Меню

После развода отношения...

AD
30 сен 2006, 17:06
Привет, вот интересно мы с мужем развелись месяц назад, а не живем вместе 3, короче после развода сложились такие отношения: он легко на выходные приезжает к нам (говорит что к ребенку), ночует, зовет в кино и все такое, в воскресенье он говрит, что не обольщайся на совместную жизнь с ним, и уходит и вот так уже 2 месяца на буднях он где-то, а на выходных с нами. ему-то все равно, а мне вот потом плохо думаю о нем, и не понимаю что он хочет от нас!!!???? Хочу чтоб мы опят были вместе, но вот такая ситуация его по ходу устраивает, как быть????
01 окт 2006, 14:31
мы вот тоже развелись, но детей нет. После года развода встечаемся, ходим в кино и.т.д. Но не можем решиться на возврат в семью. Может и ваш муж тоже пока не решиться на возобновление семейных отношений.
02 окт 2006, 18:25
Хорошо, что муж приезжает на выходные к ребенку. Это нужно всем. А вот вы на счет того, чтобы быть опять вместе с ним оставьте всякую надежду. И лу чше стройте свою личную жизнь, а не живите прошлым.
30 сен 2006, 17:53
У меня тоже самое. Ему так удобно. Вроде он с вами, а ответственность вся на вас. Наслаждайтесь и тяните с него все, что сможете урвать))
30 сен 2006, 20:04
Так что так жить всегда, я хочу чтоб он полностью был в семье, или ничего не надо, ведь потом очень тяжело...как мне быть, может подержать на расстоянии, может он тогда поймет, не знаю?????
30 сен 2006, 20:45
Вы меня простите, но как же вы позволяете ему так с собой поступать? Конечно ему так удобно. Получил порцию радости - остальное вам. Т.е. проблемы, боль, страх. ИМХО Надеяться на восстановление отношений здесь глупо. Не то что на расстоянии подержать - гнать в шею. С ребенком пусть общается. А вы закройте эту страницу в вашей жизни. Все переживаемо. "Пройдет и это". Я сама сейчас в состоянии развода, с двумя детьми. Но таких "походов" точно бы не допустила.
30 сен 2006, 22:55
а зачем же вы тпгда разводились, если всё ещё хотите быть с ним ?? (с транслита)
30 сен 2006, 23:29
+1 Для меня тоже это загадка... Имхо развод- это уже точка- окончательное решение... и разводятся люди тогда, когда ничего уже не изменить и не исправить
01 окт 2006, 00:33
согласна, когда уже нет желания пытаться что-то исправить. (с транслита)
01 окт 2006, 00:57
и я соглашусь... подружка моя 2 года назад развелась и знать ничего не хочет о нем. Пять лет в браке всё пыталась сохранить семью, но не получалось. Развелась и вздохнула свободно и живет, радуясь жизни, не вспоминая ни о чем:) Просто взяла и оградила себя от него и всей информации о нем... Желаю автору определиться и жить счастливо:)
01 окт 2006, 11:38
Присоединяюсь! :-)
01 окт 2006, 13:23
а МНЕ муж сказал, что не может с нами жить, потому что любит тишину и покой. А задним числом спрашивать, зачем женился? уже поздно. Поэтому так и сложилось
02 окт 2006, 10:47
И что он живет отдельно, но у вас все хорошо????
01 окт 2006, 20:24
На развод он подал сам виноват был, а выставил меня, короче хорошо все придумал....да я хочу его забыть но не получается, вот только неделю как я перестала звонить и все такое, так он звонил писал смс, а как только подошло время выходных он пропал, чушь какая-то, что ему надо (знаю что на этих выходных он гулял на свадьбе), вот и получается когда ему хорошо я ему не нужна, как только скучно, плохо...так он сразу бежит ко мне, как же быть запасным вариантом, я так жить не хочу, умом все понимаю, а сердцу не прикажешь ?????
01 окт 2006, 22:44
Да... сердце часто уму не подчиняется...Сердце любит, прощает, а мозг обижается и все помнит. Полюбите себя:)
02 окт 2006, 11:03
Рвать резко не стоит. Плюс у Вас ребенок. Я бы на вашем месте поступала бы по-другому. Он хочет на выходные приехать с ребенком пообщаться? Пусть общается. Но без Вас. Вы в это время - с подружками встречайтесь, или по магазинам побродите. Т.е. общение с ребенком поощряйте, а общения с вами избегайте. Или отвалится сам, или Вы получите свою порцию "камбэка".
02 окт 2006, 11:38
Дело втом, что я и боюсь, что он перестанет ездить к ребенку, он так его ждет каждый день, ему 1.5 но стоит каждый день у двери и спрашивает где папа?, а я ему что скажу- ничего, так и произошло как я думала, на эти выходные он даже не позвонил и не пришел, т.к. с моей стороны не было инициативы, а сейчас позвонил такой грустный спросил как дела, вылечились ли и все такое, ножаловался что тоже заболел, короче разговор ни о чем, так что вы наверное правы, пусть берет ребенка, заодно и проверю истинность его чувств, но уж больно хочется чтоб он вернулся, люблю его ...
02 окт 2006, 11:44
А Вы не бойтесь, что он перестанет ездить. Если ребенок лишний в его жизни - это рано или поздно обнаружится, так лучше рано, чем поздно. Потому что таким макаром -напоминаниями, прыганиями перед папочками "для ребенка" - потом выстраиваются вот такие кривые отношения. И ребенок рано или поздно понимает, что папе он пофигу - только если мама попляшет перед папой. И отношения такие нормой будет считать для себя, т.е. что с ним можно общаться и любить его(ребенка) не просто так. а если попрыгать хорошенько. Не нужно это все ребенку. Ребенку нужна искренность. И поездки к нему ради него - ребенка, а не ради желания папы поутверждаться за счет матери. Но Вы не можете ответить за отношения - отец - ребенок. Главное не вмешивайтесь, и не препятствуйте. Удачи.
02 окт 2006, 11:53
Спасибо огромное, я тоже хочу набраться терпения, оно поможет!!!
02 окт 2006, 09:16
как это что хочет? это называется "сам не гам..."
AD
AD
02 окт 2006, 10:44
Что это значит, "сам не гам..."????
02 окт 2006, 12:43
"...и другим не дам", вобщем, собака на сене. То есть сама сено не есть, но и другим не дает. Извините если сравнение Вас обидело. Сам семью не хочу, но женщина должна сидеть дома и ждать когда бывший соизволит появиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325