Меню

Опрос! Все сюда!!! :-)

AD
28 сен 2006, 14:44
вот возник у меня вопрос: как Ваши родители отнеслись к вашему выбору спутника жизни??? Были ЗА или ПРОТИВ? Изменилось ли их мнение со временем? И прислушивались ли вы к их мнению или делали так, как подсказывало ВАШЕ сердце и разум? :-)
28 сен 2006, 14:48
Хорошо отнеслись; были не против; со временем мнение не изменилось; я всегда делаю так, как подсказывает моя интуиция и очень редко прислушиваюсь к советам.
28 сен 2006, 14:51
Плохо отнеслись, на свадьбе даже слезу пустили. Со временем поменяли свое мнение и сеичас очень хорошо относятся к мужу (хотая какaя теща не любит покритиковать зятя хоть изредко :) ) Поступила так, как подсказывает сердце и ни о чем не жалею
28 сен 2006, 14:54
против, со временем мама поняла что она была не права. Я по зову серца и своего разума пошла под венец
28 сен 2006, 15:01
Если так можно сказать мои родители сами и выбрали мне его:-) Наши отцы работали вместе, взяли зимой отпуск, а у нас были каникулы (мы учились в колледжах и время каникул совпадало) и поехали вместе в Дом Отдыха на 2 недели. После этого "знакомства" все и пошло... Со временем отношение к мужу не изменилось. Иногда я подшучиваю над ним: "Если бы вернувшись из Дом отдыха, мне не понадобилась какая-то книга по учебе, я бы не позвонила и мы бы не начали встречаться..."
28 сен 2006, 15:03
ни за и не против.но с уважениум к нему и моему выбору
28 сен 2006, 15:11
Сначала без восторга, особенно мама...а сейчас нормально.
28 сен 2006, 15:12
мама была - За, бабушке все равно. со временем - не изменилось, хотя отпределенные его недостатки видят и не одобряют.
28 сен 2006, 15:12
понятия не имею, мама ни слова не сказала, ни в первом, ни во втором случае
28 сен 2006, 15:18
Мамино отношение во многом было "смазано" тем, что мы расставались "навсегда", но она ничем не показала своего беспокойства. И теперь у моего мужа золотая теща ;-) У "старшего зятя", впрочем, тоже. Хотя там мама сначала была против. Претензии у нее сохранились, но она приняла решение сестры и не пыталась помешать, поддерживает ровные отношения с обоими зятьями ;-)
28 сен 2006, 15:37
Были против, сейчас тоже против, к их мнению не прислушивалась. Аналогична ситуация у мужа с его родителями -меня они просто ненавидят. С мужем вместе 8 лет.
28 сен 2006, 19:11
Сразу понравился и они были не против нашей свадьбы.
28 сен 2006, 19:17
в виду того что я внезапно переехала жить к своему будущему мужу и никого не предупреждала, а просто поставили перед фактом - моя мама 3 месяца со мной пракитчески не разговаривала....но не имела лично ничего против моего выбора. сейчас, спустя 6 лет нашей совместной жизни о нас с мужем ходят легенды среди родственников и кличут нас иголочкой с ниточкой.
28 сен 2006, 20:15
Нормально отнеслись.Отношения между ними были хорошие всегда.Сейчас мама о нем лучшего мнения,чем сначала.Естественно слушала в первую очередь свое сердце.Да и вообще,в таких делах помощников нет.
28 сен 2006, 20:54
Папа первого мужа неодобрял, мама так... сказала мой выбор... мы развелись через год Второго мужа отец уже не видел, умер, а мама одобрила, сейчас ей не нравится, как он себя со мной ведет
28 сен 2006, 21:24
ЗА с самого начала
28 сен 2006, 21:41
+1
28 сен 2006, 21:29
глюк
28 сен 2006, 21:29
в восторге были. мама, по крайней мере. сейчас уже ровнее дышит, но зятем гордится.
28 сен 2006, 21:56
я мужу сразу сказала, мама самый дорогой и близкий человек в моей жизни, поэтому попросила подружиться, а в итоге теперь непонятно кто еще чья мама, особенно после смерти мамы моего мужа. Мама была не против, хотя ее волновал конечно вопрос его женатости, но он за месяц развелся (с женой прожил меньше года).
