Меню

У меня идеальный муж ! Нелегко!

AD
Неидеальная жена
21 янв 2006, 20:53
У меня идеальный муж! Мужественный, обаятельый, с чувством юмора, с подвешенным языком, с умением себя вести, с хорошим образованием и высокой зарплатой, с безумно умелым сексом, хороший отец, любящий муж и т.д...
И я его жутко ревную! (Правда, стараюсь не показывать). А ревную, потому что понимаю, что практически любая нормальная женщина, узнав его ближе (даже на уровне коллеги или например на вечеринке), захочет быть с ним!
И вот что мне с таким делать?
21 янв 2006, 20:56
уволить с работы + сделать пластику лица +
ударить сильно по голове (чтобы поглупел)+ бром подсыпать-дабы влечение утихомирить-наверно будет достаточно:)))))))))))
21 янв 2006, 20:58
Ффсё проще - надо им гордиться =)
23 янв 2006, 22:30
Взрослый,а в сказки веришь))))))))))
24 янв 2006, 12:05
Здарова, старый перец =) Ты-то тут с какого перепугу?! =) Тоже поглумиться вылезаешь? ))
Anonymous
21 янв 2006, 21:00
волков бояться-в лес не ходить-разводитесь!!!!!!!!!!!!ха
21 янв 2006, 21:00
Прочь сомнения, выбрал то он в конце концов вас. Работайте над своей неуверенностью и избавляйтесь от комплексов
21 янв 2006, 22:15
ну раз выбрал он вас и живет с вами, значит вы для него хорошая жена;)
а ревновать такого мужа просто необходимо (для поднятия тонуса):-#
21 янв 2006, 22:16
Но выбрал то он вас! К тому же, раз он идеальный - значит будет вам верен...должен...;)
Ещё одна...
21 янв 2006, 22:54
И у меня такой... я не ревнивая, но постоянно чувствую себя недостойной, т.к. не обладаю сравнимыми душевными качествами... Он просто объективно лучше как человек - честнее, добрее, умнее, и.т.п....
Я тоже очень неплоха и с самооценкой всё в порядке, т.к. не мужем единым живу - но... с мерзким чувством, что не по Сеньке шапка !
Млин но отказаться от него совершенно невозможно! :-)
22 янв 2006, 00:39
вы лучше подумайте, что привлекает его именно в вас...
22 янв 2006, 00:47
Соответствовать:)
жена неидеального
22 янв 2006, 01:03
У нас в приятелях есть такой идеальный :) причем мало того, что это и так в глаза бросается, даже мужикам :), жена им не нахвалится (да кстати видели бы его жену на внешность, все мужики кроме него орут, что она же толстая) :), А я своего неидельного люблю и ни за что не променяю наши отношения на разовый трах с чужим идеальным (это наверное будет максимум на что можно расчитывать с идеальным и то наверное он на такое сможет решится только по пьяни :))
22 янв 2006, 05:17
А в чем проявляется неидеальность Вашего мужа? Для меня любой человек, с которым я чувствую себя комфортно и с кем мы друг друга понимаем (думаем одними категориями), является идеальным. :-)
22 янв 2006, 12:31
Я бы тоже захотела быть с таким, я вас понимаю, я бы тоже ревновала.
22 янв 2006, 13:56
рассказать ему о своей ревности.
22 янв 2006, 14:20
Я думаю, что не стоит постоянно об этом думать, а то он в конечном итоге сбежит от ревности.Я Вас понимаю, у самой иногда такие страхи появляются.
Мне кажется. что выход из этой ситуации - самой совершенствоваться, иметь свои интересы. увлечения. Мужчины любят, когда ими восхищяются,но хотят. чтобы и рядом с ними были достойные.
22 янв 2006, 16:03
Ну и что! Он же хочет быть с вами, так чего вам ещё надо?
23 янв 2006, 10:47
Раз ревнуете - значит, не идеальный. Ревность на пустом месте не возникает. Вы не доверяете ему.
23 янв 2006, 18:39
Перестать х**ней маятся!
Хотя, знаю по себе - это не реально.
AD
AD
24 янв 2006, 01:46
Быть на уровне! Если он такой "весь из себя", Вы должны быть еще лучше. :)
21 янв 2006, 21:33
везука!
познакомьте?


