Меню

Прогулка по магазинам

AD
25 сен 2006, 23:15
Охотно ли ваши мужья ходят за покупками?Мой например хнычет "всю нашу прогулку" и старается купить первую попавшуюся вешь!
25 сен 2006, 23:21
я своего приучила сама не знаю как, но больше двух часов он не выдерживает:)
01 окт 2006, 14:10
Это подвиг! Вне всякого сомнения! В норме, по исследованиям психологов, мужчины спокойно выносят шопинг в течение 45 минут :) Я как прочитала про это, стала только с подружками по магазинам гонять :)
25 сен 2006, 23:23
Не охотно, впрочем как и я. Ходим туда только с ясным осознанием необходимости:)
25 сен 2006, 23:30
Если выбираем одежду мужу, то он быстро что-нибудь покупает и все:) А если мне, то муж обычно ждет в машине:) Либо только приходит, чтобы помочь мне сделать выбор:)
25 сен 2006, 23:39
Тож самое! После приобретенного опыта по магазинам хожу с подружками. Единственное место, где совместный шоппинг был в удовольствие, это в Барселоне. Ходил со мной 3 полных дня по магазинам, и не возмущался! Наверное, потому что был сезон распродаж:)
26 сен 2006, 00:07
у моей знакомый муж всегда ходил с ней за покупками (она это особо не любила) и она стояла в примерочной он ей вещи таскал размеры, и мне попался точно такой же муж:)) единственное он старается принести мини:) в Москве в магазины не ходим вместе у него просто времени нет:(
26 сен 2006, 01:03
Во у меня точно так же - я в примерочной,а он только вещи выбирает и подает, а потом долго и критически разглядывает и говорит идет мне или нет, при этом подключает еще и продавщиц и заставляет их бегать как ненормальных по магазину, мне иногда так неудобно становиться, но зато результат всегда один и тот же - хорошо подобранная вещь, которая идеально сидит :)
26 сен 2006, 09:55
я тоже без своего уже ничего себе не покупаю :)) хотя вытащить из дома в магазин тяжело. но уж если пошли - результат всегда отменный! (с транслита)
26 сен 2006, 12:05
и я к вам!Без него практически не хожу покупки делать,если только что-то по мелочи.
29 сен 2006, 20:38
и я присоединяюсь, вообще-то не люблю ничего выбирать, не люблю ходить по магазинам. Поэтому он меня туда вытаскивает и сам мне выбирает, то что я одобряю, то и покупаем
26 сен 2006, 00:09
Поход за продуктами для него почти праздник, потому что он сразу меня учит чего надо покупать, а чего нет. А вот походы в магазин за одеждой... мне проще одной сходить, чтоб папка и с детьми побыл и не ныл над душой :-)
26 сен 2006, 09:00
Да, совершенно спокойно, можно даже сказать, что с удовольствием! :)
26 сен 2006, 09:57
мой не то что хнычит,он визжит! Причем неважно в какой магазин мы заходим в продуктовый или в магазин одежды. А если мы проходим по одному и тому же ряду так это вообще истерика на весь день. И ворчит нетолько в магазине но и в машине.
26 сен 2006, 10:01
У нас все наоборот,я быстро устаю от променада по магазинам:чтобы выбрать пару-тройку вещей надо перемерить кучу,я через час уже хожу безразличная ко всему,ничего не хочется,ничего не нравиться.А муж полон энтузиазма-любимая,поедем еще обувь посмотрим под ту юбку,или сумку под те туфли.Короче,очень любит мой муж ходить по магазинам и покупать мне одежду.Наверное мне повезло!