AD
AD
28 сен 2006, 22:21
Мама заикнулось было, что мы не пара, на что папа цыкнул, что это МОЯ жизнь и мне жить с этим человеком. Постепенно к мужу привыкли, но родным он так и не стал, поскольку не особо и стремился, а родители его стеснялись :( Я поступила, как подсказывало сердце. Разум пискнул и замолчал, зато спустя 7 лет запинал все сердечные доводы и дело закончилось разводом.
28 сен 2006, 22:34
За. С самого начала и до сих пор свое мнение не изменили:)
28 сен 2006, 23:47
Моя мама была против наших встреч(провстречались 5 лет,на то были причины)и против свадьбы,но смирилась.Сейчас,мы уже женаты 2,5 года у них с мужем отношения наладились!
29 сен 2006, 00:44
Папа "спутника" увидел только на свадьбе, а маме все равно, лишь бы человек хороший был :)
29 сен 2006, 10:12
Мама была против, папа тоже не в восторге, но со мной был деликатен. И только бабуля, царствие ей небесное, заставила родителей замолчать. Бабушка говорила (это мне уже потом мама рассказала): "Не смейте давать своих советов и вообще каким-то образом влиять на ее решение, она должна поступать так, считает нужным сама. Ошибется - это будет ее ошибка, нет - хорошо. Запретите, а потом она же Вам и скажет, что все проблемы в личной жизни у нее из-за Вас!" Хотя родителей я понимаю, мне и 19 не было, когда замуж выходила, мужу 19. Свое мнение родители несколько поменяли довольно таки быстро (надо сказать, что бабушке и дедушке муж сразу был симпатичен): мы жили с моими родителями и им импонировало то, что муж очень покладист и уживчив, всегда делал все, чтобы обеспечить свою семью, ну и так, по мелочи. Сейчас, спустя почти 10 лет, у мужа и родителей ОТЛИЧНЫЕ отношения. И если я иногда ругаюсь и с мужем, и с родителями, то они живут в полном мире и согласии, и всегда вступаются друг за друга :)
29 сен 2006, 13:41
И к первому и к второму положительно, против никто не был, со временем отношения только улучшались. Я советы и мнения обычно слушаю внимательно, но поступаю по-своему.
Anonymous
29 сен 2006, 13:51
Первый раз все были против, но я их не слушала, а вот второй раз отнеслись положительно.Они просто давно и хорошо его знали:-)))
29 сен 2006, 15:54
моим родителям на столько не нравился мой первый выбор.. что когда мы с ним расстались и появился второй выбор- все были щасливы:-)
29 сен 2006, 15:55
Не опрашивала. Без спросу выходит замуж вышла гыыы.:)
29 сен 2006, 16:34
Без восторга. Поначалу было недопонимание, спустя 5 лет трения прекратились.
29 сен 2006, 21:22
Не прислущивалась - я ж уже взрослая была, всё уже знала. Сейчас бы всё по-другому делала... А родители просто спрашивали: "ТЫ уверена?"
30 сен 2006, 00:19
сразу за были и мнение их со временем не изменилось
30 сен 2006, 01:26
К выбору отнеслись не очень хорошо. Были не ЗА и не ПРОТИВ, считали, что это моя жизнь, и за кого выходить замуж - решать мне, но, хоть они мне ничего не говорили, по ним было видно, что мой будущий муж им не нравится. ЕЩЁ КАК ИЗМЕНИЛОСЬ!!!:-):-):-)
30 сен 2006, 02:29
всегда были против и все осталось также (с транслита)
Anonymous
30 сен 2006, 17:23
Маме сразу понравился, сказала:" только не обижай его" :))
30 сен 2006, 18:09
сначала - за!а спустя полгода и по сей день-против!я сделала по-своему!
02 окт 2006, 02:24
отнеслись средне, так как расчитывали немного на человека другого достатка, но против не были, сейчас нам всячески помогают:). Если бы были против, я, зная свой характер, не прислушалась бы!
