Меню

Хочется сделать гадость

AD
Anonymous
27 сен 2006, 15:11
той, которая увела моего мужа. Ему хочется строить козни! Простите, просто безумно хочется. Дайте рецептов, плз.
27 сен 2006, 15:37
Она то тут при чем?Спрос с вашего мужа и больше ни с кого.Вот ему и гадьте.А ей только посочувствовать можно,раз говно такое подобрала..
Anonymous
27 сен 2006, 15:46
Если честно, то меня мало волнует этическая сторона. Просто хочу вернуть дерьмо себе. Может кто что посоветует, пусть даже анонимно.
Anonymous
27 сен 2006, 15:52
Напишите на сайт знакомств, пусть ей звонят и пишут, может она от вашего не свободного отстанет и на свободного перекинется
27 сен 2006, 15:54
и зачем скажите тратить на это время? лучше займитесь собой ....и побольше положительных эмоций...
Anonymous
27 сен 2006, 15:56
не могу я сейчас ни о чем, кроме мести думать! Может время пройдет-полегчает.
27 сен 2006, 18:12
Будете мстить, Вам еще хуже будет.Не надо... (с транслита)
27 сен 2006, 15:58
А смысл? Ну вот у меня, допустим, есть реальная возможность испортить даме настроение на некоторое время. Только я смысла в этом не вижу. Она ж его не на веревке уволокла. Сам пошел. Ну и пусть идут вместе по адресу, который на заборах пишут. Не тратьте свои драгоценные нервы на месть.
27 сен 2006, 16:44
+1 от этой нервотрепки вы первая и будете страдать...а может и жалеть что связались с этим. мало вам страданий?
27 сен 2006, 18:29
как козни строить или как отказаться от этой бредовой идеи
28 сен 2006, 02:34
А поищите в архиве. Тут, как минимум, два-три таких топа было за лето.
28 сен 2006, 09:40
Когда тратится энергия на месть, ее не хватает на любовь. Поверьте - я была в той же ситуации, тоже хотела отомстить. Надо пересилить себя!!! Дать себе время остыть. ПОВЕРЬТЕ, легче не будет. Я не успокоилась, но мстить не хочу, не хочу на него и ее тратить свою энергию - ЖИРНО ИМ БУДЕТ!!!
28 сен 2006, 22:01
глубоко вздохните, ни в коем случае не стройте козни, а найдите мужчину (даже просто друга), с которым сможете общаться, а еще лучше - если сможете быть с ним счастливой даже краткосрочно сразу все мысли черные уйдут и жалость к себе тоже пропадет
Anonymous
01 окт 2006, 01:04
ой...я тут тоже самое спрашивала где-то в мае- апреле..посмотрите в архиве:)много рецептов накидали:)
01 окт 2006, 02:07
а Вы пользовались?:)
04 окт 2006, 10:40
Самая лучшая месть-быть счастливой и жить лучше их. Сильнее этого ничего не может быть. Ногти на ногах, от досады, грызть будет.
28 сен 2006, 10:12
глупость то какая, неужели самой от такого не противно? да еще и время и энергию свою на это тратить. а мужа он ведь сам ушел, что он баран на веревочке чтобы его уводили?
28 сен 2006, 10:24
Ой, да ладно Вам ...:-)
01 окт 2006, 08:30
а вы конкретно о чем?
28 сен 2006, 10:35
Уверена,все кто дал советы не строить козни не были в ситуации автора.У неё наверняка ето первые дни, когда она осталась одна, и впечатления разрыва очень свежи. (с транслита)
AD
AD
28 сен 2006, 10:42
И что? не обязательно находиться в ситуации кого либо чтобы извлечь урок...к примеру мы же не идем на убийство чтобы понять как это плохо, или пробуем наркотики чтобы уяснить насколько они вредны...принимая во внимание ее душевное состояние как раз таки ей и советуют заниматься собой а не теми кто причинил ей боль...недаром говорят "знали бы наши враги сколько мы о них думаем..."
28 сен 2006, 10:51
Да ничего.Я бы тоже не делала бы никаких гадостей.Но у автора ето первое,что ей пришло в голову ,и если она разумный человек,то со временем ето пройдёт. (с транслита)
28 сен 2006, 10:46
Я была в ситуации Автора, и вот пришла тоже давать советы - никаких козней! Только причину обосную иначе, без энергии и сил: Муэчину злостью и местью не вернешь! Сделашеь гадость его пассии - он ее пожалеет, а Автор еще раз себя дурой выставит. Лучший вариант - стать счастливой, очень хорошо работает смена имиджа (кстати, недавно обсуждали это с приятельницами - сами удивились, но два БМ вернулись в семью, когда женщина максимально приблизилась к образу "в момент первых свиданий" - длина волос, весовая категория ит.д.)
28 сен 2006, 10:49
Abigal написал(а): два БМ вернулись в семью, когда женщина максимально приблизилась к образу "в момент первых свиданий" - длина волос, весовая категория ит.д. Какие ужасы ты пишешь :)
28 сен 2006, 14:27
ой не говорите, и кому нужно было чтоб они вернулись?!
28 сен 2006, 22:36
Ир, есть же люди, которые хотят вернуть "говно, но свое"... Одна приятельница очень даже рада была "возвращению Будулая", вторая сначала позлорадствовала над соперницей, а потом снова-таки турнула "милого" :)) Как по мне - так в одну воду дважды не войдешь, я себе даже не могу представить БМ в качестве МОЕГО мужчины... Я ж ему до конца никогда верить не смогу, какая жизнь получится?!
