Меню

Так обидно...

AD
29 янв 2006, 20:47
Пишу просто, чтобы поделиться своей обидой.
Сегодня залезла в ванную, муж в это время боролся с полом на кухне, и когда предложила мужу ко мне присоединиться (со всякими завлекательными позами и взглядами), он сказал "Нууу, целый час коту под хвост, а я уже так разработался". Мне так больно стало, особенно потому что никогда даже намека на такие обидные слова не было, у нас очень хорошие отношения. Ничего не поняла, от этого еще более обидно. Поплакала, выползла из ванной в растрепанных чувствах, а муж оказывается даже ничего не понял, спрашивает "Ты что такая грустная?"
Интересно, это со всеми мужчинами происходит со временем (мы встречались 5 лет, женаты второй год)?
Ну вот рассказала, и вроде немного полегче стало...
29 янв 2006, 20:58
не надо на мужа давить обидами... подумаешь, ну занят был... между прочм, дом в порядок приводил...
со стороны это выглядит так, вам приспичило - остановись вселенная - вы трахаться хотите...
29 янв 2006, 21:08
я так поняла что отжимался
29 янв 2006, 21:22
Да нет, не совсем, дело же не в том, что потрахаться, как Вы выразились, не получилось, я в общем-то совсем не на это обиделась, просто одну и ту же мысль можно выразить по-разному. Мне кажется, это и является залогом счастливой семьи, т.к. в одном случае можно сказать "Ты чего, дурак, что ли?", а в другом "Зачем же ты это сделал?". Я для примера.
А муж молодец, конечно, никто и не спорит, просто неожиданно обидно как-то ответил, у нас так вроде не принято.
29 янв 2006, 21:54
да ладно вам - не мелочитесь... вот если бы это было системой, тогда...
лучше идите к мужу и расскажите ему все... объясните, что вас обидело... да и похихикайте над ситуацией...
29 янв 2006, 22:29
Наверное, у меня еще и нервы все-таки дохловаты. У нас просто дочке 8 месяцев, мы все умотанные страшно, а тут вроде отоспаться удалось, и крошка днем заснула, мне просто показалось, что надо срочно пользоваться моментом :) А он, негодяй, не только не захотел, еще и ответил обидно.
Просто я заметила, что всегда бывает особенно больно, когда обижают самые близкие и любимые люди, от которых такого не ждешь.

А с мужем поговорю, конечно, чего-то тут не так.
30 янв 2006, 00:20
дочке 8 месяцев? :) это и в самом деле нервное... :)
29 янв 2006, 22:59
"Ты чего, дурак, что ли?", а в другом "Зачем же ты это сделал?"
И какой вариант по-Вашему лучше?
29 янв 2006, 23:59
Ну, с моей точки зрения, предпочтительнее более вежливый вариант. Мне хотелось именно это и показать, но, может, пример неудачный.
30 янв 2006, 00:00
Для большинства мужчин "Зачем ты это сделал" гораздо хуже. Денло не в вежливости, а в том, что Вы припираете к стенке таким вопросом, уже обвинив в сделанном.
30 янв 2006, 00:04
То есть лучше припереть к стенке невежливо? :)
30 янв 2006, 00:10
Лучше не припирать вообще :-)
30 янв 2006, 00:46
Это понятно,я просто пыталась показать, что в любой ситуации сказать можно по-разному, и реакция, соответственно, будет разная.
29 янв 2006, 23:58
Ну и правду сказал :-)
Чего вы обижаетесь?...
(с транслита)
29 янв 2006, 23:59
Что ж, на правду и обидеться нельзя?
30 янв 2006, 00:03
А смысл?
Действительно - час потерянного времени.

А иначе - кухня будет. Зачем мужику настроение сбивать? Пусть поработает. А секс - ПОСЛЕ работы.
(с транслита)
30 янв 2006, 00:06
А ПОСЛЕ работы - проснулась крошка, и мы обломались надолго. Просто так сложилось, что у нас личная жизнь реальна только в выходные. Если б все было так просто - ну не сейчас, так после работы, а так...
30 янв 2006, 00:08
Секс - ето субьективно, а кухня - обьективно.
(с транслита)
30 янв 2006, 00:47
В том-то и дело, что субъективное мировосприятие абсолютно преобладает над объективным. Проще говоря, все от эгоизма :))
30 янв 2006, 00:50
;-) все определяет шкала ценностей.
Включите в нее материальную кухню :-).
(с транслита)
AD
AD
30 янв 2006, 00:53
Блин, эта кухня объективно жрет все свободное время :(
30 янв 2006, 00:54
ну она ж - конечна. Сделаете ее - и все. Будет готова. ...Нет?
(с транслита)
30 янв 2006, 01:02
Будет, будет! И вот тогда мы займемся коридором ;))))
30 янв 2006, 01:04
;-) коридор - ето хорошо
...позволяет самореализвоываться мужчине.
Оставьте ему его хобби :-)
...секс... позиционируйте отдельно.
(с транслита)
30 янв 2006, 09:29
Извините, но....детский сад....
30 янв 2006, 22:21
Да, мне сейчас тоже так кажется :))
Вчера что-то перемкнуло, такое, видать, было настроение...
Anonymous
29 янв 2006, 23:00
Научитесь "позировать" так, чтобы невозможно было отказать
29 янв 2006, 23:56
Да, надо потренироваться :))
Anonymous
30 янв 2006, 00:25
а это как если не секрет?
30 янв 2006, 00:39
Анекдот не знаете?
Решила жена мужа в полной готовности встретить.
Приходит он, а она голая, задом к двери, наклонясь.
Муж: "АААААА!" и убежал.
Спрашивают его:
""Что такое?"
Отвечает: "Там... ГНОМ! Борода до колен и щеки....И весь в слюнях!"
(с транслита)
30 янв 2006, 00:44
Ну, пробовать различные вариации на эту тему до тех пор, пока не будет с восторгом бросаться ;)
Anonymous
30 янв 2006, 08:36
Иногда женщин трудно понять. Другие жалуются, что вот мол моему только потрахаться давай, а как по хозяйству помочь - это хрен.
30 янв 2006, 09:24
:-))))
31 янв 2006, 01:51
Я вас понимаю, сама попадала в такие ситуации, это он просто не прочуствовал ситуацию, ваш настрой, и это можно обьяснить тем, что он был занят своим делом и настроен закончить его, не смог переключится, конечно вам было обидно кто спорит, просто в следующий раз предлагая что-либо не настраивайтесь, что он должен всё бросить по первому вашему зову. Не будет обиды, если что-то не получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325