Меню

За что любим наших мужей.

AD
17 янв 2006, 20:28
Не смогла удержаться, прислали по почте, читаю, плачу
а ведь мы их действительно любим, и привычки их тоже.

Привычки наших мужей (стырено)

...Мой кушает,как будто в детстве пережил блокаду.Набивает обе щеки,аж до треска,смыкает рот и интенсивно так жует.Становится похож на рыбку щекастую.Когда ложится спать,начинает наматывать на палец мои волосы,крутить как бы.Я от этого вырубаюсь за секунду.

...А мой мыться любит. В душе. Два раза в день по полчаса. И не потому что грязный, а потому что любит Он здоровый, плюхнется в ванну попой, голову намылит, ну, прям, как младенец гигантских размеров.

...А мой называет меня всякими обидными обзывалками типа: Киса- крыса, Чалая, Душняк, беееесит))))

...А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.

...а мой тоже иногда пукнет и смеется, не то что бы он это любил, но его забавляет, когда я начинаю ругаться на него за это. Пукнет и говорит: это кровать старая, или : это пол скрипит и смеется. Вот такjй глупенький

...А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

...мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель и утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе оставил) Не помнит ничего)) А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что некому в доме больше по ночам конфетки грызть)) У него такой вид смешной делается)) И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто! И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку и тушканчика в дом. Ужас!!!))

...Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не высушится носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю...))

...А мой всегда кушает под телек,и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать,так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...))

...а мой уши чистит душкой очков, любит делать отрыжки, когда я возмущаюсь, говорит, что это природа. Ещё собирает коробочки.

...Еще он у меня любит изображать гибона или гамадрила. Или горилу. Ну это такая обезьяна , которая оттопыривает зад и ревет. При этом он, муж то есть, скачет по кровати . Это вижу только я и хохочу до слез. А он потом довольно лыбится.

...Вспомнила одну привычку - когда я зеваю, муж все время сует мне палец в рот или заглядывает туда и тем самым портит мне весь кайф от зевка))

...Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало. Стоит как инопланетянин какой-то с антеннами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать.

...У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз#@нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в мусор

А мой ногти грызет. Откусывает их и ест по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает. Да, возбуждение есть - истерического смеха
Танцором ему не быть

А мой, когда посуду моет, упирается как.. хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трет, трет...
А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется......

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор.
Счастье, что хоть носки не воняют .

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу... не... пшш... пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"


Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозовешься. Я уже под дверью
туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета...Вот ведь чучундра!!!!!!!!!

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь, как? Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер. Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло... Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь ))


А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок (палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызки... И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

А мой спит только в шапке.

Вспомнила, мой еще перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего, как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса... и без риса). Раньше еще пельмени сырые ел, но я теперь их не делаю, об этом я раньше писала.

