Меню

Очередное: "избил муж"

AD
A
03 окт 2006, 07:48
Ну вот и меня с почином - избил. Не ударил, в именно избил. Если б не отвечала и не защищалась, обошлось бы парой оплеух. Но я так не могу! Объективно: я его довела и подначивала. Когда он вспылил и послал меня, я послал его троекратно в ответ. Он толкнул меня, я дала ему оплеуху. Результат: у него, по всей вероятности, синяк на попе, у меня вместо лица-подушка. Ну и наконец: вероятное развитие событий??? Прошло несколько дней, муж молчит. Видимо считает, что получила по заслугам. На выходных пытался подмазаться - давай я тебе это принесу, а давай это сделаем (прятные для души вещи). Я ни в какую - вежливо отвечаю и всё. Вижу, что он считает, что и это просто пройдет, как наши предыдущие ссоры (без драк). А не могу! Знаю, что надо поговорить, и говорить не могу. Он сам разговор не начинает, да и если начнет, то знаю что скажет -сама виновата. Ситуация патовая. Что сказать и надо ли???? Я обещала, что расскажу от избиении людям, чьим мнением он дорожит. Рассказать? Уйти не могу. Обстоятельства.
03 окт 2006, 08:04
Кошмар! И вас устраивает такая жизнь??? Это же надо же себя так неуважать и жить с таким садистом, хотя вы и сами его провоцировали, но это не оправдание жестокости (особенно в семье)!
А
03 окт 2006, 08:30
Да не кошмар. Это впервые случилось. Может дальше и кошмар будет. Отвечаю - жизнь не устраивает. Но уйти не могу, есть причины (писала уже). Поэтому и прошу совета.
03 окт 2006, 08:33
Ну, если вариант "уйти" вас не устраивает, то записывайтесь на курсы самообороны. (с транслита)
03 окт 2006, 09:42
Точно - мышцы подкачать! Всегда есть выход, а в вашем случае - уход!
03 окт 2006, 09:45
Или обговорить с мужем правила - не больше 12 раундов, в перчатках, ниже пояса не бить, правило трех нокдаунов... и все такое :)
05 окт 2006, 03:15
ниже пояса не бить - это, считай, поддавки... для женщины не столь актуально:-Р
03 окт 2006, 13:41
знаете для меня есть разница между избеением и дракой... Вы конечно, можете жаловаться... но по мне- бытовуха ( низкого уровня) она и есть бытовуха... Я думаю, если бы Вы " не защищались" то и драки бы не было...
04 окт 2006, 13:20
Вот и я так думаю... Подрались.. Всякое бывает... Придется друг друга простить. И впредь быть разумнее. Тем более, автор первая начала мужа подначивать.
побои снять не хотите и заявление в милицию отнести?
03 окт 2006, 22:30
Обязательно рассказать. И любым способом, которым вы можете ему сделать плохо и больно - сделать.
Если вы расскажите знакомым людям,мнением которых он дорожит и будете жить с ним,то он не исправится,а,наверное,еще больше разозлится:(
04 окт 2006, 08:58
Может, стоит признать _свою_ часть вины в случившемся, признать, что ТАКИЕ "отношения" - тупиковый вариант, и впредь избегать силовых методов разрешения конфликтов? Он, конечно же, виноват - ответ, похоже, был куда сильнее вашего "почина", но... Вы ведь понимаете. что и сами "хороши" были?.. Похоже = таки да... Так чего теперь считаться, кто виноватее? Семью спасать надо.. А если нет такого желания - тогда в чём вопрос? Расходиться тогда надо. Но это не убережёт Вас от повторения подобной ситуации в будущем. "Завязывать" надо с рукопашными схватками в семье, равно как и со словесным "избиением" партнёра. А ведь вы, милые вы наши, на это - мастерицы... :(
05 окт 2006, 12:49
Когда я вышла в первый раз замуж мне было 24 года. Я мужу сразу перечисли ла, то что простить не смогу- рукоприкладство было на первом месте. Когда через 8 лет семейной жизни, он забыл про уговор меня ударил- я подала на развод. Обстоятельства были тоже не лутшие. Но жить с мужчиной, которого не сможешь больше никогда уважать- нет смысла!
03 окт 2006, 09:54
А поговорить придется, хотите ли Вы этого или нет. Обсудите, какие именно фразы дают ту искру ненависти, которая в свою очередь приводит именно к рукоприкладству и пытайтесь в ссорах их не употреблять, да и вообще лучше не ссориться, особенно по мелочам. И вот рассказывать людям, чьим мнением он дорожит я бы не стала и знаете почему? Вы-то с ним помиритесь, а вот у тех людей навсегда сложится не очень хорошее мнение о Вашем муже и потом Вам просто придется этих людей вычеркнуть из своей жизни, как многие люди делают - они не хотит, чтобы свидетели их семейных ссор каким-либо образом напоминали им об этом.