Мама резко отрицательно отнеслась, но я прислушиваться не стала, все же моя жизнь, не ее. Но отношения попортились изрядно. Сейчас, конечно (по прошествии 13 лет :-)), все сгладилось, но они практически не общаются, благо, что в разных городах живем. Мы разные с ней люди совершенно, и что для нее не приемлимо, меня вполне устраивает.
03 окт 2006, 02:50
Можно сказать, что нас "поженила" моя мама. Я долго думала, что ответить на предложение своего будущего мужа. Мы очень много ссорились тогда, пытались наладить отношения (были тому причины: мир не без добрых людей!). И, по-моему, мы своих родителей так достали, что моя мама меня достала: "Или выходи замуж, или оставьте друг друга в покое". Я сказала "да", и будущий муж сообщил своим родителям. Когда я приехала к ним домой, моя будущая свекровь выбежала из комнаты со словами: "Ну, наконец-то. Мы уж думали это никогда не случится." После свадьбы у нас все постепенно в отношениях наладилось, такое ощущение, что объединили общая напраленность жизни с тех пор. Как-то мы удачно "срослись", по крайней мере, на данный момент так. Что будет дальше, один Бог знает. Отношения с родителями хорошие. Муж человек менее эмоциональный, у него с моими отношения спокойные: они его любят, он к ним относится тепло и почтительно. У меня со свекрами отношения тоже хорошие. Свою свекровь я просто обожаю. Мне кажется, что и они ко мне относятся очень тепло, по-родственному. Понимают и прощают мне мои недостатки.
03 окт 2006, 14:04
Моим родителям мой выбор не понравился с самого начала... но против не были... приняли в семью (живем с ними), и вобщем вся семья подстроилась под него, ни одного слова упрека за 7 лет в его сторону не было... А сейчас мы расходимся, тк всем надоело под него подстраиваться
AD
AD
03 окт 2006, 20:32
И мои, и его родители никогда не вмешивались в нашу жизнь и не давали оценок. Отношения со всеми хорошие...
03 окт 2006, 23:23
Были категорически против, но я на это плевала. Потом их мнение изменилось, только вот мне стало понятно, что не так-то они были и не правы тогда, в начале:(...
04 окт 2006, 08:39
У нас обе стороны были против. Мы сделали так, как посчитали нужным.
04 окт 2006, 11:17
а я никого не спрашивала, но в итоге все довольны.
04 окт 2006, 17:58
были не восторге..конечно..разница в возрасте напрягала....а теперь лучший друг
04 окт 2006, 19:01
Не были против, но и не испытывали глубокого чувства радости по этому поводу. Говорили, решай сама, в случае чего - сама и виновата будешь. Со временем отношение стало хуже. А я, руководствуясь чувствами и расчетом в неравных пропорциях, за что боролась, на то и напоролась...
Anonymous
04 окт 2006, 19:27
Мои отнеслись плохо и были правы.Через год развелись.А его тоже отнеслись плохо,(родительская ревность)но... У меня другая семья уже одинадцать лет. Моего БМ отец в тяжёлом состоянии.Год не ходит.У него сахар.Каждый день еду к нему в больницу,памперсы,утки и всё такое.Он ведь дедушка моего ребёнка.
05 окт 2006, 22:19
Мои родители были счасливы за меня. Со временем их мнение немного изменилось... особенно у мамы..
06 окт 2006, 22:26
Отнислись хорошо,но мама плакала,т.к. считала что я слишком рано встретила свою вторую половину!
06 окт 2006, 23:49
Мне жить, мне и решать - мамины слова.
07 окт 2006, 00:01
Мои родители были категорически против. Просто в ужас пришли от такой перспективы. Сейчас отношения у них очень хорошие, если не сказать более того. Я абсолютно не прислушивалась к ним, действовала так, как подсказывало сердце. Нисколько не жалею!
09 окт 2006, 15:04
мама была против. у нее были на это причины - трудностей было много. а теперь говорит - я за тебя спокойна
12 окт 2006, 09:55
Отнеслись довольно холодно, сказали, что это - мой выбор и мне с ним жить. А когда мы развелись, мама призналась, что он никогда ей не нравился.
12 окт 2006, 12:04
У меня были ЗА, т.к. выбрала я положительного, надёжного человека. Моя мама приняла его как сына, и порой мне кажется, что о нём она заботится даже больше, чем его родная мать.
