Меню

Ну, эту еву!

AD
Не хочу подписываться!
29 янв 2006, 13:17
Ну, на х...... эту еву! Тут все злые и закомплексованные. Если в семье все хорошо, то почитая еву можно разрушить любую даже нормальную семью! А если тебе плохо и ты уже с кем-то расстался и пришел сюда за помощью, то в основном советы будут типа: "сам)а) дурак/дура" и т.д. КОРОЧЕ, ВЫВОД: от евы - один вред!!!!!!!!!
29 янв 2006, 13:21
Когда в семье все хорошо, не стоит заводить топы о том, что я счастлива. ПОтому как у нас очень мало людей, которые порадуются счастью других людей.
Автор
29 янв 2006, 13:24
Это точно! и еще не стоит заводить топы, когда плохо.... потому что дельных советов и простой человеческой поддержки тоже практически, не услышишь! В основном, наезды и тихая радость: "хорошо, что у меня по-другому, тьфу-тьфу. А ты типа, сама - дура!" Вот я и говорю, что толка от евы = "0"!!!!! в любом случае!
29 янв 2006, 14:27
В чем то с вами согласна. Человеку сколько не советуй, он все равно сделает по своему. А злостников здесь полно. "ЕВА" просто как свободное времяпровождение или общение с определенными людьми.
29 янв 2006, 14:28
да так радостно сразу становиться видя КАК РАБОТАЕТ САЙТ ЕВЫ
Автор
29 янв 2006, 14:35
Да, человек все равно сделает по-своему, НО....... хотя бы прочтет - задумается и то СЛАВА БОГУ!!!!!Все начинается с безобидного: просто, залез на еву - типа, на работе есть свободное время...просто, полез в чат, потом пошел встретиться ради интереса, потом...... Короче Дорога всегда начинается с первого шага - и дорога ведущая в пропасть в том числе! Просто, помните об этом.......
29 янв 2006, 14:38
о какой пропасти простите вы говорите? если несколько еворушников вдруг захотят общаться не только на этом сайте, а непосредственно при личных встречах - где сдесь пропасть и что в этом плохого? Мне кажется вы немного не о том речь ведете!
Автор
29 янв 2006, 14:44
нет-нет... о пропасти я говорила, когда уже говорила о интернетовских знакомствах (в т.ч. и о чатах) между мужчиной и женщиной, плавно перетекающих в реал...
29 янв 2006, 14:45
аааа? Я подумала вы имеете ввиду вообще в целом знакомства .
29 янв 2006, 13:21
и не только от Евы.:)От интернета,от компьютера,от телевизора...меньше знаешь - крепче спишь!:)
29 янв 2006, 13:22
От книг, газет, коммунальных платежей..
Автор
29 янв 2006, 13:26
О-Юни, :-)) Видите, от вас по крайней мере, юмор исходит - это гуд! :-)
Автор
29 янв 2006, 13:25
Нет, дело не в том, что: "меньше знаешь - крепче спишь", а втом, что ПОЛЬЗЫ, РАДОСТИ и ДОБРА - в принципе, мало!!! В основном, безразличие, зависть, подлость, вымещение своих комплексов на других!
29 янв 2006, 22:31
не правда! Вы видимо не на тех советчиков нарывались:(
И я не буду
30 янв 2006, 19:10
А х... вы тут делаете???
Автор
29 янв 2006, 13:33
А еще мне почему-то жалко людей, у которых много инфы в паспорте! После того, как сталкнешься с глупостью, грубостью, хамством - желание все фотки из паспорта удалить!!! Особенно фотки СВОЕЙ СЕМЬИ и ДЕТЕЙ - это святое для каждой женщины! И хочется оградить СЕБЯ и СВОЮ семью от хамства, грубости, и пр. дерьма - тем более исходящего из интернета!
Бывает какая-нибудь девченка разместит - свадебные ли фотки, фотки с сынулей ли, с любимым мужем ли.... а какая-нибудь с""А ей - и толстая ты, и квартира у тебя бедно обставлена и муж -козел! Ну, и на хрена вот это все надо, а?
29 янв 2006, 13:38
Вот именно поэтому эту инфу совершенно не нужно туда засовывать,а тем более фотографии семьи-подальше от злых и завистливых глаз.
