Меню

Муж хочет 2-го ребенка

AD
Anonymous
29 сен 2006, 10:55
Я тоже в принципе хочу, но не сейчас. Дело в том, что муж 6 мес. назад мне изменил. Я в стадии прощения и т.д. Но не получается. То девушка ему позвонит, то на рыбалку дня на 2 кажд.выходные едет. И при этом он просит 2-го ребенка. Мы с подругой думаем, что он просто боится, что я загуляю. На работе мужчины трутся.:-) И вот тут недавно фразу бросил. Пошли с ним в ТЦ,он смотрел быт. технику, я просто гуляла по ТЦ. Ну и высмотрела себе кое-что. Денег в кошельке не оказалось, не взяла из копилки. Подхожу к мужу, говорю, дай 3 тыщи. Он с таким видом, блин как-будто я 10 или 20 прошу, зачем тебе? Во, блин, из-за какой-то трехи(для нас это немного) мне такие вопросы.А что будет, когда я в декрет сяду. И эти его рыбалки в выходные....
Anonymous
29 сен 2006, 11:00
:(
29 сен 2006, 11:27
ИМХО, с таким отношением перетопчется. После рождения ребенка попадете в полную материальную зависимость от него, может этого он и хочет, чтоб удержать, еще и ребенок маленький будет...
Anonymous
02 окт 2006, 09:55
гнать такого мужа в шею! гуляет, да еще и жмот... Сочувствую вам :(
02 окт 2006, 10:55
Сами же понимаете зачем он просит вас родить. Знаете, я бы на вашем месте этого делать не стала.
03 окт 2006, 10:53
поддержу. Второй ребенок Вас привяжет к дому надолго и Ваш муж сможет делать все, что захочет. Я бы на Вашем месте не рожала.
05 окт 2006, 09:30
С таким отношением к вам и вашим отношением к рождению ребенка лучше не рожать. Потом локти будете кусать.
05 окт 2006, 10:53
В данном случае, рожать не надо. Найдите причину по которой это дело можно отложить. И напроситесь-ка вы с мужем на рыбалку. Вам вдруг резко захотелось заняться его любимым хобби, чтобы быть к нему поближе... Интересно, что он скажет? А удочки он берет с собой, а рыбу привозит?
05 окт 2006, 12:31
Мужчины всегда предохраняют себя от неприятных случайностей в будущем. Мой бывший тоже просил второго, но тоже гулял. Вы же сами должны чувствовать своего мужа, если не уверены в нем, то не стоит рожать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325