Меню

Думала, что разлюблю

AD
20 янв 2006, 22:08
История такая...Был у меня роман все лето 2004г. Это была просто сказка, любовь неземная, не семнадцатилетняя, а осознанная, зрелая..Все замечательно, крышу сносило у обоих,...ну, вобщем как в дамских, слезливых книжках про лямур...Только одно, но очччень существенное ноооо....он женат и 2 детей. Обычные байки про не люблю жену-живу ради детей я сразу запретила, не позволяла поливать грязью, т.к. сама была тогда разведена и знаю что такое быть женой и терпеть измены, ведь это чувствуется почти сразу. Короче, лето было замечательно, но мы понимали оба, что долго это продолжаться не может, уводить его из семьи я не собиралась..на чужом горе счастья ведь не построишь, короче, я была инициатором разрыва. Он долго звонил, приезжал, стоял под дверью, но я не открывала, хотя очень хотелось. В итоге он сказал, оставлю тебя, когда замуж выйдешь. Вышла в мае этого года и его как корова языко, правда, оставил в покое. Потом родилась у меня дочь (от мужа конечно). НО!!! Я НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ,,,,,,ЛЮБЛЮ ТАК ЖЕ, МОЖЕТ И СИЛЬНЕЕ, СКУЧАЮ, ТОСКУЮ, ПЛАЧУ ИОГДА,,,,, Почему же так почему раньше не встретились???К мужу хорошо, нежно отношусь, но не более. И зчем написала? Советов просить иль сочуствия??? не знаю.. А еще говорят время лечит (не слышала его с марта 2005г) не хрена не лечит это время, уж год прошел.
Anonymous
20 янв 2006, 22:21
не разлюбишь. Но со временем боль стрётся
20 янв 2006, 23:28
Время лечит горе, а не любовь. :-) У меня такая же фигня...
21 янв 2006, 05:46
Год это еще не срок,хотя я понимаю как вам тяжко....что ж тут сказать то ...Желаю вам счастья в вашей семье. Попытайтесь полюбить мужа,хотя что я советую сложно выполнимо...сама знаю.У вас ребенок,а ребенку нужна целая семья...говорят,что можно вырастить одной ..нет не вырастить счастливого ребенка одному родителю...это я тоже знаю не понаслышке.Любовь и дикая страсть проходит и очень быстро,тем более что вы были для него запретный плод,а как получил бы,то так же через какое-то время начал гулять и от вас....а вы б тогда мучились...уж лучше так ...со временем у вас появится к мужу чувство,что он родной и что то еще доброе и хорошее,благодарность ,за то что он вам дал такого ребенка и был рядом в трудную минуту ...все встанет на круги своя...Все у вас будет хорошо.
20 янв 2006, 22:10
Мне 28. И не спрашивайте не жалко ли мне мужа...нет, не жалко.
20 янв 2006, 22:41
Год-это еще мало. Я через год после прекращения отношений только оживать начала. И только через 2 примерно начала по-настоящему жить. Хотя второй год о нем уже почти не вспоминала, но когда кто-нибудь начинал рассказывать как он живет там, куда уехал, сердце ёкало, сжималось. Сразу старалась перевести разговор на другую тему. Сейчас с тех пор уже 5 лет прошло, но иногда одолевает желание узнать как он живет...Но не хочу ни у кого спрашивать, да и боюсь, что старые чувства могут проснуться. Но настоящая жизнь меня вполне устраивает, мужа люблю, понимаю, что семья у меня может быть только с ним, а с тем, с другим, далеким, может только страсть.
Если хотите забыть о своем любимом, то нужно оградить себя от любой информации о нем. Выкинуть его адрес, телефон, фотографии подальше засунуть.
20 янв 2006, 22:46
о! правильные советы!
знаете толк.
(с транслита)
20 янв 2006, 23:01
Целый год была такая депрессия, что физически со здоровьем проблемы начались. До сих пор еще аукается. Боялась на будущее планы строить, точнее решила, что будущего нет у меня. На улице, видя счастливых, улыбающихся людей тихо завидовала, мол вот люди, счастливы, у них столько всего впереди, а у меня ничего. Короче похоронила себя в свои 22 тогда. А через год как очнулась. Стоп! Что такое? Тебе всего 22, нужно университет заканчивать, на работу идти, тебя уже друзья начинают сторониться, т.к. всегда угрюмая. С тобой уже просто неинтересно.
Пришлось срочно брать себя в руки! Слава Богу, мне это удалось.
Закончила учебу, устроилась на хорошую работу, вышла замуж практически за идеального мужчину :))) Да, поначалу скучновато было, хотелось драйва, даже расставались с мужем (тогда еще с МЧ) на некоторое время, мол надо подумать о серьезности отношений. Т.е металась между спокойной жизнью и страстями. В итоге сделала правильный выбор, о котором абсолютно не жалею.
Но тому, далекому, хочу сказать спасибо за тот урок, который я получила.
20 янв 2006, 23:10
у меня длилось года 2... и то, спасибо, что еву нашла и, испугавшись, что люди по 10 лет страдают (все так же!), приняла к действию план, как раз вами предложенный (никаких контактов, и не думать, не думать, не думать).
(с транслита)
счастливая
20 янв 2006, 22:51
вот еще одно док-во ,что замуж нужно выходить только по любви
20 янв 2006, 23:24
А ЕСЛИ ЛЮБОВЬ НЕСВОБОДА...
20 янв 2006, 22:37
Вы будете страдать столько, сколько будете себе позволять страдать.
Пока не начнете сами, уверенно, направленно, умышленно, и тратя бешеные усилия, начинать прекращать ету любовь - так у будете в своем отчаянии и надежде тонуть.