Автор
29 янв 2006, 13:42
Во-во! Я и говорю - использовать АНОНИМНО! :-)))))))
29 янв 2006, 13:52
Да - люди здесь рискуют получить от какой-нибудь тупой бабенки удар по почкам:-)Вот поэтому я ничего личного и не размещаю:-)
Автор
29 янв 2006, 13:54
Во-во, причем со всей дури!!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!
AD
AD
29 янв 2006, 13:55
И Вы себя:-)
30 янв 2006, 18:30
ВЫ ОЧЕНЬ ПРАВЫ!

Вот я на еве уже 4-й год, и со временем научилась относиться к ней, как к джунглям, в которых выживает сильнейший.
Когда меня по моему паспорту кто-то начинает костерить, я учусь реагировать так, чтоб внутрь ничего не брать, но давать отпор. Надо сказать, по части давания отпора я многому на еве научилась, и для реальной жизни тоже. Спуску не даю, и в реале тоже перестала за словом в карман лезть. Но вот не брать близко к сердцу не всегда получается.
Зато все-таки, когда и приходилось открывать свой топ со своей темой всегда бывало 50 на 50: были и злословы с тихой и бурной радостью и подзуживанием на больное место, но всегда были и те, кто понимал, и примеры из своей жизни приводил, и сочувствовал и даже заступался за меня перед агрессивной серостью. Поэтому не могу сказать, что все черное или все белое на еве - всегда есть и то и другое, в равным пропорчицях при том.

Я стараюсь видеть ВСЕ вещи - и положительные и отрицательные. Как можно меньше обращать внимание на плохие, но помнить и ценить хорошие. Это тяжело, но на этом можно многому научиться. И потом я частенько делаю себе отдых от евы - просто ухожу на пару-тройку недель, и занимаюсь другими делами.
Anonymous
30 янв 2006, 21:42
Точно. Плохо это или хорошо,хотите верьте,а хотите нет,но я именно поэтому почти всегда под серым ником - ананимус...чувствуешь себя более защищенным,если вдруг с твоим мнением не согласятся...
29 янв 2006, 13:36
А Мне на Еве нравиться.Почитайте и сделайте наоборот-и все у вас будет в порядке:-).
Ева веть не руководство к действию,а руководство к размышлению.Это не Ева способна разрушить,а мы сами.......
Автор
29 янв 2006, 13:41
Насте: ой, девочка моя, это тебе только так кажется... ЕВА - ЭТО НЕГАТИВ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ! тебе только кажется, что ты послушала-почитала и ничего не случится... А потом оказвается, да почитала - и где-то закрался червячок сомнения=размышления и пр. гадости и со всем этим багажом ты идешь в свою семью.... И вот уже через месяц заводишь топики: "Изменяет или нет ? Как узнать и что делать?", "а у меня плохая свекровь или хорошая? А как у вас?- давайте сравним и пр. бреееееед!" - БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ!
29 янв 2006, 13:42
Это точно, почитав топы про измены, подсознательно прикидываешь ситуацию на себе.
Автор
29 янв 2006, 13:44
Во-во! Я же знаю о чем я пишу!
29 янв 2006, 13:47
А я не прикидываю:-),че мне их на себя мерить,я их уже в жизни все прошла....
И про БАб,и про сайты знакомств,и про сексы виртуальные,и про СМС,и про детей от других,и.т.д,и.т.п....Ничего,все живы.
Я на себя примеряю уже не ситуации,а эмоции и поступки авторов.Т.е чем отличаеться их поведение и ощущения в подобных ситуациях от моего.
Поэтому мне Ева не страшна:-)
Автор
29 янв 2006, 13:53
А на фига? Это типа, садо-мазо что ли??????????????:-o или наслаждение чужим горем (я уже все прошла, а они только проходят - и вам больно,Да? а так - больно? а тАк? а здесь? -не очень? - хм... а у меня именно здесь было больнее!) - ТУПИЗМ, вам не кажется?
29 янв 2006, 14:00
Ну почему Садо-мазо....
Я не испытываю боли или удовлетворения от прочитанного.Просто я смотрю-как женщины с этим справляються и если ситуация похожа с моей и я смогла выйти из нее достойно и без потерь,то мне не жалко поделиться опытом.Ну а если я когда-то совершала ошибки в отношениях,то теперь понимаю -какие.
Это не ТУПИЗМ,а сознание того,что и мой ,хоть и небольшой опыт может быть кому-то пригоден.
