Меню

Секс с БМ (???)

AD
Avrora
26 янв 2006, 13:24
Пожалуйста, не переносите в тему секс, мне хочется услышать мнение именно в этом разделе!
Помогите разобраться в следующей ситуации.
В связи с длительными командировками мужа (третий год живу практически одна), возникла острая необходимость в сексе.
Не частом и постоянном, а хотя бы раз в неделю, мне этого было бы достаточно. Желающего стать любовником найти не могу-знакомых мужчин много, я им нравлюсь (серьёзных влюблённостей, тем более взаимных, нет), но в последний момент у меня не получается, пара вечеров закончились моим позором (сбегала или извинялась и засыпала), и я больше не предпринимаю попыток кого-то соблазнить. Я страшусь элементарного-что мне не понравится,что будут взаимные упрёки, завяжутся какие-то отношения, что он будет ненадёжен.
Недавно встретились с БМ, мы иногда встречаемся, рассказываем другу другу, как дела. Чувств у меня к нему нет никаких(когда прошла любовь, сама подала на развод, детей не было). Он был моим первым мужчиной, я его первой женщиной, в общей сложности вместе были 9 лет.
БМ не женат, но живёт с девушкой. Жениться не собирается. И вот я ему рассказала, что у меня возникли проблемы с сексом, причём настолько, что даже когда приезжает муж, я чувствую себя полным бревном, даже впадаю в ступор.
И тут БМ спросил-а почему Я тебя не устраиваю?
Я и подумала-и правда. Всё равно любви у меня ни к кому нет, т.е. нет и особой разницы, каков из себя мужчина, был бы порядочен да надёжен. БМ хорош во всем планах, правда в сексе он меня всегда не очень устраивал (больше я его). В его семью лезть я не собираюсь, он в мою тоже. Причём он признался, что после развода долго не мог с кем-то начать интимные отношения, просто не получалось, перед глазами стояла я.
Договорились, что я ему позвоню, как решусь.
Вот и думаю, лучший ли это вариант в моём случае и вообще, стоит ли начинать.
И ещё нюанс: есть ничем не подтверждённые подозрения, что мой муж мне тоже изменяет в командировках, во всяком случае, у нас сейчас взаимное охлаждение, поэтому ещё интересует вопрос, станет ли МНЕ не только физически, но и морально легче после измены…
Ведь приходится жить одной, и неизвестно чем эта одинокая жизнь закончится, а мне уже 30....так если уж жить, то полной жизнью, или я не права?
26 янв 2006, 22:05
Жить полной жизнью - это хорошо, но ИМХО - лучше уж начать встречаться в таком случае с кем-то, у кого по крайней мере не будет девушки. И Ваш БМ хочет Вам "помочь" из своих собственных эгоистичных соображений. Лишний секс мужчине еще не вредил, а тут "сама просится". Если у Вас есть сомнения в возможном будущем с настоящим мужем - уж ищите замену среди вновь прибывающих.
26 янв 2006, 22:09
вы пишите, что БМ вас не особенно и устраивал в былые времена в плане секса... все могло измениться. можно попробовать с бывшим мужем, только параллельно постарайтесь вернуть к вам расположение вашего нынешнего мужа или выяснить причину охлаждения... наверное, ч отношений с настоящим мужем стоит начать в первую очередь - поговорите откровенно!
26 янв 2006, 22:11
мне кажется, не вариант...
27 янв 2006, 23:11
Командировки мужа не оправдание, просто вы его уже не любите.
27 янв 2006, 23:32
Я думаю неплохой вариант. Решайся.
26 янв 2006, 16:20
Mirites' s byvshim muzhem, da i vse... Ostalnye perezhivut.
Anonymous
26 янв 2006, 16:23
Сейчас подтянуться моралистки...
А жить нужно полной жизнью! БМ - это, конечно, не очень полная жизнь, своеобразное "разнообразие" в сексе... Зато все известно, никаких сюрпризов! Не, я бы все-таки нашла кого-гибудь еще! Уж полной так полной!!!
26 янв 2006, 16:42
Старый конь, конечно, борозды не портит, тем более,что не женат, но, может, лучше найти не только для постели, но и чтоб для души был. Походите по клубам, ресторанам, может кого и встретите...
26 янв 2006, 17:52
Я бы искала что-то новое :) БМ - это в первую очередь БЫВШИЙ...

