Меню

Смех в семье

AD
03 окт 2006, 07:38
Вчера вечером так расмешила мужа, что он даже выгнал меня с кухни (он там мыл посуду), так как не мог меня видеть - я одним видом вызывала у него дикий смех :-D (он бедненький так загибался). Случается ли у вас развеселить или рассмешить супруга до такого состояния? Меня вообще муж называет: моя обезьянка (ласково, чему я не обижаюсь, потому что действительно родилась в год обезъяны). Без меня, как он утверждает, жизнь была бы скучной!
Бывает
03 окт 2006, 09:23
Тоже бывает. Я рассказала ему, что вчера я разговаривала с мамой, и она сказала, что хочет на зиму купить шубу, козлиную, какой-то там выделки, в общем не кучерявую, Он начал ржать, схватился за живот. А мне говорит: "Давай тебе хуенотовую шубу купим", а я говорю: "Нет, лучше хуенорковую". В общем с нами вчера истерика была.
03 окт 2006, 09:36
прикольно :-))
03 окт 2006, 09:38
:)
советчик
03 окт 2006, 17:51
да....юморок у вас с мужем Лучше уж купите себе из обезьяних жопок,не так матерно
бывает
03 окт 2006, 19:02
Ну мы иногда используем ненормативную лексику, ничего плохого не вижу. Главное не говорить с помощью мата, а иногда очень даже в тему получается.
03 окт 2006, 18:27
До такой степени наверное не рассмешу, чтоб из кухни выгнал. Но в принципе ржем на пару частенько :-)
Очень часто:) Конечно,он меня не называет так же..но веселье через край..И самое интересное,что это он от моих шуток ржет,а самому меня так развеселить не удается:)
04 окт 2006, 12:36
Так мы конечно не смеемся, но смех каждый день
05 окт 2006, 20:46
И меня муж так называет :-) Частенько смешим друг друга
06 окт 2006, 01:45
Очень часто,он даже иногда устает от меня,т.к. я очень люблю "побеситься",кстати родилась тоже в год обезъяны
06 окт 2006, 10:07
Бывает, бывает,но чаще он меня смешит,он у меня кора!
06 окт 2006, 17:26
Бывает, бывает. Рассмеемся просто до истерики - уже живот болит и слезы текут, а остановиться немозможно. Ничего, смеяться - полезно! :-)
03 окт 2006, 09:32
Бывает, но с каждым годом все больше забот и меньше смеха:( Буду меняться
03 окт 2006, 15:32
А у нас наоборот, вчера был очередной приступ, в два часа ночи как начали ржать, через 30 минут еле успокоились, хотя вместе уже ...дцать лет:-)
03 окт 2006, 13:57
Способность посмеяться друг над другом и вместе посмеяться над чем-то - это большой плюс в семье :-). Мы часто смеемся вместе, тем более что оба умеем видеть смешное даже в серых буднях :-P.
03 окт 2006, 15:27
И у нас так! ППКС:-)
03 окт 2006, 19:18
Бывает, но не до такой степени, чтоб загибаться:-)
03 окт 2006, 21:23
бывает частои у него и у меня,смеемся до колик в животе
04 окт 2006, 10:37
До "загибания" мужа довела один раз всего :) Он уж слишком серьезный обычно :) А сама я довольно часто хохочу - а муж только улыбается или хмыкает :)
AD
AD
Anonymous
04 окт 2006, 11:54
нам перед сном нельзя смеяться, а то много раз уже случалось, что обнимемся, начнём целоваться, вроде всё и к близости идёт, а потом оба вспомним и как разоржёмся в самый неподходящий момент. типа друг друга раздели, упали и хохочем :))) потом с трудом удаётся снова привести себя в серьёзный вид. (с транслита)
04 окт 2006, 12:44
Для меня очень важно, чтобы у моего любимого и моих друзей было хорошее чувство юмора, иначе я бы не смогла с ними общаться. У мужа юмор замечательный, он придумывает новые слова, прозвища для меня, запоминает шутки и интонации из фильмов. У нас есть собственные шутки, которые нас здорово объединяют.
У нас часто бывает. Один скажет что-то смешное, другой продолжит, в результате оба валяемся и ржем:)
04 окт 2006, 14:43
Бывает... до коликов в животе и сведения скул :) Такие моменты бывают не часто, чтобы до истерики, а чтобы просто хорошо поржать бывает часто. И часто просто по мелочи начинается и понеслась... :)
04 окт 2006, 17:30
У моего мужа не только присутствует чувство юмора, но он еще и не обидчивый совершенно, умеет посмеяться над собой. ЭТо большая редкость, кстати, сама я над собой редко смеюсь. У нас есть какие-то общие шутки, которые другим вряд ли будут понятны, мы часто обмениваемся какими-то историями, услышанными анекдотами.
Anonymous
05 окт 2006, 10:09
У нас был случай. Я была беременна на 5 месяце, к нам в гости приехала моя сестра, мы сидели болтали, а муж снимал нас на камеру. Сестра смешила постоянно, а так как я смеяться сильно боялась, то просто скулила. А сестра говорит: у нас курочки так скулят, когда несутся. А ей на полном серьезе: да хватит меня смешить, чтоб я не снеслась. Видимо это было смешно, так как загнулись все, в том числе и я, аж живот от напряга разболелся.
05 окт 2006, 13:10
Меня муж иногда таксмешит, что скулы болят)))
05 окт 2006, 13:22
я это называю "улыбка болит" :))) (с транслита)
05 окт 2006, 13:56
А мы иной раз так насмеемся, что болят... мышцы за ушами. Я называю это "растет вторая пара ушей"
05 окт 2006, 13:57
Мы недавно так с мужем ухохатывались. У нас тётя занимается БАДами и муж себе у неё заказал таблетки, улучшающие кровообращение и т.д., по-простому память улучшают, а то забывчивым очень стал. И зашёл он к тёте в гости, а она спрашивает: - Ты пьеш таблетки? Ну как? - Нет. - А чего? - Я их у мамы забыл. Ржали все ужасно.
Anonymous
06 окт 2006, 01:24
)))
05 окт 2006, 16:25
бывает :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325