Далеко не всем дается легко забывать ;-)

//Кстати, год - ето фигня ;-) А поплакать так 3 года вам слабо? а 5? ....
И учтите, что к страданию привыкаешь. Потом с ним уже тяжело расстаться. Страдание становится образом жизни.
(с транслита)
20 янв 2006, 22:48
Точно! Страдаешь, ничего и никого вокруг не замечаешь, привыкаешь к своему душевному одиночеству. И если не начать самостоятельно ли, либо с чьей то помощью выбираться из этого болота, то засосет настолько, что потом уже будешь сожалеть о том, что жизнь загублена, чтоосталась старой девой, что нет детей (ну каждый о своем сожалеет). А еще хуже, что все душевные терзания отражаются на наших близких, которые привыкают к твоей хандре, нытью, и потихоньку начинают все меньше проводить с тобой времени (если они не такие же нытики), в итоге к тоске еще и физическое одиночество присоединяется.
20 янв 2006, 23:28
не, при муже я веселая, стараюсь.Кислая физиономия никому не в радость. С дочкой сюсюкаю и желаю, чтоб с ней не приключались такие истории, чтоб замуж по любви и все такое..
20 янв 2006, 23:26
м-ДЯ, А я думала год-много :). Скорее бы из декрета на работу, легче будет...
А все контакты удалила еще давно, сразу, фотк не имела
20 янв 2006, 23:40
Кстати, РАБОТА - ключевое слово!
Поверьте.
(с транслита)
Anonymous
21 янв 2006, 06:56
У меня уже третий год пошел... и не проходит :( Везде его глаза, его улыбка, его жесты... Иногда просыпаюсь от слез... При этом все уверены, что у меня счастливая семья.. муж... дочка... да по сути она такая и есть, а любовь... у нас был год, и была любовь, от который в душе все переворачивалось... И за это надо быть благодарной.
21 янв 2006, 14:02
Мы не ушедшего человека любим, а память о нашей любви лелеем... Мы так устроены. Кто-то боль причинил - забываем быстро, кто-то подарил несколько минут радости - помним долго... Избирательность памяти :)
21 янв 2006, 23:49
Помнить будете до тех пор, пока будете хотеть помнить, лелеять в себе эти воспоминания. Ведь память о хорошем всегда легче любить, чем реального человека. И то, что закончилось все на подъеме чувств, добавляет страданий. Поэтому в данном случае время не играет роли. Переключите любовь на ребенка, если не можете на мужа...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325