Меню

ДНК

AD
Anonymous
22 сен 2006, 23:14
история такова.в первый год после свадьбы у мужа появилась любовница.интрижки были до этого,но в эту по ходу влюбился...но я знала за кого шла,дело даже не в этом( короче,я все узнала,но он не собирался ее бросать.т.е говорил,что все,молил о прощении ,но продолжал с ней встречаться.не выдержала и ушла,и назло ему изменила.2 недели жила у родителей,потом он меня вернул;по другому и быть не могло,тк люблю сильно и жить без него не могу.уходила в воспитательных целях!про измену муж не узнал ничего.. НО!через месяц оказалось,что беременна!внебрачный контакт был 1 раз,он в меня не кончил,на след.день начались месячные,а с мужем,как это обычно бывает после разлуки-второй медовый месяц(секс каждый день) казалось бы всен ясно-но мужем овладели сомнения..2 года не предохранялись-детей не было а я 2 недели погуляла и..бац!аргумент ,что после зачатия месячных не бывает для него не убедителен..в принципе понять можно,но всю беременность он регулярно напоминал,что не побрезгует днк -тестом на отцовство ребенок родился,вроде похож,но не однозначно.. надеялась не станет так нас унижать,но с просьбой понять вчера прислал дядю из лаборатории и взял у малыша пробу!через 2 недели результат.. ятак боюсь(((((((((1 шанс на тысячу, но он есть . ведб и месячные бывают при беременности и сперма в смазке содержится!что же будет ссо мной без него.родители..друзья..свекровь.АААААААА!!!
22 сен 2006, 23:23
По-моему,Вы зря волнуетесь.Забеременеть за 1 день до месячных невозможно.
23 сен 2006, 08:29
Да ладно невозможно?
Anonymous
23 сен 2006, 21:46
Кто Вам такое сказал? Я забеременела.
24 сен 2006, 02:15
Не хочу пугать автора, но я забеременела на 3 день месячных, и это точно так как в другие дни мужа дома не было, вот тебе и нельзя называется. Но это маловероятно. Надеюсь, что у вас все будет ок, морозтесь и все, тем более похож, говорите (с транслита)
26 сен 2006, 14:25
А вот и возможно! У меня так было. 8 числа должны были начаться месячные, в ночь с 7-го на 8-е на предохранились с мужем и бац! Делала аборт :-(
26 сен 2006, 15:03
а месячные начались?
26 сен 2006, 15:16
нет, но я писала это к сообщению: Автор: Nilka По-моему,Вы зря волнуетесь.Забеременеть за 1 день до месячных невозможно. К тому, что за 1 день до месячных забеременеть можно. Если ВЫ-автор, от всей души желаю, чтобы все было хорошо!
26 сен 2006, 16:45
спасибо
04 окт 2006, 16:21
а до этого акта перед месячными было воздержание? Или с чего вы взяли, что забеременели именно в эту ночь (то что без предохранения не считается, т.к. другие способы предохранения не являются 100%)
05 окт 2006, 14:42
с любовником было один раз всего
22 сен 2006, 23:24
Тоже думаю, что вы зря волнуетесь. А муж остепенился?
22 сен 2006, 23:39
остепенился!в том то и дело.не хочу его потерять,а он никогда не простит и жить с этим не будет а вдруг это были не месячные?типа,кровотечение..
22 сен 2006, 23:58
Не переживайте - отец ваш муж:)
22 сен 2006, 23:59
Вы что,цикл свой не знаете? Если по времени должны быть М,так о каком кровотечении может идти речь? Или они пошли не вовремя?
23 сен 2006, 00:06
раньше
23 сен 2006, 00:10
Возможно это связано с нервами...
23 сен 2006, 00:16
Цикл получился меньше,чем 21 день?
23 сен 2006, 00:19
Я когда перенервничаю, то и через 19 бывают.
Anonymous
23 сен 2006, 00:48
Было б что бояться терять. Дерьмо!!!
AD
AD
23 сен 2006, 01:06
кто?но вообщем-то факт имел место..
