Меню

муж теряет интерес!

AD
24 янв 2006, 23:35
девочки помогите! муж перестал обращать на меня внимание как на женщину! женаты 2 года. раньше таких проблем не было. а сейчас секс бывает раз в месяц, а то и реже! что случилось!?
25 янв 2006, 00:01
А есть вероятность, что он очень устает на работе?
25 янв 2006, 23:52
Отвечу как муж женатый два года. Был такой момент, особенно если дети есть у вас. Надо просто по-новому открывать друг друга. Это неизбежно я считаю.
Советчица
25 янв 2006, 08:41
У меня подруга так решила проблему, завела офигительного любовника и рассказывает мне, мол, после этого муж на нее каждый день залезает. Видимо что-то от нее исходит. Раньше секс был реже, чем раз в месяц.
25 янв 2006, 10:07
Понятно, что от нее теперь исходит :)- она стала уверенной в своей привлекательности и желанности женщиной...И на мужа это подействовало. Жаль, что некоторых другие методы не пронимают :(
25 янв 2006, 10:36
Тоже вариант.
только есть вероятность побежать к любовнику босиком по морозу, т.к. муж пинками выгнал из дома.
25 янв 2006, 10:42
Ха-ха! раздел имущества еще никто не отменял...Так что фигушки:)))
25 янв 2006, 11:05
До него ещё дожить надо.
До раздела.
25 янв 2006, 11:59
Естественно. В совместной квартире и не босиком ;)
26 янв 2006, 00:48
Подразумевается, что муж не круглый идиот, который не оставит ребенка круглым сиротой с мамой на кладбище и папой в тюрьме.
25 янв 2006, 11:22
У нас после рождения ребенка начались такие же проблемы(дочке 9мес), мне очень хотелось, а ему совсем нет, даже заявил,почему не можем жить как друзья, у меня шок, чуть ли не до развода. Не знала как дальше жить. А потом разговоры об этом , и смена обстановки сделали свое дело. Но могу сказать одно, сейчас тоже не очень часто, но я уже спокойнее стала, хотя хочу его всегда, если хотите поговорить и обсудить(просто не все напишешь) можете дать мне знать, обсудим вдвоем.
25 янв 2006, 12:22
"почему не можем жить как друзья"...

Если бы мой муж на полном серьезе предложил мне жить "только друзьями", то должен был бы смириться с наличием у меня своей (отдельной от него) интимной жизни ;) Это называлось бы "за что боролся, на то и напоролся" :))
25 янв 2006, 15:20
с удовольствием брунгильда
25 янв 2006, 12:33
Может Вы перестали следить за собой. В халате по дому ни в коем случае! Только домашние костюмчики, желательно облегающие. Смените прическу или сделайте мелирование. Поменяйте часть гардероба (если есть возможность). Короче - займитесь собой. И к мужу приглядывайтесь, а то и там тоже расслабляться нельзя. Удачи!
с
25 янв 2006, 13:09
Перестаньте на него обращать внимание, побольше себе любимой уделяйте. Выходите куда-нибудь почаще. Он заметит это и его интерес к Вам появится снова.
Вспомните тот момент когда вы встретились, какая Вы были, что его тогда в Вас заинтересовало. Может поможет. И совсем не обязательно себе заводить любовника.

