Меню

надо быть непокобелимыми

AD
Anonymous
27 янв 2006, 01:23
Прочла я названия тем, дорогие мои тетеньки, и вопрос хочу задать. Вот какие функции выполняет мужская особь в браке? И сама же хочу ответить: 1)трепят нам нервы;
2)приносят деньги и терпят нам нервы;
3)гуляют = трепят нам нервы;
4)....... и трепят нам нервы;
дальше Ваши варианты + трепят нам нервы;
Научите бысть сильной очень хочу уйти от него!!!
27 янв 2006, 01:34
Может Вам просто нравится когда Вам трепят нервы? Вы не пробовали любить?
Anonymous
27 янв 2006, 02:01
Пробовала, 8 лет пробовала.Не получается у меня наверное.Всю башку себе сломала.
27 янв 2006, 08:10
куда? в монастырь? если все они треплют нервы?
27 янв 2006, 08:18
угу. но в одиночестве еще хуже. правда не сразу...
27 янв 2006, 09:04
оффф.... извини, совсем не в тему.... фильм про гардемаринов вспомнился :)
Оригинальное слово - неПОКОЛЕБИМЫЙ (не надо колебаться), в заглавии топа - неПОКОБЕЛИМЫЙ (не будьте кобелями, мужчины! - правильно? :)

Автор, Вы на мужиков обиделись или у Вас все-таки сомнения на счет развода?
27 янв 2006, 11:35
Ну, видимо, кому как. Мой любимый муж а) зарабатывает деньги + терпит мои "глюки", б) помогает во всем + терпит мои "глюки", в) любит меня и терпит мои "глюки" - и так до бесконечности можно продолжать, чес-слово... ;-) А на самом деле, мы любим друг друга, уважаем друг друга и ценим наши взаимоотношения - пробовали жить друг без друга, получилось, но плохо... научились ценить друг друга и отвечать ВДВОЕМ за нашу семью.
27 янв 2006, 11:51
У нас также!!! ;) :))
27 янв 2006, 12:02
Вот скажите, ведь это и есть СЕМЬЯ ;-) А не когда у каждого по семь собственных я...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325