12 окт 2006, 23:09
Папа был "ЗА", мама не очень, но и не отговаривала меня особо :-) Больше всех я сама колебалась и сомневалась :-) Сейчас к мужу родители относятся хорошо.
14 окт 2006, 00:23
Мои родители мне никогда и ничего не запрещали, мама мудрая женщина, всегда говорит, что я сама строю свою жизнь, она может только советовать.
14 окт 2006, 00:42
Очень плохо отнеслись. До сих пор почти не общаются, в смысле родители и муж - здрасьте-досвиданья. Я, конечно, сделала так, как мне было нужно. Муж - сам по себе интересная личность, потому и с родителями моими не сошелся. Но я же не буду скандировать изо всех сил, что и как у нас дома происходит. Меня устраивает. Конфликта нет, просто разные они) Зато у меня с родителями мужа полное взаимопонимание с первого момента. Но я ярко выраженный экстраверт, и его мама такая же - так что мы нашли друг друга)))
14 окт 2006, 19:51
Моя мама сказала: "Тебе жить - тебе выбирать".
15 окт 2006, 20:13
Были за и остались за
16 окт 2006, 16:08
Мои в принципе нормально. Вообще моя мама сказала - "Тебе с ним жить и семью строить!"
AD
28 сен 2006, 15:15
Мои отнеслись без интузиазма, но с уважением к моему выбору. Родственники мужа пятый год слюной брызжут, но муж твердо стоит на позиции "это моя жена и никого кроме меня это не касается".
28 сен 2006, 15:23
Мои были против, мотивируя тем что муж строитель, мол не пара и все они строители склонны к пьянству. Но со временем муж открыл свою фирму, все время меня обеспечивал, так как после того как мы стали жить вместе родители отказались поддерживать меня финансово. Я так думаю что муж доказал что он может полностью содеожать семью, построили дом сейчас да и не пьет он, поэтому родители его сейчас уважают. Хотя с самого начала я необращала внимания на их мнение, а мужу доверяла и верила в него.
28 сен 2006, 21:58
У моих был шок от того,что мы отнесли заявление в загс,когда мне исполнилось 18,а потом их поставили перед фактом.Но к самому мужу отнеслись хорошо и всегда его очень любили,особенно мама.А со вторым они ещё не знакомы,так как живут теперь заграницей и не было возможности встретиться с ним :)
28 сен 2006, 21:59
C самого начала понравился. Сейчас его любят:)
29 сен 2006, 00:04
Его -очень против, и сейчас тоже, считают меня самой плохой женой. Мои -нейтрально. Вместе 6л.
29 сен 2006, 00:53
Мои- не очень, его нормально. Вместе уже 5л
29 сен 2006, 09:20
Молчали, не перечили, все равно бы не послушала. Но знаю, что родители жаждали для меня очкарика-аспиранта, сына доктора наук, а я вышла замуж за сына железнодорожника, правда, крупного начальника и директора кафе:) Вместе 16-й год.
29 сен 2006, 09:35
За
29 сен 2006, 09:44
А мои никак! Они моего мужа второй раз видели, когда он руки моей пришел просить!:))))0
29 сен 2006, 10:05
Очень понравился.
29 сен 2006, 10:05
Совершенно спокойно и параллельно, это мой выбор и мне с ним жить! А отношения ровные к с их так и с его стороны.
29 сен 2006, 10:14
Родители считали РАНО,мне 18,ему 21 был.Отговаривали,хотя лично к мужу претензий не имели,просто к браку,как к таковому. Пятый год вместе,родители к нему как к сыну относятся,всё отлично!
29 сен 2006, 10:16
Нормально отнеслись. Без бешеного восторга, но и без неприятия.
29 сен 2006, 10:19
Нормально отнеслись. Он им как-то сразу понравился:-) Про то, что "рано" тоже никто не кричал - в нашей семье как-то традиционно все рано женились и выходили замуж.:-) Мои еще удивлялись, как это мы не поженились сразу по достижении 18 лет;-), а целый год ждали (на самом деле, это ОН СВОИХ родителей уламывал:-()
29 сен 2006, 10:27
родители мой выбор одобряли. мама до сих пор всегда на стороне моего мужа, даже если он не прав - жена должна терпеть. папа последнее время удивляется: на кой мне такой муж, он, конечно, весь такой положительный, но очень уж не решительный, в результате я вынуждена решать все проблемы сама.
