Меню

Я возмутила любовницу мужа 2

AD
Жена ли?
27 сен 2006, 08:14
Прошла неделя, как меня не было на еве, и в инете.. а события развиваются с такой скоростью, что "мама не горюй!". Неделю назад мужу позвонили родственники и пригласили на свадьбу.. он сразу позвал меня с собой (естественно ей, сказал, что едет один, как я полагаю). Мы поехали на Родину, было здорово.. муж увивался за мной как "хвост", а все последующие ночи наверстывал упущенное.. мда.. Любовница стала волноваться и посылать мужу злобные сообщения типа: Ну ты и скотина! (в принципе, она была недалека от истины). Всей родне муж сказал, что у нас оказывается налаживаются отношения.. (хорошо , что меня предупредили..) Вернулись в понедельник.. позвез до работы, поцеловал в щечку, пожелал хорошего дня и все.. пропал.. я уже смеюсь.. мол - вторая смена.. На вчерашний вечер пригласила друзей. Бегаю. на стол накрываю, звонок в дверь - открываю - муж.. и в руках что-то... я говорю: а это что? он: Встречайте папку! Я вернулся! Взрыв.. Не.. ну могут же меня еще люди удивлять.. Когда его ждали - не шел.. а как не его ждали - на те.. Здравствуйте, я Ваша тетя! Вообщем, Девочки и мальчики.. что дальше делать - не знаю.. и выгнать некуда (он квартиру свою сдал) и что дальше будет - ума не приложу..Я в полной растерянности..
27 сен 2006, 09:05
Видимо любовница его послала, чего уж тут удивлятся. А в руках то у него что было?
27 сен 2006, 09:43
Вещи наверное.
Жена ли?
28 сен 2006, 08:31
Вещи были.. Самый большой прикол - уходил с одной сумкой - вернулся, в четыре захода за вещами бегал. Забил своим шмутьем мне все шкафы..И еще после этого говорят, что все женщины - тряпочницы..
27 сен 2006, 09:43
Если любите его-пусть живет,места же не много занимает.
Anonymous
27 сен 2006, 09:57
Не обижайтесь, я историю золовки расскажу(1,5-недельной давности). Все так же было, как у вас, помните, я писала, что думала, что она топ начала.... Вернулся к ней , прошло 6 дней, он собрал сове шмотье и свалил обратно к любовнице, сказав, что она больше не любовница, а его гражданская жена:( Желаю Вам, чтобы ваш оказался не таким козлом.
Жена ли?
28 сен 2006, 08:38
Я не обижаюсь, я не обидчивая ;-). Мой муженек уже делал раз попытку возвращения полгода назад, на Новый год.. Хватило сил продержаться 11 дней (героический поступок). Потом предложил сходить мне с подругами в боулинг.. Он все оплачивал.. Возвращаюсь, стоит его шмотье в сумке.. Это был взрыв! Пока я там развлекалась, он вещи паковал, а то при мне стыдно ему это делать.. Но я то тоже не пальцем делана.. Как чувствовала.. Перед заходом в подъезд, сдула ему все колеса до ободов.. Так что понаблюдала очень смешную картину - удирающий муженек на свистящих колесах.. До сих пор не известно - как он ехал на нах в другой конец Москвы.. Так что, мой муж не такой козел - ОН хуже!:-D
28 сен 2006, 08:52
Ему самому не надоело мотаться туда-сюда? Видимо вы у него как запасной аэродром. Я бы послала куда подальше такого фигаро.
29 сен 2006, 23:34
Веселая какая у вас жизнь :) Я вот одного не пойму, вам-то зачем все это нужно? Если вы ему отомстить хотели за все это безобразие, так сейчас самое время было вместо того, чтобы позволить ему забивать ваши шкафы своим барахлом, просто сказать "у меня тут не гостиница"(с). Детский сад какой-то, один приходит-уходит, шмотки в 4 захода таскает, на машине удирает... Другая колеса сдувает... романтика ;)
27 сен 2006, 11:27
Любовница турнула, квартиру он свою сдал и при таком обломе будет увиваться за Вами, как "хвост", как в басне про стрекозу и муравья. Как дальше поступать Вам? Так это !ваша жизнь и здесь советы не уместны от посторонних людей, потому что никто, кроме Вас не знает все "подводные камни -первое ВН или N-ое" у вашего мужа.
А вы поживите и увидите,что дальше будет:) Маленькая победа за вами и нет ничего лучше увереной в себе и довольной женщины:)
09 окт 2006, 12:37
придуууурок погулял и вернулся умный какой нашелся
14 окт 2006, 23:25
Так надо его скорее за стол: накормить, напоить , далее спать уложить ( со всеми вытекающими последствиями). Как же: папка с войны вернулся.Но предупредить, что если еще раз уйдет, то назад дороги нет. А если серьезно, разве предательство можно простить?
