Меню

Муж опозорил при друзьях.

AD
Автор
02 окт 2006, 18:15
Такая ситауция. У моего мужа было день рождения отмечали в ресторане, мы с ним, два его друга без жён и один друг с женой. Мужики подпили, завели разговор о грудном вскармливании, и про форму груди после того как откормили, все давай нахваливать своих жен. Тут мой заявляет, громко так : я грудь своей жены теперь называю ушки спаниэля, ШОК!!!! я позеленела, покраснела, за столом воцарилось молчание, все были в шоке, никто ничего не мог сказать, все только пытались отвести глаза. Блин девчонки, так обидно стало, если бы на меня не напало такое оцепенение, то я бы наверное разрыдалась. Я выкормила его ребенка, кормила 1,5 года, конечно, моя грудь сейчас не такая как была до родов, но тоже вполне приличная, конечно я уже не смогу себе позволить загорать топлес, но вполне могу ходить в обтягивающих топиках без бюстгальтера. Я до сих пор не могу понять, как вот так вот можно было взять и опозорить меня перед всеми его друзьями. Я для него столько сделала, никогда не оскорбляла его при посторонних. А тут такое!! Я никому не могу рассказать из своих подруг об этом стыдно, не могу поделится со своей сестрой просто безумно стыдно что мой муж так поступил со мной, и больше уже не могу гонять эти мысли в себе. У меня как будто бы все отрезало к нему все мои чувства куда-то улетучились осталось только ненависть, злость и раздражение. Он конечно же потом извинился перед мной, но наедине, никто из той компании не слышал этого. Как бы вы поступили в моей ситуации, что мне теперь делать, как встречаться с его друзьями, не хочу его не видеть, не слышать. Извините что анонимно, но здесь сидят мои подруги не хочу чтоб они знали.
02 окт 2006, 18:22
Постарайтесь не расстраиваться. Взрослые люди поймут, что просто ляпнул спьяну. В конце концов надо уметь не только не сморкаться в скатерть, но и, главное, не замечать, если это делают другие. Ни в коем случае не вспоминайте об этом вслух!!! И хорошо, что хоть извинился он наедине. Поверьте, все об этом забудут. А вы сделайте вид, что забыли. Так будет лучше. Удачи! И знайте, НИКТО ИЗ НАС НЕ ЗАСТРАХОВАН от мужской глупости, чтобы тут ни говорили...
02 окт 2006, 18:33
Да просто он был пьян. Не обращайте внимание, все выпили и уже на утро никто не будет об этом помнить. А с мужем надо на трезвую голову поговорить о темах на которые он не должен даже рта раскрывать в любой компании.
03 окт 2006, 09:45
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
04 окт 2006, 18:25
Иногда пьяный может нести такую чушь, что на утро и сам не верит, что мог такое сказать
02 окт 2006, 18:33
Ну задрали бы футболку и попросили бы остальных высказаться, пусть бы потом муж краснел, все мужики идиоты болтливые, а пьяные так вообще
02 окт 2006, 20:17
Отличный совет:)
03 окт 2006, 09:56
поддержу!
05 окт 2006, 07:54
Браво!
06 окт 2006, 13:51
лучший совет!
06 окт 2006, 14:30
Хороший совет, но слишком запаздалый. Дам немного другой! Отомсти, в следующий раз сама ляпни "по пьяни", что у мужа...... , ну сама знаешь что!!! Придумай! Пускай попробует справиться с похожей ситуацией.! Совет по опыту!!!!!
02 окт 2006, 18:34
Лично я бы постаралась тут же перевести всё в шутку, меньше потом переживаний и разговоров, а вот друзья бы точно ничего плохого не подумали бы! и ваши скорей всего тоже, а воспринимаете это так близко к сердцу только потому что сами из-за груди переживаете, так что требуйте от мужа абонемента в фитнес-клуб и вперёд, он ещё потом вами хвастаться будет! Удачи!