23 сен 2006, 00:10
А чего сейчас-то переживать? Дело уже сделано. Эти 2 недели ожидания - ваша расплата за легкомыслие. Вы взрослая женщина и должны понимать, что когда ложатся в постель с посторонним (ваша измена), то думают не только как не забеременеть, но еще и о том, что вы можете подхватить черт знает что, начиная от банальной гонореи и кончая гератитом или СПИДом. Как вы могли иметь незащищенный секс? Второе. Забеременеть за день до месячных можно и месячные могут быть во-время беременности. Шанс минимальный, но он есть, тем более что у вас не было детей с одним партнером 2 года. Как я поняла вы достаточно молоды и в вашем возрасте это уже критично. Более того, как я поняла вы даже не проверялись на бесплодие, т.е. вы не знаете вообще может ли ваш муж иметь детей. Нсли ребенок не от мужа - сохраняйте спокойствие. Естественно, вам уже никто не поверит что "ветром надуло", но можно попросить мужа обследоваться и если он бесплоден, то попытаться объяснить, что все равно своих детей иметь ему будет трудно, не проще ли смириться с ребенком, который уже есть.
23 сен 2006, 00:35
волнуюсь-тк на карту поставлена вся жизнь.. изменяла с презервативом,но в конце он слетел бесплодие как таковое не ставили,просто мы не предохранялись(но специально меры не принимали.)я обследовалась-здорова.муж тоже-простатит. знаю что шанс минимальный,но если он выпадет(вот думаю,может поехать в эту лабораторию,подкупить там кого..но это если бы точно знала..не знаю,что делать!
23 сен 2006, 00:36
А представьте, что у вас все нормально, а у мужа там знакомые, которые расскажут ему, что вы там сеутились???
23 сен 2006, 00:49
точно..да вообще это юридическая ответственность ,подсудное дело,из за небольшой вероятности не стоит этого делать( вот и остается 2 недели ждать(( для меня это равноценно
23 сен 2006, 00:54
Простите, но раньше где ваша голова была?
23 сен 2006, 01:06
без нотаций,прошу Вас поддержка нужна.каждую минуту об этом думаю-картины рисую жуткие
23 сен 2006, 01:54
вы лучше рисуйт приятные - как ему мстить будете когда окажется что он отец. какна коленях ползать будет, как вы губы дуть и посылать его в ночь за цветами. на это шансов 999 из тысячи, так что мечтайте. 2 недели веселей пройдут. главное ему не покажите, что испугались. а ещё лчше - начинайте прямо сейчас. (с транслита)
23 сен 2006, 01:55
спаибо))пр\м легче стало
23 сен 2006, 02:18
Напишите потом, чем дело закончилось. Но судя по тому, что вы пишите в первом посте, скорее всего беременны вы от мужа. (с транслита)
23 сен 2006, 02:26
куда написать?через 2 недели в архив я уже не беременна-у меня мальчику месяц!
23 сен 2006, 02:33
ну если уйдёт в архов сделаете новую тему "ДНК - поздравьте меня" :))) только пожалуйста про ДНК в названии темы напишите, а то не понятно будет, что это продолжение. (с транслита)
23 сен 2006, 06:30
надеюсь-так,а не:ДНК-я погибла(
30 сен 2006, 17:24
не буду тему заводить,много внимания..вчера приехал супруг с результатами теста-100%отцовство!слава богу...к ребенку отношение переменил спасибо за поддержку-за эти 10 дней,поняла ЧТО могу потеряять!
30 сен 2006, 17:28
Могу только поздравить!
Anonymous
30 сен 2006, 17:34
Теперь ваша очередь встать в позу и сказать "да как ты вообще мог сомниваться" :) А вообще поздравляю что все хорошо кончилось :)
30 сен 2006, 21:44
Искренне поздравляю. Эти 10 дней перевернули вам всю жизнь, ваше отношение к изменам и мужу - и это очень хорошо. Еще раз поздравляю.