Жена ли?
16 окт 2006, 11:40
Предательство простить нельзя, и забыть тоже.. Просто надо этот факт принять, как неизбежность, и иметь мир в душе, если его нет, то и жить, с этим человеком - не стоит. А если есть - то почему бы и нет? (Я не говорю о всепрощении, я говорю - о том, что из плохого опыта можно извлечь что - то положительное..) Просто, человек с подобным опытом, как я - снял розовые очки, и теперь на жизнь будет смотреть трезвыми глазами.
15 окт 2006, 12:15
бред, каждый раз одно и то же
15 окт 2006, 20:39
бред- из семьи уходить, особенно если в ней дети маленькие.
27 сен 2006, 09:56
Что делать? Забирайте его со всеми потрохами :-)))
27 сен 2006, 10:33
Если он вам нужен, то принимайте. А если нет? То собирите ему вещи и скажите :"Прощай!"
27 сен 2006, 11:02
да здесь вам мало что можно посоветовать...спросите себя что вы хотите делать. похоже вы рады и склонны простить его и пустить обратно (судя по вашим рассказам), в таком случае не забудьте серьезно поговорить и предупредить что прощаете один раз....
Anonymous
27 сен 2006, 12:04
разводка голимая!
AD
AD
Жена ли?
28 сен 2006, 08:39
Если бы разводка.. Так нет, нет и еще раз нет! Голая правда!
29 сен 2006, 22:02
Знаете, а я рада за вас искренне. Попробуйте не думать: что дальше? Просто радоваться... ЗАчем загадывать, что будет дальше, от нас это не зависит. По-крайней мере вы получили ответ на вопрос, который поставили своим ником. Вы - жена. Жизнь-то налаживается:))
Anonymous
30 сен 2006, 13:27
По себе скажу - лучше всё-таки знать что будет дальше, и быть готовой к любому повороту. Если не быть готовой, и не думать о будущем - больнее будет :( Извините...
30 сен 2006, 16:57
Если бы это было возможно, знать, что будет дальше. Не могим это дано... А в ситуации с автором - надо продолжать жить, любить себя, а не растворяться в муже, радоваться сегоднряшнему дню... я так думаю
Anonymous
30 сен 2006, 20:40
"надо продолжать жить, любить себя, а не растворяться в муже" Я примерно это и имела ввиду, просто не совсем точно сформулировала...
30 сен 2006, 01:56
;)
Anonymous
01 окт 2006, 08:50
Девушка, вы мне уже отвечали в другом вашем топе. Вам муж не нужен, после того, как вы получите от нешго, то что нужно. Ну так и поживите с ним немного, только начатый процесс "того, что нужно" не прерывайте.
Жена ли?
01 окт 2006, 19:11
Да, план Х пока без изменений.. Живем, он - сама любезность.. я - вся такая загадочная и подозрительная.. из окопа не выхожу - наблюдаю.. не расслабляюсь. Его видимо забавляет положение вещей. С любовницей кажется порвал. Посмотрим, проверим его решительность временем.. Она написала ему сообщение, что он - скотина. Он не ответил, молчание - знак согласия. Самое интересное, ведет себя так, буд-то и не уходил. Поражаюсь наглости. На третий день после его возвращения я написала на бумаге все свои притензии, желания и условия его совместного проживания со мной. Мы пили вино за ужином, он читал, смеялся, но по каждому пункту ответил и согласился.. Вижу совсем другое отношение его ко мне, точнее, когда у нас все было по хорошо, он был более внимателен ко мне и нежен.. сейчас все больше в себе, про то что я - прекрасна - молчит.. ну ничего..время покажет, кто в чьи тапки ср..л. Так что, девочки, держусь, Ваш боец невидимого фронта Жена
Жена ли?
02 окт 2006, 21:38
Мда.. а любовница стойкая попалась.. никак не отвянет.. То пишет ему, что ненавидит, а сегодня признавалась в любви, требовала, чтобы он приехал, а вечером к тому же стала звонить и писать смс.. мда.. ну-ну.. посмотрим, кто упрямее. Муж делает вид, что звонят с работы - скидывает звонки и громко возмущаеся, что обнаглели, звонят по работе в 9 вечера! Смс комментировать не стал.. видимо видит, что не верю. А самое смешное - это сообщение нашей дорогой Любовницы: Неужели ты ляжешь в постель с женой? :oops (мне даже самой не по себе стало.. Как так? в постель, да еще и со мной? О Боже, какой ужасссссс!:-o )
02 окт 2006, 22:14
А вы как думали?:-) Они считают, что с женами спят придурки и подлецы, обманывающие своих "любимых" со старыми вешалками:-)
Жена ли?
