как стать совсем другим человеком.
В блондинку краситься не буду, потому как муж сильно не любит крашенных блондинок))
17 янв 2006, 14:57
Аха, мой тоже так говорил, пока я не покрасилась :)))
И несексуальные они (типа приелись), и бесцветные, и глаза невыразительные, много всего прочего :))
А сейчас я уже хочу чего-нибудь потемней, а он не соглашается! :))
17 янв 2006, 14:59
И мой такой же;-)
17 янв 2006, 16:20
в моём случае, там стойкая нелюбовь к блондинкам) Точнее, к отрастающим корням, а поскольку у меня они будут ведны моментально (я чёрненькая), получится плохо.
17 янв 2006, 16:34
Я тоже тёмная, поэтому чаще подкрашиваю отрастающие корни волос...
17 янв 2006, 17:18
Я для себя решила проблему отрастающих корней очень просто: я не осветляюсь полностью, а делаю себе мелирование, но белый цвет у меня преобладает над родным темным. Это очень практично, надо заметить.
17 янв 2006, 17:48
А если так http://www.eva.ru/albumpage/16885/9.html
17 янв 2006, 17:52
Здорово! Вам очень идет.
AD
AD
17 янв 2006, 18:13
Спасибо. :-)

Хотя сейчас уже здорово обросла.
Но как же это удобно - короткие волосы. :-)
17 янв 2006, 18:22
Эх, это Вы мне рассказываете? Я практически всю жизнь с короткими или с очень короткими стрижками. Длинные (по моим меркам) волосы были у меня лишь единожды: дорастила чуть ниже плеч и сдалась. Вот теперь подумываю отрастить хотя бы до плеч.
17 янв 2006, 19:01
У меня всю мою жизнь были длинные волосы, даже оччень длинные- до пояса. Самая короткая стрижка, до последнего времени :-) - была - удлиненное каре. А теперь я счастлива. Мне очень нравиться. :-) И муж в восторге. :-0
17 янв 2006, 19:05
И это главное :)))
19 янв 2006, 09:27
И у нас такое случается частенько, когда есть все и чувства те же, и нежность, а именно не хочется того самого. Вот после родов такое было, сейчас потому-что кровать ужасно скрипучая, каждый раз грозимся её поменять, а ребенок 1.4 лет спит с нами в комнате, в своей кроватке, боимся разбудить его. Он устает на работе, я тоже.
Люблю приставать к нему, когда он спит, такой беззащитный, милый, и тут я...начинаю нежно его будить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325