02 окт 2006, 19:29
насчет его компании - по идее он себя показал не в лучшем свете, а не Вас опозорил... бестактность и неуважение- это фу конечно... с мужем разберетесь, я думаю и без советов, а с друзьями ведите себя как обычно, как юудто и не ляпнул Ваш муж гадость... думаю им и самим не хочется об этом помнить
02 окт 2006, 21:24
очень жестко он с вами. Я бы наверное некоторое время его вообще игнорировала
02 окт 2006, 22:44
надо было закатить глаза и тоном полной идиотки пропеть: "Даааа? А Коле (Васе) нравитсяяя...." и глазами так хлоп-хлоп наивненько.
03 окт 2006, 15:32
И пусть бы сам покраснел... Интересно, чтобы он потом говорил наедине? опять же - пусть попробуют мужики потом после этого советовать: сначала думай, что говоришь!
Anonymous
03 окт 2006, 02:04
У меня были пару раз подобные "шутки" со стороны мужа, но не настолько обидные. Хорошо в оба раза я нашлась что сказать, шутила насчет размера его "лучшего" друга, опять же не обидно, но дала понять, чтобы он границы не перэодил. Больше уже даже и не пытается. (с транслита)
04 окт 2006, 18:00
ваша вина что не обратили в шутку... с подвыпившими всегда нужно быть на готове...всегда должна повернуть так что бы выйти королевой...не молчать надо было ....а теперь и жаловаться нечего
02 окт 2006, 18:30
ему придется теперь очень долго замаливать, чтобы вы действительно если не забыли, то хоть сгладилось... Разумеется, придется смириться с уже состоявшимся фактом... Я Вам очень очень сочувствую! Неправильно может, но если б со мной такое случилось, я бы не стала делать вид, что забыла, а наоборот - напоминала бы ему при каждом случае, чтобы комплиментами засыпал. Это не мстительность, а для собственного спокойствия, сохранения отношений не как к врагу, все ж не разводиться из-за этого, но как-то надо барьер преодолеть, который вы чувствуете с ним
02 окт 2006, 19:07
Ваш муж сам себя обосрал, пардон, но зато Вы теперь с чистой совестью можете требовать у него деньги на пластику груди! ;)
AD
AD
03 окт 2006, 10:21
Точно, и причем делайте это по чаще. Не нравится, пусть раскошелится, а уж как их потратить вы придумайте.
Anonymous
02 окт 2006, 19:35
Муж опозорил прежде всего себя. Возможно он просто пытался так схохмить, не подумав что хохмит про вас, просто старый анекдот к слову пришолся, вот он дурак и ляпнул. Но вы то ведь знаете правду. Думаю что и ваши друзья видят что все у вас значительно лучше среднего. Вот и верь после этого людям! Я ему отдалась при луне, а он взял мои девичьи груди... - и узлом завязал на спине!
03 окт 2006, 01:50
Тоже хотела сказать, что он сам опозорился. Объясните ему, когда протрезвеет, чтобы в следующий раз хорошенько думал, прежде чем что-то ляпать про Вас. Только так объясните, чтобы в голосе побольше металла звучало.
02 окт 2006, 20:40
Фу, какая бестактность с его стороны, обалдеть просто! Вы только не воспринимайте это как свой позор, это ЕМУ надо стыдиться. У вас удивительная выдержка, мне бы никакое оцепенение не помогло удержаться от бурной реакции!!
02 окт 2006, 21:29
Смело теперь требуйте денег на фитнес, танцы, бассейн, массаж, новые дорогие бюстгальтеры и прочие наряды ("Милый, ты же сам сказал, что в старых платьях у меня форма груди плохая! А под новые блузки мне нужны новые юбки, туфли, сумочки и украшения!") - короче, ни в чем себе не отказывайте. :) Всего, конечно, не получите, но не воспользоваться такой ситуацией - просто грешно. Пусть и муж немножко покраснеет и побледнеет. :)
03 окт 2006, 02:34
Полностью согласна! И не оправдывайтесь, по поводу формы, обтягивающих топиков и проч. Вы прекрасны, а все мужЫки Сво..