ТУПИЗМ-это прикрываясь анонимностью-желчью плевать во всех подряд.
Пусть я не совала инфу в профиль и фотки, но я и не анонимничаю.
Я знаю,что такое остаться наедине со своей болью,горем,проблемами.И понимаю,почему некоторые приходят сюда со своими криками.Просто хочеться помочь и поддержать...Дать хоть капельку того,чего не было в такой ситуации у меня-ПОНИМАНИЯ.
Автор
29 янв 2006, 14:08
Не обижайтесь! Если все так, как вы пишите - то это и есть ТЕ КРУПИЦЫ позитива и пользы от евы, но это именно крупицы и они ничтожно малы, в основном же - НЕГАТИВ. И цель моя, заводя этот топик, заставить людей задуматься об этом! Анонимно же пишу - есть у меня на это свои причины!
29 янв 2006, 14:22
извините, только я не понимаю что хотите вы добиться? чтобы люди перестали здесь (на Еве) писать и читать, ведь сплошной негатив? ...

что-то не могу понять...
Автор
29 янв 2006, 14:31
Нет :-)) Я, просто, хочу предупредить и заставить задуматься!!! Хотя думаю, что это как надпись на сигаретах: "КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!" :-)) ПРОСТО, "НАДО БЫТЬ МОРЕМ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ В СЕБЯ ГРЯЗНЫЙ ПОТОК И НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В БОЛОТО!"- вы уверены, что вы - море????
29 янв 2006, 14:34
в том, что я не море, я уверена на все 100% :)
так же как и в том, что весь грязный поток не буду пропускать через себя;)
Автор
29 янв 2006, 14:38
Значит, вы-сильный и адекватный человек и за вас можно быть менее тревожной (заметьте! не совсем спокойной! :-) )..... А другие? Думаете, все такие???
29 янв 2006, 17:34
Ааа! Так Вы представитель минздрава?!:-))
30 янв 2006, 18:33
да ну бросьте! Это только те меряют, у кого собственного личного опыта не хватает.
Меня лично совершенно другое задевает - я уже написала выше.
У каждого свои чувствительные точки, и их желательно знать.
Автор=юзер!
29 янв 2006, 13:37
И еще.... раньше мне хотелось "расти" на еве - а потом по вышеизложенным причинам меня стал устраивать уровень ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ=ЮЗЕР!!! Для евы как нельзя лучше подходит - типа, отъимел ее во все дыры анонимно - и выбросил как ненужную! гы :-)))
29 янв 2006, 13:40
ЕСли есть какие-то проблемы в семье, очень часто у нас советуют разводиться. Если каждый будет следовать советам других, то замужних не останется.
Чуть что-развод. Это как диагноз.
автор
29 янв 2006, 13:44
а советует, как правило, неудовлетворенные стервы с несложившейся личной жизнью!!! :evil
AD
AD
29 янв 2006, 14:39
или те 1)кто именно так и сделал и не о чем не жалет
2)кто хотел бы так сделать, да трусость или что-то еще мешает (или чего-то другого в мозгах не хватает).
АВТОР
29 янв 2006, 13:50
Девченки, схема примерно такая: у человека нормальная хорошая семья- он приходит на еву- в следствии общения начинаются подозрения/размышления сначала, виртуальные, потом как следствие - РЕАЛЬНЫЕ - потом скандалы, выяснение отношений в семье - как следствие, РАЗВОД - человек приходит на еву опять- типа, я развелась (как вы тут мне советовали), мне плохо - я переживаю, поддержите, а?- а ЕЙ В ОТВЕТ: "САМА - ДУРА!!!" - круто, да????
И ЭТО НЕ УТРИРОВАННО! Примерно, все так и происходит!!!!!! ДЕВЧЕНКИ, ПОДУМАЙТЕ, об ЭТОМ!!!!!!!!! И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ СЕМЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!
29 янв 2006, 13:51
А я ещё на ЕВе подруг нашла.
Автор
29 янв 2006, 13:55
Я резко отрицательно отношусь к тому, что виртуально-евных знакомых превращать в реальных! Но это только мое мнение - НЕ истина в последней инстанции!!!
29 янв 2006, 14:41
было бы свободное время я бы тоже с кем нибудь встретилась!
