Меню

что делать?

AD
Автор
20 янв 2006, 14:40
Замужем 2 года,детей нет,муж покуривает травку,сейчас решил что нужно вырастить один кустик самому...я естественно против,вообще против такого увлечения,он не понимает,говорит-а что здесь такого?это не вредит здоровью,и не противоречит закону,а меня аж передергивает,ну непонимаю я этого.
как быть?
я стою просто на грани разрыва семьи,хотя очень люблю его,да и он тоже любит меня....
Автор
20 янв 2006, 15:08
Пожалуйста,помогите!!,что Вы думаете....ситуация ужасна,не хочу терять мужа....но выхода вообще не вижу....
20 янв 2006, 15:17
Попытайтесь найти инфу в интернете о вреде травки - вред деиствительно есть но подкрепить фактами сеичас не могy, помню где-то читала, что побочные эффектами является депрессия, перепады настоения и т.д. А что в России действотельно можно выращивать траву дома? Разузнайте все подробно - этo может быть рассмотрено, как выращивение на продажу, тогда дело серьезное, возможно он вам "втирает" и подвергает вас риску, нарушая закон. Очень вам сочувствую, люди курящие травку не считают себя наркоманами так как думают, что могут бросить курить в любой момент, вот и поспорьте с ним по этому поводу "Раз ты не считаешь, что у тебя есть зависимость, докажи мне, бросив курить.."
Автор
20 янв 2006, 15:20
Вы знаете я узнавала у врачей,действительно явного вреда нет,
а в остальном Вы абсолютно правы,просто раньше это было реже,сейчас чаще,а теперь еще это заявление,я в шоке.я устала ругаться,не знаю что делать...
20 янв 2006, 15:24
что за врач? окулист?
20 янв 2006, 15:52
Депрессия между прочим очень серьезное заболевание и может довести человека до самоубийства (не дай Бог конечно) Нашла статью, правда на английском, там написано что частое употребление может сказаться на эрекции и провести к бесплодию

http://www.brown.edu/Student_Services/Health_Services/Health_Education/atod/marijuana.html
Автор
20 янв 2006, 16:12
да я тоже читала,разная информация есть...
но фот сейчас просто тупик...не знаю как быть
20 янв 2006, 18:10
Все зависит от того, насколько он боиться вас потерять.

Если для него семья все же имеет не малое значение, то можно попробовать переубедить, поставить ультиматум - уехать к маме/подруге на время, короче дать понять, что он зашел слишком далеко и не считаясь с вашим мнением он тем самым вас не уважает и может вас потерять (но надо хорошо знать человека).

Если думаете он все равно будет продолжать в том же духе, у вас есть два выхода : 1. смириться 2. расстаться
20 янв 2006, 20:20
Ни один врач такого сказать не может. Марихуанна - это легкий наркотик. Что тут еще говорить?
Anonymous
20 янв 2006, 21:06
от марихуаны один вред...люди тупеют
БГАААА))))
20 янв 2006, 21:38
ну вообще-то травку курить не безвредно...поищите информацию в инете, поделитесь ей с мужем...если его это не убеждает, то может лучше расстаться? нужен вам муж-наркоман, пусть даже и любимый?!
20 янв 2006, 15:08
закону какой страны не противоречит?
Автор
20 янв 2006, 15:18
в нашей стране -вроде один цветок в горшке-это не страшно...
20 янв 2006, 15:24
вы в Голландии?
20 янв 2006, 22:13
Разводись, конечно, тяжело, люблю, 2 года вмести, ......Сейчас ты молодая и 120% найдешь себе мужа нормального, а вот не дай бог ребенка от такого родить (не факт, что здорового). Сегодня травка, а завтра героин....
21 янв 2006, 00:34
я мможет че-то недопонимаю... но даже за растущий кустик сажают...
20 янв 2006, 20:03
Да мне кажется, что действительно ничего страшного, если он у вас не делает это часто и регулярно
20 янв 2006, 20:06
Сначала кустик,потом плантация....
20 янв 2006, 21:14
:)))
20 янв 2006, 21:42
потом милиция..
AD
AD
20 янв 2006, 21:52
наркобароном будет:)))
20 янв 2006, 20:07
насколько часто "покуривает"?
21 янв 2006, 00:22
знаю немало людей злоупотреблявших этим. И могу точно сказать, что они жалуются все на плохую память
21 янв 2006, 14:28
Уффффф........
Если для Вас это порок, то делайте выбор.
А присоединиться не пробовали;)
21 янв 2006, 15:45
офигеть... кусти вместе с мужем прелагаете автору растить?:) потом второй?:) одно дело раз в полгода присоединиться, другое - кустики выращивать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325