Меню

Нам около 30-ти.

AD
Таисия
21 янв 2006, 22:55
Только не говорите,что раньше надо было думать. Это мы и сами знаем. Разные у всех причины.

И я ,и моя подруга несколько лет встречаемся с женатыми мужчинами.Мой на 10 лет старше меня,ее - на 15.Сечай мы понимаем,что это неномально,тогда были очень сильные чувства и молодость.

А что остается сейчас? После 30 - кого мы встретим? Разведеных неудачников, неженатых - это уж совсем к такому возрасту непонятные объекты, или опять тех же женатиков? Где выход ?
21 янв 2006, 22:59
Мне вот тоже около 30ти. Все же не думаю, что жить около женатого - моя участь. Лучше уж никого. Хотя, попадаются интересные мучжины. По я пока в творческом поиске.
Таисия
21 янв 2006, 23:07
Никого - это однозначно не лучше. У нас по ребенку. Одной страшно,становишься уязвимой,да и в обществе одиноких женщин не очень-то уважают,да и в компании (в основном женатых) не сильно зовут.
22 янв 2006, 11:31
То есть если у тебя женатый любовник, то в обществе больше уважают? И в компании (с ним?) зовут?
Ответьте, плиз, ничего личного, просто действительно актуально и интересно.
Таисия
22 янв 2006, 13:41
Да,уважваемый.И в компании зовут с ним,и к моим родителям - с ним, и на вечеринку на работе - с ним.И все вокруг все знают (за столько-то лет).Конечно,кроме его жены:( наверно...:)Он меня защищает,спорит с работягами,когда делали ремонт,носит еду в роддом,ухаживает,когда болею и т.д....В общем все,как в обычной семье.

Только ночует не всегда.:)И еще - он не мой муж.
22 янв 2006, 18:40
То есть вы недовольны только последними двумя пунктами? Все остальное - только плюсы? Тогда советую успокоиться и наслаждаться жизнью. В браке зачастую куда больше отрицательных сторон :-)))
Ирина
22 янв 2006, 18:59
А что значит носит еду в роддом? У Вас ребенок общий?
24 янв 2006, 17:41
я балдею! что же там за жена,если он может спокойно с вами ходить вместе везде??????
Таисия
24 янв 2006, 23:17
Москва большая...А знакомые - не знаю,может,им приходится врать? Скорее знает она про меня...
Таисия
24 янв 2006, 23:23
И очень,очень многие - сами не без греха...приходится молчать.
22 янв 2006, 16:17
"да и в обществе одиноких женщин не очень-то уважают,да и в компании (в основном женатых) не сильно зовут." А что, тех кто встречается с чужими мужьями в нашем обществе уже уважают больше? Знаете, 30 лет - ещё не конец света. Но уже под занавес, чего уж там лукавить. А это значит, что надо поскорее менять свои установки, иначе так и проваландаетесь всю жизнь с женатиками: будете женщиной-развлекалочкой лет до 35. Пишу так, потому что перед глазами имею такой пример - подругу 36 лет. Тоже "лето красное пропела", развлекала 14 (!!!) лет чужого мужа. Он старше её на 17 лет. И теперь, похоже, ему захотелось покоя у телевизора с женой и внуками, а подруга осталась. Ищите холостого (есть, есть!) или разведёного, пока ещё есть шанс.
22 янв 2006, 18:50
обычно только не покоя с женой, а новой любовницы
23 янв 2006, 12:04
Всяко бывает.
24 янв 2006, 11:55
Хм... Какое странное у Вас общество... :)
21 янв 2006, 23:16
Да тех пор пока вам "Одной страшно,становишься уязвимой,да и в обществе одиноких женщин не очень-то уважают,да и в компании (в основном женатых) не сильно зовут" - выхода не будет.

Вы даже не сможете с другим мужчиной завести отношения, а вдруг он окажется козлом и опять вам будет "одной страшно и т.д."

Вы сами себя загнали в угол.
Таисия
21 янв 2006, 23:25
Кстати,это тоже пугает.:)Здесь 100% надежный вариант,проверенный годами.А там...Но интересно : вообще хоть теоретически в таком возрасте на что можно расчитывать? Вроде не старушки,не уродины,хочется 2-го ребенка,но ...уже поздно?
22 янв 2006, 00:04
Тогда иммигрируйте. Честно говоря, очень жаль росийских женщин, где 30 лет - это уже катастрофа, 40 - это бабушка, а в 50 уже советуют откладывать "на похороны". У нас, например, 30 лет, да еще и с ребенком - это самый "подходящий размерчик".
Таисия
22 янв 2006, 00:13
Куда? "Далеко от СНГ"?Да и средства для этого нужны значительные и профессия необходимая.Это здесь мы нужны (только не как жены.:()
22 янв 2006, 00:24
Значит такова ваша участь быть одной или с женатым. Я иммигрировала сама с детьми, почему вы не можете этого сделать? Вот в этом и есть наше отличие, почему у меня есть муж, семья, любовь, а у вас нет :-( Счастье делается своими руками.
Таисия
22 янв 2006, 01:12
Вы считаете все это могут легко сделать ?Флаг Вам в руки.

Выучить язык,поменять профессию - это время.И немаленькое. И деньги существенные. А стариков куда девать? Я моим серьезно помогаю.Хотя наверно можно и оттуда. Но ведь не всегда нужны только деньги.
AD
AD
24 янв 2006, 10:50
"Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча отговорок"
22 янв 2006, 00:43
ППКС. Многие мои иммигрировавшие подруги были в приятном шоке от разительной разницы между возможностями устроить личную жизнь в Москве и США-Англии
А вернувшиеся в Москву друзья - тоже в приятном шоке от обратной дем. ситуации :-)
22 янв 2006, 01:25
Много случаев, когда выходят замуж там и рожают там детей от тамошних мужчин. После развода детей оставляют с папой (по закону просто, т.к. он - гражданин, а мать - нет). Некоторые "папы" пользуются этим, и держат жён в качестве бесплатных домработниц, шантажируя этим (это не мешает им ходить - папам - налево).
22 янв 2006, 11:40
Ой, это Вы, наверно, НТВ насмотрелись.
Ну да, если по инету знакомиться - можно те еще кадры подцепить на свою голову.

Во-первых, не обязательно за иностранца - в крупных городах полно успешных русских, у которых с местным населением менталитет не совпадает, отсюда проблемы с личной жизнью

А во вторых, Ваше высказывание, может и верно для Саудовской Аравии, но уж никак не для США-Канады-итд
Может, мужья и запугивают не знающих языка и закона идиоток, но закон не на их стороне
22 янв 2006, 19:05
Ой, Вы в это верите? Да здравствует пропаганда!!! Ну понятно, раз по телевизору показали, значит правда. :(
(с транслита)
22 янв 2006, 19:10
ППКС :)
22 янв 2006, 19:20
Не читайте советских газет перед обедом....(Собачье сердце)
23 янв 2006, 01:51
Это в какой стране?Расскажите,мы туда тогда не поедем...
29 янв 2006, 17:54
да-да-да! я тоже поеду :))
24 янв 2006, 10:52
А эт уже надо думать головой, интересоваться законодательством страны, куда иммигрируешь, язычок подучить,да и благоверного желательно знать не только по фото и письмам. Уж конечно, куда легче сидеть, ублажать чужих мужей и плакать. как все плохо1
22 янв 2006, 00:46
ППКС!
22 янв 2006, 01:57
а за границей достойные женихи стоят прямо в аэропорту и ждут...
22 янв 2006, 01:59
с транспорантами
22 янв 2006, 11:43
А Вы изучите статистику по демографии населения после 30 там и тут, а потом ехидничайте.
22 янв 2006, 19:23
Нет, в аэропорту не стоят. И по барам они не шастают, где так любят прогуливаться русские дамы с гостевой визой в кармане. Зато женихов вполне хватает как только вы хоть чуть-чуть ассимилируетесь в здешней среде.
22 янв 2006, 20:06
:)хватает :)
22 янв 2006, 19:02
Хотела написать то же самое. Кошмар, 30 лет и такие переживания. Здесь меня считают молодой, удивляются, что у меня 5-летний ребенок. В очередной раз убеждаюсь, что поступила правильно уехав.
(с транслита)
29 янв 2006, 18:04
ой, завидую
надо когти рвать отседа!
21 янв 2006, 23:59
встретите мужчину, соответсвующего вашей самооценке...
Таисия
22 янв 2006, 00:15
Оценка должна быть реалистичной.И себя,и того,что вокруг.Это тогда мы порхали...Впрочем,не могу даже сама себя за это осудить - тяжело было,кстати,у обеих разные,но непростые ситуации были...
AD
AD
22 янв 2006, 00:38
у вам она пока депрессивная...
22 янв 2006, 15:35
А вам не обидно от того что вас принимают только как второй сорт, на котором не хотят жениться?
Таисия
27 янв 2006, 16:59
Представляете,для скольких мужчин мира Вы - второй сорт?:)))))))))Или они все хотят на Вас жениться? А жена,от которой гуляют,и она знает про это хорошо - 3-й сорт или 4-й? Что ж Вы так распределили все просто?:))))
22 янв 2006, 18:50
Не падайте духом! Я в 32 вышла за чудесного мужчину, умный, добрый, с золотыми руками. Главная ценность в жизни для него - это я. Ему 35, детей нет.
Любите себя! Очень любите, и никогда не относитесь к себе пренебрежительно.
Кстати, я мужа люблю не меньше, чем он меня и уважаю безмерно.
22 янв 2006, 21:03
Вот так отливаются любовницам женкины слезки...
23 янв 2006, 11:53
Таисия написал(а):
И я ,и моя подруга несколько лет встречаемся с женатыми мужчинами.
А что остается сейчас? После 30 - кого мы встретим? Разведеных неудачников, неженатых - это уж совсем к такому возрасту непонятные объекты, или опять тех же женатиков? Где выход ?