01 окт 2006, 08:30
согласна, ничего так не раздражает мужчину , как ставшая счастливой( или хотя бы проищводящая такое впечатление) после разлуки с ним женщина. насчет вернуть вопрос спорный, я бы не хотела возвращений.
03 окт 2006, 15:57
Через сколько вернулись-то? И при наличии другой женщины?
28 сен 2006, 13:54
Не будьте так уверенны... ВЫ не правы. (с транслита)
29 сен 2006, 13:38
В чём? Уверена,что ета первая реакция человека ,которому изменили.Хотя у каждого ето происодит по своему и Вы тому пример. (с транслита)
30 сен 2006, 01:08
Так вы сначала написали...ВСЕ, кто дает совет не делать бяку не были в сит. автора,вы уверенны... прочитайте Ваш первый пост...я всего лиш Вам ответила. :-) (с транслита)
01 окт 2006, 08:27
я была в такой ситуации. и поверьте желания строить гадости ей не было, ему Да. вообще не понимаю причем тут вообще тот к кому ушли? уходящий делал выбор сам, вот его и вините.
02 окт 2006, 09:09
Вот и не правы! Плохо топ читаете!! я писала что была в такой ситуации и прекрасно понимаю автора. Преодалела себя и свое желание отомстить и сейчас рада что сделала это и горда собой!!!
Anonymous
02 окт 2006, 09:39
Извините,что Вас плохо прочитала:)Молодец,что преодалела себя.:)Я уже писала,что у автора ,наверnо, ето первые дни,она успокоится и сделает свой выбор.Месть не успокоит боль. (с транслита)
02 окт 2006, 11:10
:-)
28 сен 2006, 14:22
Месть - это блюдо которое подают холодным. Так что успокойтесь и займитесь собой. И поверьте, нет лучшей мести, чем стать привлекательней соперницы.
28 сен 2006, 14:31
привлекательной надо быть ради себя а не ради кого то
28 сен 2006, 22:06
согласна...
28 сен 2006, 22:28
Гадостей можно много наделать, почитайте топики по БЖ, что-что а кровь попортить можно, только зачем? Если хотите отомстить все равно, то попытайтесь быть счастливой, найдите мужчину во всех отношениях лучше вашего прежнего мужа, будте счастливы! И пускай они завидуют :-)
29 сен 2006, 10:07
А что вам это даст? Моральное удовлетворение, а что дальше?
AD
AD
29 сен 2006, 10:28
лечитесь
Masssa
30 сен 2006, 01:21
не думайте о мести,раз уж,значит ето не ваше.я сейчас в браке,муж просто замечательный,а когда-то,когда меня бросил мой парень,я так страдала и считала что он самый лучший,очень страдала,мне тогда говорили что повстрчаю лучше чем он,но я не верила.прошло время,года 2,он пришел ко мне и сказал что очень пожалел об етом,но уже было поздно,я была замужем и ждала ребенка.и сейчас понимаю,что с ним я была бы очень несчастна.так что,не надо думать о мести,пройдет время вы забудете и обида пройдет,а вам желаю повстречать мужчину,с кототым вам будет лучше чем с ним. (с транслита)
02 окт 2006, 08:53
Самая хорошая месть - это стать твердо на ноги ,улучшить фигуру , сбросить лишний вес , сменить прическу , сьездить на дорогой курорт . обзавестись новыми друзьми-подругами , почувствовать Вкус Жизни , полюбить себя , и вот в таком только состоянии подумать - а стоит ли мстить ..Ваша лучшая месть - это Ваша Новая , Уверенная Жизнь .:)
03 окт 2006, 16:03
Золотые слова
02 окт 2006, 21:26
Будьте выше этого.
03 окт 2006, 02:41
Постарайтесь простить. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..." Не держите, а то еще больше рваться будет. И тогда посмотрим, кто останется с носом! ;)))) Удач!
03 окт 2006, 09:45
+1. Согласна на 100%.
03 окт 2006, 12:50
Хочется, сделайте. Не забывайте про уголовную ответсвенность
03 окт 2006, 16:02
Бумерангом всё возвратится.Смените имидж.Будте красивой и весёлой-ето лучшая месть. (с транслита)
Anonymous
04 окт 2006, 09:44
А им то теперь какая разница какая она там красивая и веселая?
!!!!!!!
04 окт 2006, 09:34
Делайте,если хочется! Я вас очень хорошо понимаю,и есть много способов испортить жизнь им обоим,но для этого надо знать исходные данные. Если у любовницы есть машина или у БМ,то пишите,подскажем как испортить людям настроение на ближайшие полгода.Еще есть вариант лишить любовниицу работы,надо только знать где работает и в какой сфере.Есть прекрасная возможность рассорить их ,так что мало не покажется.Нас тут много таких мстительных,все довольны и счастливы.Проблемы у наших обидчиков были,наверное до сих пор вспоминают добрым словом,с юридической точки зрения ничего не доказуемо и безнаказанно.Опишите ситуацию конкретней,я вам видов 50 гадостей скину.
тетя Мотя
04 окт 2006, 09:57
и мне пожалуйста скиньте!
!!!!!!!
04 окт 2006, 10:11
Ну вы пишите исходные данные,что есть,что можно испоганить в зоне доступности,ведь не зная того,что люди имеют и ценят невозможно советовать чем можно испортить настроение.Вот если есть машины,то это одно,а если нету ,тогда изыскиваются другие варианты.
тетя Мотя
04 окт 2006, 10:14
машины есть, работа тоже нормальная, квартира (знаю адрес)
Anonymous
04 окт 2006, 09:37
Пригласите ее на кофе и подсыпьте яду:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325