03 окт 2006, 08:30
Если учесть, что она меня старше.. то еще не известно, кто из нас двоих вешалка..:-P Вчера эта особа до пол 12 ночи звонила и писала - и это она считает, что не вешается.. да.. дела..:think Наверное не удержусь и еще раз возмутюсь: Ну надо же, каков подлец! С женой спать вздумал![-X
03 окт 2006, 12:27
Вы думаете что он измениться?... уйдет одна придет другая. сейчас смешно а в другой раз..
Жена ли?
03 окт 2006, 14:30
Проблемы будем решать - по мере их поступления.. Надеяться на лучшее и готовиться к худшему.. Все будет хорошо.. С ним или без него - я все равно буду счастлива!;-)
04 окт 2006, 07:11
Это правильный подход. Я думаю, редко какой мужик захочет поддерживать отношения с женщиной, которая ведет себя так, как ваша "мадам". Даже если возвращаяся к вам сомневался - думаю уже должен был определиться... Может прикола ради вам с ней в переписку вступить? Хотя... Пора уже забыть эту тему, наверное, идти дальше... Я бы поприкалывалась над мужем: что, одолели страсти, бедненький:))
Жена ли?
05 окт 2006, 08:42
Что Вы! :-D Переписываться с ней не хочу.. Мне и так хватает зачитываться ее сообщениями - к мужу. Чем больше читаю , тем сильнее поражаюсь - и существуют же еще такие кретинки.. Причем, уверенные в собственной значимости и незаменимости.. Я поражена Из последнего:Надеюсь ты предложишь мне оплатить квартиру, ты же у нас - благородный.. Все всем оплачиваешь, когда бросаешь! (это было про нас с ребенком)
05 окт 2006, 08:55
Держитесь... Тут понятно, дамочка искренне считает себя брошеной (это так и есть) и вполне естесственно считает, что она ничемне хуже вас. Так что простите ей это:)) А что говорит муж? Почему вы читаете ее переписку? Он-то готов сделать все, чтобы вы забыли про его выходки?
Жена ли?
05 окт 2006, 11:28
В том то и дело, что муж молчит, точнее просто не просит прощения, не говорит, как будет искупать свои грехи, а делает вид, что он и не уходил.. а вернулся он просто - из командировки! :-o Мы конечно с ним поговорили, я пыталась выяснить: зачем он вернулся? Он говорит, что хочет построить новые отношения, так как старые не вернуть, и все про будующее вещает и приговаривает: У нас все будет хорошо.. Да уж.. а что тут еще сказать?
05 окт 2006, 09:45
Я тут тоже почитала сообщения к моему мужу от одной девицы с работы... вы знаете, кретинки есть))) причем нормальным языком не понимают, считают себя королевами и думают, что их отшить нельзя)))
05 окт 2006, 10:20
Ага! И у меня тоже. С работы мужа дура, возомнила о себе ангелочка бл... с крылышками, поддерживает его (сейчас оч трудный период в жизни), кулачки за него держит. Можно подумать что тут, дома за него ничего не держут и не переживают. Охамели совсем уже...
05 окт 2006, 12:59
Во-во... больше всего меня взбесило...цитирую" Чтож ты об меня ноги вытираешь, я себя не на помойке нашла, а такое отношение оставь для Даши", то бишь для меня... но не дура?
AD
AD
13 окт 2006, 17:05
по-моему, через это все прошли...
05 окт 2006, 17:58
Я так понимаю, что автор наслаждается ситуацией, потому что любовь и обида прошли. В таком случае все нормально. А что будет дальше все равно никто не знает. "Я буду счастлива с ним или без него!" Это здорово! Так держать!
Жена ли?
05 окт 2006, 22:04
Кстати, муж бьет себя копытом в грудь, что с ним... :-D Поживем - увидим!:-P
Жена ли?
05 окт 2006, 22:06
И Вы правы: ни любви, ни обиды.. даже радости от победы - и той нет.. А жаль..
06 окт 2006, 06:34
Не надо ждать радости победы. Помните песню: по последним данным разведки мы воевали сами с собой:)) Попробуйте наслаждаться моментом сегодняшним...
06 окт 2006, 18:17
что-то я не поняла: вы его уже не любите? на фиг тогда он вам нужен?
Жена ли?