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

А у меня один молодой, холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с
ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...
(с)
18 янв 2006, 00:51
Оборжались!!!! Причем, вместе с мужем... Кое-где он и себя узнал :-)
18 янв 2006, 00:55
:)))))))))
18 янв 2006, 10:35
прикольно!
18 янв 2006, 10:41
:))
18 янв 2006, 10:49
Оооооо....мультики-это как раз про нас:))
19 янв 2006, 16:17
Оборжалась. :-) Особенно про лопанье пакетов.
22 янв 2006, 01:03
И все это скопирайчено с Евы месяца несколько месяцев назад.
22 янв 2006, 17:23
Ну и что. Зато 1,5 месяца назад я бы этого не прочитала, а так мне здорово добавила настроения эта тема:-)
22 янв 2006, 22:43
Сама с удовольствием перечитала:) Только обидно, что первоисточник потерялся.
23 янв 2006, 03:54
Ладно уже, главное столько людей посмеялись от души:-) Я ещё мужу своему почитаю.
22 янв 2006, 17:21
Спасибо, давно так не ржала, до слёз!… :-D Собака проснулась, и странно так на меня посмотрела:-D. Теперь хриплю вся.
23 янв 2006, 16:38
умора)))))))))
Anonymous
18 янв 2006, 20:59
ОООООООО,МНОГОЕ ПОХОЖЕ.........
18 янв 2006, 22:00
Ой, спасибо, рассмешили, я "кипятком писала"... :) :) :) :) :)
19 янв 2006, 08:51
РЖУНЕМАГУ))))))))))))))))))))))))))))))
19 янв 2006, 16:58
рассмешили:) :):):)
Anonymous
21 янв 2006, 20:01
- Я с вами себя такой умной чувствую!
- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
- Красивая у вас помада на рубашке.
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Ой, а вы что - закаленный, или у вас куртку украли?
- О, не целуй меня в таком объеме!..
- Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?
- И на груди его могучей три волоса казались кучей...
- Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка в принципе нету?
- А это у вас ключи от машины или от чего?
- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...
- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
- Вы напоминаете мне океан... Меня от вас так же тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
21 янв 2006, 21:29
Пытаюсь хохотать шепотом, чтобы ребенка не разбудить. :-D
21 янв 2006, 21:47
не разбудили.
;-)
AD
AD
21 янв 2006, 22:03
Мне про палочки в ушах понра.. Как представлю.. :crazy
Ето же с нашего , евского, форума кто-то содрал, а теперь ето опять к нам вернулось.
Да, про палочки в ушах - обхохочешся
22 янв 2006, 15:31
Тоже ухахатывалась над мужем-"инопланетянином"... Но ведь все мы не без дурных привычек :))
22 янв 2006, 12:50
:-)
кажется, проще сказать вопреки чему мы их любим, а не за что :-)
23 янв 2006, 07:51
http://thebestlinks4you.narod.ru/Drug.htmll
;-)
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во - первых, есть Женщины - рыбки и птички,
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
Тут крик из толпы: "Огласите весь список!"
Есть Женшина - смирно и Женщина - вольно
Есть Женщина - "Нива" и Женщина - "Вольво".
Есть Женщина - плазма. Женщина - лед.
Женщина - лезвие. Женщина - йод.
Есть Женщина - повесть. Есть Женщина - строчка.
И просто конец всему - женщина - точка
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое - что поняли в этом предмете..
Всегда предсказуема Женщина - эхо.
И в семьдесят женственна Женщина - Пьеха..
Ведут себя Женщины неодинаково,
Уж мы - то от них навидалися всякого.
С рассветом подымет нас Женщина - утро,
А вечером Женщина - Камасутра.
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - все, что нам нужно во веки веков
(C)
23 янв 2006, 16:02
Слезы градом:-))))) Даже зуб перестал болеть. Палочки из ушей и полиэт. пакеты - песня!!! Аж жаль стало, что мой ничем подобным не блещет. Все, на что его хватало - это закидывать грязные носки на шкаф, но мне тогда было не смешно, отучила, положив все это хозяйство под подушку(был предупрежден!). Вот на лицо его утром было смотреть уже забавнее...
23 янв 2006, 17:12
Классно!!!!!!!!
24 янв 2006, 03:12
На ту же тему:
http://www.mama.ru/main/forum/post_print?idTopic=43815
24 янв 2006, 05:18
Спасибо,повеселили.Смеялись всей семьей:-)
24 янв 2006, 09:48
:) про палочки похожая ситуация:)
Anonymous
24 янв 2006, 19:42
А мой в компьютерные игры любит играть: врубит звук(стрелялки)-мы сидим в зале , телевизор не слышно. Зайдешь ему что нибудь сказать, а он не реагирует мышкой так по столу лупит (Землю от зла освобождает). А если , в него стрелять начнут, уварачивается то вверх, то вниз, в сороны. Я его зову он не слышит. А если я его дозовусь и ,не дай бог его в это время "убьют" ,так орёт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325