Меню

Как быть?(Плачу)

AD
24 янв 2006, 02:31
Его зовут Женя. Познакомолись мы с ним 2 споловиной года назад. Было всё замечательно он был парнем моей мечты. Я была для него пойти на всё. через пол года я забеременила. а до этого мы сильно поругались и было всё под вопросом расходиться или оставаться.Мы сказали его матери что я беременна у неё итерика что у вас мазгов нету говорит Жене учиться надо. Ему 23 года. мне было 18. Я сказала своему папе через 2 месяца он у меня строгий но тут он говорит что он против оборта но я сама должна решить у нас в роду женщины слабые кто делал оборты потом были проблемы со здаровьем и проблема забеременить. и Я решила рожать позванила к Жене и сказала что я оборт делать не буду у нас уже был назначен приём на оборт.
Стала больше времени жить у них он жил с мамой она всё на меня касилась как на дьявола как же Женечка её 1 сыночек всегда был с ней и тут она пришла да ещё забеременила. Когда я была на 8 месяце он начал пить и гулать. на 8ом месяце я политела с девана.ну думаю гад рожу уйду. всё началось с того как его мамаша сходила к гадалке. я в них не верю но как только она сказала что была у неё у нас всё испортилось. она сама случайно сбалтнула, что носила мою фотку я спрашиваю и что она сказала про меня а она помешкалась и говорит она сказала что ты травку покуриваешь? я чуть не расмеялась от её лжи потому что травку я не курила...
Я родила мальчика Женя был со мной всё видел как я мучалась укол мне не поставили рожала сама всё порвалось=( он всё говорил бененькая заинька но как только мы приехали домой всё началось заного да ещё с большей силой. Он начал пить гулять по 3 дня домой не приходить. Я была 1 дома никакая. помощи не было мои предки работали на 2х работах думали женя со мной я им не говорила. в 1 день он меня просто избил пришёл бухой и избил ещё сказал я сама виновата? а в чём? то что я уже второй год дома сижу без друзей??? не куда выйти не могу да и не к кому...ладно думаю прощу но не успела отойти он бьёт опять... так и пошло он пил приходил избивал а я всё прощяла думала всё пройдёт...мамаша всё его говорила сыночек мой хороший а он всё рассказывал с хорошей стороны или как я его вывожу я всегда была виновата...
бил меня и кулаками и ногами бошкой об стенку бил рот закрывал над лицом кулак держал и говорил сука токо пискни я тебе ебало разобью и я молчала.....а под утро прощения просил типо пьяный был=( и я прощала обещал что так больше не будет....это было год пока его не посадили на 2 месяца...он там посидел и подумал...жила с его мамой она за мной следила он всё говорил что я на лево хожу и щаз говорит когда я до сих пор дома сижу целыми днями...одна с ребёнком...он вышел типо любовь морковь клялся божился что всё изменился но на пару недель.....
и с то го времени да он меня не бьёт но он меня так унижает Тварью называет сидит за компом задницу поднять не может всё должна ему что то подать...с ребёнком не помагает за полтора года ни разу ему попу не помыл ..всё говорит она в говне воняет...=(ночью ни разу не встал когда он плакал я сидела до утра...
щаз он типо зая зая я тебя люблю..но как только что то не по его начинает орать даже пена иззо рта идти...а мне говорит если я от него уйду меня только все использовать будут я не когда не буду счастлива буду жалеть...
а как с таким жить девочки у меня больше сил нету=((( меня только ребёнок держит...как ни как он отец...а вдруг его не кто не полюбит (ребёнка)...не знаю что мне делать...я уже скоро шизофреником стану..общаюсь тут читаю как все про своих мужей пишут и такая завесть до слёз....ну почему со мной так=(((
Есть люди которые во тором браке счастливы???
это я в крации рассказала если я всё расскажу вы меня больной назовёте что ещё с ним осталась........=(
24 янв 2006, 02:54
Странная Вы, честное слово. Жалко Вас - ведь Вы даже понятия не имеете, что такое любовь, и как это, когда тебя любят. И ребенка твоего обожают. И себя Вы за что так не любите, что позволяете так над собой измываться?
Понимаю, что скорее всего ни образования, ни работы нет у Вас, шансов найти приличную работу, соответственно, тоже. Но надо же как-то выбираться из той ямы, в которую Вы себя добровольно загнали...
24 янв 2006, 09:51
ошибки, млин, странные, как будто нарочные... это не просто "нет образования" - разводка скорее всего...
24 янв 2006, 12:17
Мне тоже так показалось. Но оправдала, типа, траслитом
24 янв 2006, 13:29
но запятные можно и с транслитом поставить. а то не понятно ничего.
24 янв 2006, 17:00
Ваш папа строгий знает о том, как вы живете? Вы вот это, что здесь написали, папе покажите и не стейсняйтесь. Вы воообще кому-нибудь рассказывали о своем Жене?
Срочно берите ребенка и валите от своего Жени-урода. Что ребенка никто не полюбит, не надо волноваться, его папа и так не любит, так же как и вас.
Тут и раздумывать нечего, ни минуты, собирайте свое барахло и отправляйтесь к своим родителям и не возвращайтесь. Никогда.
24 янв 2006, 04:25
Вот телефоны и адреса в Торонто центров спасения женщин!!!Я вас умоляю,спасите себя и ребенка!!!
Assaulted Women’s Helpline
в случаях, не терпящих отлагательства
тел. (416) 863-0511