29 сен 2006, 11:45
У меня мама вообще не вмешивается в мою личную жизнь.Это только мой выбор, и она всегда старалась сдерживать свои высказывания, т.е. если ей что-то не нравилось, то я узнавала об этом только после расставания с МЧ.
29 сен 2006, 12:00
Сначало настороженно, сейчас отлично.
29 сен 2006, 13:49
Мои родители настороженно отнеслись к моему выбору, но ничего негативного не сказали, спустя 2 года души друг в друге не чают...
29 сен 2006, 14:14
хорошо отнеслись, хоть маме и другой претендент нравился. С каждым годом отношения все лучше и лучше.
29 сен 2006, 14:53
Хорошо отнеслись и сейчас положительно относятся. (с транслита)
AD
AD
29 сен 2006, 15:32
Не очень хорошо! Особенно мама, ведь она хотела мне богатого, красивого с квартирой и дачей:))) А получила не очень молодого и не особо с деньгами зятька:)) Папа нормально, филосовски:) Со временем, я считаю, отношение улучшилось, тем более внук родился, да и муж на даче много помогал, что родителями ценится:)
29 сен 2006, 15:46
Мне мужа мама нашла :) Ну то есть она с ним первая по работе познакомилась, оценила, мне предложила познакомиться. Издалека показала, я, ессно, сделала мину "ну что же они все уроды такие", хотя толком и не увидела - со спины, да еще и прошел он быстро. А потом спустя полтора года по работе самой познакомиться пришлось (мы втроем в одной конторе работали) :) Выяснилось, что ему моя мама, тоже предлагала с дочкой (со мной) познакомить, на что он вежливо отказывался и был при мнении, что дочка - это ужас, летящий на крыльях ночи, раз ее так "впарить" пытаются :) А когда стали сами общаться, то месяца через три поняли, что лучше никого и нет на свете :) До сих пор смеемся все вместе, когда вспоминаем. Так что мама моя зятя просто обожает :)
29 сен 2006, 16:44
все за
29 сен 2006, 16:54
Мои никогда не "оценивали" мой выбор - ни в первом браке, ни во втором. Вообще не вмешивались ;-)
29 сен 2006, 17:37
Моя мама за была, его родители нейтрально.
Anonymous
29 сен 2006, 17:48
мои всегда мой выбор уважали. что они себе подумали - понятия не имею. улыбались. его мама цвела и пахла. первое время. а вот все остальные мои родственники и друзья прямо-таки считали своим долгом предупредить, что он женится не на мне а на гражданстве. хорошо что я их не послушала :)) (с транслита)
29 сен 2006, 21:00
Все три раза с одобрением))))
29 сен 2006, 22:58
Он им понравился сразу ,и сейчас родители периодически моего мужа жалеют, что связался с такой мегерой ( т.е. со мной :)
Masssa
30 сен 2006, 01:25
понравился сразу и мнение их не изменилось по сей день. (с транслита)
30 сен 2006, 13:03
Моя мама сказала моему будущему мужу:"Володь, не женись на ней. Тебе это не надо!" :) И теперь, когда он начинает на меня жаловаться, она сразу же пресекает все на корню: "Я тебя предупреждала" :))
30 сен 2006, 13:06
Когда я познакомилась со своим мужем, меня не покидало чувство, что я общаюсь со соим папой. Они похожи даже внешне. И когда я решила знакомить его с родителями, я папе сразу сказала -тебе он понравится. У моей мамы принцип -если зять любит дочку, зять для тещи хороший. Но муж моей маме и без принципа понравился, а он тещу вообще обожает, особенно из-за того, что мама его кормит :) Папа немного поревновал, прямо скажем. Иногда мне казалось, что я в фильме "Знакомство с родителями", т.к. в первые моменты папа вел себя как работник спецслужб :) Но муж выдержал испытания с честью, теперь они вместе ходят за грибами, жарят шашлыки и т.д., т.ч. я была права -он папе и правда понравился.