06 окт 2006, 20:58
Я еще не разобралась.. люблю - не люблю.. нужен - не нужен.. ромашка какая-то получается..:-P
07 окт 2006, 12:47
ясно... ну что ж, наверное вам можно пожелать только терпения и времени, чтобы понять и разобраться. Всегда все таки грустно когда 2 человека, когда-то любившие друг друга расстаются почему-то. Куда же эта любовь уходит???
Жена ли?
07 окт 2006, 14:51
Я тоже часто задаюсь вопросом: почему так вышло? почему именно с нами? А может быть просто.. для того, чтобы я стала сильнее? а может меня ждут большие великие дела? А может Господь смотрит, когда же у меня кончится терпение... Может быть пора упасть на лопатки и сдаться? Я так запуталась:think
09 окт 2006, 12:26
я всегда считала, что господь дает нам только те испытания с которыми мы можем справится, а пройдя их чему-то научиться. Сил вам и терпения.
09 окт 2006, 14:00
Когда у вас кончится терпение, Господь даст вам долготерпение! ;)
07 окт 2006, 01:34
Господи, избавь меня от такого ужаса...
Жена ли?
07 окт 2006, 14:47
И меня, и меня, Господи, избавь! Сегодня нервы на пределе.. Хочеться рвать и метать.. рвать и метать
07 окт 2006, 19:07
Не надо. Если решили принять его обратно - придется простить. А так - сама над собой издеваетесь... И не задавайте госпощу вопросов типа зачем-почему. А то ответит:))
07 окт 2006, 19:03
А чего же у вас нервы на пределе? Он что выкобенивается?
Жена ли?
08 окт 2006, 13:35
Даже не знаю как обьяснить.. Мало того, что старый мозоль не зажил, так вчера он еще учудил.. поехал на встречу с одним парнем, по работе, я его знаю.. по моим подсчетам должен был быть черех 2-3 часа.. В итоге так получилось, что уехал к 11, а приехад в 16.30. Часов в 15 я не выдержала, он обещал поехать с нами в парк, позвонила - трубку не взял. Потом позвонил, сказал, что не слышал телефон.. мол он в куртке лежал, и на виброзвонке, а что столько времени прошло - он и не заметил.. Я успокоилась.. видно, что он правду говорит.. потому что врать он не умеет - я сразу вижу. он отводит взгляд и молчит. А тут - смеялся, шутил, извинялся.. (Это первая причина) Вторая - в доме нет ласки.. ласки ко мне.. За время нашего брака, да и вообще, в общении с мужчинами - я привыкла к ласке. Чтобы меня называли ласково, целовали .. и не только в губы, но и ладошки.. обнимали невпопад.. а просто так, потому что захотелось выразить эмоции. Так вот.. он этого не делает..(Говорит, что отвык от меня, чтобы я дала ему время).В этом случае я не понимаю - зачем он вернулся.. я его не просила об этом.. хотя иногда я вижу в его глазах и словах некую нежность, но это бывает очень редко...
08 окт 2006, 15:56
автор, ну несмотря н ато, что вы ему не доверяете, не стоит подгоняться из-за каждого неотвеченного звонка. А вот про ласку- может самой попробовать? Вы хоть разговариваете о своих проблемах с ним?
Жена ли?
08 окт 2006, 17:46
Я все время страюсь разрядить обстановку, пытаюсь найти шутки - прибаутки, чтобы стать ближе.. Пытаюсь его обнять.. он отвечает на мои попытки, но сам их не делает.. даже когда я подхожу близко к нему, другой - бы автоматически обнял, а он автоматом - отходит в сторону.. странный он. А тут еще заявил, когда я попросила меня поцеловать: ты меня шантажируешь! (сказано было в шутку, но как известно, в каждой шутке...)
08 окт 2006, 20:04
Он чувствует,что виноват и боится вас.-
Жена ли?
08 окт 2006, 20:17
Может быть и чувствует, но никак не дает это понять, и прощение не просит и вообще, мне кажется - не раскаивается..
AD
08 окт 2006, 22:07
Вот видите, вы уже начали рефлексировать, а говорите, что все у вас прошло! Ничего не прошло. Вам опять хочется прежних отношений с ласками, поцелуями, объятиями невпопад. Не торопите его. Пусть он поймет, что ему надо заново вас завоевывать. Не провоцируйте его и не подталкивайте. ИМХО.
Жена ли?
08 окт 2006, 22:45
Может подскажите, как мне себя везти? Я не знаю..:-(
08 окт 2006, 23:00
Ведите себя спокойно, как будто он ваш брат. Пусть он поймет, что вы ничего от него не ждете и ни на что не подталкиваете. Как вы там живете? С работы домой, ужин? Да? Ну это как обычно, без всяких там свечей (не заслужил). Секса, как я понимаю, нет? Ну и не напрашивайтесь. Пусть сам созревает, добивается, завоевывает. Будьте приветливой, но не навязчивой.
