Меню

Я - БЖ

AD
Серая мышь
01 окт 2006, 13:05
Почему словосочетание БЖ начало раздражать. Все пишут, вот БЖ пложие, сволочи, заколебали наших мужей. Только никто не берет в расчет то, что, может БМ это нравится? Вот мой муж, у него есть девушка, но все 3 раза в неделю он старается приехать якобы к дочке. Соня спит, а он со мной беседы на кухне ведет. То обнимет невзначай, то просит, чтоб пожалели его, то на работу жалуется. А кому ему еще жаловаться? Мы сохранили нормальные отношения, у нас общий ребенок,я переживаю за него, если пропадает. Потому что мы ж не чужие люди, мы многое пережили вместе. Были и плохие времена, были и хорошие.Временами, я ненавидила его, убила б. А теперь эмоции поулеглись. Муж дарит мне подарки, иногда мы ужинаем вместе, причем ему звонит "она" и он придумывает про пробки и фитнес центры. Я стала платонической любовницей собственного мужа. А я не жалуюсь. У нас не было раньше таких отношений, мы лучшие друзья))) А на нее, на эту новую, мне наплевать. Для меня ее нет, и мне пофигу, ревнует там она или чем другим занимается. Он близкий и родной для меня человек, а таких как эта, может быть тысячи)))
01 окт 2006, 13:30
Я не думаю что вы бы себя не вели по дружески если бы у вас был рядом новый любовник. Который был бы дорог вам. И на посещениях мужа вы бы быстренько поставили точку- на дружеских отношениях. ВЫ себя уговорили что у вас дружеские цивильные отношения ( да бред это всё) просто тешите себя надеждой что он к вам вернётся. А зачем?
01 окт 2006, 13:43
Если он такой близкий и родной человек для Вас,зачем же вы развелись?
01 окт 2006, 13:54
Вам не кажется что "лучшие друзья" и "платоническая любовница" это совершенно разные вещи, признайтесь себе, вы надеетесь на то, что Ваш муж вернется, но что-то мне подсказывает, что его такая ситуация вполне устраивает, такими темпами Вы из "платонической" станете просто любовницей, и если он врет своей девушке о пробках и фитнес центрах, то явно не хочет ее терять, так что боюсь Вы обманываете сами себя
01 окт 2006, 13:56
"Все пишут, вот БЖ пложие, сволочи, заколебали наших мужей. " Советую не принимать все, что говорят вокруг, на свой счет. Сразу легче жить станет. ИМХО
01 окт 2006, 14:08
во всех топах БЖ только и говорят какие они несчастные и что их жалеть нужно. А вот НЖ -дуры, из тех же топов.
01 окт 2006, 16:22
Да вот не надо придумок, вы все извратили. Не жалуются они, а пытаются объяснить откуда какие вещи происходят, но..... НЖ по определению не хотят слышать вполне разумные доводы.
01 окт 2006, 16:26
какие доводы? (с транслита)
01 окт 2006, 19:14
Читайте соседник топы: БЖ не в себе! Опять БЖ, чтоб ее... Его ребенок от первого брака
01 окт 2006, 19:23
Достали с этими топиками, раньше наплывам было ,,Муж избил,, теперь ,,БЖ, дети , бытавая техника,, :)
02 окт 2006, 06:06
Сезонное, наверное :) Летом - измены, осенью - БЖ, зимой - не дарит подарки, весной... Даже не знаю :) Но обязательно должна быть хитовая тема :))
01 окт 2006, 19:35
Перечитайте соседние топы.
01 окт 2006, 16:28
Вы ошибаетесь, я тоже "НЖ", но мой муж спокойно видится с ребенком, ребенок приезжает к нам домой и общается со своей сестрой, БЖ получает алименты, муж оплачивает школу, репетиторов, поездки ребенка в Крым на все лето и т.д., и Вы думаете после этого БЖ не жалуется, ей все равно что-то не нравится, так что не стоит всех под одну гребенку
01 окт 2006, 19:34
Разговор выше был исключительно про местные топы, а не про вашу конкретную БЖ.
01 окт 2006, 19:36
Извините не поняла сразу
02 окт 2006, 02:15
И что? Пусть говорят! Собака лает - караван идет;)
Anonymous
01 окт 2006, 13:57
врете :-))))
01 окт 2006, 15:56
вам наплевать на нее,а ей в свою очередь на вас.и каждая считает что мужчина ее
01 окт 2006, 17:00
а у тя мужик то у самой есть??? нет- то заведи. и забей на бывшего, нех ему тя лапать на кухне, нашел, пилядь, свободные уши (на психологе экономит, урод).. дафай, разгребай эту фигню!
