Меню

Эх, ну надо же...

AD
Автор
30 сен 2006, 07:09
Ну вот и я вляпалась. Замужем 6 лет, есть ребенок трехлетка, муж, нормальный, гуляющий в прошлом и поднимающий руку. И есть я, у которой принципы идут вперед. Считавшая себя разумной, строгой и порядочной тетенькой :) Об измене никогда не задумывавшаяся. И появился ОН, внимательный, осыпающий кучей комплиментов. Столько слов мне муж родной не говорил, а тут...в общем, я сдалась. Не вижу его - скучаю до безумия. При встрече с ним руки трясутся, коленки дрожат, теряюсь, краснею, как пятнадцатилетняя девочка. Поцелуй с ним отдает приятным покалыванием в животе. До секса не дошло, не могу себя настроить. Не могу переступить черту, через себя не могу, хотя хочется до чертиков. Запуталась я, девочки, запретный плод сладок...
30 сен 2006, 11:16
А отношения с ним могут быть серьёзными,или это просто интрижка с его стороны? Свободен он?
Автор
30 сен 2006, 16:14
Да при чем тут это? Нет, он не свободен так же как и я. С мужем я разводиться не собираюсь, не думаю об этом, по крайней мере. Он мне тоже не обещал золотых гор. Нам просто хорошо вместе.
01 окт 2006, 15:36
ну и зачем строить отношения, которые никуда не ведут? Ну переспите вы, понравилось, а дальше? Рано или позно все вылезет на ружу и будет ой как не легко!
05 окт 2006, 09:24
Просто секс уже построением отношений называется?..... Хм.....
01 окт 2006, 15:53
а какие у вас сейчас отношения с мужем
не скажу
01 окт 2006, 18:16
у меня тоже похожая ситуация. мужа люблю, 4 года замужем,родной мне человек, а безумно хочу другого(пару лет назад была с ним связь пару месяцев,расстались плохо). Недавно опять встретились(он женат,ребенок,врач кот еще и научн.деятельностью сильно занят,но такой любовник!!!), при встрече буря эмоций опять, целовались как сумасшедшие но секса не было). Расстались просто сказав друг другу пока,через 2 дня он уехал в др город на конференцию. А я опять не могу забыть его,и боюсь что не будет мне писать и звонить... первый раз жалела об измене,переживала,думала не повторится. А сейчас поменяла точку зрения,хочу с ним быть,заниматься с ним сексом. Но от мужа не собираюсь уходить.
Нет, ну если Вам оглянуться не на что и позади только побои и гуляющий муж, то тогда терять наверное нечего... Зачем правда тогда Вы все это время жили с ним?
Anonymous
03 окт 2006, 23:17
хмм... интересно, этот пост не я написала :mda? прочувствовала до последней буквы, у меня нечто похожее сейчас происходит, посему тоже скроюсь...
автор
04 окт 2006, 18:15
тяжело, правда?
30 сен 2006, 11:57
Если хочется, то Вы не переступаете через себя, Вы просто делаете то, что Вам нравится. Вляпываются, другие ситуации, а Вам - искрометных взаимоотношений! Не сдерживайте себя.
Anonymous
30 сен 2006, 16:20
Не думала и не гадала, что такое может произойти со мной, ужас. Покой и сон потеряла, он постоянно электронные сообщения шлет...я ему звоню при первой возможности. Когда долго не вижу, на сайте их компании рассматриваю его фото :) Во, блин, дожилась....
30 сен 2006, 18:46
Гуляющию и бьющий жену муж, хоть даже и в прошлом, - это ненормально. Поэтому неудивительно, что Вы заинтересовались другим мужчиной.Не корите себя. (с транслита)
Злая
30 сен 2006, 19:22
У вас вообще в голове бардак, если вы считаете, что "разумная тетенька" будет считать нормальным гуляющего и бьющего ее мужа, тем более в таком нестаром еще браке. Фраза: "Поцелуй с ним отдает приятным покалыванием в животе" - вообще из какого-то дешевого романа. Давайте уж, попробуйте этого плода, может быть, он окажется не настолько уж сладким, чтобы "подсесть" надолго.... Какое-то грустное впечатление оставило изложение вашей "нормальной" жизни...
Автор
30 сен 2006, 20:18
да, согласна, бардак. Оправдываться не буду по поводу что я считала тогда, когда муж гулял и к каким я пришла выводам, а так же почему мы вместе. Если Вы считаете мою фразу дешевкой, то ради Бога. В жизни шаблонов полно как сказать грамматически или стилистически правильно. Брак у нас и вправду не старый, но и то что он уже не свежий, это тоже правда. А по сему, какое бы впечатление не оставили эти не совсем отношения, я узнаю позже. Буду ли жалеть о том что сделала тоже возможно, как возможно и сожаление о несделанном ;)
01 окт 2006, 10:05
"...муж, нормальный, гуляющий в прошлом и поднимающий руку. И есть я, у которой принципы идут вперед." - моя валяцца паццталом. Сорри.
01 окт 2006, 13:08
О как! Бьет, значит любит)) Офигеть!
03 окт 2006, 03:11
А что Вы хотите-то, собственно?
03 окт 2006, 10:45
А куда ж его прошлое "гуляющее и бьющее" делось? Хотите вернуть его обратно? Тогда вперед, в объятия другого... и тогда я вам не позавидую...
03 окт 2006, 10:48
Я чего-то не поняла. Гуляющий и поднимающий руку, это нормальный муж????
AD
AD
Автор
03 окт 2006, 15:52
Спасибо большое тем, кто хоть попытался понять ситуацию...остальным хотелось бы сказать: НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! Или не зарекайтесь...жизнь непредсказуема! И знаете, свою желчь вы можете изливать еще большими дозняками, раз вам ТАК легче.
03 окт 2006, 23:15
Удачи вам
Оля
03 окт 2006, 17:02
Эх, как я вас понимаю.... просто хочется нормальных отношений и хорошего секса... а муж просто родной человек, тем более вы ему столько всего простили...я бы не смогла...
Anonymous
05 окт 2006, 08:30
:) Автор я вас в чем то понимаю. И мне после 6 лет брака хочется иногда потерять голову... временно:) Хочется каких-то новых ощущений, просто эмоций, а не секса, нет. Я не переступаю грани, потому что запретный плод утратит свою "запретность":)
Автор
05 окт 2006, 15:28
было такое, что просто хотелось, так сказать на уровне мечт, фантазий...а когда сталкиваешься лицом к лицу с этим, то получается вот такая история :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325