Имхо, неправильно ставите вопрос.
Не кого вы встретите , как вы пишете выше....

\А кто на вас кроме описанных позарится, неудачниц, неуверенных в себе, кот. не могут построить отношений с "нормальными" мужчинами.
Которых "уважают" только не самих по себе, а как придаток.
23 янв 2006, 15:23
Ничего, Москва не сразу строилась (тм)

А вы карьеру делайте, не в мужиках щастье
Таисия
23 янв 2006, 23:35
Я вот как раз все эти годы карьеру и делала.:)И сделала.И квартиру купила,и денег на ребенка накопила. Так что может и поэтому времени оглянуться не было...Работала,работала,работала...

А счастье - в детях.Но без мужиков их трудно растить,даже с деньгами. Тяжело ОДНОЙ иметь ответственность за все. Хотя ,конечно,возможно.
24 янв 2006, 09:17
Тогда всё просто.
Снизьте требования.
Найти свободного мужчину, настроенного на семью - раз плюнуть.
Да, он может быть не самый хороший, но если нужен просто мужчина - сгодится.
Таисия
24 янв 2006, 16:02
если "нужен просто мужчина - сгодится":)

Просто не надо.Как раз что попало не нужно.
25 янв 2006, 10:33
Тогда без шансов, увы.
Anonymous
26 янв 2006, 12:33
А чего вы хотите? ... Тридцатилетние страхи ищут принца!- да вы даже неучачников не заслуживаете!!!
"Если девушка чересчур долго и придирчиво перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придется перебирать коней."(c)
вещун
27 янв 2006, 16:50
ни коней, а пони!!!
Anonymous
27 янв 2006, 16:36
Пусть будет и женатый любовник и еще кто-нибудь, мужиков везде как грязи.
29 янв 2006, 14:42
по моему мнению для женщины главное ребенок, конечно в идеале чтобы была семья, но если б так случилось и я не встретила бы своего мужа, то родила бы ребеночка, а встречаться могла бы и с женатым мужчиной. Но если ребенка нет, то встреча с женатым мужчиной была бы для меня тягостной, а так ребенок есть, значит и семья есть
21 янв 2006, 23:49
подруга вышла в 30 лет замуж. мужу 23 что ли было. правда за границу. но познакомились здесь, в баре. знакомая пара прожила лет 10 вместе. разошлись. он женился на даме не моложе :) ( то есть ему было 32, ей где то столько же). у него хорошая работа, своя квартира в центре и вообще весь из себя положительный. его предыдушая девушка из очень непростой семьи и с очень высокими запросами. кстати ей было тоже около 28.
могу еще примеров накидать
22 янв 2006, 01:26
А в чем маза? В 40 лет найти мужа еще сложнее, а при этом он еще нужнее.
22 янв 2006, 01:53
?
Anonymous
22 янв 2006, 00:24
А замуж за "своего" мужчину? У меня знакомая вашего возраста в конце этого восьмилетнего марафона с женатым "дожала" его таки..
Таисия
22 янв 2006, 00:45
На в самом деле иногда очень хочу.А может и не иногда...Хотя устала от этой его раздвоенности,человек-то не изменится...Да что там,уговариваю себя,конечно лучше бы с ним. Но если за столько лет не получилось,дите уже есть,и все равно...да и сам говорит,что никогда не разведется.У подруги та же фигня (только без общих детей).Там вообще не понятно.Его ребенок вырос уже.Что там держит?
И я пробовала уходить, и она...страдают,мучаются,не отстают и ...не разводятся.
AD
22 янв 2006, 00:49
<<Там вообще не понятно.Его ребенок вырос уже.Что там держит?>>
Вы считаете что людей дети держат?
Таисия
22 янв 2006, 00:52
Обычно мужчины так говорят
22 янв 2006, 00:55
а вы верите всему что женатые говорят...:)
Таисия
22 янв 2006, 00:59
Тогда верили.Я же говорю - были моложе и восторженнее.Много чему верили по жизни.И многим.
22 янв 2006, 15:38
Ну а сейчас то поняли? Что держит их, мне понятно, а вот что держит вас?
22 янв 2006, 01:41
Они говорят, то вообще с женами не спят.. А дети? - Дети случайно рождаются. Когда они, превозмогая приступы брезгливости, отдаются таки женам. Потом их долго рвет. И все это , естественно, правда. Многие верят.
Anonymous
22 янв 2006, 01:44
Ну да. А женам говорят, что только их любят и лелеят. А командировки летом и в праздники-все происки врагов. Как и работа в выходные и по ночам. А жены, что характерно, верят. Рожают еще больше детей, чтоб еще больше работал.:-)
Вся жизнь иллюзия. Не так ли?:-)
22 янв 2006, 01:55
Нет. Может и не говорят. Они с ними живут. И штамп в паспорте не иллюзия (хоть может и ерунда) , и каждую ночь в постель тоже не иллюзия ложится! А деньги от с работы по ночам - тоже не иллюзия. А самая главная не иллюзия- это таки дети. :-) Просто есть те, кто подбирают крохи с чужого стола. Это тоже не иллюзия, но крохи. Не правда ли?? Каждому-свое. ;-)
Anonymous
22 янв 2006, 12:22
Дык дети-то есть и на стороне. Вот она иллюзия прекрасной семейной жизни.:-)
Две семьи, дети есть и там и там.
Муж дома не ночует, " в командировке". С командировкой едет отдыхать:-)
Крохи не крохи, но можно и с обратной стороны посмотреть, зачем сохранять пустую бутылку, когда вино уже выпито?
Зачем сохранять брак, если его давно уже нет?
22 янв 2006, 15:39
А может все таки что то есть, раз мужчины не разводятся?
Anonymous
22 янв 2006, 15:46
А вы думаете легко разводится?
Делить совместно нажитое имущество, или не делить а оставлять, начиная все с нуля.
А детям легко говорить, что будете просто приходить, а не жить вместе?
Да и жене... одно дело, когда она только догадывается, другое дело, говорить, что оно есть. И его рядом не будет.
Это сложно. А мужчины трусоваты и вообще не любят что-то менять.
Знаю историю, когда мужчина 10 лет готовился к тому чтоб уйти, а когда озвучил свое решение, то было еще хуже. Потому как жене былоб легче пережить его уход 10 лет назад. Но, он долго собирался с мыслями.. собрался:-)
22 янв 2006, 15:51
А кто сказал что разводиться легко?
Я говорю что этих мужчин все так устраивает и разводиться они не будут, так как есть "и быт и развлекуха"!!! Короче, лафа!
Anonymous
22 янв 2006, 18:44
Думается мне, что когда есть совместные дети, как у автора, развлекухой-то не пахнет:-)
22 янв 2006, 20:56
"Любовь и голуби" смотрели??? :-) Вот и представьте, то у Раисы Захаровны ребенок родился. И что от этого б изменилось?? Вялый, безинициативный мужчина стал бы другим?? Прям! :-) Тоже б заявил: извини, мол, по пьяни закрутилось.....И побежал бы к своей Надюхе..
Anonymous
22 янв 2006, 21:49
Сравнили.
Роман курортный с многолетним:-).
Думается, останься Вася с Рисой-писой своей "сучкой крашеной" онаб его сама выгнала, через недельку другую. Да и так выгнала, по фильму:-) Потому как "вялый безинициативный мужик" и нах не нужен ей. только "надююха"(с)
колхозу привет!!!
22 янв 2006, 21:53
Блин..Я не вижу разницы. в моем понимании слово многолетний олицетворяет лишь терпение Раисы Захаровны, не более того. :-)
Anonymous
22 янв 2006, 21:58
В вашем понимании.
Вы романы то крутили поди по юности?
Так знаете, что глубина отношенний 4 недельного романа, 4месячного и 4 летнего разная.
Чем дольше ты с человеком общаешься,встречаешься, тем глубже вы приростаете друг к другу или не приростаете.
Многие романы с женатыми заканчиваются так и не начавшись, многие продолжаются не более 3 месяцев, пока жена на даче с детьми.А некотрые дляться и по окончанию, расстался с любовницей,остался с женой, а все равно,стремится к любовнице,страдает по ней,мучается,ищет встречи.
22 янв 2006, 22:02
"Так знаете, что глубина отношенний 4 недельного романа, 4месячного и 4 летнего разная"
Нет. Я так не считаю. Я считаю так: есть роман, есть повесть, есть рассказ, а есть юмореска. :-) Проблемы в адекватности восприятия происходящего бывают- не иначе. Главное- не путать жанры. :-)
Anonymous
22 янв 2006, 22:23
Ну если вы за 2 недели курортного романа способны испытать глубокую привязанность к человеку, узнать его хорошо,то...даже не знаю. Так страшно жить:-)
22 янв 2006, 22:50
Я просто прекрасно пойму, что это всего лишь курортный роман и возлагать надежд на его продолжение не буду. :-) А тем более испытывать глубокую привязанность к совершенно чужому для меня человеку не стану- себя пожалею.
AD
AD
Anonymous
23 янв 2006, 00:44
"вы не служили, вам не понять".(с)
Жизнь сложнее и истина в оттенках. Все хорошие знакомые были когда-то незнакомцами. Все родные люди были когда-то чужие.
Не всегда все отношения наичнаются с традиционных "кино-вино-домино". Когда мужчина хочет, он всегда найдет способ оказаться с желанной женщиной рядом, а чувства не всегда подконтрольны.
Впрочем, все от темперамента зависит. Есть люди, способные контролировать все, но их мало и они не всегда интересны:-)
Anonymous
24 янв 2006, 12:15
Ну и отдохни с этой женщиной, ну два раза отдохни. детей то нафиг заводить?????
23 янв 2006, 02:05
У женатых мужчин есть страх развестись,причин у них тысячи,80% , а то и больше никогда не разведутся ,а остальные должны быть очень влюбленны,чтобы пойти на этот шаг-побороть свой страх и при этом в основном значительная разница в возрасте,т.е.она моложе чем он...
Седина в голову-бес в ребро...
22 янв 2006, 20:52
У кого есть "дети на стороне"?? У Вас?? Поздравляю от души. Ни у меня , ни у моих знакомых и родственников (а их не мало) ничего подобного не наблюдается. Как и "командировок" и ухода денег налево (это вообще из разряда мечт любовниц):-) Описанный Вами случай является частным. И потом все-равно не пойму- это Вы не считаете крохами??? Просто лично меня б такое положение унижало. Как ни посмотрю. :-)
Anonymous
22 янв 2006, 21:50
Ну что вы за Егоза :-)у автора дети от женатого мужчины
ваше личное несчастье тут значенья не имеет:-) Не про вас и ваших знакомых речь.
23 янв 2006, 07:32
Я в курсе, вобше-то. Читать могу. Я не пытаюсь своими постами отменить существование автора и ребенка, просто пытаюсь показать, то ее путь- путь женщины, родившей ребенка от женатого, всю свою жизнь посвятившую ожиданию подаччек с Чужого стола , всегда на вторых ролях..Этот путь не самый удачный, не самый популярный (даже среди женщин за 30) да и не самый распространенный. Вот примерно так. :-) А о каком "моем личном несчастье " идет речь- я вообще не пойму. :-)
22 янв 2006, 01:58
Вы думаете, что вы одна такая умная, а его жена дура?? не льстите себе....
Anonymous
22 янв 2006, 12:25
???
Спасибо, конечно, за комплимент про мой ум.
Но, я всего навсего нарисовала картину "с изнанки". Вам, в инете сидя, виднее, как оно ТАМ у них. Но всеж таки, найдите труд включить немного голову и здравый смысл. Полезно иногда.
:-Р
Когда в семье, на протяжении нескольких лет пристуствует третий человек,а то и вторая сеьмя, то семья все-таки терпит некоторые изменения:-), не правда ли?
Не могу назвать такой союз крепким, жен счастливыми:-)
22 янв 2006, 15:08
Ну вам в противовес его брак с той другой...

