Меню

реально ли встретить мужчину?

AD
грустно
24 сен 2006, 10:53
Реально ли встретить мужчину в 27 лет, который захочет строить серьезные отношения и который захочет полубить моего ребенка? Я понимаю, что звучит смешно, но после расставания с мужем, я уже ни в чем не уверена. Очень боюсь остаться одна :(
24 сен 2006, 11:06
Ну я вышла замуж второй раз в 27 лет:) Еще двоих деток родили, 8 лет уже вместе:) Забыла написать.. у меня сыну на тот момент 2 года было
07 окт 2006, 22:27
счастливая!!!
24 сен 2006, 22:34
А вы считаете что вы одна?:) У вас есть ребенок,подруги наверняка тоже есть и т.п. Мне сейчас 27,несколько месяцев назад ушла от мужа,а сейчас уже почти 3 месяца встречаюсь с мужчиной,который прекрасно относится к моему ребенку..Никаких проблем с поисками особи мужского пола не было вообще,даже невзирая на наличие у меня маленького сына.Но я не боюсь остаться одна,даже мыслей таких после развода не было..
25 сен 2006, 12:14
если бы все было так просто как вы говорите,то одиноких женщин было бы как минимум в двое меньше
А
25 сен 2006, 01:49
Конечно встретите СВОЕГО мужчину! Главное не раскисайте ;) у меня кандидаты в очередь стоят, хотя есть и муж и детки, и ближе "привет. как дела? пока." их к себе не подпускаю.
Anonymous
25 сен 2006, 09:37
МУЖЧИНУ встретить вообще не реально. Кругом только жалкие их подобия!
Anonymous
05 окт 2006, 07:20
неправда!!:) (с транслита)
Anonymous
05 окт 2006, 09:22
О заграничных мужчинах не берусь судить:)))))
25 сен 2006, 21:34
Конечно реально.., в любом возрасте, да еще и не с одним ребенком. :-) (с транслита)
25 сен 2006, 23:01
Это ерунда,я больше чем уверена,что скоро вы влюбитесь и у вас снова все будет замечательно!Главное не вешать нос!
29 сен 2006, 11:05
Это 3ий или 4ый топик за месяц. Меняется возраст и кол-во детей. Давайте попробуем учиться на чужом опыте ... :)
25 сен 2006, 05:07
Господи! Даже смешно читать такие топики... Впрочем, емли вы будете вот так уныло задавать этот вопрос, может и нереально.
Anonymous
25 сен 2006, 09:05
К сожалению не все женщины могут легко расстаться с мужьями, с которыми они прожили несколько лет. Поэтому "комплекс" автора вполне объясним! (дай Бог, что бы Вы этого никогда и не поняли)
07 окт 2006, 22:30
правильно говорите, женщина себя в такой ситуации, зачастую, чуствует очень неуверенно и во всём сомневается, всего боится, она не открыта миру и людям пока на все 100% и это вполне легко понять.
25 сен 2006, 20:10
я даже подумала, что шутка :-) (с транслита)
25 сен 2006, 20:30
Ну если вам ТАК смешно-не читайте! Не каждая женщина преисполнена оптимизма, когда она в разводе и с ребенком на руках... К тому же, если женщину бросили, а не она бросила, хотя настроение, порой, бывает одинаковое.
автор
25 сен 2006, 21:07
спасибо, что поддержали. Я просто не хотела заводить паллемику.
25 сен 2006, 22:24
Да просто обидно, люди разные бывают и все по-разному относятся к таким вещам....Я, напрмер, когда узнала, что беременна и поняла, что буду одна-хе-хе...рыдала долго. Ну а потом взяла себя в руки. Тут главное не отчаиваться, и знать наверняка, что в этой жизни есть судьбы женщин, которые намного сложнее ваших... И есть масса знакомых, у которых все хорошо во втором браке со своими детьми) У меня есть яркий тому пример, мама моего МЧ...ей было за 35 слегка, она с 3-мя детьми в чужой стране нашла себе мужа и в 42 родила 4-ого))) Так что побольше оптимизма, и все у вас будет лучше всех, ваша половинка (достойнеший) должна найтись обязательно!
25 сен 2006, 09:12
При таких настроениях идите проситесь, чтобы муж взял вас обратно.
AD
AD
25 сен 2006, 09:22
Реально! Вот сейчас у моей одинокой подруги (24 года) с 9-ти месячным ребенком как раз такой романчик и завязывается! Очень за нее болею! Хочется чтобы у всех были полные семьи! У нее такой романтичный ухажер, и ничего, что моложе на 2 года! Главное - это заинтересовать, а там уже само дальше пойдет!
25 сен 2006, 10:19
Реально, только не наждо сидеть и ждать его распрекрасного, надо забыть об этом и руботать, учиться, развлекаться, с детём заниматься, а ОН появится...