01 окт 2006, 00:02
да теперь изменять не повадно будет!но ,честно,случилось это всего один раз,и я очень очень жалела,что так поступила.брак то у нас венчанный-ходила исповедывалась,причастилась. но уж совсем он меня довел!но легче,кстати не стало совсем после измены..надо другие способы отмщения выбирать
30 сен 2006, 21:59
Очень за Вас рада!:-) (с транслита)
30 сен 2006, 23:43
спасибо.а я как рада!вы так стильно одеваетесь!сразу видно Италия)
AD
AD
30 сен 2006, 23:50
И Вам спасибо, приятно очень:-) (с транслита)
24 сен 2006, 12:15
успокойтесь, шанс мизерный сами знаете, волноваться будете, когда результаты объявят)))
22 сен 2006, 23:31
Зря волнуетесь.
22 сен 2006, 23:36
Если ребёнок не его- так ему и надо! Шутка , конечно:-) А вообще, не волнуйтесь, ребёнок может быть только от Вашего мужа. Увидите, будет потом у Вас просит прощения за этот тест. (с транслита)
23 сен 2006, 20:52
+1
23 сен 2006, 09:31
На фиг, на фиг! Если это были М. - вероятность беременности процентов 10. Если кровотечение - тем более! Вы чего, там все вымыло. Термин "омывание плода" многими врачами считается мифом, но в любом случае, даже если Б. произошла, для того, чтобы удержаться при частичной отслойке эндометрия, ей надо, как минимум, уже закрепиться, имплантироваться. То есть дней пять, по-моему, должно произойти. :-)
23 сен 2006, 10:12
Не знаю, не знаю, я узнала, что беременна на 3 месяца, т.к. были до этого были месячные. Врач сказала, что в этом нет ничего страшного, что так бывает.
23 сен 2006, 20:04
Это не миф про месячные при беременности. Вы никогда не знаете сколько эмбрионов у вас там, если больше одного, то так бывает - один импланируется, второй отторгается. В жизни это происходит не так часто, потому что созревает обычно один фоликул. А вот в клиниках по лечению бесплодия это написано чуть ли не на регестратуре - если у вас месячные, то это вовсе не означает что вы небеременны, потому что оплодотворение часто происходит на более чем одной клетке (что бы повысить шанс).
25 сен 2006, 11:17
Этот тест всегда указывает только на некоторую вероятнось,не более того. Успокойтесь,зато,когда убедится,что это его ребенок - будет Вас на руках носить !...
25 сен 2006, 20:25
точность ДНК-диагностики-98 %
25 сен 2006, 23:18
Я бы даже сказала побольше 99,995% и 100% если тестируемый не является отцом ребенка. А я бы не дала никакому приходящему-не-известно-кому тест делать. Дело в том, что у нас в стране результаты таких тестов даже не являются доказательством в суде. потмоу как можно пробы подменить. Например были случаи ,когда "отцы", что бы не платить алименты отдавали на тест чужую слюну, или вещи(соска ,волосы и т.д.) другого ребенка и на оснвоании этого теста требовали освобождения от уплаты алиментов.
Anonymous
25 сен 2006, 20:31
может он вам тоже в воспитательных целях изменял? Странные у вас отношения.
25 сен 2006, 22:22
когда там уже 2 недели закончатся?
25 сен 2006, 23:27
Автор, а Вы уверены, что муж сдал свою слюну? если бы со мной такое случилось. Я бы сама выбрала лабораторию, убедлась бы что муж сдал СВОЮ слюну и слюну МОЕГО ребенка. А атк пришел кто-то взял слюну ребенка, а что муж сдал не известно.....
26 сен 2006, 13:47
да нет,не такой он и негодяй.просто очень искушенный человек,вот и судит по себе,недоверяет,хоть и поводов ему не давала.живем мы счастливо,душа в душу-а тест он захотел сделать не для того,чтобы от нас избавиться-а чтобы всю жизнь не присматриваться к малышу. а если бы хотел нас просто бросить-не использовал такой хитроумный метод..если тест не дай бог отцовство не потвердит-для него будет удар еще больше ,чем для меня. ему уже 37,о ребенке мечтал,я как жена устраиваю на все сто,остепенился..он точно не хочет все потерять.мать его-так просто от счастья с ума сходит,так внука ждала
26 сен 2006, 13:49
а генетик из лаборатории (судмедэксперт)со мной в мединституте учился(вот позор то)слюну взял у нас троих-так достовернее.