Anonymous
30 сен 2006, 18:15
Ну во-первых у Вас не муж, а сожитель, а во-вторых лучше расскажите, как Ваши родители отреагировали, когда Вы решили родить непонятно от кого:)
01 окт 2006, 08:23
какая осведомленность у анонимов, просто диву даешься:) и потом если вам непонятно от кого, ну плохо в этот раз сработали,то незначит что и ей неизвестно. и причем тут вообще родители? не им же рожать то...
02 окт 2006, 12:14
и не говорите :) неудовлетворенные анонимы делают выводы в соответствии со своими представлениями о жизни.
03 окт 2006, 09:41
А вот лучше Вы расскажите как Вас зовут, деточка:)И какое Вам дело?
Anonymous
03 окт 2006, 11:09
А как тебя зовут цветной аноним?
03 окт 2006, 11:18
Не "тебя", а "ВАС". Это первое. А во-вторых - У Вас проблемы серый аноним? Сходите к психологу, говорят помогает:)А в форуме люди делятся своим опытом.
Anonymous
03 окт 2006, 11:24
у него большие проблемы причем давно. он тут всем гадости пишет. гыгыгы
Anonymous
03 окт 2006, 11:27
А с чего то "Вас"?:) Много чести:) Не суй свой нос куда не следует, цветной аноним:)
03 окт 2006, 11:41
Мой нос , куда хочу, туда и сую, детка. Остынь
AD
AD
Anonymous
03 окт 2006, 11:46
Расслабься
30 сен 2006, 13:21
Прекрасно относились и прекрасно относятся. (с транслита)
01 окт 2006, 08:14
Мои родители были в шоке от моего первого МЧ, за которого я собиралась замуж, активно это высказывали и мне и ему. Но меня не трогало их мнение, я сама принимала решение, в результате ушла от нах, они ничего не знали о моей жизни (потом кстати свадьба не состоялась по вине МЧ). Это моих родителей многому научило, и когда я познакомилась с МЧ, который стал моим мужем, они активно старались с ним пообщаться (хотя сначала он тоже им не понравился), в результате они очень дружат, и родители очень рады, что у меня такой замечательный муж!
01 окт 2006, 08:19
никак не отнеслись, увидели его первый раз перед свадьбой так сказать:) сейчас отношения отличные
01 окт 2006, 22:05
Отрицательно, перед свадьбой вызывали меня на разговор, чтобы я подумала еще раз. Что любовь невзаимна и прочие бла-бла. Да старше, да небогат, да непредставителен... На все наплевала и пошла замуж :) Мама и сейчас не любит мужа (три года со свадьбы прошло), папа... папа не любит, что я ссорюсь с мамой по этому поводу :)
02 окт 2006, 00:14
Хорошо отнеслись сразу же, были соответственно ЗА. А вообще отношение моих родителей к мужу зависит от моего к нему отношения - люблю его я - любят его и они. Ну и соответственно от его ко мне отношения - превратись он в "свинью", потеряет их расположение тотчас же :) К родительскому мнению всегда прислушивалась и преслушиваюсь (родители плохого не посоветуют) - во всяком случае мои :)
02 окт 2006, 00:33
а мои родителя будушего мужа знали только заочно:-),но били ужасно ради что я наконец то остепенилась:-).через пол года мама приэала и полюбила его с первого взгляда,а папа увидела моего мужа в первий раз через 4 года замужества:-),когда дочке было уже полтора года:-).вот так далеко от родителей уезжать! (с транслита)
03 окт 2006, 09:39
Никого не слушала. Отношения у мужа с родителями ровные.
03 окт 2006, 09:57
Плохо. Потом изменили свое мнение. Но в итоге первое впечатление оказалось правельние!
03 окт 2006, 13:31
Я никого не спрашивала:), но видно было, что особо восторга нет.
03 окт 2006, 14:16
Мои резко отрицательно, боялись (и до сих пор боятся), что муж меня в свой город увезет.Мне-то всё равно, но иногда в минуты гнева, хочется сказать, как же мама была права!!!:-)
03 окт 2006, 19:58
Хорошо отнеслись, очень понравился
04 окт 2006, 08:56
отнеслись нормально, сейчас мнение о нем хуже чем было, но, как говорит мама, то что есть сейчас - прогнозировалось.. Я выходила замуж руководствуясь и чувствами и расчетом.