26 сен 2006, 10:30
Нормально ходит
26 сен 2006, 11:38
Охотно и мне подбирает (я могу только в примерочной сидеть - будет носить туда), себе и ребенку
26 сен 2006, 12:44
а я не люблю мужа брать в такой поход))) лучше с мамой, или сестрой, или подругами)))
Anonymous
26 сен 2006, 13:29
А у Вас же мужа нет
26 сен 2006, 15:50
мой мч любит больше меня всякие виды шоппинга и не важно что покупать-продукты.шмотки,что то для дома
AD
AD
26 сен 2006, 16:07
относится с терпением, так как не часто это делаем вместе. но знаю что не очень любит шоппинг, особенно в больших колличествах. я сама тоже люблю ходить без него, особенно если покупаю одежду. а за продуктами наоброт предпочитаю с ним, во первых сетки перетащить есть кому, а во вторых выберет что ему нравится и хочется.
29 сен 2006, 10:45
а мой просто не ходит по магазинам и все тут
29 сен 2006, 20:23
За продуктами охотно. За одеждой-обувью - не очень, тут ему трудно угодить.
29 сен 2006, 20:37
Я со своим мужем ходить за покупками не выдерживаю :) Мне нужно зайти в нужный отдел и взять нужную вещь - и все, он же может часами ходить и все рассматривать :)
01 окт 2006, 01:09
Обычно так женщины делают!А у вас индивидум однако!
01 окт 2006, 01:21
В этом смысле да :) И примерять все любит. Вот недавно из трех пар понравившихся кросовок одну, наверное, полчаса выбирал, раз по 5 каждые надевал :) Я же что-то на себя в магазине примерять терпеть не могу. Просто беру понравившуюся вещь, дома надеваю, если не нравится - просто сдаю назад :) Так что в этом смысле мы с ним полные противоположности :)
01 окт 2006, 01:37
У кого как!Самое главное,чтобы обоих это устраивало.
29 сен 2006, 20:40
Я хожу по магазинам одна. Он тоже. Вместе никогда, особенно за одеждой.
30 сен 2006, 00:17
а моему мужу вечно все не нравится, я б уж все скупила, а он все выбирает, выбирает... жуть, бесит прям
30 сен 2006, 21:52
я с подругами хожу! Намного интереснее! Потом и в ресторанчик можно заглянуть и о своем о женском поболтать :-)
01 окт 2006, 14:47
ВООБЩЕ не ходит (только за продуктами). Одежду ему:) я тоже покупаю сама (не подошедшее сдаю обратно). Нет, вру:) - периодически добровольно "посещает" магазин туристических товаров:) (через 2 часа я сдаюсь:) и уезжаю из магазина домой одна ;)).
02 окт 2006, 02:32
охотно ходит за любыми покупками, даже за овощами на рынок:)
25 сен 2006, 23:50
Поездку за продуктами переносит нормально, а пошляться я одна езжу, задергает! Был печальный опыт совместный поездок за шмотками, ничего из за него не купила, торопит, никакого удовольствия от покупок:)
26 сен 2006, 00:00
Не охотно. За своими покупаками и не беру. Разве что за продуктами.
26 сен 2006, 00:05
В смысле магазинов, муж человек-настроение. Если в хорошем духе, то можно долго шопить :)
26 сен 2006, 00:08
Мы оба не горим желанием таскаться по магазинам. Но что делать? Приходится...
26 сен 2006, 00:13
Для нас это испытание прямо.. у нас совершенно разные вкусы, мы ниего не можем выбрать, а еще малыш начинает плакать через какой-то время.... я стала ходить одна..... а вот муж один не хочет, говорит ему мой совет нужен! А зачем? Он все-равно меня не слушает....... Одним словом - пытка...
26 сен 2006, 00:25
За продуктами ходить думаю никто не любит, хотя муж не жалуется, а что касается покупки шмоток, то любит ходить больше чем я, особенно когда выбирает одежду для меня, я называю его - Мой стилиcт :)
26 сен 2006, 00:59
мой если касается его так может днями ходит, а так привезёт, в машине ждёт и отвозит домой, а если уговорю пойти со мной хуже дочьки ноет :)
26 сен 2006, 01:15
Ненавижу ходить с мужем по магазинам! Он каждую вещь до основания прощупает и осмотрит, меня просто это выводит из себя. Самое ужасное, что ему надо обязательно советоваться со мной. Благо, совместный шопинг у нас раз в 3 месяца, не чаще получается:) И с продуктами проблем нет.:)
AD
AD
26 сен 2006, 08:47
За продуктами ездит Он, а вот на счет шмоток-извините :) Готов дать побольше денег, только чтобы его не привлекали к участию.... чем я и пользуюсь :)
26 сен 2006, 08:52
Всегда ходим вместе.