(шучу) :)
на самом деле - это ж здорово! о таком муже действительно многие мечтают, только неужели он стал бы таким замечательным без вашего участия? разве не вы его сделали счастливым отцом? разве не вы его поддерживали, когда у него были проблемы на работе? не вы купили (выбрали) ему этот галстук, который так подходит к его рубашке и в котором он выглядит так стильно? и т.д.

удачи и любви вам :)
22 янв 2006, 14:22
О! Золотые слова.
Такая же
21 янв 2006, 22:06
Я понимаю автора. У самой такая же проблема. Женщины на нем виснут сразу же. Бесят эти масляные глазки...
А сама я не то чтобы красавица - обыкновенная. А этот черт - просто прекрасен.
22 янв 2006, 14:23
Да, понимаю. Но ревность - это порок. Так можно и всю жизнь себе испоганить - ревновать и постоянно бояться. что отнимут.
Anonymous
21 янв 2006, 22:20
У меня такая же ситуация. Я занимаюсь собой и стараюсь быть интересной и не надоедливой.
21 янв 2006, 22:42
Вам- стараться соответствовать мужу. У нас есть один такой на работе: 192, красавец брюнет с голубыми глазами, умный, хороший хирург,с замечательным чувством юмора и не падайте: не изменяет жене (если бы изменял -мы бы знали, в больнице тайн не бывает). Когда он к нам на работу пришел (6 лет) назад я перекрестилась,что уже влюблена, а все сестры и врачи женского пола чуть с ума не посходили, ходили толпами знакомиться. Но он устоял. Молодец. Мы за это его ценим. Жена (приятельствуем семьями)-интересная, симпатичная, образованная, умница, но не фотомодель, он сам ее ревнует. Поэтому,все в ваших руках.
22 янв 2006, 14:25
Кстати, а может действительно стремиться стать такой же идеальной. чтобы и у него был повод для ревности?
хотя мне кажется, что многие менщины предпочтут мужа с небольшим набором недостатков.
ТОже жена...
21 янв 2006, 22:46
Мда.. у меня то же самое. И что с этим делать??
Как бы самооценку повысить? А то все чуство как будто я его недостойна..((
Он принц на белом коне, а мне дурочке так повезло просто что он со мной..
Так вот комплексы развиваются!
21 янв 2006, 22:50
Понять,что раз он выбрал Вас - значит это не случайно,просто Вы для него интересней других женщин.И оставаться собой.
ТОже жена..
21 янв 2006, 22:54
а вдруг случайно? Вернее не совсем случайно, конечно, но и не очень осознанно (по молодости то знаете гулешь особенно без разбора)
А теперб , после стольких лет вместе - куда деваться? Дети, привычка...
21 янв 2006, 23:00
На Еве принято советовать так: РАЗВОДИТЕСЬ!!!:)
21 янв 2006, 23:05
Не случайно.А если несколько лет - вообще не заморачивайтесь.Это с Вами ему легко быть таким,каков он есть.
22 янв 2006, 14:11
так если бы случайно, то и ушел бы давно с другой такой вот идеальный, что ему терпеть нелюбимого человека рядом, если его готовы заполучить более лучшие для него...
ИМХО, значит всё же любит:)
Anonymous
22 янв 2006, 00:16
У меня тоже такой. Но я его не ревную, потому что считаю, что я все-таки чуть-чуть "слишком хороша" для него, и он еще многие годы может меня "добиваться", одновременно имея в качестве жены. Я просто чуть хаотичней, чуть спонтанней и более склонна к интригам и импровизации - и это мой большой плюс.
Тоже жена..
22 янв 2006, 00:20
ага, и я тоже! если конечно считать это плюсами)))
22 янв 2006, 14:27
Ух ты!!! научите, как себя вести в таких случаях. Ну хотя бы 1 примерчик из жизни?!
22 янв 2006, 00:34
везет людям:)))
22 янв 2006, 05:12
У меня муж идеальный, но я - идеальнее. :-) Возле себя я никого не держу (муж об этом прекрасно знает), я могу спокойно прожить сама, т.к. ни от кого не завишу. Смысла ревновать не вижу, т.к. идеальных (у каждого свое понятие идеала) мужчин полно, и мой идеальный муж - кошмар для другой женщины. :-)
Для меня, кстати, муж, описанный Вами, идеалом не является, и мы с ним друг друга бы поубивали. :-) Мужчин-болтунов с подвешенным языком слабо переношу. :-) Так что не беспокойтесь. :-) Никому Ваш муж не нужен.
"Никому Ваш муж не нужен"