<<Вам, в инете сидя, виднее, как оно ТАМ у них. Но всеж таки, найдите труд включить немного голову и здравый смысл. Полезно иногда.>> Это вам надо было немного голову включать и здравый смысл, верила она...., и сейчас сидя в инете не писали бы что же мне теперь делать.. почему дети выросли а он не уходит... ждите..ждите...может к старости поймете... что голову надо включать было...
А на счет жены, действительно не знаете, может у нее тоже любовник есть или ей по каким то причинам тоже удобно так жить , вы же живете...
Anonymous
22 янв 2006, 15:41
Как живу так и живу:-)
Не вам судить:-Р Я не автор топа.
А мужчины не уходят по многим причинам. Материальным в том числе :-)
По ним же и жена не уходит, скорее всего.
Я не про то, а про "объедки" и женскую городость, про которую все так любят говорить любовницам :-)
А где же гордость жен, согласных на такую жизнь, на две семьи. Гордо делающих вид, что все хорошо, в то время, когда все окружающие знают, что все не так мармеладно, как они пытаются представить.
22 янв 2006, 15:50
Разница в том что жена выходила замуж за подходящего ей мужчину, а потом он изменился, а вот любовница изначально связывает себя с мужчиний который не может ей дать того что она ждет.
Anonymous
22 янв 2006, 18:46
Он изменился она нет. Он нашел себе женщину подходящую, она нет.
Он не ушел, потому что нерешителен, она не отпустит, потому что неуверена в своем будущем.
Варианций множество на выходе одно: Жена, Любовница и ОН :-)
Но, все ситуации по своему разрешаются.
22 янв 2006, 19:11
Они оба изменились и каждый сделал то что сделал...Может у них лювовь,он ее любит и она все прощает, и почему она должна быть не уверена в своем будущем, может она из вредности не отпускает....это автор не уверен в своем будущем
Anonymous
22 янв 2006, 20:05
"ее любит" про Жену?
любит и 10 лет имеет другую женщину????
кака велика сила любви:-)
22 янв 2006, 20:16
но ведь не бросает. хотя дети выросли. а с любовницей уже связывает чувство долга, общий ребенок.
Anonymous
22 янв 2006, 21:52
А с женой что?
Любовь?
Так ведь он и любовницу не бросает. Отнюдь.:-) и время с ней и ее ребенком проводит.
22 янв 2006, 22:28
почему бы и не проводить? но как то не логично - меня не бросает, значит любит. ее не бросает - значит не любит
22 янв 2006, 21:01
Представьте себе что бывает и такое... нам никогда не понять мужиков... как многие говорят жена это святое...
Anonymous
22 янв 2006, 21:55
Угуся:-) и каждый раз все святее и святее:-)
Мужчина не разводится из чувства вины. Уйдет-будет подонок"папа ушел,Юсволочь", не уйдет-подонок "а мы то не знали, что у нас братик\сестричка уже 10 лет. Почему раньше не ушел?"
Сложно это. Проще, когда жена говорит" я больше не могу. Расходимся". Тогда он вроде как хороший:-)
22 янв 2006, 22:04
верно.. кто то ему должен пинка дать, хотя на месте жены у нее может уже и чувств то нет, а не выгоняет потому что -пусть мучается... а сама мож уже чего другое закрутила...
AD
AD
Anonymous
22 янв 2006, 22:22
Нет:evil
Как жена могу сказать, что не выгоняю я его потому что не хочу менять свою жизнь.Быт, круг общения. Мы 10 лет вместе, у нас много общего, помимо квартиры и детей, я не хочу испытывать дискомфорт. Ситуация всех устраивает, меня, его ее:-)
22 янв 2006, 22:50
А я не дам потому что мне уже будет все равно... а он будет мучится....и она тоже...
22 янв 2006, 19:06
А с чего вы взяли что есть она женская гордость? у кого то может и есть... думаю что жена по любому в более выигрышном положении...
Anonymous
22 янв 2006, 20:00
Не знаю.Не хотела бы я быть той от кого бегают:-(
22 янв 2006, 20:02
а бегают от обоих в этой ситуации....
Anonymous
22 янв 2006, 20:04
ммм..по разному.
Anna
22 янв 2006, 20:25
Это точно, по-разному. От вас в итоге убегут, или к жене, или к следующей любовнице. Блестящий шанс на одинокую старость.
Anonymous
22 янв 2006, 21:59
Шанс на одинокую старость имеет каждый человек. Не аргумент:-)
Anna
22 янв 2006, 22:13
Только у вас это шанс гораздо реальнее. Мне кажется, что вы это и сама понимаете, как неглупая женщина. А держит вас с этим человеком надежда, что он в конце концов уйдет к вам. Такое может случиться, не отрицаю. Но может и не случиться. И чем дольше вы с ним, тем больше становится вас шанс остаться в конечном итоге одной. У жены, как не смешно, этот шанс меньше, хотя тоже есть, потому что он или не уйдет и в итоге утихомириться, или уйдет, причем не обязательно к вам, и тогда у нее появится шанс устроить свою семейную жизнь с другим мужчиной. Вы же привязаны к этому чемодану без ручки.
Кстати, никогда не задумывались, а если что случится с ним? Вы официально никто, все достанется вдове.
Вы со всех сторон в проигрышной позиции. Мне кажется, что вы это понимаете.
Anonymous
22 янв 2006, 22:18
Вы меня видимо с автором спутали.
Так вот, как жена с 10 летним стажем, могу сказать шанс остаться в старости в одиночестве есть у всех:-Р
Anna
22 янв 2006, 22:23
Да, я думала что вы автор :-)
Я сама жена с 22-летним стажем, страшно сказать :-) И все-таки я уверена, что у меня шанс остаться одной в старости меньше, чем у любовниц. Даже если мужу сейчас придет в голову уйти, я скорее всего смогу устроить свою жизнь. А вот если муж не дай Бог начнет болтаться между мной и любовницей, то мы обе в проигрыше. В выигрыше в такой ситуации только мужчина. Он один не останется, а вот кому-то из женщин явно придется коротать старость в одиночку.
22 янв 2006, 22:43
Сразу пришло в голову - может, коротать старость втроем? И все в выигрыше.
22 янв 2006, 22:51
5 баллов
Аnna
22 янв 2006, 22:57
Вы это автору предложите, у меня пока вроде надеюсь так вопрос не стоит. По крайней мере если у мужа и есть любовница, то я об этом не знаю. Да и не похоже, хотя я понимаю, что это не показатель. Если что вдруг появится и выползет, думаю, что ждать годами я не стану. Все таки постораюсь обеспечить себе старость без любовниц и детей мужа на стороне. :-)
Анонимно я пишу по другой причине, не потому что у мужа любовница. Стаж семейной жизни может выдать мой возраст на форуме, я мне не очень хочется выслушивать злобные выкрики насчет старой вешалки. :-)
23 янв 2006, 00:26
Ничего Вы не старая вешалка.
Аnna
23 янв 2006, 00:41
Спасибо на добром слове, я тоже так считаю, но приходилось слышать и про "старую вешалку". После этого я убрала данные из паспорта и не особенно свечу свой возраст.
Таисия
23 янв 2006, 00:10
Удивительно,но последний раз он сам себя так назвал "чемодан без ручки",когда я поговорила с ним серьезно...Но тогда я так и не решилась окончательно...