30 сен 2006, 22:34
Мне тоже доставляет удовольствие везде быть с женой, да и не могу допустить, чтобы она тоскала тяжелые сумки:-)
26 сен 2006, 09:15
Cмотря какие магазины. В супермаркете и сам любит полазить, посмотреть чего-нибудь для компа или диски. Не любит только шмоточные магазины. Ну туда я уже давно одна езжу. Если все таки получается вдвоем, то могу чего-нибудь купить, потом не ношу. Сто раз уже такое было. Теперь только одна.
26 сен 2006, 09:24
Мы, если есть с кем дитя оставить, всегда вместе ходим, и в продукты и в одежду). Прикольно, что в маг женской одежды он ходит с удовольствием) - любит когда я все новое покупаю)
26 сен 2006, 09:47
Мы оба любим шоппинг :)
26 сен 2006, 09:55
Мой с удовольствием может ходить со мной по магазинам примерно 1-1,5 часа.Потом всё,терпение кончается и он начинает ныть,предлагает кофе попить,в другой день поискать нужную вещь и т.д.
26 сен 2006, 11:18
мой переносит мои походы молча, но зная, как он это дело не любит, ношусь как метеор, покупаю все быстро
26 сен 2006, 12:35
Ужасно, лучше ходить одной.Меня прям завидно, когда на других смотрю, ходят вместе советуются, выбирают.Мой так..забежит со мной и кричит все время...быстрее, быстрее.Если нужно одежду, то сразу надо сказать, что конкретно я хочу.и типа забежать в один магазин и сразу купить.Поэтому по магазинам я хожу одна, а с ним если только , когда ему что-нибудь нужно.Без меня он всегда покупает обувь, которая по приходу домой ему мала )))))
26 сен 2006, 12:39
А еще хотите прикол)) Мой муж очень любит спросить у продавцов совет.Меня прям это бесит всегда.Вот представьте ситуацию не так давно...заходим в магазин белья.Я начинаю расматривать комплектики.А мой муж подходит к продавщице и на весь магазин говорит.Подбирите для моей жены трусы)))) Вот.Я думала его сразу убить или помучить
26 сен 2006, 15:56
:)))))))))
29 сен 2006, 16:07
:) а мой наоборот, смеется надо мной, когда я спрашиваю продавца, свежее ли мясо:) "Ага, скажет: "Нет, тухлое, не берите!":)
26 сен 2006, 16:01
По шмоткам с моим мужем ходить нереально. Ему душно, потом жарко, потом хочется есть и посмотреть телевизор. Давно уже хожу в магазин одна или с подругой. В Риме некуда было его деть :), взяла с собой. Самыми правильными считались магазины, где в зале стоят удобные диваны. Тогда так и говорил - вот здесь можно покупать. Если там еще и кофе предлагали, тогда он соглашался даже посоветоваться - какие брюки лучше сидят. Хотя все равно потом зверел и говорил: "Бери все и пошли уже!!!"
