Меню

как не обидеть свекровь, но и не уступить?

AD
Фома неверующая
18 янв 2006, 21:03
данный топ заводится не для обсуждения достатков-недостатков БАДов и прочей хренотени. Сочувствующим и принимающим респект, не сочувствующим и не принимающим-уважуха ИМХО.


Моя свекровь-мечта промоутера, странным образом в ней соединились платежеспособность, детская наивность и вера в чудесное исцеление.
Мне казалось что я уже отвадила ее от БАДов произведенных трудолюбивыми китайцами из крупного рогатого скота и хрюшек......но вчера она принесла очередные гадкие книжонки про чудо пленку, которую куда не приложищь в том месте тебе счастье и здоровье наступает и картонку с поэтическим названием ИВА, которая даже(вот чудо) снижает расход бензина (мэджик просто какой-то)
Негодяи, написавшие эти гадкие книжонки, в качестве примеров неверующих в их целебные препараты привели как раз неблагодарных невесток и боголепных свекровей, жаждущих исцелить все внуков скопом.

И теперь она с невероятным упорством решила и нас с мужем на это "подсадить", мне не трудно мило улыбнуться, подлагодарить и взять эту ерунду для "лечения", но у меня 2 детей.....старшая частенько гостит у нее, и я реально опасаюсь что если сейчас дам слабину, то моего ребенка в очередной визит напичкаю "налечат" чем-то.....
Как лучше поступить?
18 янв 2006, 21:30
Скажите что у вас аллергия на всякую хрень и всё.
А её лучше, сказать,что доктор запретил употребление всякой хреновины а вы слушаетесь доктора.
Даже врать не надо, при следующем визите к доктору поинтересуйтесь про полезнось этой ерунды .Дуамю, что Ваш доктор поддержит концепцию традиционной медицины.
(с транслита)
18 янв 2006, 21:46
Хы... аллергия на чудеса :)
18 янв 2006, 23:08
А может с ней просто поговорить, если она адекватно реагирующий на всё человек, то можно ей спокойно объяснить свою позици "В бады не верю".как сказал нам один врач "Бады это замечательно...если сидишь на них всю жизнь!"А жена моего брата(не свекровь конечно, но тоже сложно) помешанная на Бадах спокойно говорит в Бады надо верить или не верить, и у нас никаких конфликтов не возникает раз выяснили свои позиции и всё!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325