А на счет этого :
"Кстати, никогда не задумывались, а если что случится с ним? Вы официально никто, все достанется вдове.
Вы со всех сторон в проигрышной позиции. Мне кажется, что вы это понимаете. " - Это ,простите,пусть жены о своем барахле пекуться. У меня свое есть. И не меньше.:)Вот мое как раз только моему ребенку достанется. А его - кстати,если что - незаконные дети имеют такие же права,как и законные. Только наш ребенок - законный,признанный им официально. Но вряд ли мы будем на что-то претендовать - на фиг нам это нужно.:)
Anna
23 янв 2006, 00:33
Правы вы, барахло дело десятое. А вот ваша жизнь не барахло, зачем же вы позволяете так с собой обращаться? Вы лишаете себя возможности пожить нормальной жизнью, понять, что такое настоящее семейное счастье. А ребенок перенимает эту модель семьи. Вы хотели бы своему ребенку такой участи?
Я до замужества три года была любовницей женатого. Прада, была совсем молодая и глупая, тоже хавала лапшу полными ложками. А когда любовник вдруг страстно захотел общего ребенка, то я поняла, что наступил переломный момент, или я всю оставшуюся жизнь в дерьме или даю себе шанс жить нормально. Я бросила его. О чем никогда не пожалела, хоть и рыдала от отчаянья. А через три месяца я встретила своего будущего мужа, стала жить с ним сначала пробным браком, а потом мы поженились. Всякое в жизни было за эти годы, но никогда я себя не чувствовала второй, пусть и якобы любимой, как было в ситуации с любовником. И настоящая семья никогда не сравнится с иллюзией семьи. Попробуйте - вам должно понравится :-)
Таисия
23 янв 2006, 00:36
В свои 30 с небольшим хвостиком?Получится?
Аnna
23 янв 2006, 00:45
Обязательно. Просто я знаю много примеров, живу ведь давно :-) Я даже уверена, случись что, и я одна не останусь, хотя мне почти 44. И мужчины чувствуют во мне эту уверенность и недостатка в их внимании я не ощущаю. Но ваш "чемодан" тянет вас назад.
Я честно желаю вам удачи. Только вы должны в нее сами поверить и начать делать ее своими руками.
AD
Таисия
23 янв 2006, 00:48
Спасибо.Наверно именно эти слова я и хотела услышать.
Аnna
23 янв 2006, 01:18
Хорошо, если я нашла правильные слова. Вы мне почему-то очень симпатичны, несмотря на то, что мы с вами по разные стороны баррикад :-) Решайтесь, Таисия, само ничего не сделается и не изменится. Кстати, ваш поиск может подтолкнуть вашего любовника к решительным действиям, что тоже неплохо в любом случае и для вас, и для жены, даже если он от нее уйдет. Она получит тот самый шанс.
Так или иначе, но что-то делать надо. Пусть все получится :-)
Таисия
23 янв 2006, 01:24
Спасибо еще раз.:)
(Вы угадали - втайне я об этом мечтаю.Хотя конечно,уже не надеюсь,что он останется).

Но я очень хочу нормальной жизни. И ребенок должен видеть красивую успешную маму. Теперь я это точно знаю.:)
22 янв 2006, 18:45
Мне так кажется жене даже тяжелее, чем любовнице во "второй" семье. Такую жизнь очень, очень и очень сложно выдерживать. Можно только в одном случае - или огромная материальная компенсация и чувств никаких нет давно, или она просто ни о чем не знает. Во что всегда с трудом верится.
23 янв 2006, 00:28
А еще всякие страхи. И привычка, которая становится очень веской причиной жить с мужем, зная о любовнице, за столько-то лет.
22 янв 2006, 11:46
Именно так и есть.
22 янв 2006, 19:55
Гыыы.. :) Метко.
Anonymous
22 янв 2006, 01:07
Пока вы с этим мужчиной, откуда взяться другим? И откуда такие пессимистические предположения по поводу остальной части мужского населения? Ну да, говорят, нормальных до 30-ти разбирают, остаются такие или сякие, но вам то нужен всего один! Да и "около 30-ти" - совсем не возраст рассуждать в таком вот грустном ключе..
Anonymous
22 янв 2006, 00:59
Знаете, моей соседке 42. 14 из них она с женатым. Вах что за жизнь - все праздники-выходные одна, если позвонит, что пару часов свободен - все бросает и бегом на зов. В командировки с ним ездит. Говорит, дура была, что на что-то по-молодости надеялась. Его-то все устраивает.
Таисия
22 янв 2006, 01:02
А наши просто живут на 2 семьи. То там ночуют,то здесь. В отпуск только с нами. В праздники только там.
Anonymous
22 янв 2006, 01:04
А те семьи в курсе?

В любом случае, не вижу, зачем им что-то менять. Налажен и быт, и досуг :-)
Таисия
22 янв 2006, 01:10
Им-то конечно.Хотя быта и с нами выше крыши.Не знаю про те семьи.Знают,скорее всего,не дуры же они полные.

Не в том вопрос.Хочется высвободится из этой ситуации - но куда? В одиночество? В такую же ситуацию?
Anonymous
22 янв 2006, 01:16
А что Вы хотите? Примеров? Знаю я людей, вышедших замуж в 28-30-32-34, как без детей, так и с двумя, знаю и красивых одиноких столько-же летних. (Москва)
Тут прогнозировать тяжело, как кому повезет :-)

А что Вам мешает искать нового партнера, формально не расставаясь с нынешним?
Таисия
22 янв 2006, 01:21
Об этом и подумываю...но это очень тяжело.До этого у нас были очень доверительные отношения,очень теплые.Хотя наверно ничего другого мне не остается.

