Меню

Зашла чтоб помогли дельным советом.Подруги неза...

AD
плюшевая мишка
27 сен 2006, 17:49
Зашла чтоб помогли дельным советом.Подруги незамужем не поймут(да идетей нет. Живем с мужем у моих.Знакомы 7 лет,со школы...мне 23 ему 27.ЖИвем вместе 3 года.Муж работает сис админом,следит за каждым моим шагом(где и что я пишу в инете при помощи спец программ...я недавно это узнала(ревнует к столбу-сначала я думала что просто напрашивается на комплиент что он единственный и первый мужчина и он это знает до сих пор!и каждый раз говорит что я такая С..что я общалась с мальчиками когда училась и тд...а я как будто оправдыватся до сих пор длжна!!!В общем сто раз расходились,выгоняла его...и бросал он нас без денег когда в команл\д отправляли(типа родители мои о нас побеспокоятся)(а Хрен его знает в командировку ли?Так и не показал этот документ чт он дейститльно на эти курсы какие-то там ездил...одинм словом скажу-врет постоянно,изворачивается,не могу я доказать,сижу дома с ребенком,он правда месяц как в садик ходит, болеть начали...я нигда не работала и только щас собираюсь когда сынуля адаптирутеся к садику да и сессия на носу...вот вот к зиме...уфф///Без него нам очень спойооно жилось-днем ночью)но вечерами он начинал приезжать какпать на мозги что все будет ведь ребенок подумай онем(типа я виновата что выгнала его)и мы сходились потому как -1-денежный вопрос -ведь садиться полностью на моих-я такого позора не хочу<на работу мне тогда вообще рао было,да и проблемы со хдоровьем были сильные-опреация и т д...ужас(2-думала ладно по молодости его -п о неоптыности-хрен с ним...3-ребенку нужен отец-хотя его нет с 7 утра до 11 вечера(ничего не теряем)только после примирения он шелковый на неделю... Хочу уйти пожить одна с ребенком...и от родителей(они бедные устали отнаших скандалов)да и на мне стали говорить что я такая сякая дура,что работать я нигде не смогу,что муж у меня непутевый и тд...По правде говоря я боялась остаться одна с ребенком еще.ИЗ дома выти боялась-но взялась за голву всетки-восстановилась в иституте,пошла на курсы косметолога-стала довольна собой просто сразутяжело было ведь ребенок тогда в садик не ходил-оставляла с мамой(она тоже работала).В общем знаю одно-это человек не для жизни,да и вообще не могу так жить-доверия нет и не было никогда к нему...Быстрее бы рабботу найти а сейчас...такая Жопа извиняюсь-может что непонятно написала...устала расходится,нужно уже по взрослому или да или...да...((((
28 сен 2006, 04:52
Вы уже все решили для себя, остается только пожелать вам удачи в личной жизни! Родственники у вас конечно "молодцы", оказали такую поддержку! Вот вы сами пишите "знаю одно-это человек не для жизни, да и вообще не могу так жить-доверия нет и не было никогда к нему..." все отношения строятся на доверии, а у вас о нем и речи нет. А почему вы живете с родителями?
28 сен 2006, 10:38
Согласна, наверное негде жить потому и с родителями. Я тоже считаю что вы на правильном пути, удачи вам и сил побольше!
28 сен 2006, 11:01
ну в общем, вы - два сапога пара. он следит за вашим общением в инете, вы требуете отчет о командировке. только мучаете друг друга. мне очень жаль вашего ребенка и ваших родителей.
28 сен 2006, 11:16
ну так вы все правильно сами и сказали:-)
29 сен 2006, 14:06
Терпения Вам и веры в себя! Все у Вас будет хорошо!
30 сен 2006, 21:07
Сильная Вы. Наврное сейчас какая-то слабинка подкатила, а в общем молодец! (с транслита)
01 окт 2006, 00:58
Вы наверном пути, все правильно делаете. Жить и мучать друг друга оч плохо, тем более ребенок, он впитывает в себя все это, зачем ему потом по жизни такой стериотип семьи. Нет доверия, тогда надо бежать от него. Удачи вам:)
плюшевая мишка
01 окт 2006, 17:37
думала что здесь напишут какая же я все таки дура...( Я за эти дни нашла работу,седня первый день уже отработала...Спасибо всем за пооддержку!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325