26 сен 2006, 16:27
Очень интересно. Муж завел лдюбовницу, муж над вами издевался и вы же еще перед ним оправдываетесь? Пусть он принесет справку от своей бабы, что она не беременна для начала. Ииз загса, что у него левых детей нет. А если ваш ребенок ( что в принципе невероятно) даже и не от него - то это ЕМУ ЖЕ наказание за блядство. Так ему и скажите.
26 сен 2006, 18:11
наказание то ему,а расплачиваться мне.а насчет блядства-сама знала,что он такой,когда выходила.люди то не меняются как забеременнела-инциндентов подобных не было,может он изменится но жить со мной,зная что этот ребенок не его-не будет.скорпион..не простит никогда,даже себе в ущерб!((
01 окт 2006, 14:30
То есть, он не простит вам его же собственную подлость?
развязка!
30 сен 2006, 19:41
не буду тему заводить,много внимания..вчера приехал супруг с результатами теста-100%отцовство!слава богу...к ребенку отношение переменил спасибо за поддержку-за эти 10 дней,поняла ЧТО могу потеряять!
AD
Саша
30 сен 2006, 21:25
ну и хорошо! Рада за вас.
30 сен 2006, 21:33
Не об этом думаете, ИМХО. Главное, ОН-то понял, ЧТО мог потерять? Или успокоился относительно отцовства и того, что вы уже никуда не денетесь, и новую любовницу пошел искать?
30 сен 2006, 23:57
да нет,за свои подозрения и мои унижения шубу купил за 4т евро))).причем ДО того,как узнал результаты.говорит,на 99 % знал,что ребенок его,но хотел уж все 100. с момента моей беременности повода пока не давал ревновать-может таки исправится а что характер -дерьмо,это давно было известно!все равно его люблю!а то что такой подозрительный-человек же судит по себе...
01 окт 2006, 00:41
кукся написал(а): да нет,за свои подозрения и мои унижения шубу купил за 4т евро))).... Ваше достоинство стоит 4000 евро?
01 окт 2006, 01:43
так и знала,что какая-нибудь гордая не выдержит! какое достоинство?на самом деле-я РЕАЛЬНО его обманула!и он мог действительно воспитывать чужого ребенка.его то понять можно,а мне просто повезло,что от левого не залетела. другое дело,если бы я была чиста,тогда может трудно было бы его простить.но у самой то рыльце в пушку! себя не оправдываю,а мужчин тоже понять можно. проверку он устроил для самоуспокоения
01 окт 2006, 01:48
а... это гульнуть стоит 4000 евро? просто не поняла сразу...
01 окт 2006, 01:54
вы что,прикалываетесь?если да-чувство юмора имеется,но здесь-не Вам судить.поэтому шутки в сторону ни то и ни другое.не буду бодаться с вами. сомневаюсь,что сами живете как дева Мария,или шубу воспринимаете как оскорбление
01 окт 2006, 01:59
а кто Вам дал право во мне сомневаться? кажется, речь не обо мне вовсе... и не о моей жизни... я ничего не приму как оскорбление, если это будет просто подарок... а а не попытка меня заткнуть...
01 окт 2006, 02:13
Вы же осуждаете меня .сомневаюсь,что и Вас нельзя осудить.тут, кроме вас никто столько гадостей не написал,хоть тема очень деликатная вы используете очень резкие выражения,поэтому и паспорт дурацкий.чтобы можно было анонимно задеть( а меня никто не пытался заткнуть-было такое право-оскорбиться и уйти с новорожденным к родителям от любимого мужа,что было бы чрезвычайно глупо!!! тест то проводился с моим согласием.
01 окт 2006, 02:26
ну так осудите меня! только не голословно... а гадостей я не писала... это вы с мужем гадостей понаделали... с широко открытыми глазами...
01 окт 2006, 02:32
кого осудить?героиню идиотского детского сериала? это вам легко,я то выставилась ,душа нараспашку,можно и поплевать туда. что движет такими злобными людьми,ума не приложу...обычно-собственная неустроенность и неудовлетворенность!
