Меню

Мужья из интернета

AD
Anonymous
25 сен 2006, 18:45
Коротко скажу - очень злюсь и на мужа, и на себя: познакомились по интернету, встречались, поженились. 4 года вместе. И вот муж снова в интернете знакомится. Свою анкету не размещает, просто реагирует на анкеты девушек. Оказалось, их было две за годы нашей жизни. Вопрос - я должна была быть готова кт ому, что эти интернет-знакомства - наркотик для мужчины? Я ругаю себя, что не учла этого раньше... У меня и мысли не было...
Anonymous
25 сен 2006, 21:48
Муж сам Вам рассказал о знакомстве или Вы откопали? В реале он встречался с этими девушками или нет? Если рассказал сам, поводов для сильного беспокойства нет (неприятно,обидно - согласна!). Скорее для него это игра для поддержания тонуса, потому как в инете знакомиться проще-простого и ни к чему не обязывает. Вы разговаривали с ним на эту тему? Что он говорит?
25 сен 2006, 21:53
а вы у него спросили с чего это он вдруг? может уже новую жену подыскивает? а раньше он был женат?
25 сен 2006, 22:01
при чем тут интернет ? Вы могли с ним на улице познакомиться , а потом бы он на каждую девушку бы засматривался на улице . это уже от человека зависит , а не от того , где вы с ним встретились :)
Anonymous
29 сен 2006, 09:57
Мы тоже в интернете познакомились 3 года вместе уже, бывает что он сам пишет или ему пишут по аське, если я хочу его позлить, то начинаю при нем сама писать кому-нибудь и не скрываю этой переписки, обычно он переключается на мою аську и внимание переключается
Мария
08 окт 2006, 12:11
Для моего - наркотик. узнала об этом сразу после свадьбы. Знакомится, болтает, флиртует, дальше не идёт. Хорошо, что на этом всё заканчивается, но напрягает...(предвещая подколки, скажу сразу - дальше ТОЧНО не идёт.)На все расспросы ответ - "я так развлекаюсь, это игра". Когда "наиграется"?... женаты 3,5 года. мужу скоро 30. не эти игры - ребёнка бы завела, а так стремновато как-то... Читала статью, есть такая зависимость :(
09 окт 2006, 08:38
Да, какая разница, где познакомились.Всё индивидуально. Если у мужика совести нет, то интернет-то тут причем. В жизни люди знакомятся и тоже самое происходит. Просто, надо было сразу точки над "и" поставить. И вообще, пусть лучше уж по инету перестукивается, чем в жизни заразу в дом носит. Мы в инете познакомились. Так, я знаю, что он верный. Мало того ещё и мудрый. Зачем ему подобные развлечения? У него времени нет, ди и желания.
09 окт 2006, 09:38
дуимаю, что от человека зависит.. мы вот тож в инете познакомились. тока в чате.. и с того момента как стали жить вместе- он с меня взял слово.. да и сам пообещал- ни каких инет знакомств и чатов)) держимся))
Не злитесь, пожалуйста... Уверена, что дело не в знакомствах по инету или знакомствах еще где либо...а в ваших отношениях возможно исчезло то что его особенно привлекало в начале вашей совместной жизни... (ведь мы все меняемся со временем - и вы и он), да и отношения приедаются со временем... мне кажется здесь главное понимание проблемы: ему не хватает общения с вами и он ищет его на стороне... У меня тоже муж из интернета (познакомились на сайте знакомств). Запомните - мужа всегда нужно приободрять и изредка нахваливать...(особенно в мелочах!), а вот муж, в идеале, должен быть способен всегда спокойно выслушать свою жену, что бы там она не говорила... и не важно где познакомились... важно чтобы Вам обоим было хорошо вместе... ищите чего не хватает, но только вместе,но без ссор... будьте "мудреее" - Вы же "Ж"енщина...!
Мария, не автор
11 окт 2006, 10:02
Где-то Вы правы,НО в моём случае муж что до свадьбы сидел в знакомствах, что после свадьбы сел туда на следующий же день (за день женатой жизни чувства остыли? :))))...Просто я узнала об этом после свадьбы к сожалению :( Если нет инета, то сидит в мобильных знакомствах. Похоже на клинику...