Правда пока я с ним,другие знакомые мужчины ко мне и не подойдут.
Anon
22 янв 2006, 12:21
>>>>Правда пока я с ним,другие знакомые мужчины ко мне и не подойдут

Это возможно. У меня подруга долго не могла решиться на развод, в конце концов муж сам ушел. И тут же "пришел" друг мужа, которому она давно нравилась, но мужская дружба мешала :-)
Anon
22 янв 2006, 13:27
Ей, кстати, 32 было, ребенку 10
любимка
22 янв 2006, 01:19
Знакомая история. Тоже вторая семья, ребенок общий.Отпуск вместе, праздники там.
Знаете,я вот с каждым годом становлюсь все циничнее и циничнее. Если через годика 3 мы будем всем гаремом праздновать НГ, я не удивлюсь.
Что до "предложений западных инвесторов", то я бы не стала их идеализировать. Сбежала обратно в Москву. Скучно мне там стало, менталитет не тот.
Хотя человек был интеллигентный, умный, образованный, не шибко бедный, но...
Все-таки разница ощущалась. Толи он был так паталогически жаден, или я такая, но сбежала я из Норвегии, сбежала. Не мое это, тихий уютный город, где все по расписанию, все всех знают, и бар закрыт в 22:00 :-)
Может быть, уезжай я из Ростова или Саратова, мне было хорошо, а так...
Посоветовать не могу ничего. Могу только сказать что вы не одиноки, когда-нибудь и на вашей ина моей дороге загорится зеленый сигнал светофора:-)
Таисия
22 янв 2006, 01:24
Да,пожалуй. Цинизма во мне сейчас столько,что самой противно.Я начинаю называть его практичностью.:)
любимка
22 янв 2006, 01:42
ну и оставьте его.
В конце-концов, не самая плохая ситуация. Во всяокм случае, из окон никто не выбрасывается, Слава Богу:-)
А что до "своего" мужчины. Так, поверьте, как только он появится, он тутже будет вашим.
Я знаю, "откуда ему взяться, если вы несвободны":-)
Но откуда-то берут замужние дамы любовников? и не одного, а порой, несколько.
Мужик, он животное стадное, всегда бежит за компанией. Замечено за свою короткую 30 летнюю жизнь:-)
Когда совсем одна,то и нет никого, долго нет. А романы все какие-то не такие, какие-то быстрые, несерьезые, рваные. Как только роман серьезный, или замужем, так от мужиков отбою нет:-)
22 янв 2006, 18:55
Я уехала из Москвы. Зарабатывала больше 2500. Купила квартиру, машину.
Как я сейчас блаженствую в деревне!!!! Я занимаюсь в музыкальной школе, фотографирую, учу язык. Уже 3 месяца не работаю. Правда, буду, конечно. Но как мне тут хорошо.
AD
AD
Anonymous
22 янв 2006, 20:03
Все от привычного ритма жизни зависит.
Мне тяжело вне большого города. А в большом городе все тоже самое. Много женщин-мало мужчин.Секс в большом городе:-)
22 янв 2006, 19:26
Ну и чему вы рады?
22 янв 2006, 00:44
А что это за непростая ситуация при которой можно несколько лет жить с женатым?
Anonymous
22 янв 2006, 00:50
Вот не это мы сейчас обсуждаем. Об этом можно долго писать.Хотите,создайте новый топ. Коротко скажу: были очень молоды и влюблены.Мне с ровесниками некогда было в институтские времена - не было такой возможности,училась,работала,подрабатывала... А у подруги был неудачный брак в 18 лет.
22 янв 2006, 00:56
да... непросто...
22 янв 2006, 00:47
Я третий раз вышла замуж в 31 год. До этого, пока была в разводе, встречалась с неженатыми мужчинами. По-моему, их не мало. Правда очень много убежденных холостяков..Но это меня устраивало.
Anonymous
22 янв 2006, 12:27
Вот интересно :-)
Ничего личного.
Но...
Как-то давно, я писала на форуме про одного человека, который 3 раз женат в 35 лет.
Как его закидали тапками. обзывали бабником и Б888ном.
Говорили, что падонк ваще, верности от него не жди.
Вас, с вашими тремя браками в 30 лет еще не сьели????
Или для женщины это символ высокой моральной устойчивости, востребованости и тп итд?
Просто любопытно:-)
Таисия
22 янв 2006, 13:37
Вы очень интересный человек,кстати,с улыбкой читаю ваши слова - каждый раз очень метко.:)
22 янв 2006, 20:58
Даже не пытались.. Да и на мужчин на моей памяти никто не кидался особо- здесь таки большинство взрослых людей. :-)Тому, про кого Вы говорите, не повезло просто.
Anonymous
22 янв 2006, 12:28
я 5 лет прожила с женатым, к тому же и работала на него. начались отношения из-за того, что побоялась без куска хлеба остаться. а когда мне стукнуло 27, поняла: хочу своего мужчину. И надо отдать должное моему любовнику, я считаю, что именно у нас была духовная близость, я так ему и заявила, что мне нужен муж. и мы вместе начали перебирать кандидатов)))) может несколько цинично, но благодаря этому мужчине я карьерно выросла, теперь вот уже год возглавляю фирму /а пришла к нему глупеньким существом/. а замуж еще не вышла. мне 30, но переборчива - слишком.если бы у меня был ребенок, думаю, и не торопилась бы туда.
кстати, жена у моего друга - женщина великолепная, он ее очень любил /я тоже))))/,но это не мешало ему общаться со мной.
Таисия
22 янв 2006, 13:46
Когда рождается ребенок - еще больше понимаешь,как тяжело одной.С одной стороны мозги на место встают,неземная любовь к мужчине может и улетучится,но: мать-одиночка без помощи,например,родителей - это очень трудно.С нянями не всегда повезет.И тогда...страшно заболеть ,например.Или как сейчас - на улицу с дитем нельзя,а есть-то надо.

И тогда начинаешь принимать помощь своего женатика и радоваться,что вот хоть такая помощь есть. Тем более если к дитю он расположен.

А сначала,да,думаешь - будет у меня ребенок,пошли все...
Anon
22 янв 2006, 13:53
А сколько ребенку?
Таисия
22 янв 2006, 13:55
Маленький совсем,чуть больше года.
Anonymous
22 янв 2006, 14:22
Я тоже забеременела, дважды ходила на аборт, в первый раз убежала уже из палаты, второй раз все же сделала. При том, что на тот момент у меня был парень, готовый жениться. И вот может должно быть стыдно, но еще ни разу не пожалела о сделанном. Правда, ребенка еще не родила...
22 янв 2006, 15:17
никакие отншения с мужчиной не остаются бесполезными... вам еще умный человек попался.. и о цинизме здесь речь не может идти... у вас есть друг, а секс - это всего лишь один из механизмов общения... :)
Anonymous
22 янв 2006, 15:23
Выход в том,что пора снизить планку требований к мужчине вашей мечты...
22 янв 2006, 15:24
Все, ухожу вешаться! разведенка, с ребенком, и мне почти 30 лет... кому я нужна? где мужиков искать, когда все вокруг женатые или холостяки-неудачники?

Извините, но, как по мне, это чистый бред.
Таисия, скажите честно - ВАС это устраивает, ВАМ так хорошо. Если бы не устраивало - уже что-то поменяли бы в своей жизни...
22 янв 2006, 15:43
Автор, а вам не кажется, что ваше положение УНИЗИТЕЛЬНО?Если бы вас любили хоть чуточку больше, чем жену, то ушли бы из семьи, тем более, что вы родили ребенка.Самой-то не противно? Гарем прямо какой-то!
Anon
22 янв 2006, 15:59
Ну наконец-то автору врезали. А то не форум, а сборище мать-Терез. Вот теперь узнаю форум :-)

Автор же написала - молода была, наивна, лапшу ела кастрюлями. Сейчас повзрослела, спрашивает совета. И кому нужны Ваши, Викта, морали?
22 янв 2006, 16:05
Извените, но автору уже за 30, а она все есть эту самую лапшу кастрюлями!
AD
AD
22 янв 2006, 16:05
Так вы тоже Мать-Тереза?
Anon
22 янв 2006, 16:12
Не, я рационалист, и верю в то, что человек выбирает как ему лучше, а не как моральнее. Т.е. в действие кинутых тапок "фу, как не стыдно" - не верю
Anonymous
22 янв 2006, 16:14
типичный мужчина
Anon
22 янв 2006, 16:15
Спасибо, муж мне тоже так иногда говорит :-)))
Anonymous
22 янв 2006, 16:23
трудно ему...
22 янв 2006, 16:33
А может вы гомосексуальная пара?:-)
Anon
22 янв 2006, 16:50
Раскололи ! :-))))
22 янв 2006, 15:50
Не обижайтесь, но пока вы не научитесь себя любить и уважать, то так и будете мыкаться всю жизнь с женатыми мужчинами, а достойные будут проходить мимо. Дело не в возрасте, а в вас...
Anonymous
22 янв 2006, 18:48
так-так:-) женатые мужчины недостойные:-)
уже где-то встречали такую установочку...
"дерьмо есть"(с) :-)
Упалподстол
22 янв 2006, 19:00
Женатый мужчина, который изменяет своей жене по моему мнению не достойный - или перефразирую - не достоин меня :)
22 янв 2006, 19:19
ППКС
(с транслита)
22 янв 2006, 19:59
Не туда
(с транслита)
22 янв 2006, 20:00
ОФФ: Сейчас нам скажут, что мы клоны, сами себе ППКС . Заметила, что у меня в Вами часто совпадают мнения.
(с транслита)
22 янв 2006, 20:02
:)
Anonymous
22 янв 2006, 20:03
Но достоин своей жены.:-Р
22 янв 2006, 21:05
...и любовницы тоже.
22 янв 2006, 21:05
а разве не так?
Таисия
23 янв 2006, 00:17
Столько злобы в этом топе...как же - любовница! Да и фиг с теми,кто тут окрысился. Не очень-то мне нравится мое положение,но оно хоть не довело меня до такого озлобления.

