Меню

Хочу уйти - не хватает решительности.

AD
Хочу уйти
24 янв 2006, 22:22
По сути мне ее всегда не хватало.:-(
Подробности, если нужны будут, напишу. Пока выскажусь вкратце.
Я из тех женщин, что стерпят многое лишь бы не менять сложившуюся жизнь. Я очень недовольна отношениями с мужем, недовольна нашими интимными отношениями, недавно узнала об измене мужа и даже решила уйти. Но страсти поутихли и теперь мне очень тяжело решиться на решающий шаг.
Дело осложняется тем, что у нас 3-летний ребенок.
Я еще очень не хочу переезжать к родителям, своего жилья нет. И я не привыкла жить одна, хочется сильного плеча рядом и хочется еще детей, я всегда хотела иметь не одного ребенка.
Вобщем вопросов два. Как вытащить себя из этого болота? И реально ли женщине с ребенком найти любимого мужчину, готового стать отцом ее ребенка? Если реально, то с чего начать, где искать?
А может я совсем дурочка, тогда вправьте мне мозги на место.;-)
24 янв 2006, 22:57
Ну во -первых,взять себя в руки!Женщине всегда реально найти кого-то,даже с ребенком и примеров тому масса.Но об этом,надо думать в последнюю очередь.Может сначала успокоиться и подумать,что вы можете сделать для того,чтобы ваша семья была крепче и лучше.Вы не написали,работаете или нет.Судя по возрасту ребенка ,скорее сидите дома.Тогда очень многое можно объяснить вашим чувством усталости.Поверьте,у очень многих пар,случаются конфликты и разного вида трудности.Очень хочется иногда плюнуть и все бросить.Но это самый легкий путь.Гораздо сложнее,найти выход из данной ситуации.Не всегда просто получается,но надо стараться.Чтобы потом,не было мучительно больно думать,что можно было еще что-нибудь предпринять,но уже поздно.
Anonymous
24 янв 2006, 23:32
Надо решаться и уходить.А насчет того, что найти мужчину, я знаю два примера, когда и с тремя детьмя женщины нашли себе прекрасных мужей и отцов для детей. Просто надо быть более разборчивой в мужчинах.
25 янв 2006, 00:39
Может, вы ей подскажите тогда и куда уйти? Жилья-то своего нет, ясно же человек пишет. А без крыши над головой... ну куда?
25 янв 2006, 00:43
Начать надо с приличной работы, позволяющей себя обеспечивать, снимать элементарное жилье и брать няню. Какие перспективы в плане алиментов?
25 янв 2006, 11:09
Отец у ребенка уже есть.
А отчима найти - запросто.
25 янв 2006, 11:17
Вопрос - а вы работаете?
На первое время можно и к маме уйти, ребенка в сад, сама на работу, встанете на ноги, а потом можно и снимать квартиру.
Страшно только первый месяц, а потом привыкните.
25 янв 2006, 11:06
Займитесь для начала собой. Уйдете к мама - зачахнете, втянетесь, привыкнете и так и будете маменькиной дочкой - образ малопривлекательный. А как приведете себя в порядок, так или муж начнет обращать внимание или не муж, тогда и подумаете как быть.

Найти взаимную любовь даже без ребенка и в молодые годы нелегко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325