Меню

депрессия

AD
Dana
29 янв 2006, 14:43
У моего мужа закономерная депресия каждый год в одно и то же время-конец января-февраль. Он надумывает проблемы в наших отношениях, критикует меня абсолютно во всём, выливает кучу негатива...Как мне вести себя правильно, как реагировать...?
29 янв 2006, 14:44
Уезжайте в это время куда - нибудь и пусть отрывается сам с собою.
29 янв 2006, 14:45
да, на солнышко его, на солнышко... :)
29 янв 2006, 14:44
овощей побольше давать, красное вино с ним пить и т.д. - это авитаминоз... :)
29 янв 2006, 14:48
Я один раз решила со своим установить график депресняков: если сегодня например у меня депрессняк, то он все терпит и не злиться, потом его (моего дважды подряд быть не должно). Сначала все было отлично, но со временем эти депресняки сошли на нет и иногда срываемся без "графиков" друг на друга
Dana
29 янв 2006, 15:00
Да дело в том, что он сам и не замечает всего этого.своей депресии.причём закономерной. год назад это дошло до складывания моей одежды в сумки и переноса всего этого к моим родителям. и складывал сам. и относил сам. а я просто в шоке и слезах наблюдала.что будет в этом году боюсь представить....
29 янв 2006, 15:03
а вы с ним говорили об этом...
30 янв 2006, 10:23
бегите сема к родителям, а он пусть научится контролировать свои эмоции, а то как что, так это только женщины - истерички!
30 янв 2006, 11:09
Дать мужу витамины пропить или поезать в теплые края на солнышке греться
30 янв 2006, 12:58
Знаете, у нас ситуация с точностью до наоборот: это я начинаю истерить и выдумывать черт знает что, а мужу остается только переносить все это... только со мной такое случается аккурат под начало весны - конец февраля-начало марта. И я знаю, с чем это связано - с тем, что я очень легко фиксируюсь на ассоциациях "время-место", а как раз на это время выпадало несколько раз расставание с первой любовью. Я мужу честно все объяснила и теперь он старается на это время как-то более чутко ко мне относиться, чтобы мое несколько измененное сознание не нашло проблем ;-) Ему удается...
30 янв 2006, 13:42
У моего БМ это было начало марта, не обращала внимание на это
30 янв 2006, 19:32
в отпуск его :)
30 янв 2006, 09:48
Полагаю надо заняться лыжами (обычными беговыми).Отличный период для этого вида спорта.И в рационе побольше овощей в виде салатиков. Реагировать на истерики мягко,стараться не нарываться.Все будет окей!
30 янв 2006, 11:18
лучший способ в это время уйти в нирвану. Не спорить, не горызаться, кивать головой и жить как будто ничгео не происходит. Ну елси вы коненчо знаете точно что период проходящий.
Dana
31 янв 2006, 12:44
Спасибо за советы...некоторые из них осуществить , правда, не очень реально.Например про отпуск.Просто так посреди года его далеко не всем дают...Или про - уйти самой к маме.Но ведь я ушла бы с ребёнком...а за этим стоит много проблем как вы понимаете...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325