Меню

Ну и как реагировать?

AD
Несчастная жена
24 янв 2006, 11:51
Для него его родственники выше, чем мы! Сестра беременна - так ей так тяжело, надо съездить проведать, а она к нам не поедет, потому что у её мужа машина не заводиться, да еще такой мороз! Младшая сестра хочет учиться, так я заплачу пусть только учиться! И все тому подобное...
А то что я хочу учиться или то, что когда я была беременной, мне тоже нужно было внимание, но его не было... Это все не в счет???????
24 янв 2006, 11:54
в вас говорит только обида за прошлое?
Несчастная жена
24 янв 2006, 12:06
Скорее всего да. Понимаете, очень обидно, когда с сестрой он носиться, а со мной он тогда даже на УЗИ не ходил!
24 янв 2006, 11:56
а если бы он на них плевал, Вам было бы проще?
24 янв 2006, 11:58
Всяко приятнее, чем когда плюют только на нее.
24 янв 2006, 12:01
так это же в разное время было всё, я так понимаю. сестре он помогает сейчас, а автор беременная была в другое время. может тогда обстоятельства были другие, мало ли...
Несчастная жена
24 янв 2006, 12:11
Ну да, я была беременна 4,5 месяца назад! А обстоятельства были другие - было дето, и это была моя вторая беременность! Дескать я все уже знала, а она не знает, т.к. она первый раз беременна! Ей сейчас (как он говорит) очень тяжело, ведь 7 месяц заканчивается! Тяжело уже ходить и потому приехать она не может, чтобы его навестить и племянников, а вот мы ДОЛЖНЫ ПОЕХАТЬ! А то что мне было тяжело ходить с 6 месяца он не помнит! И то что мне приходилось в этом состоянии, к его сестрам и брату, это тоже для него ничего не значит!!!!
Извините не много напутанно, просто злость и обида аж распирает!
24 янв 2006, 12:22
Не поняла. Он вас ездить силком заставлял и на аркане тащил?
несчастная жена
24 янв 2006, 12:26
это происходило так: с начала умолял, потом на колени, потом орал, потом одевал старшего, он естественно начинал плакать, вырываться... опять крик... мне было жаль ребенка, что он видел все эти сцены и приходилось ехать
24 янв 2006, 12:31
То есть, у вас двое?
Мне вообще непонятно. Ну ладно, с первым можно вляпаться по залету или по неопытности.
Но второго-то зачем при таком отношении мужа рожать?
А вообще, мужик, закатывающий мне, беременной, истерики, у меня бы однозначно пошел в сад.
Несчастная жена
25 янв 2006, 11:29
Первый ребенок не его, а от первого мужа
25 янв 2006, 11:34
Что-то вам надо в конесерватории подправить. У вас уже второй ( как минимум) муж - и каждый раз неудачный. Более того - вы от этих неудачных мужей умудряетесь беременеть раньше, чем их раскусите.
Я бы на вашем месте подумала, чем таким меня привлекают всевозможные мудаки.
24 янв 2006, 12:03
Вы сильно обижаны на мужа,простите его.
Несчастная жена
24 янв 2006, 12:12
не получается, ведь он даже не считает себя виноватым!
24 янв 2006, 12:12
думаю, обижена.и небезосновательно, имхо.
Ну, простит она его и будет он на нее дальше так же плевать.
несчастная жена
24 янв 2006, 12:23
плевать не только на меня, но и на детей!
24 янв 2006, 15:35
сочувствую Вам. Совет дельный дать не могу.Для меня это качество в муже было очень важно еще на этапе регистрации брака. И сейчас я вижу, что в нем не обманулась, ттт.
Как-то Вам менять нужно такое его наплевательское отношение к своей семье.. а как? Ну Вам думать, только процесс медленный и требует огромного терпения. Желаю Вам набраться душевных сил и доказать мужу, что Вы и Ваши детки - для него самые родные люди на этой планете.
24 янв 2006, 12:15
Ваши обиды понятны. Но ваш сарказм в сторону сестры мужа: ей, видите ли, тяжело ходить в конце 7 месяца, да еще при таких морозах, мне неприятен.
Тем более вы на собственном примере знаете, как это.
24 янв 2006, 12:17
думаю, что сарказм (?) в данном случае дело десятое....
несчастная жена
24 янв 2006, 12:21
А знаете почему? Потому что когда я была на 8 месяце она меня назвала толстой!
"ой, ты такая толстая стала!" Знаете как мне тогда было приятно? Муж слышал это, но не прориагировал! Когда я была беременной и мы к ним ездили, то инициатором поездки была она! Говорила, что "почему вы к нам не приезжаете? Я скучаю без братика!" А братик, млин, не мог один ехать, ему скучно было ехать одному! И он брал с собой меня! Хотя желания куда либо ехать у меня абсолютно не было!
AD
AD
24 янв 2006, 15:08
А Вы вообще любите друг друга? Или так ... просто шли-шли, решили пожениться... Претензий много, отдачи нет по ходу ни с одной, ни с другой стороны.... А то, что он тянется к родственникам, так это только плюс...
24 янв 2006, 15:30
не всегда это плюс, уж поверьте. На первом месте, ИМХО, у мужчины должна семья стоять. Так вот, я считаю. У меня самой ттт муж-золото. Однако был пример в лице дяди, когда он семьей ради родственников жертвовал (ну, скажем, вот один из примеров - ему родственники позвонили с Урала, мол, себя жена брата чувствует плохо, сорвался, забрал все деньги, к ним поехал. А что в это время тетя моя с двумя детьми осталась без денег, и ей занимать пришлось в голову не пришло. Пример это совершенно путяковый и единичный. Но если такое имеет место быть регулярно, то жене ой как несладко приходится.)
А что касаемо вашего поста, то, люди разные.. иногда в обиде такое говорят - потом и не расхлебаешь.. а обижаться тут есть на что. Сестре не очень срочно нужно было, чтобы они ехали. Могли бы и переждать морозы-то.. детки все же
25 янв 2006, 12:30
И как он с вами вообще живет-то?
Таить обиду за то, что назвали толстой на 8 месяце. Да это комплимент был, девушка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325