30 янв 2006, 18:46
эта схема работает, если человек единственно живет одной лишь евой, а вокруг него сплошной вакуум: нет ни подруг, никого, чье мнение было бы для него сколько-нибудь авторитетно...
Я тоже не прочь перевести виртуальных подруг в реальных. Даже желательно! - потому как чем натуральнее общение, тем оно лучше. ИМХО
29 янв 2006, 13:58
А я стала понимать, почему многие здесь пишут анонимно.На этой неделе одной ненормальной не понравилась моя реплика,она влезла в архив и вытащила на обозрение мои старые топики, а теперь донимает на моем любимом топике.Даешь анонимов!:-)
Автор
29 янв 2006, 14:10
А я пишу анонимно потому что недавно пережила большое горе и с дуру рассказала об этом на еве..... А ПОСКОЛЬКУ ЦЕЛЬ ДАННОГО ТОПИКА заставить ДЕВЧЕНОК ЗАДУМАТЬСЯ, то я не хочу, чтобы некоторые "добрые тетеньки" тыкали в меня пальцем и кричали а, это та, у которой.....
29 янв 2006, 14:14
МОжно вопрос? ВЫ поделились именно в БРАКЕ? Потому что если не тут, то понятно пчему на вас вылили грязь. А тут(я так думаю) есть очень много нормальных девчонок, добрых, отзывчивых.
Автор
29 янв 2006, 14:28
Да, речь не обо мне! Не в этом суть -понимаете, не в этом! Да, моя, проблемабыла именно в Браке.... Но проблема гораздо глубже! Дело не в том, что я обиделась и вот вымещаю зло....А В ПРИНЦИПЕ!!!
29 янв 2006, 14:42
Обижаться стоит только на себя... дабы от наших поступков зависит наша жизнь
Автор.
29 янв 2006, 14:50
ППКС.но.... поступок - это конечное звено цепи.... А как он формируется? Мыслишка-сомнение-обсуждение ..... Понимаете, почему именно на еву у меня такой наезд если хотите...? Ну, потому что сайт называется: "Я - ЖЕНЩИНА!"...а что для женщины главное? Любовь, семья, рождение детей! (Не надо мне про карьеру! Я сама с 2-мя высшими и с должностью зам. финансового директора)..... И О ЧЕМ ЖЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и ЧТО ПИШЕТСЯ В КЛЮЧЕВЫХ ЕЕ РАЗДЕЛАХ?????? ДУМАЙТЕ-ДУМАЙТЕ!!!!
29 янв 2006, 14:58
ну пишется об изменах, разводах и неправильных мужьях. Ну и что? ВАсе равно из ваших ответов не вытекает как именно вам ева сделала плохо! Если вы воспользовались не тем советом иои не так его применили то так советчику и напишите. Если учесть что проблемы здесь обсуждаются вроде бы одинаковые, но подводные камни у всех свои и следствие этих проблем совершенно разные, то соответственно нельзя слушать совета человека у которого типа такая же проблема!
29 янв 2006, 20:36
Автор. написал(а):
сайт называется: "Я - ЖЕНЩИНА!"...а что для женщины главное? Любовь, семья, рождение детей!
________
Вы правы. Но при этом любовь не редко сопровождается обманом и болью; семья - проблемами: финансовыми, спорами с родителями и свекрами\тестями, рукоприкладством, алкоголизмом и т.д.; дети... Вы не считали, сколько на Еве женщин обсуждают ЭКО? а куда сводить ребенка, как его развлекать ту неделю, когда он сидит дома больной или не ходит в школу из-за морозов? - очень многие вещи можно узнать в инете, не выходя из дома...
_______________
Автор писала:
И О ЧЕМ ЖЕ ОБСУЖДАЕТСЯ и ЧТО ПИШЕТСЯ В КЛЮЧЕВЫХ ЕЕ РАЗДЕЛАХ?????? ДУМАЙТЕ-ДУМАЙТЕ!!!!
_________
Вот именно! ключевое слово: ДУМАЙТЕ! Вы же не идете убивать и воровать потому, что в сериалах эти "крутые тетки" именно таким образом получают дома на Канарах и бриллианты по килограмму. Да и принца на белом лимузине, думаю, никто не пойдет искать, как Джулия Робертс в "Красотке"...

Так зачем же примерять все ситуации с Евы на себя? Не уверены в себе - не ходите на Еву, не читайте "глупые" и "злобные" топики. Не уверены в семейных отношениях - поверьте, подозрения на ровном месте не рождаются...