01 окт 2006, 02:42
я же комментирую именно то, что вижу... а неустроенность и неудовлетворенность, видимо, у Вас - раз Вы за меня мне жизнь придумываете... стройте лучше свою - думаю, вам с мужем придется приложить много усилий... желаю, чтобы у вас все наладилось... поменьше живите чужими жизнями и своими фантазиями...
01 окт 2006, 03:12
вообщем-то у нас уже все наладилось ) а придумать вам жизнь мне так и не удалось.. просто хорошо печатать штампы прикрывая свое лицо.. а в остальном вы правы,какое мне до вас дело.не ожидала от себя-так разнервничалась ,обиделась на злобную женщину,ассоциирующую себя с мертвой теткой из фильма
01 окт 2006, 03:15
а чем мое лицо отличается от Вашего? и штампы ваши свежестью тоже не блещут - обычный набор анонима...
01 окт 2006, 03:30
1
01 окт 2006, 03:57
глаза Ваши, говорите? сейчас посмотрю...
01 окт 2006, 01:58
человек допускает вероятность измены. на карту поставлено слишком многое,чтобы боятся покоробить чувства ..вот и пытается смягчить неприятную ситуацию и отвлечь..цветы,подарки.вообще повышенное внимание.я бы на его месте тоже так поступила
01 окт 2006, 14:27
Да? Вы еще и виноватой себя считаете? Нет предела мазохизму русских женщин. А в чем обман заключался, можно поинтеерсоваться? Вы ему клятвенно обещали, что он может ходить по блядям сколько угодно, а вы будете ему хранить верность - и не сдержали слово?
01 окт 2006, 01:50
а шуба есс-но,был преподнесена не как вознаграждение за моральный ущерб,а как подарок на годовщину свадьбы. это я для себя отметила связь с лабораторными событиями)
05 окт 2006, 16:06
вот вы написали, что по результатам теста - подтверждено 100% отцовство. Насколько знаю, нет такого теста, который подтверждал бы отцовство на все 100%. Подтверждает на 99,98 % - 99,99% В общем - не суть. Конечно, можно округлить. Но если ваш муж и до теста был уверен на 99%, то тогда зачем и тест, а если все же тест понадобился именно ради этих десятых - сотых процента, то тогда логично, что место для сомнений еще остается...:-)
AD
AD
05 окт 2006, 17:09
99.9 -это в случае,если какой-нибудь его родственник может оказаться отцом)) но это не наща ситуация
05 окт 2006, 17:42
не совсем поняла, что вы хотели сказать ... но, в любом случае, насколько знаю, дело вовсе не в родственниках (не на них оставляют те самые сотые доли процента :-) ), а в том, насколько распространен тот или иной генотип в популяции. Т.е. имеется возможность того, что определенный набор генов у ребенка (учтите к тому, что 50% ДНК он наследует от матери, 50% от отца и при анализе исследуется не вся цепочка, а выборка 6 - 8 участков ДНК) может возникнуть, если он был зачат не от того человека, чье отцовство надо подтвердить, и вовсе не обязательно это - родственник. И да, она (эта вероятность)настолько ничтожна, что результат, вполне справедливо можно считать достоверным. Ну да ладно, это тонкости, и не вам ни мужу вашему ни к чему. :-) Устраивает его результат - вот и замечательно. Хорошо, что все обошлось...
30 сен 2006, 22:21
Искренне поздравляю!!!
01 окт 2006, 16:01
Ха-ха-ха! Дамы, ну надо же, какая занимательная концовка получилась у топа! Сначала, значит, все переживают, просят соообщить, как и что... И вот вроде всё хорошо, история подходит к хеппи-энду, но тут автор неосмотрительно ляпает про подаренную шубу за 4000 евро. Гы... Вот этого не надо было делать... Бугаага..
04 окт 2006, 14:16
Да шубу-то не автору подарили!
04 окт 2006, 15:45
автору, кому ж ещё.
04 окт 2006, 15:34
как дела то?
05 окт 2006, 14:43
спасибо.теперь все хорошо.. тишь да гладь
05 окт 2006, 14:50
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325