Меню

Виртуальные отношения

AD
Ещё одна
30 сен 2006, 06:55
Ситуация банальная. Замужем 3 года, ребенок есть. Счастливый брак... был... полное доверие. Спокойно отпускала его и с друзьями и в баню, не ограничивала общения и с девушками - старыми знакомыми, потому что ДОВЕРЯЛА полностью. Но он и поводов не давал, всегда домой торопился и видно было, что дома комфортно. Муж работает дома, за компьютером и в последнее время я стала замечать, что только к нему подхожу, он мигом аську сворачивает. Я знала, он сам говорил, что он часто общается с одной девушкой, старой знакомой, про нее мне много рассказывал, про ее друга, все предлагал мне встретиться двумя парами и пойти в боулинг поиграть. С его слов, они только по аське общаются, в реале не встречались. Как я поняла, что он от меня аську скрывает, стала интересоваться, в чем дело и о чем они там пишут. Муж сказал, что ничего особенного и показал два сообщения - и правда ничего особенного. Но мне очень некомфортно стало почему-то, когда я выходила за него замуж, помимо любви основной причиной было то, что я ему ДОВЕРЯЛА. Для меня это самое главное в браке. В-общем, поступила я плохо и нашла способ прочитать их переписку за 1 день. "Я тебя люблю,жить без тебя не могу, целую страстно и т п и тд" И ещё обсуждалась покупка фотика, который он хочет ей подарить. Мне было ужасно. Я поступила ещё раз глупо, наверное, позвонила мужу и сказала, что мы разводимся потому что так то и так то. Муж примчался мигом, сначала пытался узнать, что я знаю и как узнала, а потом сказал, что это были просто виртуальные отношения и ничего более. Типа девушка на журналиста учится , пишет неплохие статьи, а когда интервью берет, жутко тушуется и вот такими виртуальными отношениями (он говорил, что это виртуальный секс, хотя то, что я прочитала, на секс не тянет, тянет на любовь)они пытались ее раскрепостить. А фотик типа покупают на пару с ее парнем, так как парень в этом деле не очень разбирается. Вот такие пироги. Что странно, если они и встречаются, то на очень короткие промежутки времени, так как муж в принципе всегда на виду. Я поставила условие, что он полностью прекращает с ней общение, иначе я с ним жить не смогу. В конце концов, если это игра, то ее легко закончить. И для себя решила, что если это и не игра была (что более вероятно), то, если он с ней общаться больше не будет, я буду считать, что это была игра. А проблема вот в чем. Я не могу ему больше доверять. Его нет рядом со мной, я думаю, он с ней. Взял телефон и уединился, я думаю, что он ей смс ки пишет. Проснулась сегодня в 4 утра и заснуть не могу, все обсасываю ситуацию. Нервы уже ни к черту. Как мне выбросить всю эту дрянь из головы?Может, знает кто способы, как доверие-то возвращать? Или это только время? А ведь мы и второго ребенка планировали.Как хорошо, что пока ничего не вышло....
30 сен 2006, 11:27
Садитесь за комп открывайте асю или.. и начинайте сами общаться поверьте вам пофигу станет на мужнино общение как только сами втянетесь.
Anonymous
30 сен 2006, 18:31
Вам ничего не остается, кроме как ждать, когда он сам с ней расстанется. Или она с ним. Любые ваши попытки пилить мужа по поводу происходящего будут обращены против вас. Он реально может уйти. Потому, что если когда ему было комфортно в семье, он завел новые отношения, то если будет некомфортно, то он бросится в эти новые отношения с головой и без сомнений - ему теперь дома плохо.
30 сен 2006, 15:46
Моему браку несколько больше. Но случилось нечто похожее. Я обнаружила на компьютере и в телефоне вертуальные отношения. И сперва искренне верила в то что это только вертуально. Потом узнала что не только... Конечно доверия больше нет. И конечно я понимаю как Вам больно. Сперва просто сходишь с ума. Сперва у меня было ощущение что мир рухнул. Я много раз пыталась говорить. Донести как это больно. Но эти разговоры не помогают. Он только озлоблялся. Но жизнь продолжается. Много вокруг всего на что надо себя застовлять переключаться. Кстати попытка завязать вертуальные отношения меня совсем не вдохновила. Это на любителя. Мне до сих пор больно, обидно. Я до сих пор не в чем не определилась. Но очень советую Вам почитайте книги (Крайон и др.) и не замыкайтесь, больше общайтесь. Мир вокруг нас такой кокой мы его представляем. Но многое надумано и все не так на самомо деле. И нам дается несколько выходов из разных ситуаций. И не вените не в чем себя. Его тараканы не как не связанны с Вами. Вы наверника умница а найдете достойное решение. Удачи ВАМ
30 сен 2006, 16:08
Похожая ситуация... да все они похожи... Тоже поначалу просто общался с девушкой, часто рассказывал мне как они спорят в аське, потом она стала звонить ему, тоже по каким-то недоспоренным спорам, ну а потом разгорелся роман... Вплоть до того, что у нас была запланирована поездка, заказана гостиница - так он уехал без меня и привел в эту гостиницу ее... Была куча разговоров, очень откровенных, он реально мучился... А счас я на другом конце материка от него...
30 сен 2006, 16:30
У нас тоже была похожая ситуация, только наоборот, в нете с МЧ познакомилась я, тоже была достаточно откровенная переписка, правда без слов любви, потом случайно встретились в реале, какое-то время общались, и как бы не выглядела наша переписка в виртуале, кроме нее ничего не было, хотя муж думал иначе, потом правда попустило, так что такое бывает и без романа:-)
Anonymous
30 сен 2006, 17:29
Вот и у меня как у вас похожая..Но я реально влюбилась и он любит меня .. муж мучается страдает но его я тоже люблю.. Люблю двоих и мучаюсь сама. До реала еще не дошло но все идет к тому.Все очень серьезно..
30 сен 2006, 18:03
Пообщайтесь в реале, возможно Ваше отношение к МЧ изменится, интернет раскрепощает в жизни все может быть иначе
Ещё одна
02 окт 2006, 22:36
Вы знаете, вроде это и правда была только игра, которую очень легко прекратить. Мы уже в течение нескольких дней постонно разговаривам так,как давно не говорили. Высказали друг другу все наши проблемы. Я много общалась с той девушкой, тоже по аське. Хорошая девушка )В-общем, мне уже не плохо. Посмотрим, что будет дальше...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325