Непонятно как-то написала..
Anonymous
26 янв 2006, 01:23
Мы женаты 6 лет, хотя вместе 11. Ребёнку будет 2 года. У нас уже давно так, секс 1 раз в месяц, а то и реже. Я ему пробовала изменять. И пробовала не раз и не с одним, но лучше мне с другими не было. А потом не может же всё это длиться вечно. Что ж пришлось привыкнуть, а тут и ребёнка родила, времени, сил нет и как-то само собой желание угасло. Сча правда постоянно хочу, но увы и ах, редко получаю. Говорить пробовала, как горох об стену.Наверно надо опять любовника заводить.
27 янв 2006, 09:08
Разные могут быть причины:
1. Усталость. Как физическая, так и психологическая. По своему опыту могу сказать, что если сильно устаешь, то никакого секса не хочется, только залезть под одеяло, прижаться к жене и уснуть. А если в таком усталом состоянии приходить постоянно, то даже и в выходные будет одно желание - отдохнуть. С психологической усталостью тоже-самое. Узнайте у мужа, нет ли у него проблем на работе, или с друзьями, или еще каких... Мы, мужчины очень не любим говорить о таких проблемах, считаем что это только наши проблемы, сами их решим, а посторонних волновать незачем.
2. Возможно, медицинские проблемы. Например, простатит :) можно сходить к врачу, благо врачей сексопатологов сейчас много.
3. Бывают дни, что просто не хочется. Ну вот не хочется и все :) Без всякой видимой причины...
24 янв 2006, 23:40
:(((( я не вправе советовать, у меня не было такой ситуации (и мужа-то пока нет). А вы с ним говорили по душам?
К.
25 янв 2006, 01:19
рановато кризис настал. может, нужна смена обстановки?
25 янв 2006, 02:57
у меня тоже застойный период в последнее время. недавно купила новое бельё, именно такое,какое нравится мужу, спрашиваю-,,когда смогу его надеть,,(для секса естественно),а муж мне одно и тоже заладил, завтра обязательно. вот уже неделю этого завтра жду. и такое наблюдается,не только «в моей семье,у двух моих подруг, тоже мужья ,,в отпуске,,.нйаверное холод на мужиков так плохо действует.
(с транслита)
AD
AD
25 янв 2006, 10:42
А может не надо спрашивать, а встретить его сработы во всеоружии???
25 янв 2006, 10:44
Идея неплохая...Но если и тут случится облом, то это запомнится особенно надолго :(( Почитайте здесь подобные истории, такое сплошь и рядом.
25 янв 2006, 19:55
Какой облом? Раз уж во "всеоружии", руки опускать нельзя....насильно заводить придется :))
25 янв 2006, 21:01
Ну, дай Бог чтоб "завелся" :) Хотя бы насильно :)
Вот, блин...
25 янв 2006, 15:24
это вряд ли! квартира однокомнатная дочке 2 года, а вечерами свекровь к внучке приходит!
25 янв 2006, 19:57
Неужели прям каждый вечер? Это же просто кошмар...от этого не только либидо уснет, но и вообще желание жить!
26 янв 2006, 00:51
И вы еще спрашиваете, почему проблемы с мужем в постели?????????
Сделайте по-другому. Отвезите внучку к свекрови.
25 янв 2006, 10:56
Может морозы так действуют!Отморозился ,да и всё. А Вы тревогу забили!
25 янв 2006, 15:16
следить за собой я как раз не перестала! и причёски новые делала и к косметологу ходила, и бель1 всякое красивое сексуальное покупала. а он жалуется что я инициативы не проявляю! а какая инициатива, если он уходя спать не забывает приговаривать как он устал,и всё такое! хотя это враньё!
25 янв 2006, 18:04
Значит, надо приставать несмотря на его усталость, чтоб инициатива явная была и безусловная, можно даже шантажировать шутя. мол любовника заведу, коли секса не будет почаще. Вот если он от вас отпихиваться будет в прямом смысле слова, тогда надо думать... из-за чего.
25 янв 2006, 19:28
Согласна. Может, у него это игра такая "В усталость". Может, он это нарочно говорит, что бы вашу инициативу увидеть в неприкрытом, так сказать, виде. А вот если, действительно, отпихнет по-серьезному, не шутя, тогда можно и задуматься. Опять же нужно учитывать, как у него на работе. Может, случилось что...
А это точно вранье? Бывает, что и устаешь. Как ни странно, но даже лишние пару часов сна в день могут здорово влиять на ситуацию.
26 янв 2006, 00:50
А ночью а него залезть и вы... не пробовали?
Или с утреца?
25 янв 2006, 22:27
да приставала я поначалу,он извиняется, говорит что любит и... всё. :-( а потом мне это самой надоело,может я не права но мне неприятно навязыватся если меня игнорируют. обидно мне это!
26 янв 2006, 00:02
Мне кажется, мне было бы не просто обидно. Наверное, я бы тоже потеряла интерес к мужу как к мужчине, увы! :(
По крайней мере, со временем.
26 янв 2006, 00:54
Я бы с ним поговорила.
Объяснила бы, что лично для меня это проблема. Подозреваю, что для него - тоже. И что проблему нужно решать Решать можно:
а) самостоятельно, вдвоем ( в некоторых случаях)
б) у специалистов ( в солучаях, когда самостоятельно невозможно.
ПРежде всего надо определить, психологическая это проблема или медицинская. Соответственно, решать у специалиста по профилю.
26 янв 2006, 08:59
А вы вместе посмотрите сексуально озобоченый фильм...
Аноним
26 янв 2006, 17:48
Другая у него, наверное. Я тоже так задавала себе вопрос - в чем дело. А захотелось других женщин.
26 янв 2006, 18:41
а может у него есть кто? проверьте немедленно
26 янв 2006, 20:32
ну это я исключаю на все сто! тут и воспитани не то, вобщем тут у нас сним в семье какая то проблема.
AD
AD
26 янв 2006, 20:33
сегодня вроде намекал насчёт "в ванную" сходим,даже не знаю, уступать или дальше тоже его игнорировать?
27 янв 2006, 10:40
У меня та же ситуация, с поправкой лишь на то что если я проявлю инициативу то конечно же всё случиться. Проблема ещё в том что я хотела бы чтобы он сам проявил инициативу и дико захотел меня и завёл Он меня , а не я его!!!!!
Ссылается тоже не усталость, на отсутвие времени, я ему говрю что дело не во времени а в желании!!!! И ещё качество нашего секса не устраивает Обо всём откровенно с ним разговариваю ничего не таю, а толку ноль.
Сказала ему мол хоть вибратор мне подари что ли, раз сам не хочешь!)))))))))))))))

Ксати у нас никогда не было дикого секса а так хочется. Спросила его неужели тебе никогда не хотелось здесь и сейчас дикой страсти. Нет говорит никогда ((((((( Прямо хоть плачь....
Выгляжу я хорошо, даже отлично, все делают комплименты говорят что сексуальная, а вото перед мужем могу час с голой попой гонять, а он не реагирует. Фригидный что ли?
Или именно на меня не стоит? :mda
Anonymous
28 янв 2006, 12:34
Какие у вас замечательные мальчишки!!!!
А вот насчет мужиков фригидных - это беда! Сама также мучаюсь.... Не знаю , что и делать. Пробовала говорить на эту тему, так он замыкается, говорит что нет у него сейчас желания эту тему обсуждать. Т.е. постоянно не хочет говорить об этом. И во всем обвиняет меня. Типо я ему мозги тра..ю, поэтому он меня тра..ть не хочет. На что я ему говорю, что все взаимосвязано - если он меня не тра..т, то я по-неволе, уж так мы устроены женщины, начинаю ему мозги тра..ть! Короче, замкнутый круг... Я просто поражаюсь, как это так возможно, чтобы мужик вообще секса не хотел??? Ни со мной, ни с кем бы то не было....
Anonymous
28 янв 2006, 18:12
У нас так было когда я беременная была,мы жили с ним как супруги 30 лет спустя,поцелуй в щеку и спокойной ночи.Я отворачивалась к стенке и ревела.Зато после родов его как подменили, уменя нет большого желания,а ему хоть каждый день.Извините что анонимно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325