Жена ли?
08 окт 2006, 23:08
Секс есть.. но не такой как прежде. Причем я понимаю, такого как был и быть-то не может, прошел год, как мы не были вместе. А в остальном буду везти себя так, как советуете, спасибо
08 окт 2006, 23:40
Спокойстие! Только спокойствие!(с) Не нужно звонить и спрашивать, почему пропал. Не нужно допытываться, почему не ответил на звонок. И не надо легкого сексу, не надо!;) Хотите чтобы был нежным, чтобы ладошки целовал - дайте ему повод вас так возжелать, пусть у него будет необходимость вас добиваться! Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, значит это должна быть новая река. С нуля, с конфетно-букетной фазы. Если конечно вы решили для себя, что он прощен...
08 окт 2006, 23:02
Вообще старайтесь жить своей жизнью, как будто без него. У вас же сложились уже какие-то привычки. Не меняйте их. Вы ж его не звали - сам пришел.
08 окт 2006, 23:45
Ведите себя так,как вам того захочется, как сердце подсказывает, но без резких необдуманных поступков.
09 окт 2006, 14:05
Такое впечатление, что он у вас бурю пережидает. А потом опять улезнет. Поэтому и не пытается сблизится. Что он там за год от вас отвык, бред, сивой кобылы. Хотел бы быть с вами сам искал сближения.
Жена ли?
09 окт 2006, 21:22
100% с Вами согласна.. Отвык - это просто идиоткое оправдание.. к незнакомой бабе - привык с первого раза.. а от меня отвык.. после 3 лет совместной жизни.. Улизнет - пускай.. во-первых: далеко не убежит, а во-вторых, я еще сама пяткой перекрещусь.. Пусть только не забудет мой план Х в действие запустить.. а там - хоть трава не расти
Жена ли?
09 окт 2006, 21:32
Может быть скажете, что я нехорошо поступаю, использую "бедного мужа", хотя должна быть гордой, послать его и забыть навсегда.. или миловать его и не тревожить - ему же нелегко пришла мысль о возвращении - он переживал! Только мне надоело быть тылом, постоянно подстраиваться под его настроение, быть милой и веселой.. и ждать - надоело мне
12 окт 2006, 07:45
Да ничего вы не должны. Надо пробовать получать удовольствие от этого совместного жития. Не от ситуации, что он вернулся, а именно от него. А если не получается - ну и ладно. Делайте так, как вам удобно...
12 окт 2006, 10:09
По-моему, никто про вас не скажет, что вы нехорошо поступаете. Он сам вас предал, сам и виноват.
13 окт 2006, 07:50
Ну он там как, в постели с етои девкои, чему-то полезному научился?:))) Должен качественно прощения попросить:))))) Пора уже вам миритса и не загружать форум такои длиннои историеи. В таких историях всегда оба виноваты, в чем-то и Вы когда-то были, наверное, неправы... (с транслита)
Жена ли?
13 окт 2006, 15:43
В плане секса - ничем меня не удивил.. более того - на мой взгляд - раньше было лучше. А может просто это по сравнению с моим последним любовником. На счет "помириться" - так мы и не ссорились. Прощения не просит.. типа из принципа.. какого - не пойму.. думаю, что созревает. А на счет своей вины - я ее не вижу. У нас все было прекрасно.. Более того, я была слишком мягка с ним, слишком доверчива и наивна. Жила им, все для него.. А вот он посчитал, что можно просто предать - выбросить меня с годовалым ребенком на помойку, оставить в чужом городе одних, какое время без помощи.. И я знаю, если бы я год назад не взяла себя в руки - раскисла бы.. не вышла в срочном порядке на работу, сидела плакала бы.. то пришлось бы ехать к себе в "колхоз", работать там на 100 баксов до ночи, он бы кидал жалкие подачки.. а сам бы был тут счастлив конечно.. и не видя нас - его бы и совесть не мучала- это 100%. Так что - виновата я только в том, что упустила тот момент, когда он решил налево посмотреть.. надо было на корню давить все.. Если человек слаб, так наверное с ним, как с собакой надо..на строгом ошейнике.
13 окт 2006, 16:21
Да не виноваты вы, поймите...
14 окт 2006, 05:09
При таком раскладе не стоит возрождать отношения. Совместная жизнь должна приносить удовлетворение, у вас же сплошное недоверие и нервы. Подумайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325