03 окт 2006, 10:12
Поддерживаю! :-)
03 окт 2006, 10:57
Такой муж прилюдно обсудит и не один раз про другие недостатки у своей жены. :-(Это ж надо так не уважать свою жену.
02 окт 2006, 21:40
полное отсутвие такта
02 окт 2006, 21:51
я бы не выдержала, закрыла ему рот
02 окт 2006, 22:31
Да уж,сказал,как в лужу пёрнул,извините!Небось,сам теперь жалеет.Зря вы это при друзьях проглотили,надо было встать и уйти.
02 окт 2006, 22:50
Надо было сказать, что лучше уши спаниэля, чем пожизненное полшестого. И гордо удалиться с банкета.
Anonymous
03 окт 2006, 02:06
Извините, а что за полшестого? :-) (с транслита)
03 окт 2006, 03:06
Это положение стрелки настенных часов:-). Грубо говоря - не стоит.
04 окт 2006, 00:25
Зачем удалиться? Наоборот, понаблюдать, как теперь бледнеет и краснеет муж. :)
03 окт 2006, 02:27
"Просто пьян", не просто... По-моему, так просто хам.
03 окт 2006, 05:32
А по-моему, так просто дурак.
04 окт 2006, 18:42
Ну, уж лучше дурак, чем хам. Если здесь уместно выбирать...
03 окт 2006, 10:00
А я бы в ответ тоже сделала бы нечто подобное. Собрала компанию СВОИХ друзей и подруг, все бы выпили и невзначай завела бы разговор о размере мужского достоинства и, печально вздыхая, сказала бы, что моему мужу далеко до идеала. Ну или еще что-нибудь. Пусть бы тоже почувствовал каково это, когда тебя унижают. ЗЫ а вообще, мужик хам, конечно. Жена кормила их ребенка целых полтора года, это вам не хухры-мухры. И очень обидно такое услышать от родного человека. Хорошо, что мой муж не такой, т-т-т.
03 окт 2006, 13:48
Так, видимо, еще обидней, что это неправда. Но никак это не докажешь, хотя действительно, можно майку задрать. Я бы мужу ПООБЕЩАЛА, что так же корректно пошучу на следующих посиделках.
AD
AD
Автор
03 окт 2006, 17:13
Да я ему так и сказала, что при удобном случае поставлю его в неловкое положение. Но конечно же это блеф, я никогда не смогу так поступить для меня опустить в глазах его друзей равносильно плевку себе в лицо.
03 окт 2006, 17:46
Да и я о блефе говорю... Себя-то унижать не хочется.
03 окт 2006, 10:04
ну и что..все можно было бы обернуть в шутку.
03 окт 2006, 10:29
Да приятного мало, но это хорошо, что вы впали в шоковой состояние, иначе вы бы поссорились прямо перед друзьями, и испортили весь вечер. А так я думаю, что он сам осознал свою бестактность. Но тем не менее это не освобождает его от моральной компенсации. Удачи.
явно не автор
03 окт 2006, 11:11
как я рада, что мой муж не пьёт, а в трезвом состоянии ему и в голову не придёт меня унизить... Сочувствую автору
03 окт 2006, 16:48
))) Улыбнуло
явно не автор
03 окт 2006, 21:01
В каком смысле? :) В хорошем?
04 окт 2006, 15:26
Дело не в выпивке, мой любит в компании выпить, но такое сказануть... даже в пьяном угаре себе не позволит...
явно не автор
04 окт 2006, 20:36
Это были первые мысли, которые меня постили после прочтения поста автора. А вообще, наверное, так и есть, тут не столько от выпивки зависит, сколько от воспитания и т.п.
03 окт 2006, 12:27
Ляпнул не подумав. Сказанное вовсе не означает, что ему ваша грудь противна, конечно. Просто захотел сказать что-то оригинальное ну и занесло.Понятно, что вам не легче от этого. Скажите, что его слова подтолкнули вас к решению сделать пластику груди и пусть он оплачивает это.