вощим резюме понятное.
Ваш муж идеален?
Пусть выпьет йаду!
:))
AD
AD
22 янв 2006, 13:06
У меня была такая ситуация. Ужасно ревновала. Масла в огонь еще подливали многочисленные знакомые " Ты смотри уведут его у тебя!" и т.д. Переживала страшно. В тот момент мне помогло две вещи.
Первое
Я решила для себя, что все это временно, что рано или поздно мужа уведут и надо наслаждаться сегодняшним днем не задумываясь о будущем. Да, это глупо, но мне это помогло.
Второе
Однажды шеф моего мужа, который относился к тем самым знакомым о которых писалось выше, сказал моему отцу " У Алены золотой характер, Дима отнюдь не подарок" И тогда я поняла, что это для меня мой муж идеальный и с первого взгляда кому-то он тоже может показаться идеальным, но только на первый взгляд. И я стала жить в мире с самой собой. Хотя осталось все той же не идеальной женой идеального мужа:).
22 янв 2006, 13:21
Если ваш муж действительно идеальный, то и бояться не надо! Такого человека невозможно увести из семьи по простой причине - он ИДЕАЛЬНЫЙ, а значит и на сторону никогда не пойдёт, идеальный муж дорожит своей семьёй и никто и ничто не заставит его отказаться от своей жены и детей!
22 янв 2006, 14:29
Ага, тоже правда. Только сколько ведь охотниц да соблазнительнец на него!
24 янв 2006, 01:11
Но он же ИДЕАЛЬНЫЙ, всех сооблазнительниц - по боку пускает!
Неидеальная
22 янв 2006, 13:49
Вспоминала-вспоминала)) ни одного идеального мужика ненавспоминала. Не бывает таких! Хотя... есть один. На работе у нас. Высокий, красивый, волосы темно-русые, глаза голубые, ресницами длинющими хлопает, косая сажень в плечах)) Обходительный, после работы - домой. Все - в семью. Все, кто его первый раз видит - слюнями исходит (по-моему не зависимо от пола:-D).
Но нафик мне такой идеальный??? У него жена в медицинском училась. Так вот, когда пришло время ночных практик в ординатуре, муж вместе с ее отцом приехал на работу разговаривать с главврачом (там еврейский клан скажем так с глубокими традициями). Типа негоже молодой замужней девушке по ночам среди мужиков работать. Жене то наверное такая забота идеального мужа нра)) И жена эта кстати, подобрана родителями, наверное тоже идеальная))) А он, опять же кстати, в последнее время стал полнеть, прям кабанеет на глазах.
Так что для кого идеальный, а для кого и нет.
22 янв 2006, 13:54
Вот-вот.Только хотела сказать.Это для влюбленных глаз жены он идеал,а для остальных - неизвестно. Мне вот мой красавцем казался,а некоторые подруги этому очень искренне удивлялись.Когда злюсь - стараюсь на него посмотреть их глазами.Ненадолго получается.:)
22 янв 2006, 13:54
всё зависит от вас ну и отнего конечно тоже ,
Идеальная Жена
22 янв 2006, 13:58
А я и сама идеальная. Вот хочу теперь встретить Вашего мужа и его увести! Вместе нам будет гораздо инетереснее, чем ему с Вами, такой вот тюхой-матюхой.
22 янв 2006, 14:03
вперёд и с песней!!!!
22 янв 2006, 14:03
:-)
22 янв 2006, 19:49
Какие же женщины странные!!! Чего ВАМ надо??? Муж козел - плохо, алкаш-тоже плохо, имеет "левых детей" (как в топике выше) опять плохо и ИДЕАЛЬНЫЙ тоже плохо. Называется зажрались. Ничего ничего - найдется на вашего мужа другая, которой нужен идеальный муж...
23 янв 2006, 10:52
Ты чего такая злая?))
Идеальная Жена
23 янв 2006, 11:48
Ну, вот, закончила все приготовления для встречи с Вашим мужем, то есть теперь уже МОИМ будущим мужем:)Так что даю Вам пару часов попрощаться с благоверным. Больше Вы его не увидите, милочка:)
23 янв 2006, 11:53
Это вы мне? НЕ, у меня муж не идеальный)
23 янв 2006, 18:37
Не я не злая, просто не понятно кого тогда нашим дамам подавать? :-)
23 янв 2006, 14:54
У меня тоже, но я его не ревную вообще, и терпеть не могу когда он начинает ревновать, считаю ревность очень унизительной. Мне с ним нелегко, потому что приходится тоже стараться быть идеальной, а я далеко не идеальна, особенно по характеру.
Автор
23 янв 2006, 17:54
Все таки здорово,\что есть Ева и можно послушать умых и мудрых женщин. (Правда, я думаю, что здесь собираются лучшие!)
Спасибо за разные мнения. Я думаю, действительно таким, у кого мужья - классные мужики, надо радоваться и соответствовать!
Ну а насчет ревности... Я думаю таких просто нельзя не ревновать. Просто потому что, что в нашей жизни много хороших неустроенных женщин и потому, что они Мужчины.
24 янв 2006, 00:26
"Просто потому что, что в нашей жизни много хороших неустроенных женщин и потому, что они Мужчины."

