Меню

Муж в армии...

AD
23 янв 2006, 10:56
...уже почти 2 месяца. Мне интересно, кто есть или был в такой ситуации и какие при этом чувства?
Я скучала примерно первую неделю, а потом так привыкла к одиночеству, к тому, что предоставлена сама себе, могу делать всё, что пожелаю, заниматься собой, дарить себе мелкие радости:) Не изменяю, потому что совершенно не чувствую достаточно сильной потребности в мужчине...да если бы и чувствовала, не изменила бы...эйфория прямо какая-то, свобода:) А у вас как было?
23 янв 2006, 10:59
а зачем нужно было замуж выходить?!;)
23 янв 2006, 11:20
Захотелось по любви!:)
23 янв 2006, 12:31
а когда он рядом вы не можете себе дарить мелких радостей?!
23 янв 2006, 12:24
У меня муж в Амер. Армии профессионально. В начале окября отправили его в Кувейт. На год.
Я о предстоящей разлуке узнала месяцев за 10. Каждый день были истерики. Из депрессии не выходила. Не знала как буду жить без моего Пупсика. Представляла как буду приходить в свой красивый, чистый, но пустой дом и как мне будет хотеться надеть петлю на шею, привязать веревку к перилам и сигануть вниз (очень удобное место есть у нас в доме для суицида). А потом плакала еще больше, представляя, как буду висеть там, пока не превращусь в мумию (мы недавно перее хали в этот город и никого близких здесь нет).
Когда до отьеза мужа осталось 6 мес. я решила, что своим ежедневным ревом я продляю страдания еще на 6 месяцев. И решила отключиться. Получилось.

Муж уе хал и что ? Я почувствовала невероятную свободу. Мне было так хорошо, что даже стыдно. Делаю что хочу. Так же, как у Вас - никакого желания изменять, а просто ездить на кофе с подругами, ходить на шоппинг, болтать с ними не глядя на часы и не отзванивая каждые пол-часа мужу, координируя наши планы. Исчезли горы белья для глажки, круги от стаканов на стеклянном столе, я перее хала жить в гостевую спальню и мне не нужно было убирать целый этаж, т.к. я туда даже не поднималась. Не было пены для бритья на раковине и вечно поднятой крышки унитаза. Посудомоечная машина загружалась неделю. И никто ничего не ронял на светлый ковер на кухне. Работы в доме уменьшилось на 75%!!! Кто бы мог подумать! Никто не нервировал - настроение всегда прекрасное. Ежедневные звонки из Кувейта и обяснения в любви друг-другу. Не жизнь, а малина! Перед отьездом мужа я нашла очень хороших подруг и теперь мы много времени проводили вместе в бесполезной, но такой приятной болтовне.
Вся ситуация стала мне в кайф. Я уже не была уверена, а хочу ли я, чтобы муж возвращался. Мне было и так хорошо. (Знаю, что мне на все это напишут участники форума)
При всем при том, что любовь моя никуда не ушла, не буду давать обяснения на этот счет, но я думаю, каждый в состоянии определить есть любовь или нет.

И вот, как гром среди ясного неба, через 3 месяца мой муж возвращается, по состоянию здоровья. Сегодня восьмой день, как мы снова вместе. Мы скоро поседеем. Ругаемся каждый день, вообще не выходим из состояния войны. Просто бесим друг-друга! Слышала от прошедших через разлуку подруг, что именно так и проис ходит адаптация, но мы оба уже на грани. Вчера опять чуть не подали на развод. Но реально даже причины нет! Устали друг от друга и все. Муж клянется, что любит, но, как сказал на днях " смотрю на тебя и хочется орать!" !?! Мне сейчас даже смешно.
Вчера вечером опять поругались на пустом месте. Утром нас взял мир, но сегодня все повторится, я знаю.

Может я уже и не в тему пишу, но вот Вам реальная ситуация, каким может быть развитие событий.

Короче, ужасно хочу, чтобы его отправили обратно.
Если бы не некоторые те хнические причины - развелась бы с психу, хотя знаю, что жить друг без друга мы, наверное, тоже не можем.

А со стороны - идилия. Друзя говорят - идеальная пара.
(с транслита)
23 янв 2006, 17:26
Я вас прекрасно поняла. У меня практически тоже самое. Единственное, надеюсь, что окончание моей армейской истории не будет таким как у вас. А вам желаю примирения и счастья с вашим мужем
23 янв 2006, 17:26
Могу, но времени намного меньше, чем сейчас.
24 янв 2006, 10:29
А вы готовы к тому что когда он вернется он будет совершенно иным человеком чем до армии?! Первое время на гражданке он ваще будет "тупить".
24 янв 2006, 10:35
Приходил один раз в увольнение, пока не заметила, чтобы он тупил. Да и вообще я надеюсь, что он останется в нашем городе, в хорошей части и соответственно сильно в характере не изменится.
24 янв 2006, 10:40
Ну я желаю вам ,что бы все у вас получилось.
25 янв 2006, 13:50
Мой тоже в армии, тоже скоро будет 2 месяца , как мы в разлуке.Но мне так тяжело.... Еще я жду ребеночка и мне так не хватает его. Слышала , что были случаи когда таких вот мужей , как мой ,отпускали когда беременность была 26 недель, но не знаю , какие справки нужны , или деньги каму то ...Но я бы отдала любые деньги лиш бы он был рядом со мной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325