Меню

Каким должен быть мужчина

AD
Автор
28 сен 2006, 06:12
Я, да и многие женщины хотели бы иметь мужчину такого, в котором я была уверена, чувствовала себя защищенной. Добрый, мягкий, чувственный и чувствительный, заботливый и отзывчиный! Внимательный, разумный. Чтобы умел зарабатывать деньги (не криминал) и красиво их тратить!! Он должен уметь носить костюмы, внешне быть выразительным! Всегда порядочный, даже когда кому-то бьет морду, уверенный в себе. Не переступает чувство долга, умеет достигать успеха, оставаясь при этом приземленным. С чувством здорового юмора! Любит хороший секс, любит спорт, но не только смотреть, а заниматься! Где такие МУЖЧИНЫ водятся!!!!!!!?
28 сен 2006, 06:53
Точный портрет моего мужа!Всегда мечтала о таком принце,также как вы понимая что таких вприроде уже нет. А он на протяжении 17 лет был рядом,просто другом.Жалею лишь о том что слишком поздно разглядела в нем мужчину своей мечты.
28 сен 2006, 07:30
Идеальных не то что мужчин, даже женщин не бывает! Все равно на фоне всех этих плюсов, вылезет какой-нибудь минус. И что же вы будете делать тогда? Искать другого прынца? Автор опишите себя, только не забудьте про плохие свои стороны.
28 сен 2006, 07:33
Вы напомнили шутку Фоменко. Идеальная жена - это сексуальная, глухонемая хозяйка виноводочного магазина.
28 сен 2006, 10:56
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
28 сен 2006, 09:30
Я бы еще добавила - внимательный и заботливый отец!!!!
28 сен 2006, 10:43
Кроме занятий спортом - описание моего мужа. Правда, я также не считаю, что НЕОБХОДИМО умение красиво тратить деньги. Не нужно быть мелочным скупердяем, но транжирить без повода - это скорее недостаток. Мой муж - не жмот, но и не транжира. И еще он заботливый отец нашего сына. Очень люблю его :)
28 сен 2006, 10:43
у меня требований куда меньше. (правда, сформулировала их изначально не я). чтобы был небезобразен, зарабатывал хотя бы в 2 раза больше меня и чтобы был умнее, чем я. достаточно :) ЗЫ отсутствие психологических проблем, включая алкоголизм и наркомонию подразумевается априори.
28 сен 2006, 12:50
да дафига таких. вон пожалуйста - с тремя детьми от трех законных браков и тремя - вообще без браков. всех порядочно содержит и карсиво тратит деньги на нынешних любовниц. секс любит. требования к любовнице минимальны - 90-60-90 и не больше 25 лет. силикон исключен. координаты подбросить? ;)
28 сен 2006, 13:57
:-)
28 сен 2006, 13:56
а вы считаете себя достойной такого мужчины? это ж какие тогда критерии к даме будут?
28 сен 2006, 14:09
А покажите женщину, которая будет всерьез себя не считать достойной идеального мужчины :-)
28 сен 2006, 14:37
мне кажется таких просто не бывает,точнее один из 100
28 сен 2006, 15:25
Прямо моего мужа описали (кроме битья морды) я бы еще добавила - не гулящий, не пьющий и преданный друг, всегда поддерживает меня во всех моих начинаниях, какими бы сумасшедшими на первый взгляд они не были, предает мне уверенность в себе и в своих силах. Ну и самое главное любящий и любимый, потому как каким бы мужчина не был идеальным если нет любви, то идеальной жизни с ним все равно не будет ИМХО.
28 сен 2006, 19:55
У меня такой, за исключением пунктов по поводу спорта (но это не мешает ему выглядеть лет на 5 моложе своего возраста:) и ещё костюмов он не носит, точнее, когда замуж выходила носил, но меня так от них воротит, что упосила его прекратить их носить:)
29 сен 2006, 11:02
Уймите Ваши детские фантазии :))))
28 сен 2006, 10:12
Такие мужчины не любят чтобы их имели. А любить можно всякого.