01 окт 2006, 17:42
А вам-то зачем это надо? Вы для себя семью подменяете суррогатом и "близкому человеку" желаете, чтобы у него не было нормальной семьи? Нафик вы тогда с ним разводились? Жили бы вместе.
AD
AD
02 окт 2006, 00:08
не уверена в том, что вы написали правду про свое отношение к нынешней подруге... а вам платоническая любовь мужа нужна разве? нормальные отношения для совместного воспитания детей это одно и такая "любовь" - это совсем другое. Сдается мне вы все-таки хотите мужа вернуть...
03 окт 2006, 16:11
Мне кажется, вы просто нашли суррогат мужа. Не полноценного мужчину в жизни, а так - хоть что-то обломилось. Представьте, что вы встретили чудесного мужчину, вышли за него замуж, родили ребенка, живете счастливо.. И нужен вам будет ваш бывший? И понравится новому мужу, что он к вам таскается поговорить по душам? Такое впечатление, что пока у вас нет полноценной семьи, вы цепляетесь хоть за что-то.
Anonymous
04 окт 2006, 13:22
Жалко Вас. Жизни своей у Вас нет.
Еще одно бывшая жена
01 окт 2006, 14:00
Я тоже БЖ и что самое удивительное у нас тоже такие же отношения.Инициатором развода была я,мы просто не сошлись характерами,на за 7 лет стали близкими и родными людьми.Жить вместене имело смысла,разные привычки,воспитание и образ мыслей. У него есть новая жена,но он когда заезжает за ребенком обязательно старается поцеловать,делает мне подарки,просто звонит на работу и периодически говорит что ему никогда так хорошо как со мной ни с кем не было и не будет. Его новая жена не знает об этом и знать ей не зачем,она мне ничего плохого не сделала,наоборот заботится о моем почти родственнике.Я правда его не люблю,у меня новый обожаемый муж,я считаю что прошлого не вернуть,но я тоже стала такой же платонической любовницей.
01 окт 2006, 14:16
вот читаю я все эти топики про БЖ и НЖ и проблемы у меня начались с самоидентификацией:)замужем я не в первый раз, у нынешенго мужа тоже второй брак. значит так, что для НЖ моего бывшего мужа я БЖ, но для БЖ моего нынешнего мужа я НЖ! вот дилемма: охотник и заяц, кто прав, кто не прав, смотрите блокбастер в кинотеатрах страны:)))
01 окт 2006, 16:03
Правильно, у каждого свойа правда! (с транслита)
01 окт 2006, 19:19
Думаю, Вам как раз проще :)) Вы можете оценивать ситуацию с разных позиций. Например, подумать как БЖ, понравилось бы Вам как НЖ, что БЖ попросила денег "сверхнормы" у БМ... О, какой текст мудреный! :) В общем, счастья Вам! :)
01 окт 2006, 23:14
Тань, я запуталась - как БЖ, понравилось бы Вам как НЖ, что БЖ - мрак какой-то.ю без поллитры не разберешься
01 окт 2006, 23:38
я думаю сымсл поста автора в том, что она - это она. а не БЖ или НЖ. так сказать экономит на поллитрах
02 окт 2006, 02:56
да она просто Ж!
