Меню

Как избавится от бывшего?

AD
24 янв 2006, 16:06
У меня такая ситуация:Я замужем 3 года есть лапочка дочка 1 годик Но меня беспокоит мой бывший я с ним встречалась 5 лет назад.Сейчас он мне названивает предлагает встречу но я отказываюсь.( в груди все равно что то екнуло)Я прекрасно пониаю что это встреча не к чему не приведет ведь у него тоже своя семья.Я ему говорю оставь меня в покое он все равно названивает Подскажите Как избавится от бывшего?
24 янв 2006, 16:22
Для начала нужно самой захотеть. Пока что мне видится, что вам самолюбие потешить хочется: Ах, меня добиваются, не знаю что делать. Если с.. не захочет к.. не вскочит.
24 янв 2006, 18:54
Если вы его бросили и он до сих пор не может надеется, что все наладится единственный способ это просто послать (алтернативно - повестить трубку как только слышити его голос/не отвечать на мобильник/поставить АОН и внести номер в черный список), разговаривая с ним по телефону вы лишь подаете надежду. Очень редко бывает, что людям удается сохранить дружеские отношения после продолжительных отношений, не пытайтесь остаться с ним друзьями..
24 янв 2006, 18:57
Выяснить, что ему нужно. Мой бывший муж мне тоже одно время названивал, пока я не сказала, что мне просто неприятно с ним разговаривать. Если он настаивает на встрече, сходите вместе с мужем;-)
24 янв 2006, 20:30
сказать мужу - пусть избавит жену от домогательств...
24 янв 2006, 19:01
прямым текстом и послать. Объяснить, что вы замужем, счастливы, видеть его не желаете, и прошлое предпочитаете оставить прошлым. Что при повторных названиваниях номера будут поменяны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325