Меню

Вот как бывает!

AD
01 окт 2006, 16:18
ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ! ЖИТЬ НЕ МОГУ! БЕЗ НЕГО (иногда так кажется) поругаемся гоню, а потом ломка начинается хочется бежать, догнать, упасть на колени и просить прощения что обидела(что не поняла до конца его тонкую душу)вот история была несколько лет назад залезла к нему в мобильник sms прочитать и увидела сюси мюси переписку с какой то кралей ! в кратце хотел поднять ей настроение писал анекдоты а она назначала ему встечу ! меня прям передернуло! пришел с работы я кормить посадила и все выложила ! перед этим ей позвонила спросила об отношения с моим мужем -так она в кусты мол ни чего просто друзья! ВЫГНАЛА! день прошел,другой а потом сама пришла мериться! не могу как будто жизнь смысл теряет!
01 окт 2006, 17:15
Это ж хорошо, когда такие страсти! =) Скучно без этого =)
03 окт 2006, 03:13
Смотрите только в клинику неврозов с таким весельем не попадите.
01 окт 2006, 17:22
зачем гнать то после ругани? не понимаю такого подхода.
01 окт 2006, 17:31
У меня тоже самое,ругаемся сильно,ненавижу в такие моменты,выгоняю,день проходит,два...умирать начинаю,прям на стенки лезу так плохо без него((((
03 окт 2006, 03:13
О, как подсели! НарКОТИК... или нарПЕСИК...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325