Тупят, однако!
03 окт 2006, 15:49
Необдуманная "оригинальность" и "быть как все". Мой муж когда-то в компании попробовал командовать, из серии "молчи, женщина!" - такого за 10 лет брака никогда не было, в семье всегда была "демократия". А все потому, что в еще одной присутствующей паре муж-владыка. Мой тоже захотел показать, что не лыком шит - я промолчала, но у меня "срочно заболела голова", и ему пришлось везти меня домой, хотя после посиделок были планы пойти в билиард поиграть. Мелкая месть, да еще потом дома высказала ему все... Заносит мужиков, и воспитанию не поддается :-(
03 окт 2006, 14:15
Очень обидно и не оправдание, что он был пьян. А что в следующий раз он отмочит по пьянке? Я бы очень обиделась и выдала тираду по этому поводу. Сказала бы, что после такого заявления у меня на "него не стоит". Как мужик не интересен. Полезно иногда знать, что у жены на сердце и в голове. А так много чести все прощать. Потом мы же и удивляемся откуда неуважение и походы на лево. Жену нужно уважать и бороться за нее. И это во многом зависит от жены, как она себя поставит.
Автор
03 окт 2006, 17:19
По поводу того что у меня на него не стоит сущая правда, такого никогда небыло, у меня возникло такое ощущение что рядом со мной абсолютно чужой человек, даже какая-то брезгливость к нему появилась, вот думаю пройдет или как?
03 окт 2006, 14:37
хм... все хороши - не только ваш муж... другой темы не нашлось, как груди жен при женщинах обсуждать?
Автор
03 окт 2006, 17:23
Да просто у одного из присутствующих неделю назад родился ребенок, ну и вот все как то пошло по той теме и как-то незаметно перешло вот в эту и вот чем все окончилось, кто бы знал:-(, что все так грустно закончится для меня.
04 окт 2006, 08:56
все равно не понимаю... естественно, мужчины обсуждают женские прелести... но мне все-таки казалось, что делают это в мужской компании... да и жен обсуждать - последнее дело...
03 окт 2006, 19:46
да ничего не делать, ну сказал и что??
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
03 окт 2006, 20:49
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22812130
03 окт 2006, 21:09
я бы на вашем месте перевела все в шутку, чтобы разрядить обстановку, да еще с издевкой, типа: "Странно, странно, до вас никто не жаловался!" а потом наедине таких звездюлей бы вставила - надолго бы запомнил, ну и приоритеты бы заодно в семейном бюджете расставила с учетом вышесказанного - деньги на хорошее белье, фитнес и т. д., как вам тут и советовали.
03 окт 2006, 23:09
У меня похожая ситуация была... Я, мой муж, два его друга с подружками сидели как-то в парке. Одна из них отличалась уж очень сильной худобой, смотреть жалко. Конечно, я на ее фоне очень уж аппетитно смотрелась, особенно после всяких гормональных препаратов (я в то время курс лечения проходила от бесплодия), но я и раньше отличалась пышностью груди и привлекательностью попки... в общем, никто еще не жаловался:) Так вот... сидели, мило беседовали... и тут моему дорогому и любимому мужу бзикануло ляпнуть такое: "Наташ, что-то ты ЗА СЕГОДНЯ слишком поправилась" :bye ... гасите свет... Нашел кому ваще такое говорить, знает же, что не стану никогда молчать на подобное хамство, даже если и не в мой адрес.... Я ответила: "Зайчик, может я ЗА СЕГОДНЯ и поправилась до таких размеров, что можно говорить это на людях, но, примерно через месяц, я могу похудеть..., а вот ты, дорогой, каким был дурачком, таким и останешься:)" Странно... он даже обиделся, а вот друзья его меня поддержали и еще ему и позавидовали. Потом вспомнили анекдот про пьяного мужика в транспорте: "Мужчина, вы пьяны! -Ну, и что? Я завтра протрезвею, а ты как была с кривыми ногами, так с ними и останешься"... Ну, вечер, конечно, был испорчен, хотя я виду и не подавала, но внутрииии:evil... Он так и не понял, за что я его ТАК опустила перед друзьями... Но после прочитски мозгов, что-то понял и, типа, извинился. А у меня от всех этих переживаний монстры начались... все лечение впустую, блииин :( Ну, что же сделаешь... мужчины не все тактичные такие, какими бы мы хотели их видеть... Главное, сам-то не отличается особой мышечной массой, спортом не занимается... Худенький весь, хоть и кормлю хорошо. Фик их поймет, сами не знают чего им нужно. А если я ногу сломаю, то это тоже не подойдет под его параметры представления о красоте?