Если вы не поняли - топ был о том,что теперь делать (жалеть о прошлом нечего - и бессмысленно,и нечестно).Про заграницу подумала,но ...люблю Москву,сама не понимаю за что. И о языке,и о профессии подходящей - сейчас уже трудно позаботиться. А муж-иностранец - это тоже большая сложность. Что нам с ним вспоминать,например? Это с русским я могу про наши мультики,про кризис 98 , про все-все-все...Русские за границей - ну,не знаю...

Наверно соглашусь с тем,кто говорил ,что неодинокой женщине легче кого-то искать... А там - как получится.
Таисия
23 янв 2006, 00:21
Жене-то там тоже...43 почти...Да с двумя детьми...

Интересно,как они без меня-то будут:), отношения их были просто швах.Да тут я появилась - такая отдушина.Он ко мне иногда приходил просто ночевать.Ребенок маленький - так спит товарищ отдельно.Иной раз поздно придет,рано уйдет - зачем оставался?:)Видать,не очень там сладко...А...нехай сами разгребаются.
23 янв 2006, 00:38
Ваша ошибка в том, что вы свято верите во всю ту лапшу которую вам ваш любовник развесил. Про плохие отношения и отдельное спанье. А установили бы вы там прослушку в квартире, да послушали что он жене поет, вот тут у вас бы желание его на ночь оставлять поубавилось бы :-)

Перестаньте, вы - любовница, т.е. автоматически ваше положение ниже и хуже. Посмотрите на полигамные браки, где каждая знает про то, что она живет в гареме. Кто у них там главная? Ага, Первая жена, а все остальные - любовницы. Когда мужику плохо в семье, то их ничего не держит, поверьте, ни дети, ни "больная" жена, которую "ну сейчас никак бросить не могу".
AD
Таисия
23 янв 2006, 00:46
Чего-то Вы не поняли.Я говорила - ночуя с нами,может уснуть в соседней комнате,потому что деть мелкий. А как там у них - фиг знает.

А на счет ниже-хуже...тоже брехня.Все его друзья (кроме 1) знают меня,а не ее. В компании - он со мной. В отпуске,т.е.когда человек хочет отдохнуть - тоже со мной.

Не о том речь,кому хуже,унизительнее...на мой взгляд,звонить мне по телефону - и молчать,чего же боле...

И достатка у меня больше,что делает меня женщиной независимой. А она себе на все -просить у него будет...так что...

Не о том,еще раз говорю,речь,кто во что верил...как сейчас-то разгребстись...

Ей-то точно заново начинать сложнее.А может и наоборот.
23 янв 2006, 00:55
Очень просто разгребать все это. Кто вас ограничивает в новых знакомствах? Я тоже была несколько лет любовницей женатого. Ну и что? Он мне не обещал на мне жениться, а я не обещала ему что не буду искать себе мужа. И искала, встречалась с мужчинами, переписывалась. Потом вовсе иммигрировала и начались другие проблемы и радости.
Самая большая радость была в том, что я больше "не разведенка, да еще с детьми", а "сильная женщина, доказавшая что может быть матерью". И только тут я поняла насколько ситуация с женщинами плоха там и хороша здесь. Здесь начались уже и серенады под окном и выбор был достаточно велик.
23 янв 2006, 00:58
"Все его друзья (кроме 1) знают меня,а не ее" такого быть не может...он что в тихаря женился.. и детей рожал...
Таисия
23 янв 2006, 01:05
Семья жила раньше в другом городе.Раз в неделю он к ним ездил.Потом перевез сюда. А уж компания - мы любим активный отдых,она - нет.(С его слов,конечно). Со своими друзбями он начал меня знакомить чуть ли не со 2-3 встречи,я даже удивилась.Даже с теми,кто знал о его жене.

И что странно,и они,и его сестра были мне рады и говорили,что со мной ему лучше. И не только друзья - даже те,кто к нему критически относился. Такие дела...

Не знают только его родители и энтот болтливый друг,который по соседству с ними живет.
Таисия
23 янв 2006, 01:08
А еще...я очень хочу второго ребенка,и не знаю,успею ли? Его спрашиваю,ну что ,будем второго делать? Он так обрадовался ...в свете последних-то моих недовольств...А вот на первого долго решался. Вот я и не знаю тоже , пока другого буду искать - могут годы уйти.

Да,попробую пока не рвать. Но,если получится,то ведь еще сильнее завяжусь...

Мне второй ребенок нужен. Я себя буду чувствовать реализованной .И возможности пока есть.
23 янв 2006, 01:10
Таисия, вот скажите, зачем вам это надо? В сотый раз пересмакивать как ему хорошо с вами, как ему плохо там и опять по новой. Ну не уйдет он уже к вам, а если и уйдет, зачем вам такое сокровище? Только свое самолюбие потешить?
Ну поигрались, набрались опыта...теперь лезьте в инет на сайты знакомств и ищите новых встречь. И знаете в чем вам будет очень легко - вы женатых мужиков будете видеть за версту, потому как таких на сайтах знакомсв большинство. Но вам-то они не нужны, не правда ли?
Таисия
23 янв 2006, 01:15
Тогда зачем Вы меня туда направляете?
23 янв 2006, 01:17
А где вы собираетесь знакомиться? Большинство - это не все, есть и те кто ищет брака. Я просто говорю о том, что вам придется гораздо легче чем другим. Очень многих женщин обманывают, говорят что неженаты, вы такого гуся вычислите "на раз" и отсечете. Т.е. вы не будете тратить время на таких.
Таисия
23 янв 2006, 01:22
Да уж...шарахаться буду...и паспорт спрашивать. Хотя вот у моего в паспорте семьи нет,например. Но обычно они сами говорят частенько.

Мой вначале говорил,что "женат,но с женой не живет.Давно.Два года".

А потом,что "не разведется из-за детей..."

А потом...каждый день,что очень сильно нас любит.Вам вот муж каждый день в любви признается?
А у нас так все страстно было...
23 янв 2006, 01:27
Паспорт спрашивать бесполезно да и смешно. Я вас уверяю, по ответам, по поведению вы вычислите женатых, вы почуствуете это. А спрашивать надо не паспорт...а домашний номер телефона, а не сотового. Если не дает, насторожьтесь. Правда у вас сложнее. У нас и представить себе трудно что кто-то без телефона живет, потом у нас у каждого автоответчики - обязательно надо проверить что там. Некоторые ушлые давали номер офиса или факса :-)
Таисия
23 янв 2006, 01:34
Сейчас все номер мобильного даеют.:)Хотя идея недурна.

Но мой вот как раз жил один.И на съемную эту квартиру,где он 5 дней в неделю жил - я и звонила,и приезжала.
Anon
23 янв 2006, 11:32
Типичный пример желаемого за действительное

Вот у меня приятель - жену держит за кордоном, тут у него постоянные любовницы (и временные). ПОстоянные идут на..., когда ультиматумы ставят. Последняя постоянная лет 5 продержалась

Да, когда жена с детьми тут живет, маша уходила в подполье

Так вот, вся наша тусовка знакома и с женой, и машами. И на отдых ездим с ним в разных компаниях (то жена, то маша). И что тут такого - мужик взрослый, как хочет, так и живет.
Да, а машу я лично гладила по квадратной голове - что все ей рады :-)

Я думаю, жена у курсе, но уже привыкла к такому образу жизни.

А что до сестры... У меня дед а бабушкой более 60 лет в браке. Все эти годы сестра деда бабушку ненавидит и мечтает о разводе.

Так что выводы делайте сами...
23 янв 2006, 00:48
:) вы правда думаете что хуже чем с вами:)
Anna
23 янв 2006, 00:39
Я к вам, например, никакой злости не испытываю. Может, потому что мне столько же, сколько "вашей" жене, чуть больше даже, 44 года будет в феврале. Но почему-то мне увиделась грусть в ваших сообщениях. Просто, наверное, задумались о будущем, и не увидели в этом будущем ничего. Ищите себе мужчину, лучше бы это было делать свободной, но вы наверное не можете так сразу порвать, а нужно было бы. Но не можете, значит, ищите параллельно.
Жизнь у вас одна. А мужчин много :-) Пытайтесь!
Таисия
23 янв 2006, 00:52
Спасибо! Боюсь только уже не очень много. Сестре ,как раз разведенной,с ребенком,почти такой же возраст, я сама посоветовала искать моложе. Она как-то очень быстро вышла замуж.Но мне-то как раз с молодняком скушновато...Вся наша компания была где-то его возраста. Мы с моей подругой были в ней самые молодые...

