Меню

А что ты сделаешь??

AD
Anonymous
29 янв 2006, 22:20
Разговариваю с МЧ. Любовь морковь, недавно ребенок у нас родился.
тут он ляпает фразу,
"Я тебя очень люблю, очень, что даже когда я не с тобой, я себя неловко чувствую" У меня челусть на пол.
Что за хрень.
Ясно, в беременность всяком могло случиться. Я и что-то чувствовала и подозревала, переживла конечно. Но он как-то все сглаживал всегдаю
Ревную его очень, он не опровергает моих подозрений, но и не оправдывается."Ты меня знаешь. Я бабник, был таким и меня не исправишь. Принимай меня таким, какой я есть". Я соглашаюсь, так как "знала на что шла" и, вообщем-то, была готова к его "неверности". В верность мужчин я не верю, потому, прошу его делать так, чтоб я ни о чем не догадывалась, потому как все-таки очень противно и доверять человеку сложно. Да и.. одно дело знать наверняка, другое дело подозревать и смутно догадываться.
тут он мне выдает такую фразу "ну и что ты сделаешь, если узнаешь, что у меня кто-то есть еще, параллельно?"
я задумалась, а что я сделаю? уйду?
у нас ребенок, мы купили вместе квартиру,делаем ремонт,мы многим связаны. В конце-концов у нас очень хороший секс, да и люблю я этого мужчину.
Он, видимо, понимает , вот и выдал "нагора" такое откровение.Да и не собирается он со мной расставаться, как ни крути....
А что можно сделать,чтоб и хвост прижать, и амой в дамки выйти?
29 янв 2006, 22:33
не представляю себя в этой ситуации. но судя по всему - заведу себе кого то на стороне.
29 янв 2006, 23:00
на самом деле, почему вы сразу подумали о сексуальном контакте?...
что касается второй фразы, то мне кажется, что он просто хочет, чтобы вы не были к нему равнодушны...
что касается вашего поведения, то я бы просто хитро улыбалась на такие выходки...
29 янв 2006, 23:05
Я так понимаю,что он женится не спешит? Просто если вы себя поставите в такую ситуацию, что чтобы он не сделал я никуда не денусь, то следующий этап вашей жизни будет то, что муж заведет себе в открытую одну или несколько подружек. Он что для Вас свет в окошке? Цените себя в первую очередь, тогда и он будет ценить. И не позволяйте ему такое Вам говорить и делать.
29 янв 2006, 22:47
Трудно вам будет, ИМХО. Я бы с ума сошла. Я то по первости доверяла, была в розовых очках, когда пришла обоснованная ревность - хотелось повеситься.
Anonymous
29 янв 2006, 23:08
а как? уйти ? вроде глупо, да и он вообще строит массу совместных планов.
29 янв 2006, 23:21
Вам виднее, чем его прижать... Неужели совсем нечем?
(с транслита)
Anonymous
29 янв 2006, 23:34
Ну.. Только если придумать про роман на стороне.
Хкм. Что само по себе глупо. Так как сложно завести роман, с грудничком на руках
29 янв 2006, 23:38
Не обязательно роман.
Даже скорее всего вредно про роман.

Думайте.
Тем же грудничком...
Какова модeль семьи для него? любит ли он ребенка? Насколько для него страшно потерять вас? Ребенка? Удобство? Репутацию? Деньги?
Думайте. Вы с ним давно, должны знать его слабые места.
(с транслита)
30 янв 2006, 00:44
А ВЫ его в свою очередь спросите: А что ты сделаешь?
Anonymous
30 янв 2006, 10:28
А смаое смешное, что он мне однозначно сказал,ЧТО.
"Ребенок мой и я буду принимать в его жизни самое активное участие, нравится тебе это или нет. Будет ли у тебя другой брак, семья с другим мужчиной или нет. Я в вашей жизни буду присутствовать ВСЕГДА."
те типа ничего конкретного, но все ясно и четко.
Убить не убьет, но и не отпустит
Anonymous
30 янв 2006, 13:16
Ничего Вы не сделаете. У моей подруги тож самое. Сразу сказал, что с одной женщиной ему скучно, так что если она хочет быть с ним - чтоб без претензий.

Ничего, живут. Типа любимая она одна, а для сексa - сколько сможет. Правда, с возрастом может все меньше и меньше :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325