Меню

ох уж эти женщины))

AD
нашла в сети)
21 янв 2006, 23:44
Ох уж эти женщины =))
Маленькая предыстория. мы с мужем несколько месяцев назад категорически решились на заведение второго ребенка.

Люди мы серьезные, обстоятельные. Сперва закончили ремонт, съездили отдохнули летом, потом прошлись по врачам, сдали все анализы, получили от врача официальное разрешение беременеть, и 4 месяца назад приступили к процессу. Первый месяц занимались сексом раз в 2 дня с удовольствием, второй месяц - с удивлением, на 3 - с чувством выполнения супружеского долга, на 4- .... надо сказать, мы сильно не первый год живем вместе, сын в школу ходит... в общем, решили мы несколько разнообразить нашу семейную жизнь, эх!.... в общем камасутра и порнофильмы надоели быстро. Сижу, значит, вчера, и думаю, чтоб еще такого сделать, чтоб обоим новеньким показалось? Решила перед приходом мужа заделать офигительную интимную прическу.
Не то, чтобы я никогда этого не делала, но уж больно идея интересная мне в голову пришла. в общем, помылась, побрилась там, где надо, а ГДЕ НАДО - взяла ножницы и начала узоры вырезать.
Все бы ничего, но уж больно узор причудливый мне в голову пришел, в общем, резала я резала, и наконец отрезала.. Резанула (случайно) так, что сын вбежал в ванную с криком: "Мама, что с тобой?" а что я ему отвечу? Сыночка, твоя дура-мама пол-пиписки себе отрезала? Короче, пол - не пол, а резанула здорово, кровь останавливала долго, а ведь ТАМ фиг чем прижжешь! в смысле, прижгешь. В смысле, совсем запуталась.
Одним словом, когда пришел домой муж, которому за 20 минут до этого по е-мэйлу я обещала страстный африканский секс, я сидела в ванной, рыдала, а белая ванна вся была в крови.
Горячие ощущения ночью были обеспечены... каждый раз, когда он пытался что-то ТАМ изобразить, я... офигевала, только от боли.
Весь романтический вечер при свечах пошел насмарку.
Сегодня весь день хожу с прокладкой, т.к. кровит, и думаю о том, что лучшее - враг хорошего... ну правда ведь, я - дура?!
Anonymous
21 янв 2006, 23:50
Благими намерениями выстлана дорога в ад...:))
Главное, чтобы со здоровьем в дальнейшем все было в порядке. А этот случай потом будете вспоминать с диким хохотом :))
21 янв 2006, 23:57
нет, не дура... такого чувства юмора у дур не бывает...
здоровьеца вам...:)
22 янв 2006, 00:58
Бедненькая! Только бы заражение не попало! Обрабатывайте чем то обязательно. Оптимистка вы эдакая!:)
23 янв 2006, 12:05
Выздоравливайте быстрее и приятного вам секса!
23 янв 2006, 12:47
В следующий раз идите лучше в салон!
22 янв 2006, 00:47
Посмеялась от души(не обижайтесь ведь вам больно было),удачи вам в зачатие!
22 янв 2006, 03:53
этот рассказ мне напомнил одну историю с моей знакомой. девушка дожив до 19 лет никогда не выщипывала себе брови. и однажды решила навести красоту на личике. выщипывала брови ,выщипывала,а всё ни то,неровно как-то получалось,потом плюнила ,разозлилась,взяла стоник и всё,что осталось от бровей, к чёрту сбрила. такая смешная потом ходила. а автору топика я сочуствую. не переживайте. скорее всего всё заживёт. у нас у всех иногда случаются комфузы.
(с транслита)
22 янв 2006, 04:44
Не обижайтесь пожалуйста, но я хохотала как сумасшедшая.:-) Скорее поправляйтесь и пусть секс будет только в удовольствие (даже с целью зачать ребенка).
22 янв 2006, 12:31
Автор, браво:-)
С вашим чувством юмора жить легко.
На будущее, в салон сходите, там за умеренные деньги и постригут и покрасят:-)
Я тоже пару раз самопалом там творила.
Не отрезала ничего, слава Богу, но перекисью сожгла:-( Не до сексу нам было:-)
23 янв 2006, 12:53
вы что, написано же "нашла в сети":)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325