Но я попробую конечно,найти по себе.
Аnna
23 янв 2006, 01:15
Вы мне кажетесь неплохим и неглупым человеком, который позволил себя запутать. Кстати, десять лет с этим мужчиной, который старше вас, видимо, тоже наложили свой отпечаток, и компании, и общие знакомые примерно его возраста. Попробуйте познакомиться с ровестниками или чуть страше, честное слово, среди них встречаются интересные и приятные люди :-) Просто 10 лет назад это были мальчишки, а теперь они молодые мужчина, что очень даже неплохо. Скорее всего, вы встретите разведенного, что опять же не так плохо, потому что у вас есть ребенок. Ищите! Я желаю вам удачи!
Таисия
23 янв 2006, 01:16
Спасибо большое!
Anonymous
23 янв 2006, 00:56
Мужчину можно искать и не ломая отношений существующих. Одно другому не мешает.
Меня вот что удивляет. "грусть" быть любовницей.
Если честно, ну не более грустно, чем быть женой гуляющего мужчины.
От чего грустит любовница?
Он не ночует у нее 7 дней в неделю, ее скрывают, с ней не встречают НГ и другие праздники.
От чего грустит жена?
Он "где-то" почти всю неделю, редко видит, потому как мужчина занят "работой".
От того, что на все праздники он приходит за 2 часа до прихода гостей, спустя еще 2 часа напивается и уходит "подышать", или курит на балконе с телефоном у уха. От того, что каждый праздник перерастает в скандал. А расстаться нет сил, да и... никто ж ничего не говорит. Он хороший отец, заботливый. Все в дом, в семью. Нервы только ни к черту....
Таисия
23 янв 2006, 01:00
ППКС.Все точно. И про телефон. И про за 2 часа...
Таисия
23 янв 2006, 01:01
Вот интесено,если и его жена в этом топе...
AD
AD
Аnna
23 янв 2006, 01:08
Да всем плохо, и жене, и любовнице, всем, кроме мужика. И тоску любовницы я понимаю, и нервы жены. И пока они обе это будут терпеть, то обе и будут вот так висеть. Любая из них, расставшись с таким сокровищем, получит свой лотерейный билетик с правом на счастье.
Таисия
23 янв 2006, 01:12
Я думаю,что и ему непросто. Он у нас каждое утро,каждый вечер.Т.е. встает в 6-7 утра,чтобы добраться к нам. И вечером к нам крюк,домой за полночь.
И ведь секс теперь не всегда - если совпадет,что ребенок спит,а не как раньше. Так что только ради общения. И еще хлопоты на 2 дома,он хозяйственный.Починить там все,поделать...И претензии с двух сторон получить.
23 янв 2006, 01:11
у кого нервы ни к черту?
Таисия
23 янв 2006, 01:14
У обеих.
Anonymous
23 янв 2006, 01:27
И у мужика:-)
Я вижу все, но молчу. Потому что женщина, потому что не буду себя, любимую, лишать чего-то, как и детей наших. Но, вижу, вижу, что он так иногда взводится, что страшно становится.
И жалко его и... противно чтоли. Ну кто его просил, а с другой стороны понимаю, что все бывает, и хихикающий купидончик тот еще проказник. Понимаю и не отпущу, пока сама свою жизнь не устрою.
Да тут много всего. И дети не последнее место занимают. Для него обидно, если его сыновей будет чужой мужчина воспитывать, а по иронии судьбы у него везде мальчики :-)
Anonymous
23 янв 2006, 01:32
А у нашего везде девочки.И что? Тоже ведь папа нужен.Он же может оставаться отцом и общаться с ними не меньше - будучи не мужем.Просто врать не надо будет так много.
23 янв 2006, 12:38
Не буду читать этот топик больше, какой кошмар(( Если разведусь, уйду в монастырь.
23 янв 2006, 12:45
поверьте, не от возраста зависит вероятность встретить "своего" мужчину :)
Anon
23 янв 2006, 14:56
Автор, я вижу, Вы не хотите расставаться с иллюзиями. В этом случае мой совет - поставьте прослушку в доме Вашего мужчины. Так у Вас будут факты, а не лапша, для распоряжения остатком жизни. Уверена, услышанное Вас отрезвит.

И не надо говорить, что это непорядочно и не вписывается в ваши доверительные отношения. Вы уже не первых год доверяете, пора проверить, дети ли его там держат и есть ли там кризисы. А так - сейчас дети держат, потом внуки пойдут - тоже вырастить надо. А любовница что - она самостоятельная и умница, и троих сама вырастит...
Таисия
23 янв 2006, 18:31
Я об этом думала на полном серьезе.ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!хочется услышать...Но как представлю,что чужие люди будут в его квартире шарить ,чего-то устанавливать,что-то слышать...наверно не смогу.

Но мне сейчас намного проще. С рождением ребенка любовь как-то прошла почти...Я с ним сейчас только 1)из-за ребенка,2)не хочу вдруг остаться одинокой женщиной,в наше время это еще и опасно...Вот и пытаюсь оценить свои шансы : найти новую любовь, решать хозяйственные вопросы (типа починить-прикрутить) сама (это не так уж трудно)....
Трудно еще и потому,что ребенок его очень любит,хоть и маленький.Хотя наверно лучше сейчас.

Короче,постараюсь пока продержаться с ним,помощь мне его еще очень понадобиться, но ...не отказываться от внимания других мужчин,что я делала столько лет.

Это - двойная жизнь.Не знаю,получится ли...

А ему я за этот год полностью перестала верить и без прослушек всяких. Как будто протрезвела. Он чувствует это. Переживает,но ничего не делает .Ну что ж...
23 янв 2006, 23:02
запамятовала сколько ребенку то???
23 янв 2006, 23:04
аа нашла чуть больше года это не тот возраст что бы очень любить папу....
Anonymous
23 янв 2006, 23:57
А когда наступает "тот" возраст, уважаемая?
23 янв 2006, 23:57
думаю что после 2х.. ближе к 3
Таисия
24 янв 2006, 00:09
Очень субъективно.А я думаю,что папа животик любил ,гладил, и она его уже там полюбила...:)
23 янв 2006, 18:33
Главное, каждая любовница верит в то, что ее мужчина любит больше, а не уходит из семьи из-за обстоятельств:-)Как будто таких что-то удержать может. Вашего же ребенка, автор, он не собирается воспитывать в семье.
Таисия
23 янв 2006, 23:48
Он как раз по этой причине и сомневался так долго ребенка заводить...Думали время покажет,а оно показала,что расстаться нет сил.А без детей свою жизнь тоже не представляю.

А на счет не тот возраст...у дитя глаза счастьем светятся,когда папу видит!Это даже не любовь,это восхищение какое-то!Я понимаю,что может еще и забыть...

Здесь одна дама писала про "машек",несчастная дама какая-то...Это как же надо развлекаться с любовницей,чтобы терпеть ее беременные закидоны,ор младенца,то,что женщина растолстела и сидит дома,и не едет ни в клуб,ни в отпуск...Все время быть рядом,столько хорошего...

Да,мне трудно. И непонятно ,что я взамен встречу.
Anon
24 янв 2006, 00:27
Тая, просто нет сил Вас дальше читать. Умная, самостоятельная женщина живет самообманом и гробит жизнь на старого к***. Любил бы - давно бы ушел к Вам.

>>>расстаться нет сил. Это у Вас нет, а его все устраивает. Молодая любовница, на самообеспечении, еще ребенка ему родила. Можно и потерпеть беременные капризы.
Таисия
24 янв 2006, 00:34
Спасибо на добром слове...так ведь не скажешь,что "гробит". Вроде неплохо живем...хотя хочется,конечно,свадебное платье и папу каждый день...Я попробую.

Спасибо этому топу уже за то,что перестала лопать все подряд:),пора уже в себя возвращаться.:)Результат: за 1 день - минус 1 кг.:)
24 янв 2006, 01:51
хороший результат кстати:)
AD
AD
24 янв 2006, 10:25
"Живём"? Ну Таисия, снимайте вы розовые очки! Неужели это то, о чём вы мечтали и чего вы достойны? Платье свадебное фигня, не в нём дело. Я не представляю, какие нужны иметь нервы, чтобы столько лет жить и знать, что он уходит к другой женщине, к "основной". Что у них общий дом, общая жизнь, общая постель и общие проблемы... Ведь наверняка не всё так плохо у него в той семье, раз он до сих пор не переметнулся к вам окончательно.
Таисия
24 янв 2006, 16:06
:'(:'(:'(Комплексов навалом было...не все прошли,да. А нервы как провода.В цинизм переводятся.
23 янв 2006, 23:06
Конечно, верит, потому что любит!
Просто есть такая (очень хорошо знакома мне) ситуация, когда жена - тряпка, она все терпит, ничего не видит (читай, не хочет видеть), ей все удобно: выходные одна, весь день одна, если придет домой ночевать (якобы с работы), о Аллах, снизошел.
Удобно им таким, неполлноценым, неинтересным.
Хорошо, что большинсто все-таки понимают, что они дойстойны лучшего, большего.
Хорошо Токарева написала "Лучше быть, чем казаться".
Просто себя уважаешь после разрывов с такими мужичками (не мужчинами), начинаешь цвести, мужики липнут...
24 янв 2006, 10:53
Ну почему жена обязательно тряпка? В таком случае, и любовница тряпка: не думаю, что с ней он проводит больше времени, чем с женой. Жёны разные бывают и разная мотивация бывает не разводиться. Кого-то устраивает, что деньги в дом несёт, детей воспитывает (есть такие мужики, которые умудряются свою семью при наличии любовницы не обделать заботой) и ей не мешает любовников иметь. Кто-то реально любит и тоже верит, между прочим.И очень может быть, что не знает. Мы же не знаем, какая жена у любовника автора. Почему сразу - неполноценная и неинтересная? И потом, мужа она на цепи не держит: чего ж он не уходит к полноценной и интересной любовнице-то? Тем более, что там у него тоже ребёнок, стало быть отмазки вроде "живу с убогой женой из-за ребёнка" не проходят. Скорее автор себя неполноценной позиционирует, что печально.
24 янв 2006, 13:12
Спрашиваете где выход? вы его знаете, но почему то не хотите им воспользоватся...оправываете и себя его...Ужасно так жить... желаю Вам поскорее найти своего мужчину и стать счастливой...
Помните:
Даже если Вас съели у Вас как минимум 2 выхода:)
Таисия
24 янв 2006, 16:09
Все...хожу в "Пока не замужем"...Стала себя называть незамужней.:)