AD
03 окт 2006, 23:31
чисто мужской способ самоутвердиться в мужской компании засчёт слабого пола.Хотелось ему перед друзьями выпендриться , поумнее способа видимо не нашлось.Главное- правда не закомплексуйте по поводу своей груди.А ему можно устроить тихую месть-начав собирать целую коллекцию самых дорогих лифчиков.Сделайте вид , что у вас после его реплики развилась фобия и Вы теперь каждый день будете покупать самые лучшие лифчики .Можно сказать, что это посоветовал психотерапевт, которого после этого случая Вы посещаете и сразу же попросить деньги на этого психотерпевта(разумеется, самого лучшего в городе)
04 окт 2006, 01:09
Вы, видимо, автора темы, в виду имеете?:) Я просто вспомнила пример из своей жизни... Ой, девочки... комплексы не у нас, а у них. Мне-то все нравится, а если и не совсем уж что-то и нравится из мужниной внешности, то комплексы у меня по этому поводу не развиваются, я его люблю не за мыщцу какую-то, жопу, грудь или ноги. Люблю как человека в целом. Как это обьяснить-никто не знает. Чукчи они, чего злиться на них. Рано или поздно дойти-то должно хоть что-нибудь до них, мужчин наших...
03 окт 2006, 23:34
Действительно по идиотски поступил
04 окт 2006, 00:33
да пошутил он явно неудачно, анекдот вспомнил не вовремя, конечно если бы сразу ему что-нибудь ответили или задрали бы блузочку, продемонстрировав, было бы лучше, а теперь с его друзьями как ни в чем не бывало, а с мужем, как всегда, когда он вас по той или иной причине обижает)
tank
04 окт 2006, 04:09
Дорогие мамы! Старайтесь на такие тупости мужей своих выходить достойно. Сделайте из д-ма конфету. Например. В ситуации автора надо было сказать что-то типа :" нее...ты меня с кем-то путаешь, милый. У меня-то как раз данная часть тела является моей гордостью :), если ты , канэшна, не любитель силиконовых арбузов, на которых кожа лопается. И ваще не приплетай меня к своим комплексам" (с транслита)
Anonymous
04 окт 2006, 13:17
У меня муж тоже бестактный. Один раз тоже при друзьях про меня глупость сморозил, была немая сцена, никто не мог поверить, что такое можно сказать про жену. А я ему дала пощечину. Самое смешно, что он даже не понял, что сказал что-то оскорбительное. И при своих родителях тоже может что-то ляпнуть. Уже сколько разговоров у меня с ним было на эту тему, такое чувство, что он просто не понимает, что делает что-то не то:( А сделать так же ему, не позволяет собственная тактичность:(
04 окт 2006, 15:37
Вот, я про то же... не понимают они и, что самое обидное, НЕ ХОТЯТ понимать. Мой, когда брякнут (не поверю, что не подумавши, такое ляпнуть можно), то стоял спиной к небольшому пруду с тиной и лягушками. Так хотелось его толкнуть, пусть бы там и квакал хрень всякую... :)
04 окт 2006, 13:34
бестактность видимо не лечится...:(
Anonymous
05 окт 2006, 23:05
я бы точно сделала так, что друзья, по одиночке или все разом увидили, что грудь нормальная! или как раз майку без лифчика одеть, когда они в гости придут или так наклониться, что бы увидели все! удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325