Фу...мужчины - с большой буквы - должны обязательно гулять?:)
Anonymous
24 янв 2006, 01:17
Значит не идеальный. Теоритически Вы допускаете, что он может Вам изенять.
Автор
24 янв 2006, 13:02
Нет, изменить он вряд ли сможет, 99% (не утверждаю, т.к. вообще не зарекаюсь по жизни). Но ведь любому приятно внимание со стороны, а особенно если ео оценит очень достойная женщина. И наверное ответная симпатиямжет возникнуть. А под словом "Мужчина" - я имею в виду, что он сексуальный и наверное это нормально, что он может отреагировать на женщину где-то внутри, далеко вряд ли пойдет.

И еще: я тему неточно назвала "идеальный муж".Скорее "завидный мужчина", там "классный мужик", т.е. таких мало сейчас
AD
24 янв 2006, 12:25
похожая ситуация :-). Я для себя "проблему" решила так: я ему доверяю
24 янв 2006, 16:42
ну покажите хоть одного идеального мужа!!! а то ведь ни у кого не одной фотки. почему прячете?
24 янв 2006, 16:52
А ВЫ не думали, что муж идеальным кажется только Вам? Что сотрудницам своим он не кажется идаельным, например? Что переживать особо не о чем?:)
Просто у меня как-то была история, мы поехали компанией на выходные отдохнуть. Один из приятелей был с женой. Мы все ее не очень хорошо знали. так вот за выходные она просто достала всех остальных девушек: она бесконечно рассказывала, какой умница, красавец ее Саша. Причем кроме нее таких восторгов Саша не вызывал ни у кого. Обычный нормальный компанейский вмеру симпатичный парень... Для нее он был идеальным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325