25 сен 2006, 11:56
Реально. Только нужно быть готовой к встрече, перестать думать о бывшем муже, переживать расставание. Конечно, требования придется скорректировать, т.к. это д.б. мужчина ,который любит детей в принципе, но таких много. Я, например, нашла. Никому не отдам :)
25 сен 2006, 12:09
Очень реально, если не думать об этом каждый день и ждать манны небесной. Просто живите полноценной жизнью, половинка всегда где-то рядом.
25 сен 2006, 21:23
тысячасемсотсороквосьмой топ на эту тему. поиск в архиве рулит, ага..
25 сен 2006, 21:38
конечно встретите))) только не настаивайте на его любви к вашему ребенку, для начала и просто дружеское расположение подойдет)))
Anonymous
26 сен 2006, 08:48
это ты на сЕбя мериешь?
25 сен 2006, 22:02
Очен` даже:)Мне 28,двое детей.Друг сделал предложение нескол`ко недел` назад,может и решус`;)Какие ваши годы?Удачи вам:) (с транслита)
26 сен 2006, 10:38
Вы только не зацикливайтесь на поиске мужчины в срочном порядке. Одиночеством в личном плане тоже нужно уметь наслаждаться. Обычно, когда понимаешь, что можешь спокойно жить одна, что ты самодостаточна, что тебе с собой хорошо, - тут мужчины просто валом валят. :-) Только выбирать надо тщательнее. Я вот второй раз развожусь. Сейчас еще и с двумя детьми. Даже не заморачиваюсь на эту тему. Пройдет время - все устаканится. Боль поутихнет, и можно будет снова смотреть на мир радостными глазами.
автор
30 сен 2006, 20:00
Спасибо ВСЕМ большое за поддержку! В отношениях с мужем никаких изменений - чем больше времени проходит. тем я более уверена. что мы больше не будем вместе. Сейчас ухожу с головой в работу и в сына...
03 окт 2006, 09:59
Конечно реально. Общайтесь и вам повезет
03 окт 2006, 10:37
Реальнее некуда... ;) Факт.
03 окт 2006, 16:36
Абсолютно реально. Мне 29, ребенку годик. В августе рассталась с мужем (его инициатива), месяц спустя абсолютно случайно познакомилась с очень милым и интересным мужчиной. Он в восторге от моего ребенка, меня замуж уже зовет :)))) Думаю...
04 окт 2006, 10:25
когда развелись с мужем(он встретил другую)мне было 32 года, дочке 7 лет.Мизерная з\п, нестабильная работа,отсутствие всякой помощи со стороны бывшего мужа и родственников.Разбитое сердце, полное недоверие к мужчинам, да плюс ещё несчастье в моей семье. Спустя 1.5 года я встречаю человека и понимаю, что ни с кем до этого никогда не была так счастлива.Замужем за ним уже третий год и каждый день благодарю судьбу за развод с первым мужем и за эту новую встречу.Вдобавок ко всему изменилась вся жизнь- на работе повысили, появилась масса новых интересов и возможностей. Я тоже не верила , что это возможно.Если бы мне кто сказал несколько лет назад, что так изменится моя жизнь-я бы ему не поверила!
04 окт 2006, 18:09
встретила своего второго мужа в 30 лет, иемя дочь от первого брака.
04 окт 2006, 19:49
Я тоже в августе развелась, а не жили 4 месяца, хожу как мертвая, но решила взять себя в руки, т.к. обязательно кто-то есть с кем м не будет ъхорошо и я в это верю.....удачи и вам !!!!
06 окт 2006, 22:21
август-месяц разводов?:)и я тоже...и уже встретила.(Мне 37, сыну 2,5) Удачи вам всем!
06 окт 2006, 15:45
Такие топики не от хорошей жизни заводят, а просто от отчаяния, не хочеться лезть в архив, хочеться написать именно про СВОЮ беду, не хотите не читайте и не заходите, совсем не обязатьльно сообщать всем сколькотысячный раз это заводят. Дай бог вам не оказаться тысячапервой!
06 окт 2006, 20:11
ППКС!
06 окт 2006, 20:19
У меня и сестра, и многие подруги вышли замуж второй раз с детьми. Одной даже муж признался, что он женился бы на ней даже если б у нее не один, а несколько детей было.
AD
AD
06 окт 2006, 22:20
а вот мой брат не может встретить женщину - обратная ситуация. Ему уже 30, женат не был - просто негде ему познакомиться-"горит" на работе, где в основном женщины уже замужние либо двадцатилетние. Серьезный парень, ну не везет ему на встречи:( Хотите познакомиться?:)можете мне написать - вышлю его фото и мыло, вдруг чего получится.... sun_spot@mail.ru/ Кстати, сама я вышла второй замуж в 34, родила сына. Недавно развелась и... снова встретила мужчину. Жизнь - штука непредсказуемая:) Желаю удачи!
07 окт 2006, 01:14
Вполне реально, главное не зацикливаться на этом
07 окт 2006, 01:30
Всё у всех нас будет!Пусть звучит банально, но если ОЧЕНЬ хотеть, то всё получится.Например у меня сбылась самая-самая дерзкая мечта.Никто не верил что мы будем вместе с моим мужем.Вот просто никто!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325