28 сен 2006, 10:39
примерно так я представляла себе своего идеального мужчину. и не верила, что такие бывают. и очень удивилась его встретив. теперь он - мой муж. очень рада, что другая не рассмотрела в нём всё это раньше меня :)) только вот насчёт красиво тратить деньги у нас напряжёнка, но справляемся. (с транслита)
ЛИЛИ
28 сен 2006, 12:35
ВСЕ(!) перечисленные качества имеет мой муж, женаты мы не долго, но знакомы уже 5 лет, никогда не думала что встречу такого человеа, но всегда искала такого! а ещё что меня устраивает в моем муже что он все дела доводить до конца. все тексты пытается понять, сли не понимает ищёт в инете, что это может значит. содержит меня уже 3 года с тех пор как мы с ним стали жить. не транжира и не жмот, 1 место по региону в спорте занят(поднятие штанги), всегда меня понимает и успокаивает и самое главное он меня любит и никому в обиду не дёт, даже своим родителям и сестре! вот такое я золото нашла! :-)
Anonymous
28 сен 2006, 13:43
Ржунимагу:о) Особенно в том месте, где о текстах речь идет:о)
AD
AD
28 сен 2006, 15:36
я тоже паццталом...
01 окт 2006, 14:55
А что такое "тексты"? (начинаю ловить себя на том, что перестаю понимать русский сленг... нннда...)
28 сен 2006, 13:36
представьте, мой муж даже перетерпел что я купила телескоп и микроскоп, он мне сам помог собрать это вещи и хотя раньше его это все не интересовало, сейчас может даже со мной в поле поехать и тоже на звёзды посмотреть, ну или в микроскоп всякие шкурки от лука!!! вот такой у меня муж! =))
28 сен 2006, 13:50
Ну... Это Вам губозакаточную машинку надо приобрести...
28 сен 2006, 19:16
лишь быть: другом, товарищем, любовником, братом, отцом, хозяином, учителем, поваром, кровельщиком, сантехником, механиком, декоратором, стилистом, сексопатологом, гинекологом, психологом, психиатром, терапевтом, смелым, организатором, хорошим отцом, чистоплотным, любезным, добрым, щедрым, нежным, внимательным, галантным, интелигентным, образованным, с чуством юмора, изобретательным, спортивным, сильным, понимающим, уступчивым, терпимым, снисходительным, осторожным, мягким, расслабленным, амбициозным, решительным, надежным, увлеченным, вежливым, не забывая при этом: часто делать комплименты, любить заниматься шопингом, не скандалить и не искать проблем, быть богатым, не раздражать ее, не смотреть на других девушек, в то же время необходимо: быть внимательным к ней, не быть ревнивым, ладить с ее семьей, находить для нее время... в тоже время оставляя ей пространство, заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО: НИКОГДА! не забывать даты: дней рождения, первой встречи, помолвки, свадьбы. И ЕЩЕ! НАДО ласкать, хвалить, баловать, быть отзывчивам, благоухать, массажировать, ремонтировать, быть проникновенным, петь серенады, говорить комплименты, быть опорой, кормильцем, утешать, дразнить, шутить, умиротворять, стимулировать, поглаживать, похлопывать, обнимать, игнорировать, нянчить, возбуждать, мирить, защищать, звонить, уметь предвидеть, сглаживать, прижимать, прощать, соучаствовать, развлекать, очаровывать, подносить вещи, делать одолжение, вызывать восхищение, присутствовать, доверять, оборонять, одевать, хвастаться, относиться благоговейно, делиться сокровенным, развращать, заключать в объятия, умирать за, мечтать о, не замечать полноты, вознаграждать, притрагиваться, увлекаться, превращать в идола, молиться на...
28 сен 2006, 20:55
Ну и зануду Вы выбрали себе. С таким скучно...
28 сен 2006, 23:00
У меня такой муж. :) Только со спортом, костюмами и битьем морды прокол. А так - очень красивый, умный, образованный, добрый, чувствительный, заболитвый, верный, порядочный, прекрасный отец. Карьера у него складывается, я уже 3 года не работаю. Он содежит нашу семью. Надежный, за ним, как за каменной стеной. Любящий меня. Да. :) Похвасталась!!! Оторвала такое чудо на работе. Правда, он тогда получал в 5 раз меньше. Это уж моя беременность сподвигла его работу менять.
29 сен 2006, 23:25
Важно, что бы мужу можно было доверять во всем и всегда. (с транслита)
Anonymous
01 окт 2006, 02:05
а я ценю за терпение,потому что у меня прескверный характер,вспыльчивость и злость,а его практически нереально вывести из себя..он спокойный ,а я нервная вечно орущая истеричка ))
Anonymous
01 окт 2006, 08:21
Зол, вонюч и волосат.
01 окт 2006, 14:48
:) Такие только в кино и в книжках водятся. Не бывает идеальных людей, да и не нужны они. А вообще вспоминается песенка: " ... чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был в компании не скуШен, и к футболу равнодушен, и к тому же чтобы он... и красив был и уме-о-о-о-н! :)
Anonymous
01 окт 2006, 15:30
мой муж временами жуткий эгоист!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325