Catholic Cross-Cultural Services
тел. (905) 273-4140, доб. 227
«Горячая линия» - тел. (416) 392-0505
Общие справки – тел. (416) 397-4636

Polycultural Immigrant and Community Services
индивидуальная консультация и группы поддержки
тел. (416) 533-9471

Rexdale Women’s Centre
помощь в нахождении временного жилья для жертв насилия и их детей
8 Taber Rd., 2-й этаж
тел. (416) 745-0062
24 янв 2006, 05:19
девочка миленькая, вибираяся и беги от етого подонка, а потом суди ету скатину за емотиональниы абузе. Ребенок тво будет нузен и другому папе, поверь. Есть нормальние ребята. Мамашу его тозе мозно раскрутить по полноы программе финансова за соучастие в насилии над тобоы. Наказивать необходимо, а особенно материально. Слушаы, если надо я тебе помогу с адвокатом. Да то етого ублудка посадить мозеш. Кошмар!!!!
(с транслита)
24 янв 2006, 10:08
Хочу рассказать историю одну. В институте я познакомилась с девчонкой, с которой мы очень сдружились. Только вот она, приехавшая из деревни, не выдержала темпа больщого города. Бросила учебу, устроилась секретарщей на мизерную зарплату. Весной 2004 года она мне звонит и просит приехать, я бросив учебу мчусь к ней, она в слезах открывает дверь и рассказывает что беременна. Мне стыдно признаться, но я тогда думала что это здорово, я счастлива было за нее, а она рыдала и просила с ней на аборт сходить. Нашли мы больницу, я сидела рядом с палатой пока делали процедуру. Потом она на неделю ко мне переехала. Начались осложнения (а парня того и рядом не было, он сказал что его это не касается), положили ее в больницу. Я ездила к ней каждый день, через неделю начала замечать парня этого под ее окнами... они помирились вроде как. Мне она говорила что никогда его не простит, но... со стороны все было наоборот. В августе 2004 года я уехала из города (из страны), а после нового года (2004-2005) мне сказали что она беременна. Я из кожи вон вылазила чтобы с ней связаться, нашла ее - папой был тот же самый парень... она забеременила через 2 месяца после аборта (как так вышло она мне так и не рассказала). Родила мальчишку. Даже фамилию поменяла, зарегистрировались. Парень получил... отсрочку от армии! Она мне до сих пор пищет письма - мол ушла бы, если бы не сын, ненавижу его, он мне жизнь испортил. А мне так хочется сказать - чего же ты под него ложилась то второй раз.
Вернусь в Россию - обязательно поеду к ним гости и если все на самом деле плохо, буду бороться чтобы вырвать ее оттуда.
Девочки, любовь очень зла, но думайте разумом, бегите от таких мужиков. Им жизнь все вернет, а вы не мучайтесь, все вы достойны намного лучшего!!!
24 янв 2006, 10:13
Во жизнь. От обычных мужиков незадумываясь уходят/выгоняют. А тут вся в сомнениях. Мдя.
24 янв 2006, 10:27
"Есть люди которые во тором браке счастливы???" У вас голова то есть вообще??? Бегите от него со всех ног, давно пора. Живите с родителями, выходите на работу, стройте жизнь! Что за бред вы спрашиваете? Он не только вас бъет, унижает, но и промывает мозги, что вы никому не нужны... И зачем ребенку такой отец, если он к ребенку не подходит? Вы малышу только хуже делаете! Собирайте вещи и к родителям!!!
24 янв 2006, 11:40
Согласна полностью с вами, надо бежать без оглядки, а ребенку такой папа не нужен
24 янв 2006, 13:04
Вы мазахистка? Вам видно девушка просто это все в кайф, нормальный человек такое терпеть не будет! Извините, но такие как вы у кроме как раздражения больше никаких эмоций не вызывают!
24 янв 2006, 15:58
Хотя бы ради ребенка, уносите ноги от такого!!! Многие женщины думают, что плохой отец лучше, чем никакого!!! Ребенок всю жизнь видит, как его мать избивают, называют тварью и т.д. Думаете, маленькому легко???
Да и ради себя, уходите от такого!!! Не надо бояться остаться одной. Мужчин хороших много, что бы вокруг не говорили. Надо любить себя, любить маленького, а хороший мужчина и к маленькому хорошо относиться будет.
24 янв 2006, 17:47
Я почти плакала, когда прочитала. Бегите от него. Не нужен он Вам. Ваши родители должны Вам помочь, а работу можно найти даже и без образования.И в суд на аллименты подать
24 янв 2006, 18:34
А вы и так больная. Извините уж. Я бы вам посоветовала поговорить с родителями, рассказать им ситуацию и помочь вывести вас и ребёнка.
2) снять побои и посадить и вашего мужа, и свекровь (за соучастие)
24 янв 2006, 19:13
Странно! живёте в Канаде и такие вещи пишете.........один звонок в полицыю и он на 2 км. к вам не подойдёт, а если ударил , то посадят 100%. у женщин здесь намного больше прав!!!!!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325