29 янв 2006, 14:08
А я к еве нормально отношусь, не обязательно в "изменах" сидеть, есть другие форумы, детское здоровье например, очень дельные вещи иногда мамочки советуют.
Автор
29 янв 2006, 14:12
Про детские темы не знаю - у меня пока детишек нет. Про Образование и работу - только хорошее могу сказать, но про ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ, БРАК, СЕКС и ПОКА НЕ ЗАМУЖЕМ - ТОЛЬКО НЕГАТИВ!!!! - ЭТО БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ! - я вас уверяю!
И даже СВАДЬБА - потому как вызывает либо зависть, либо насмешки!
29 янв 2006, 14:18
Извините, а что же вам в СЕКСЕ не понравилось? Там люди нормальные, агрессии не должно быть. Единственный минус, там ответов по теме 1-2 и все, остальное лишь болтавня между собой.
29 янв 2006, 17:48
Вот и ходите в любимые разделы!
30 янв 2006, 18:54
да, Вы правы - это самые вредные разделы. Но ведь интернет большой - найдите себе другие форумы на данные темы, а на еву ходите в другие разделы.

Нет, Вас однозначно кто-то сильно ранил... :mda
Автор
29 янв 2006, 14:25
ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ БЫЛО ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ И ПОБОЛЬШЕ У ЛЮДЕЙ ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ!Поэтому хочу хоть немного пробудить в людях само желание думать!!!! о себе! о своих близких! и оберегать ТО СВЯТОЕ,ЧТО У ВАС ЕСТЬ!!!! = СЕМЬЮ, ЛЮБОВЬ, БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
Вы почитайте название топиков в СЕКСЕ - это же АППОКАЛИПСИС семьи как таковой, да, и вообще уважения к МУЖЧИНЕ\ЖЕНЩИНЕ - ЧЕЛОВЕКУ в конце концов!
Пример: ну, есть у человека проблема: пахнет от кого не так.Вместо того, чтобы подойти и сказать: "милый, а давай вместе душ примем. Или, котенок, меня не очень устраивает.... и дальше аккуратно, тактично - и проблема будет решена!", но нет вместо этого это все выносится на еву и умные тетки - СУ"И одним словом начинают плеваться желочью и вот уже ваш мужчина, вместо любимого котенка, зайчика и того, кто безумно вас любит, кто ухаживает за вами, когда вы болеете, в чьих глазах вы видите свет, когда он произносит ВАШЕ имя......Превращается в козла, вонючего скунса и т.д. - ДЕВЧЕНКИ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???
AD
29 янв 2006, 16:30
Это смотря как воспринимать. Я на Еве пять лет почти. За это время на многое научилась смотреть другими глазами. Оказывается и свекровь у меня почти идеальная, и муж хороший. На многие недостатки мужа просто стала закрывать глаза. Можете не верить - но во многом благодаря именно Еве.....
30 янв 2006, 00:46
угу, тоже такое заметила, вместо того чтобы прислушаться к самому близкому человеку, подумать о том, что может быть ему плохо или как это с его тсороны выглядит, а как его поддержать если надо, имхо, семья для этого и существует, советуют развестись тут же.
раньше не замечала, пересидела видимо в браке :)
29 янв 2006, 14:41
а по мне - здесть то же, что и в реальной жизни - только откровенней...:)

честно говоря, хожу сюда, как в свой женский клуб... но дополнительный купон состоит в том, что начитавшись здесь всякого, думаю, как, блин, мне повезло по жизни и с мужем и с собственными поступками... (ттт) :)
29 янв 2006, 14:43
не всегда. Некоторые либо прекрасно врут либо неплохо выдумывают
Автор
29 янв 2006, 14:54
Нет! в реале все более человечнее что ли... Кто-то промолчит, многое постесняются обсуждать, от многого вас постараются уберечь тот, кто вас любит.... ЗДЕСЬ ЖЕ - многое ОБНАЖЕНО ДО ПРЕДЕЛА и все это как правило, В НЕГАТИВЕ!!!!!!...................................это СТРАШНО!............. это ПЛОХО!..............
29 янв 2006, 14:56
я и говорю - здесь все откровенней... здесь то, что в реале есть, но скрыто... как поступил и что подумал, а самое главное, что сказал другим - это в реале две большие разницы...