04 окт 2006, 16:20
Моим родителям ВСЕГДА нравится мой выбор:). По крайней мере, в мои отношения с моими мужьями они никогда не лезли (ни в 20, ни в 30:)). Они счастливы, когда я счастлива:). (Выхожу замуж - они "за", развожусь - тоже:-D...)
04 окт 2006, 18:06
Очень хорошо отнеслись и до сих пор так относятся. Бабушки вообще без ума были.
04 окт 2006, 19:55
мама отнеслась хорошо, ей мой будущий муж понравился, но не понравились его родители. Она сразу сказала: "Житья не дадут." и оказалась права.
04 окт 2006, 19:59
Родителей поставила перед фактом, так вышло, сама не ожидала, что будем вместе. Мнение изменилось - полюбили как родного :-), правда сейчас стали считать его несколько простоватым в жизненных вопросах. Никогда не прислушиваюсь, тут мне нравится мнение моей мамы: " Мы тебя не сватали, нам тебя и не разводить", хотя бабушка бывает сунет свой нос.
05 окт 2006, 22:24
Мои родители уважают мой выбор!
06 окт 2006, 11:18
Без восторга, но никогда не вмешивались. Правда, мама сказала в день свадьбы, что мы все равно разведемся. Живем уже 7 лет.
06 окт 2006, 18:10
его - за (т.е. как бы не против), моя мама (+брат) - против (по причине того, что мне было 19, говорили чтоб "подумала и одумалась", к тому же знакомы мы с "женихом" были всего лишь полгода). потом мой папа "дал добро" ;-) и все успоколись. Со временем примирились мы все и нам "поверили" (уже 4 года в браке), друг к другу все нормально относимся (уважаем, ценим)
AD
06 окт 2006, 22:22
Первая реакция -недельный ШОК.потом 1,5 года обажания зятя.Потом 3 года бурной не прязни.Сейчас нейтралитет типа здрасте-досвидания как соседи в комуналке.А что дальше?..
07 окт 2006, 02:37
Хорошо отнеслись, были только "за", мнение не изменилось.
07 окт 2006, 11:40
За, не изменилось.
12 окт 2006, 04:17
+1
11 окт 2006, 17:21
Первая реакция - резко отрицательная, вплоть до "ты мне не дочь...", с чем я согласилась и продолжала встречаться. Теперь они взаимно влюблены друг в друга, вот уже пятый год :)
12 окт 2006, 07:42
Моя мама вначале не поняла, что я серьезно! А бабушка называла моего любимого "пионером" (потому что младьше меня), она у меня вообще остра на язык и выражений не выбирает. Но потом смирились с моим выбором, а сейчас моя мама души не чает и обожает своего зятя!
12 окт 2006, 09:59
Когда За когда Против, равнодушными точно не оставались. Мнение никогда не менялось, взрослые люди вроде, не ошибались в этом вопросе. А я конечно шла наперекор, т.к. естественно любила....о чем собственно и жалела потом долго и мучительно:)
12 окт 2006, 23:32
Маме он нравился.. Даже если бы она была против, я бы все равно сделала так, как считаю нужным (чтобы потом, если что, только себя и считать ответственной за принятое решение). Никто не пожалел о сделанном выборе. Как говорится "бачили очи шо брали".. продолжать не будем :)
Мама была против и сейчас против,а я за 4года брака поняла,что она была права:(
14 окт 2006, 19:58
Не интересовался особо :-) По факту вроде нормально общаются.
15 окт 2006, 19:48
Отчим первого недолюбливал,второго очень любит.А подружки родители очень любили зятя-пока он жил в семье,потом слинял,к первой вернулся в Париж.
15 окт 2006, 21:46
Моя мама сначалала была за, потом в ужасе. теперь наверное все равно свыклась, да и лишие заботы ей ни к чему.
16 окт 2006, 17:44
У меня будущий муж очень старался произвести впечатления на мою маму, это было заметно, подкупало. Маме он понравился ;) . Со временем она его стала критиковать, но мою маму хлебом не корми - дай покритиковать, особо на это не обращаю внимания, а вообще мужа защищаю ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325