Автор, а с чего Вы взяли, что му в командировках Вам изменяет? Охлаждения могут быть и из-за его "отвыкания", да и то, что вы не можете расслабиться :( Может, к сексопатологу или психологу сначала, а потом уж искать любовника?
26 янв 2006, 21:28
такой БМ и не бм вовсе а так юнешеская первая любовь, помойму очень заманчивый вариант
26 янв 2006, 22:04
Почему женщины так жестоки? Уити от человека через 9 лет, знать, что он так скучает... Ну да ладно, наломали дров, но ведь еще можно все заново начать, раз он такои ентузиаст:))) Пока он еще согласен:)))
(с транслита)
27 янв 2006, 08:01
многое зависит от того,как расстались.Подвоха от БМ не ждете?
Avrora
27 янв 2006, 08:37
Уже не жду. После развода он долго переживал, не разговаривал со мной, хотя , надо отдать ему должное, и не поносил.
А переживал он, я считаю, не из-за того, что была такая огромная любовь, а оттого, что я была ему удобна во всех отношениях, ну и ломало конечно от того, что привыкли друг к другу. Ломало и меня, но уже всё прошло. Он спокойно относится к тому, что я вышла замуж и родила ребёнка, легко приходит ко мне в гости, научились разговаривать о посторонних вещах, а не только о том кто лучше устроился (одно время он пытался доказать что я многое потеряла, но это не так).
Я , честно говоря, тоже попыталась бы поискать что-то новое, но тут нужен трезвый рассудок, а он говорит мне-"остановись, овчинка выделки не стоит!"
Хочется хоть каплю любви, может быть, вы поймёте меня по женски- представьте, каково быть всё время одной. На работе все говорят о мужьях, о друзьях, о сексе, о семейных вечерах...У меня этого давно нет. Мужчины, с которыми я периодически встречаюсь, не прочь занятся сексом, но или они мне не нравятся, или из-за того что они знают о том как я живу, я не могу сделать этого. С мужем пытаюсь воссоздать отношения, но пока он далеко от меня, ничего не выйдет-я не рядом, я всего лишь тень за тысячи километров, электроное письмо, голос в телефонной трубке...Он сам сказал что отвык от меня, я ему практически не нужна, хотя о разводе вопрос не ставил.
Есть влюблённые в меня мужчины, их двое, но они мне противны, к тому же один из них младше меня на 4 года, ну и к чему это?
Самое ужасное что иногда я срываюсь, беру кого-то из них и еду в кафе или бар, напиваюсь, они тащат меня домой (наверное, в надежде что что-то выйдет), но я трезвею , как только попадаю в квартиру, где была счастлива с мужем...очень противно всё это.
Сама себе противна.
30 янв 2006, 15:18
Прекращайте себя гнобить немедленно!
Не думаю, что Вам уж на столько наплевать с кем спать, ведь вы же все равно каких то принцыпов придерживаетесь.
Спросите себя честно и честно же ответьте: может Вас потянуло именно к БМ?
За то время, что вы уже не вместе он мог и измениться в сексуальном плане.
Еще, в любом случае проблем с новым мужем будет не избежать. Будьте к этому готовы.
И, если честно, то я очень хочу своего БМ!!! Он не надоел мне за 7 лет наших отношений и 1 год отсутствия отношений. Я бы согласилась, закрыла на все глаза, махнула рукой и мотанула к нему за "счастьем"...
31 янв 2006, 03:30
Вашему мужу надо срочно менять работу! Если вы до сих пор не с кем не смогли расслабится, то и с БМ, вам тоже особенно это не удастся в моральном плане имею ввиду, по всей видимости вы любите своего мужа и не хотите этих измен, но понятно вам нужен секс и не только, обязательно обсудите это с мужем когда он приедет. Моя подруга так живёт, я ей очень сочуствую, она как вы всё время думает, что нужно кого-либо найти, но в итоге всё одна. Тем более у вас ребёнок, зачем вам любовник, может вы с мужем наладите отношения, может просто вернётся былая близость и всё будет выглядеть совсем в другом свете!?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325