29 янв 2006, 15:02
50 на 50. В реале слушая советы знакомых людей вы их видите и многое про них знаете (с посторонними вы бы не стали обсуждать свои проблемы)и знаете ценность этих советов, а здесь почти половина инкогнито и не зная людей можно воспользоваться совершенно не тем советом, на который вы расчитывали :кто-то скажет шуткой, кто-то со злости кто-то ото всего сердца.
Anonymous
29 янв 2006, 15:08
Вот я и говорю, что в реале люди ограничены моралью, скромностью, страхом, человеколюбием (пусть даже наигранным!), а здесь все ОБНАЖАЮТ ДО ПРЕДЕЛА,НО!!!!!! если бы с целью ПОМОЧЬ,РАЗОБРАТЬСЯ, просто, сказать доброе слово НО даже если это все и есть, то оно теряется в глупости, грубости, хамстве - ОБОСТРЕННОМ ЗДЕСЬ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!!!!В крайнем случае, кто-то самоутверждается за ваш счет: "тьфу, хорошо, что у меня не так" - вот и вся суть!
29 янв 2006, 15:10
так вот мы и непоймем всей сути вашей проблемы, тем более если учесть что вы преуспевающая женщина
Автор
29 янв 2006, 15:16
У меня нет проблемы! Просто, наверное, надо было назвать топик по-другому: "Влияние евы и виртуальных советов ее участников на реальную семейную жизнь, личные отношения и душевное спокойствие" - длинно да? :-)) вот поэтому, просто, "Ну, эту еву!" :-))
29 янв 2006, 15:18
здесь не прщают характера, настроения, темперамента...
Автор
29 янв 2006, 15:20
Во-во! Как в песне: "...Мне нельзя налево, мне нельзя направо... Можно только неба кусок, можно только сны..."
29 янв 2006, 16:52
а оновам нужно - чьето прощение?
29 янв 2006, 16:56
мне нет... но я и не обвиняю никого в злобности...:)
29 янв 2006, 16:59
я вообще на чью то злобу стараюсь необращать свое внимание, если конечно это не адресуется лично мне!
Конечно, написать проще, чем сказать в лицо. В том числе и гадость. Но это уже вопрос воспитания, человеколюбия. Я даже анонимно гадость другому не смогу написать ;)
30 янв 2006, 18:42
согласна с Вами,что здесь все страшно обнажено и подчеркнуто. Я иногда ловила себя на том, что становлюсь в реале слишком резкой с людьми, перенося на них негатив евы... :(
На других форумах этого нет в такой форме, потому что нет опции Анонимуса...

Автор, Вас наверное кто-то сильно обидел в вашем личном топе. Простите ради бога!.. :(
Не знаю, подойдет ли Вам мой совет, но лично я НИКОГДА своих настоящих, очень глубоких и очень тяжелых проблем на еву - не вынесу!!! Я пойду к друзьям, родственникам, психологам - но не на еву...
Здесь я если и завожу топ, то о сиюминутной быстропроходящей острой фигне, про которую я знаю, что она завтра "сама пройдет" - просто надо сейчас выплеснуть нервяк, сиюминутно, проветрить мозги: вот для этого у меня ева. Поругалась с подружкой, начальник наорал, и тому подобная фигня, которая сейчас остра - а завтра уже забылась: вот это для меня тематика евы...
29 янв 2006, 14:51
Кстати-кстати, ева это ведь не только "Брак", в детских, в беременных топиках все больше позитив - негатива я вообще там не припомню...
Автор
29 янв 2006, 14:57
Девченки, еще раз! У меня детишек пока нет - про детские топики ничего не могу сказать - я там не бываю!СЛАВА БОГУ, что там нет негатива (с ваших слов), значит, у людей еще осталось что-то СВЯТОЕ, НО САЙТ называется "Я - ЖЕНЩИНА", а не "Я-МАМА" - чувствуете разницу? :-)
29 янв 2006, 15:10
Ева - не только разделы "Брак", "Секс", "Психология любви"...есть куча других разделов, топиков, где РЕАЛЬНО негатив бывает ОЧЕНЬ РЕДКО!:) и он от анонимов
AD
AD
29 янв 2006, 15:11
ну в психологии любви его тоже хватает - причем половина анонимно...