Все возможно...неоторые меняются, а некоторые не меняются женившись.. но судя по всему женившись, Вы оба поняли, что никто из вас никуда уже не денется... и расслабляется ваш муж по прежнему так, как и раньше... просто я сама заядлая инетчитца (как минумум по 6 часов в чатах была, а муж до свадьбы часов по пять минимум в онлайн играх и на сайтах знакомствах бывал постоянно). А как поженились... муж ни на шаг не отходит... и каждый спрашивает разрешение посидеть в инете... но главное мы любим друг друга.. и находим компромисс устраивающий ОБОИХ... и вижу что вам одной бороться сложнее!!!... главное ни в коем случае не запрещать.... я сразу после женитьбы старалась... садится за инет... пусть думаю чуток посидит... подхожу ... обнимаю... целую... и уже ему не до инета... ему меня хватает (в интиме и общении!- для мужчин всегда нужно, чтобы эти интересы не угасали...)... поэтому теперь больше такой проблемы нет... Попробуйте привлекать, так чтобы ему казалось, что иннициатива исходит от него (иначе положительного результата не будет)...
Мария
11 окт 2006, 13:43
Наташа, Вы правы во многом! Всё что советуете за 3,5 года давно перепробавано и результатов не принесло, а запрещать - так я ему вообще ничего никогда не запрещала :) Для себя компромисс нашла - отношусь к этому как к зависимости (типа азартных игр) Только что обидно: Женщина старается выглядеть хорошо, быть интресным собеседником, внимаение-забота... Муж: сидит дома в инете в затасканом халате небритый-немытый, подойдёшь, обнимешь - ответ "подожди, не мешай". Жаль, что часто только ОДНА женщина на изнанку выворачивается, чтобы сохранить романтику в отношениях. Но это уже тема для другого топа.
Да, сложно, и запущено много.... ни в коем случае нельзя выворачиваться на изнанку и сохранять романтику... пока муж сам этого не захочет, его никто не заставит!... У меня муж, до свадьбы в душ ходил раз-два в неделю... сейчас, ходит почти каждый день... (исключения если просто доползает до постели из-за усталости)... Запомните иннициатива должна исходить от мужчины... (вижу и замужество ваше было инициировано с вашей стороны). Есть в инете одна интересная книга... советую вам ее прочитать и хорошенько проанализировать.... сейчас поищю...и оставлю ссылку...(кажется она мне попадалась в инете)... к сожалению, эта книга у меня не отсканирована... а книга суперская... простая... но благодаря ей, я стала лучше понимать мужа... и наладилось у нас...
Мария
11 окт 2006, 23:04
а тут Вы не угадали :) замужество инициировал муж, я 2 года от него бегала. Муж тут кое-что интересное поведал. В первом "браке" его "жена" изменяла ему и потом ему рассказывала и они весело это обсуждали. разовые походы на лево приветствовались с обоих сторон, развлекуха такая... необычная у него модель брака была. Теперь он тока в инете "отрывается". Это прогрес? :))))
Очень рада, что не угадала.... Если он инициировал брак...ЭТО большущийййй прогрессс.... сейчас читаю одну книженцию... забавная... могу прислать, если конечно интересуетесь...
Саму книгу не нашла... вот ссылки о книге http://www.eduinfo.ru/book_947.htmll http://www.chtivo.ru/chtivo=3&bkid=2458.html http://masharabinovich.livejournal.com/101743.htmll... Все же попробую найти саму книгу...
Мария
11 окт 2006, 23:07
Наташа, спасибо за ссылки! я уже кучу лит-ры по психологии перевернула. будет ещё одна в коллекции! Глядишь и 2-ой профессией овладею - психолог :) Нет худа без добра ;)
И я много прочитала... за то спасла семью... у нас ребенок..!
Anonymous
12 окт 2006, 02:59
извините за глупый вопрос, а вы не из самары? просто знала одну девушку Машу из самары, муж которой был женат до нееи который полез в инет к девчонкам как только они со свадебного торжества вернулись. Жену баюшки уложил, а сам в инет! я балдею от таких... и смех, и слезы...
Мария
12 окт 2006, 08:39
нет, не из Самары. Надо же, я думала мой муж уникален в этом! :)
AD
AD
Anonymous
25 сен 2006, 19:57
Нет, не наркотик. Просто сомневается в выборе. Вот и сравнивает. Если Вас не устраивают его сомнения - уходите. Он успокоится, только когда поймет, что Вы - лучшая. Или не Вы.
26 сен 2006, 12:28
А почему бы вам не начать знакомиться с мол. людьми по инету?
тоже
26 сен 2006, 16:07
Та же фигня. Но у нас уже ребенок.