А то ведь он всем представляется моим мужем,называет меня женой...Вроде и прывыкла. Только,когда от "жены" вечером уезжает ,как-то:(

И на сайт знакомст зашла.

Эх,девчонки,что теперь будет,к чему вы меня подтолкнули?:)))
24 янв 2006, 16:19
В Новосибирской области в 2005 году было зарегистрировано 20 тыс. 779 браков, что на 1,3% больше, чем в 2004 году.

По словам заместителя начальника отдела демографической статистики территориального органа Федеральной службы госстатистики по Новосибирской области Елены Несоновой, 62% браков заключили между собой жители Новосибирска. "Причем средний возраст людей, заключающих браки, 30 – 35 лет, каждый четвертый уже имел в прошлом законного супруга или супругу, а также 54% разведенных имеет несовершеннолетних детей", - сказала она.

Вот, оцените шансы. Сециально привела официальное сообщение!!
24 янв 2006, 22:56
особенно мне ваша подпись нравится
Тая
24 янв 2006, 23:25
Оценила:)
25 янв 2006, 09:19
:)))
24 янв 2006, 23:17
Счастья вам:-)
Тая
24 янв 2006, 23:25
И Вам :)
25 янв 2006, 10:26
Принмайте отношения менее серьезно. Действительно, почему бы вам на чувствовать себя свободной. Да, у вас есть мужчина - отец вашего ребенка и ваш любовник. Но почему бы вам не получить еще каких-то радостей от жизни? Вы действительно не замужем. Это не трагедия, это просто факт. Зачем вам вести себя как "глубоко замужняя дама"? Я бы на его очередное представление мужем сказала что-то типа: Дорогой, не выдавай желаемое за действительное! Или по-моему у тебя мания величия:)))Имейте свои интересы - это нормально. Не надо растворяться в том, кто готов действовать только "частично". Я вообще сторонник принципа: Ты ко мне по-хорошему - я к тебе по хорошему. А такае мужчины как ваш почему=то нередко допускают двойные стандарты. Ему можно - вам нет. Вот с этим надо бороться.
25 янв 2006, 10:46
Мне тоже почити тридцать. Думала так же как Вы. Правда, мужчины всегда окружали, работа такая. А вот сейчас любимого встетила случайно. Вместе в интституте учились, он младше. Но оказывается все эти годы страдал по мне! :) Пока все вроде нормально. Совет: внимательней проанализируйте всех мужчин, которые есть рядом, знакомых, бывших поклонников, которых вы к себе не подпускали. А вдруг там ваше счастье где-то затерялось? Удачи и хвост трубой!!!
26 янв 2006, 17:43
Вдруг завалялся мужичонка какой..
Правильно! ;-)
Таисия
27 янв 2006, 22:52
Эх...дала ему понять мой настрой - ходит такой несчастный...Только с ребенком нашим отрываются - хохот,визг,море счастья...У самого проблемы сейчас с младшей - 13 лет,трудный возраст...Вот я и представила,как он придет домой и скажет жене и дочкам,мол,ухожу...Станут они потом его слушать?Одной 21,другой 13...

А я вроде как сволочь,которая тянет одеяло на себя...Он нас действительно очень любит и заботится ...Тяжело это все...Буду думать...
27 янв 2006, 23:15
Тая, дочери и в 40 не поймут. Моя мама именно в этом возрасте вернула "на базу" подгулявшего 60-летнего отца. Вопрос стоял уйдешь - ты мне не отец. Не ушел...
А у подруги ушел, когда ей 30 было. С тех пор 2 года с ним не разговаривает, на свадьбу свою не пригласила.

Это я к чему? К тому, что если не уходит из семьи сейчас - не уйдет никогда. И закончится все тем, что стареть вы вместе точно не будете - когда не будет сил бегать в 2 семьи, останется в первой. И на его похороны вас с ребенком не пустят. Тебе такая "семейная" жизнь нужна?
Таисия
27 янв 2006, 23:49
Да...возразить нечего.Про похороны,кстати,я тоже раньше думала...Эх...ведь не стерва ж я,но и его жаль,и дите к нему...

Вот если б он развелся и продожал приблизительно также мотаться - мне бы наверно и то было б легче...
Тая
29 янв 2006, 13:19
И все-таки я решилась! Я буду бороться за своего мужчину,за отца нашего ребенка,за свою любовь! Получится ли - нет ,не знаю,но с этого дня я буду стараться быть самой соблазнительной,буду заставлять его ревновать,и наконец решиться.Пусть боится меня потерять.:)
29 янв 2006, 13:38
Удачи :-)

Только не кушай больше лапшу и не входи в его положение - дети чем старше, тем труднее их бросить, если дело в детях в принципе...

и перестань считать себя его женой - пока у него другая семья, ты свободна, покажи ему (к себе) это...

Еще раз удачи!
AD
29 янв 2006, 16:08
Я вот в 29 встретила. Правда, он почти на 5 лет меня моложе. Но на самом деле гораздо надежнее и серьезнее ровесников, с которыми я встречалась раньше, понимая, что это не то, не мое. А он - мой!
30 янв 2006, 14:39
Теперь я знаю, что мы с мужем два разведённых неудачника :)))
30 янв 2006, 14:41
Это ж до какого отчаянья нужно дойти,чтобы связать жизнь с женатиком?...Хммм...вопрос скорее риторический.
Я из тех,кто первым бы взял камень и бросил в ваш огород.Собсно,я это и делаю.Молодые и не очень девчёнки,попадающие в сЕти к женатикам,я не понимаю,что для вас это- попытка самоутвердиться?Ах,какая я ,в отличии от жены,вся из себя душевная и желанная? - Да вы точно такая же!Только в профиль...А может просто судьба и любовь единственная?- но кто давал вам моральное право отнимать счастье у состоявшихся жён?!Беспринципные вы аморалистки,угонщицы чужих мужей,вот вы кто!

А мужик?-мужик слабый,падкий на юбки,увлекается,а потом его ,как и вас,затягивает,и порвать с женой он, как правило ,не в силах,потому что незачем менять шило-на мыло,да и вас вроде бросать уже поздно-сработал эффект привычки.Собаки на сене они,женатики...

Вот и расплачиваетесь вы по заслугам.За поломанные как минимум ТРИ жизни. В жёны вас никто не торопится взять.Время ушло или стремительно уходит,что в прочем одно и тоже,шансы уменьшаются с каждым прожитым днём.Вот это вот и есть :Преступление и наказание.

А ведь что мешало искать свободного от груза за плечами мужчину...Тоже вопрос риторический...Бог вам судья
Anonymous
30 янв 2006, 16:43
Не говорите "Гоп", кто знает, что с вами случится через 5 лет:-)
Может быть будете также страдать, что вляпались в историю с женатым. А может быть будете заводить топик "у него другая, как сохранить семью", если уже не заводите:-)
30 янв 2006, 15:21
Я считаю что встречаться с женатым мужчиной это подло,за это будет наказание.А вот почему разведенные неудачники,не согласна,знаю достаточно пар он и она разведенные,потом создают другую пару и жэивут отлично,а их бывшие половинки тоже нашли других и все хорошо,просто люди не подошли друг другу,не нашли общий язык и интересы.Почему не удачники то,бывает и жена гуляет или выпивает,а муж отличный.Мой второй брат развелся,женился на женщине старше его на 4года и уже 12 лет вместе и все отлично,а бывшая жена тоже в браке и все замечательно.А вот брат двоюрдный развелся,женился на женщине с тремя детьми и живет тоже лет 10 точно все отлично,а его бывшая с тремя сходилась но ни с кем не ужилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325