30 янв 2006, 18:51
в Гороскопах и Снах, например полно Анонимов, но люди там спокойнее, и "территории" поделены как-то сами собой, мало когда встретишь ругань.
29 янв 2006, 14:57
видать, недавно сидите... там тоже всякое бывает...
29 янв 2006, 15:47
Ну не знаю - месячных топиках злобы не быдо точно. Конфликты - возможно, но не более того.
Про общедетские топики я не говорю - одно противостояание ГВ против ИВ чего стоит - просто борьба миров.
29 янв 2006, 16:32
месячные топики часто встречаются в реале...
30 янв 2006, 18:48
да, и Дом тоже нормальные люди!
29 янв 2006, 15:07
А вы попробуйте рассказать вашу проблему такому же количеству людей,только в натуре,окружающим.Будет такая же реакция.Людей много и они все разные.
Автор
29 янв 2006, 15:10
у меня нет никакой проблемы! Сейчас мы обсуждаем Еву!
29 янв 2006, 15:12
значит она у вас была раз вы так озлобленны!
Автор
29 янв 2006, 15:23
Не озлобленна! Просто, темпераментна и напориста по складу ума и характера!
30 янв 2006, 19:51
Я с вами согласна на все сто,меня тут перед родами помоями поливали,да и после родов пытались...мерзких людишек тут полно,как грязи..а вот хороших совсем мало..и советы дают часто настолько тупые,что уже не смешно даже...и настроение портится зверски ...Меня лично тошнит от нахальных малолеток,которые все якобы знают ,они такие перлы выдают,что сидишь и думаешь ,а как их мамы совсем не драли их ремнем!?...по мне таким и по сей день тумаки не лишние
29 янв 2006, 20:43
У Автора было горе, и она "с дуру рассказала на Еве":
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17663025


ИМХО (больше для Автора): если проблему излагать нейтрально, то больше шансов получить анализ и совет. А наезжать на авторов обычно начинают, когда он по мозолям и больным темам резко проходится, или просто нарушает элементарные человеческие нормы.
30 янв 2006, 18:47
нет, не такая же - злоумышленники промолчат, потому что постесняются сказать в лицо. Ведь в реале нет опции анонимуса...
Я согласна, в разделе БРАК и некоторых других (короче, почти везде, где серьезное обсуждение личных и семейных проблем) - очень много злобы. Вчера почитала почти все сообщения здесь, в БРАКе на тему свекровь-моя кровь - просто прифигела! Ну столько злости! Сколько злых, замороченных, закомплексованных. Не все, конечно, но читать было просто жутко. Как можно так озлобляться, даже если тебя кто-то оч сильно обидел, свекровь или кто еще.. За других радоваться просто у нас не умеют, тут же ушат ...... выльют.
Но во многих других разделах, Малыши до года, Малыши 1-3 и т.д. действительно сплошной позитив обычно :))
29 янв 2006, 15:08
Автор, задолго до появления интернета существовали: регулярные походы на базар, выгон скотины, встречи у колодца, завалинки, коммунальные кухни, общежития для одиноких и семейных, женские производственные коллективы, многоместные палаты в больницах и родддомах и, наконец, телефон - сарафанное радио работала и лило воду на ту же мельницу, что и форум "брак" на еве. Наши прабабки, бабки, матери, тетки, сестры жаловались, хвастались, переругивались, сканадалили, советовались, рассказывали страшилки в чуть более узком, но по сути аналогичном формате. Даже анонимы умудрялись интриговать не хуже:-)
Автор
29 янв 2006, 15:12
Да, я в курсе, спасибо, что напомнили :-)) Вопрос в другом - как все это потом отражается на вас и вашей семье!
29 янв 2006, 15:14
я не перенашу проблемы и советы евы на свою семью.
Автор
29 янв 2006, 15:21
Я рада за вас, если это так.... Но вы уверены, что это можно контролировать и что это всегда так?
29 янв 2006, 16:51
уверена лишь в одном: Ева это ева , а моя личная жизнь только моя, поэтому я не выношу свои проблемы на обсуждение, если только какие-то опросы или нейтральные разговоры.
29 янв 2006, 15:25
ИМХО, никак.
AD
AD
Anonymous
29 янв 2006, 16:02
автор, вы врете, причем врете нагло и тупо. ну какие там 2 высших образования??? вы тут за дураков что ли всех держите? разводки ваши раскусили, вот и зло свое теперь выливаете :-)?