26 сен 2006, 16:28
мы тоже в инете познакомились, только не на сайтах знакомств, а случайно по аське. скоро тоже будет 4 года как вместе, больше ни с кем не знакомится:) думаю это зависит от человека, а не от того как познакомились.
29 сен 2006, 00:26
согласна. У нас с мужем так же
11 окт 2006, 11:11
Я тоже согласна с вами. Мы с мужем в аське познакомились, и вот уже 5 лет живем душа в душу. Ни в чем подозрительном замечен не был ;-)
26 сен 2006, 19:30
подружка тоже познакомилась таким же образом - у них сынуля родился - обожает жену и ребенка. но вроде ни с кем не переписывается, да уж и не встречается - после работы - домой
27 сен 2006, 10:20
Уф! Есть и благополучные семьи "из интеренета". А то подружка собирается как раз там искать себе мужа - в реале времени не хватает.. да и мужиков че-то как-то не видать - все в инете, видимо, сидят :)
27 сен 2006, 10:22
да разницы нет, где познакомишься. просто если целенаправленно искать, то это имхо не всегда хорошо, особенно если вторая половина тоже ищёт. и получается что захочется поискать кого-то другого, получше. мы в интернете познакомились, но 6 лет назад, когда в нашем городе например он был у небольшого количества людей, и как-то ну не для того чтобы искать кого-то. а может потому что сильно молоды были чтобы искать мужа/жену
28 сен 2006, 11:30
Ну познакомилась с мужем в инете. Ну была парочка рамсов (не измен, но ТАКОГО, что и не расскажешь людям-то, подумают: клиника)- это только тех, о которых я знаю, когда мы расходились. ну у меня самой была парочка аналогичных рамсов тогда же (о которых муж, ессессно, не знает). Ну и что? Мало ли кто с кем где знакомится. Важно как он ко МНЕ относится.
29 сен 2006, 10:12
Познакомились в инете, 8 лет назад. А изменять стал со стриптизершами. :-(
04 окт 2006, 03:49
Дело не в интернете. Дело в мужчине.
05 окт 2006, 07:19
ППКС!;):) (с транслита)
вот так вот...
04 окт 2006, 09:37
Будет переписываться,будет повод-будет встречаться,я через это прошла.Познакомились в инете.Через 2 года начался новый поиск.Сам не знает,что там ищет.Психологи мне много чего утверждали-что не даю ему тепла,внимания и т.д. А на самом деле,если это в крови,то хоть весь жар отдай..будет делать анкеты в знакомствах...Я уже 4 анкеты мужа удалила..теперь подала на развод.
04 окт 2006, 18:44
Мы 5 лет назад познакомились в инете. И больше его на сайтах знакомств, чатах и пр. ни разу не было. :-)
вот так
04 окт 2006, 23:44
Тогда Вы просто прелесть!И вашему мужу повезло..моему видимо меньше..А вообще любой случай уникален.
04 окт 2006, 10:03
Соглашусь, что дело здесь не в интернете. Мы тоже познакомились в сети
08 окт 2006, 22:34
хочу заметить, что "знакомство в интернете" бывает двух видов: знакомство на спец сайте (когда люди целенаправленно кого-то ищут) и знакомство где-то еще - на форумах тематических например. Это же совсем разные вещи....
09 окт 2006, 19:06
познакомилась с мужем в аське 5 лет назад. Насколько я знаю специально он ни с кем не знакомится, ну а если просто так (кто-то постучится к нему в аську), что мне жалко что ли - пускай поболтает. Мне тоже стучаться молодые люди я или говорю что не заинтересована\занята, или если собеседник необычный (что бывает оч редко), могу и поболтать просто так, но такие разговоры никогда ничем не заканчиваются (если начинают что-то предлагать говорю что я замужем - сразу успокаиваются).
11 окт 2006, 17:51
Не знаю, на сколько это наркотик и т.п. Но определенно знакомится в интернете будут мужчины, обладающие конкретными качествами. К примеру, мой муж этот способ знакомства никогда не признавал в принципе, а те, кому это нравится, возможно, не захотят останавливаться, но это не факт.
AD
AD
11 окт 2006, 23:24
Не понимаю чем знакомство через интернет отличается от знакомства на улице, в кафе, в клубе и т.д и тп У меня 3 подруги познакомились с мужьями через интернет, никто и них не жаловался, что мужья ищют себе новых жен, женаты от 3ех лет до 8ми

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325