01 окт 2006, 23:49
тут с паузами читать надо ))) примерно так *подумать как БЖ* пауза, * понравилось бы вам как НЖ, что БЖ попросила денег сверх нормыы у БМ* точка )))))))
02 окт 2006, 06:08
:)) а я о чем! напридумывали сокращений, блин :)) а у меня еще тогда вопрос, как называть будущую жену? тоже ведь БЖ... и че делать? :((
02 окт 2006, 08:59
будущую можно назвать ПЖ (почти жена) или БуЖ (будущая жена) или ЕНЖ (еще не жена)
02 окт 2006, 11:54
ух, круто )))) надо записать )))
03 окт 2006, 16:16
Тогда уж лучше ПЖ, а то чего это, у всех по две буквы, а им три! :))
03 окт 2006, 16:20
есть ещё ГЖ и ГМ (которые гражданские )))
04 окт 2006, 12:49
Да ну, у этих тоже по две буквы, не страшно :)) А вообще словарик я себе уже завела в блокнотике, нужно по другим формуам пройтись, поотмечать всякие абревиатуры... Через годик книгу можно будет издавать - сокращения на Ева.ру :))
02 окт 2006, 06:09
:)) Вот доберусь до Москвы, выпьем и разберемся :)
02 окт 2006, 11:37
ой, добирайся поскорее :)
01 окт 2006, 20:18
:))
AD
AD
olga-fish автор
03 окт 2006, 16:59
ДОбирайтесь))) Где выпить, вседа найдем))))))
01 окт 2006, 23:51
А мне кажется, что Вы очень мудрая женьщина.Нет ничего хуже разводиться со скандалом,не давать отцу видется с ребенком из вредности, злиться на весь белый свет.Вы умны и мудры, и я Вам искренне желаю счастья! :-) (с транслита)
02 окт 2006, 00:31
знаете, думаю такие отношения с мужем хорошо конечно но мне кажется ждут вас её баааальшие перемены
Автор
02 окт 2006, 01:01
Понимаете, я наверное его люблю, но не как мужчину. т.е. я не представляю секса с ним, но люблю поболтать. Мы созванивается раз по 5 на дню. Но мой муж такой человек, что он неможет жить в семье. Он хочет быть один. Он любит книги, журналы и одиночество. У него нет друзей. Не потянул он ношу отца. Но он хороший, просто такой человек. Я прекрасно понимаю, что если он вернется, то опять будут скандалы. Я импульсивная очень, общительная, а он другой. Ему не нужны люди. У меня есть другой мужчина,от которогоя просто схожу с ума, я наверное его даже люблю. Но мужа жду в выходные. Стараюсь приготовить его любимое блюдо, мы ходим гулять. дочка его дико любит, хотя ей всего год. Он родной и близкий. Не могу объяснить. Как брат наверное. Я брата тоже очень люблю, забочусь о нем, балую)) (хотя ему 20лет). Наверное просто я семейная, или мудрость пришла ко мне))
Anonymous
02 окт 2006, 11:50
Я, например, Вас отлично понимаю, потому что несколько лет назад была в абсолютно идентичной ситуации. ЗЫ. Правда человек от корого я "с ума сходила" чуть было до дурдома реально не довел :) Тогда поняла, что то, что считала в муже недостатками, не так уж непереносимы :) А мужчин, которые "настоящие друзья", "как брат" не так уж много... Это Я так рассуждала... В общем мы снова вместе! И все у нас хорошо, а девушка, которая устраивала ему скандалы из=за нашего с ним общения, и называла себя женой (гражд.Ж), и на которую мне было, естественно, плевать, осталась "за бортом", и все про нее давно забыли :)
02 окт 2006, 12:15
Чесно сказать читаю и фигею. Я лично прекратила на корню сие дружеское общение, потому что поняла как бы всё не повернулось пути назад для БМ нет. Я с ним жить не стала бы ни за какие коврижки, ибо как человеку верить после предательства.
02 окт 2006, 20:57
А что? Новый вид брака, отношений, если хотите. Все довольны, ну и ладно!
автор
03 окт 2006, 01:34
Я с одной стороны понимаю, что он скотина и нас бросил. Сейчас строит личную жизнь и отдыхает, а я дико устаю. Но я как-то не умею людей ненавидить. За все наши грехи нам итак будет наказание. А мне хорошо. У меня дочка замечательная, есть любимые животные, денег муж дает. И еще есть мужчина для души.
03 окт 2006, 17:17
а почему у вас такой негатив по отношению к его нынешней девушке
03 окт 2006, 21:07
Да здесь не в негативе дело. Просто муж когда узнал, что я беременна, на каждом углу кричал, что у него будет наконец-то семья. А когда ребенок родился, он понял, что все это не потянет. А теперь я день и ночь одна с ребенком, а он развлекается и строит личную жизнь
03 окт 2006, 21:26
Муж ваш не был готов к трудностям. Я бы посоветовала вам снова быть вместе, всякое бывает, думаю, что он вас любит.
03 окт 2006, 22:41
Только я не могу переступить через себя, потому что знаю во всех подробностяз о его тусоффкках((( И всем нашим общим друзьям он представил свою подружку. Стыдно перед людьми
04 окт 2006, 12:00
Да забейте Вы на людей, думайте о себе и малышке. Почему то мне кажется, что не такой уж безнадежный с ним брак. А то, что он колбасер -пройдет , у многих молодых пап это бывает (вернее я думаю он такой был и до рождения дочери, ему трудно от всего этого отказаться , перестроиться). Только Вы можете решить, нужен он вам или нет, если нужен, то я думаю он будет с вами, мало того -хочет этого. А со временем забудет он про тусовки или будете ходить вместе иногда, малышка как раз еще подрастет немножко. А друзья все поймут.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325