Автор
29 янв 2006, 16:56
??? настолько не въехала в вашу реплику, что даже возразить нечего! какие разводки? при чем тут 2 моих высших? Поясните!
Anonymous
30 янв 2006, 09:33
вы пишете с грубейшими нарушениями грамматики, язык скудный, речь неправильная, для человека с 2 высшими это просто нонсенс. И умозаключения выдают ваш слишком юный возраст с головой.
Такие, как вы, и разводят тут людей, вас вычислили, вам обидно, вот вы и выплескиваете тут злобу.
Anonymous
30 янв 2006, 18:41
Вам- сойдет.
Anonymous
31 янв 2006, 09:47
ах, вы для меня лично этот топ заводили?
30 янв 2006, 18:44
слушайте, разве об этом тут вообще речь?!
Anonymous
31 янв 2006, 09:48
речь о том, что автор врет и разводит тут людей, неужели вы этого не замечаете?
30 янв 2006, 18:52
а вы такая грамотная - зато хамка.
Anonymous
29 янв 2006, 17:04
Да, ева штука специфическая. Сколько топов в том же ТД не открывала- находилось от силы 10%, которые поддерживали и пытались помочь, остальным же нравилось просто издеваться, высмеивать мои проблемы, но я выходила анонимно. Когда же видят регалии и я под своим ником- отношение уже другое. ЛИЦЕМЕРЫ! Нервозная обстановочка......
29 янв 2006, 17:06
т.е вы хотите сказать что как только вы показываете свой ник , то с вами общаются нормально, а как анонимно то набрасываются и кусают?
29 янв 2006, 20:51
А это, наверное, у нас в крови у всех: на постсоветском пространстве не любят анонимов :)

А еще, ИМХО, когда человек пишет под собственным ником, его поддерживают его ева-"знакомые"... А анонимусам обычно говорят что-то дежурное, типа: муж - козел, свекровь - сволочь, дети - спиногрызы, ты - дура...

Например, зная, КАК разводились некоторые девчонки, я сегодня искренне за них радуюсь, когда они рассказывают о радостных событиях в жизни...
29 янв 2006, 22:30
а я жалею,что на еву не пришла раньше,во время своего семейного кризиса, здесь почти всегда дельный совет дадут
30 янв 2006, 09:57
просто ваши ожидания не совпали с действительностью... вывод один, нельзя относиться к форумам столь серьезно... ведь для многих это "мексиканский сериал" или "жвачка для глаз" или способ самоутвердиться хотя бы в собственных глазах, естественно за счет других...
30 янв 2006, 18:54
согласна.
30 янв 2006, 15:51
Согласна, что очень редко можно получить дельный совет. Такое впечатление, что отвечают какие-то дебилы, которые видят слово, к примере ДЕРЕВО, а ассоциируется оно у них не с ЗЕЛЕНЫМ, ЦВЕТУЩИМ, КРАСИВЫМ, а с чем-то КОРЯВЫМ, ЗАГИБАЮЩИМСЯ и т.д. Все с ног на голову ставят. Нельзя здесь душу открывать, полно подо.ков!!! Извините, наболело.
30 янв 2006, 18:55
Автор, с таким Вашим отношением Вам действительно ева противопоказана. Но не равняйте весь мир по себе. Предположите, что у подавляющего большинства остальных девушек и женщин хватает здравого смысла не относиться столь буквально к советам, получаемым ими на форуме, и мудрости, чтоб разобраться с получаемой здесь информацией без ущерба для своих семей. :)
30 янв 2006, 21:29
прикольный топ, причем на Еве)))
31 янв 2006, 01:30
А, причём тут собственно Ева-то, дело-то в людях, и вообще сколько людей столько и мнений, заводя какой-либо топ, не нужно всецело надеятся на поддержку, вот и вся панацея, а завести топ типа "У меня всё классно", многие думаю могли, просто смысла в этом нет, ну кто-то заглянет и скажет "Супер", "Поздравляю", кто-нить из сереньких личностей, какакую-нить гадость ляпнет, типа, чтоб жизнь мёдом не казалась. И всё! А хочется обсудить ситуацию иногда, или просто поинтерессоваться мнением окружающих, а если кто и какую гадость скажет так у этого человека значит есть на то причины: от невоспитанности до полного неудовлетворения жизнью ИМХО.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325