26 сен 2006, 17:19
А я сама не люблю, редко, только если ыто надо, а вот муж мой...Его с мамой моей отправлять надо - целый день могут по магазинам ходить. Меня на 10 минут хватает
29 сен 2006, 15:55
Сама я не любительница. Но если что надо, муж стоит рядом тихонечко без причитаний "когда же мы уйдем отсюда". Если покупаю что-то себе из одежды - оценивает, как сидит вещь, дает советы иногда :) Подружки говорят мне "он у тебя барахольщик" - завидуют :) А по-моему, нормальное поведение. Когда он что-то выбирает чисто мужское (типа инструмент, запчасти какие и т.д.) - я рядом стою, по мере сил и возможностей тоже помогаю ему с выбором определиться (если он мне объяснит, чем одна фигня отличается от другой фиговины, то я в принципе могу сказать, какая лучше :) )
29 сен 2006, 18:03
у нас приблизительно такая же ситуация:)
29 сен 2006, 17:54
Я обожаю только с мужем, самой мне ничего не интересно
29 сен 2006, 21:24
Вот и я такая же :-)
29 сен 2006, 18:02
Я сама не любитель шоппинга, муж к этому даже лучше относится, не нудит никогда:)
29 сен 2006, 19:00
Если собираюсь что-то купить себе, то мне не нужен рядом бурчащий и вечно хотящий в туалет мужчина, обхожусь сама или беру подругу. Или сына - самый лучший вариант!!! Обожаю с ним ходить, он и посоветует, и сумочку подержит, и за размерчиком сбегает, а в конце мы еще и в кафешку зарулим или в кино :-)))) Если же покупка для него, то стараюсь затянуть в огромный магазин с кучей магазинчиков, чтобы уже не вырвался и купил наконец себе новые джинсы!!! или что-там-у-него-развалилось :-)
AD
29 сен 2006, 19:51
не мой говорит"меня это не напрягает",и я рада,и он в магазин ходит...
29 сен 2006, 20:27
я люблю ходить с мужем когда ему надо что-то купить. Вообще люблю ему тряпки покупать, но не всегда нахожу то что ему понравится. Себе покупать вообще не люблю, и делаю это редко, захожу только в магазины провереные где знаю что возможно найду то что нужно, только одна и ни в коем случае не с подругой.
30 сен 2006, 00:15
Охотно ходит по магазинам. За продуктами сам ездит, я с ним редко.Всегда знает,что дома закончилось и что надо купить.В остальном тоже нет проблем, будет ходить по магазинам столько,сколько надо.
30 сен 2006, 00:22
у нас то же самое
30 сен 2006, 00:46
Не всегда.
30 сен 2006, 20:44
Всегда в магазины ходим/ездим вместе, но если там вдруг много народу то желание пропадает и сруливаем домой.
30 сен 2006, 21:17
Я люблю с мужем ходить. Во-первых, он много унести может))) Во-вторых, он может ходить долго и не испытывает дискомфорта, в третьих, ему нравится покупать что-то мне или домой, а это приятно.
30 сен 2006, 21:24
Да, это ценное качество в мужчине.
30 сен 2006, 21:30
Нормально ходит.
01 окт 2006, 01:16
Мой наоборот любит таскаться по магазинам наверное даже больше чем я
01 окт 2006, 08:28
Мой любит, когда ему чего-то нужно. Может часами ходить. А если мне, то может и поныть через какое то время.
Anonymous
01 окт 2006, 12:26
А-а-а-а-а-а!! Это кошмар просто! Совершенно не может ходить по магазинам! Покупает новые брюки или обувь только если старые порвались совершенно. Все другие мотивы покупки новых вещей не признает. Заходит в магазин, ведомый туда как на каторгу мной, покупает первую попавшуюся вещь и тут-же ни на секунду больше не задерживаясь сбегает)
01 окт 2006, 13:24
За отсутствием времени ходим в магазины только когда что-нибудь надо. Ходит имуж, конечно, и один и со мной, а как же?..
01 окт 2006, 14:29
Я обычно хожу по магазинам со своей мамой, мне с ней наиболее комфортно, мы с ней как подруги. Хотя мечтаю о том, чтобы вместе с мужем ходить и чтобы он принимал участие в выборе одежды для меня. НО пока увы...
01 окт 2006, 15:52
Ходим по одному :-).
01 окт 2006, 19:29
А я обожаю с мужем ходить по магазинам!:) Сама не люблю. Я вообще не переношу шопинг! А с ним всегда покупаю, что нужно. Если одна - готова сбежать через полчаса. Но с ним...говорит: "Пока не купим за чем приехали, не уедим":)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325