Меню

почему ей не везет?

AD
02 окт 2006, 19:19
У меня есть подруга. Умница (вкусно готовит, умеет шить, вязать, была старостой у нас в группе и т.д.)Но никак не может выйти замуж (хотя для нее это не самоцель. Мужчины, которые появляются у нее в жизни навсегда остаются её ДРУЗЬЯМИ, но никто еще не стал спутником жизни.(ей скоро 30 лет будет). Вот и вопрос...почему таким хорошим людям не везет? Я-то знаю как она мечтает о любимом муже и ребенке...
02 окт 2006, 19:32
Не любят мужчины таких положительных, во всяком случае не все любят
02 окт 2006, 19:33
хороший человек, хорошая подруга, хорошая работница.. - это еще не значит хорошая любовница
02 окт 2006, 19:54
да, пресновато выходит... (с транслита)
Anonymous
02 окт 2006, 19:58
Ей надо стать стервой.. Вот за такими мужики в очередь выстраиваются. Сама такой клушей была. Пока не обозлилась на все и вся - и тут поперло:)
02 окт 2006, 20:52
А секс она любит? :-) (с транслита)
02 окт 2006, 21:41
еще повезет так что все обзавидуются
02 окт 2006, 22:24
Готовить, шить, вязать... Так ли уж это ценно? Не натуральное хозяйство поди ведем. Видимо, что-то другое в цене... чего у нее нет.
02 окт 2006, 21:11
30 лет, совсем не возрст, моя подруга в 28 даж еще и не хочет, хотя молодой человек есть, встречаются, а вот замуж говорит, что рано
02 окт 2006, 21:19
А вы ни когда не замечали, что "страшьненькие" люди раньше находят свою половину и строют семью?/касаемо женщин
03 окт 2006, 01:54
"Cтрашненьким" всегда вбивают в голову, что они негодные. Я помню, нам-пятиклашкам одна очень любимая учительница говорила - "девчонки, не переживайте, красивые всегда долго выбирают". Вот я со своей низкой самооценкой первой замуж и выскачила. А моя подруга, которая как гадкий утенок была в школе, после первого курса стала такой раскрасавицей - всё незамужем и страдает. Помню, полезла к мужу с вопросом, ну почему она такая красивая, а всё незамужем? А он говорит, что парни красавиц любят в подругах иметь, а не в женах. Престиж (типа он такой крутой - такую отхватил), но много хлопот потом от любовников отбиваться. Вот сиди и думай - кому повезло.
02 окт 2006, 21:27
Шить, вязать - не актуально для выхода замуж. Мож она зануда? Все старосты, к-рых я знаю по школе и институту - жуткие зануды. А может с ней скучно?
03 окт 2006, 05:34
Ну вы загнули - все страосты зануды. У нас такие старосты были в институте - настоящие лидеры и всеобщие любимцы.
02 окт 2006, 22:47
Стервинки не хватает.
03 окт 2006, 09:37
+1. Или просто сама не ищет.
03 окт 2006, 12:16
Есть у меня такая подруга, 33 скоро, тоже вся умница, симпатичная, стройная, одевается со вкусом, человек одаренный не в одной области и т.д. и т.п., но такая она вся правильная-правильная, сдержанная-сдержанная, что бывает, у меня скулы сводит, что уж говорить о новых ухажерах...
03 окт 2006, 12:59
А еще в комплекте с правильностью и сдержанностью часто идут повышенные требования к мужчине. Весьма повышенные. Не каждый мужчина захочет соответствовать.
03 окт 2006, 17:10
Это в точку, про нее.
03 окт 2006, 13:04
А Вы сами почитайте, какие именно качества назвали, которые характеризуют ее в положительную сторону. Вам еще не понятно? :-)
А вы думаете, мужчины любят и женятся исключительно тех, кто "вкусно готовит, умеет шить, вязать, была старостой у нас в группе и т.д."? Если подруга именно то считает главным достоинством женщины, то и в 130 лет будет сидеть в девах...
AD
AD
Anonymous
05 окт 2006, 15:31
Точно. анальный секс и минет с заглотом каждый день - вот залог женского щастья.
05 окт 2006, 15:41
У всех одиноких девушек одна проблема: завышенные требования.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325