03 окт 2006, 10:17
Мне вас жаль! Но я точно скажу, что вы не правы. Вы сами его завели и, фактически, первая ударили. НЕЛЬЗЯ МУЖЕЙ БИТЬ. Это однозначно. Они дают сдачи и очень сильно, они не смотрят кто перед ними, просто теряют контроль. А поговорить надо. Но не выяснять отношения, кто виноват. А попытаться обговорить, как избежать подобного в будущем, если не можете уйти. Удачи.
04 окт 2006, 08:37
"НЕЛЬЗЯ МУЖЕЙ БИТЬ." Да никого нельзя бить. А также - оскорблять, провоцировать, и т.п. А получив в ответ на собственное насилие реакцию в виде побоев, автор может, конечно, формально предъявлять претезии по закону, но... Может, лучше прекратить вести себя ТАК?.. По-моему, есть смысл не отмалчиваться "гордо" в ответ на его попытки наладить отношения, а обсудить спокойно сложившуюся ситуацию, и признать, что ТАКИЕ "выяснения отношений" - далеко не лучший способ, и ведут они только к разрушению этих самых отношений?.. Хотя.. Можно и снять побои.. заявление написать... Но ведь и он побои снимет, и будет в уголовном деле идти речь о спровоцированной и начатой _женщиной_ ДРАКЕ, пусть мужчина и превысил, похоже, пределы необходимос обороны... А отношениям в этом случае, скорее всего - конец... Такой вариант автора заинтересует?.. :-/
04 окт 2006, 14:37
А мужчине, снять побои, это показать синяк на попе??? Вам не кажется, что это смешно)))) Вы понимаете, что как бы ни было, женщина намного слабее. Что ж это получается, если кто вас оскорбит, например, в магазине ему обязательно дать по морде, и не то что дать, а избить? Так это получается?
05 окт 2006, 05:16
"А мужчине, снять побои, это показать синяк на попе??? Вам не кажется, что это смешно))))" Нет, мне - не кажется. :) Бывают телесные повреждения и "посмешнее"... ;D А смеяться лучше при чтении УК... :D "Вы понимаете, что как бы ни было, женщина намного слабее." Да, это я понимаю. Но вот никак не пойму, почему вы это используете как оправдание собственного поведения в подобных ситуациях. Слабее - значит, всё можно?.. ;-/ Я согласен с принципом "Как аукнется, так и откликнется"... :) Не провоцируйте, не нападайте первыми, и риск быть подвергнутой насилию со стороны мужчины резко снизится. Один из основных принципов выживания - не создавать опасных ситуация САМИМ. А вы что делаете? "Что ж это получается, если кто вас оскорбит, например, в магазине ему обязательно дать по морде, и не то что дать, а избить? Так это получается?" У Вас - похоже, что так. Для меня же это - две _совершенно_ разные ситуации. Хотя иногда, за некоторые слова и действия, хорошая пощёчина может быть почти прощением... :)
05 окт 2006, 12:22
"Хотя иногда, за некоторые слова и действия, хорошая пощёчина может быть почти прощением... " Значит, как я поняла, вам проще решать кулаками проблемы? Ну чтож, у каждого свои принципы действия.... "Один из основных принципов выживания - не создавать опасных ситуация САМИМ. А вы что делаете?" В семье выходит, действуют принципы выживания. Здорово! А главное интересно. Каждый день, как на вулкане)))
AD
AD
06 окт 2006, 01:45
"Значит, как я поняла, вам проще решать кулаками проблемы?" Да, насколько я понял из написанного Вами, _ВЫ_ именно так и поняли. :) Что при этом говорилось и имелось в виду _мной_ - значения, видимо, для Вас не имеет... :) "Ну чтож, у каждого свои принципы действия...." Вот это - точно!.. :) Например, взять и переиначить сказанное другим... ;) "В семье выходит, действуют принципы выживания." Они действуют В ЖИЗНИ. Семья - частный случай. :) При подходе индивида к решению проблем в отношениях силовыми методами принципы выживания начинают действовать в отношении данного индивида непосредственно. ;D "Здорово!" На мой взгляд - жалеко не всегда... ;D "А главное интересно. Каждый день, как на вулкане)))" Ну, это кому как... :) Вам - здорово, а я как-то всё больше тишину и покой предпочитаю... :) Может, навоевался уже?.. :)
А
05 окт 2006, 01:44
Нет у него побоев. Он на 20 см. выше меня и на 30 кг тяжелее. Так что теоретически могу заявить. А практически, что мне это даст? Мы не в России, у нас за такое можно и в кутузку. А на фига мне муж в кутузке???
05 окт 2006, 05:21
"Так что теоретически могу заявить." Ну, вперёд!.. ;D "А практически, что мне это даст?" О!.. :) Да мы ещё и думаем?.. ;) "Мы не в России, у нас за такое можно и в кутузку." А если Вы не в России, то - будь он поумнее - "в кутузку" можно и за Ваши провокации... :) Ему надо просто не реагировать так бурно, а зафиксировать Ваши словесные и физические нападки на видео, к примеру... :) "А на фига мне муж в кутузке???" Хороший вопрос :) Тогда и я спрошу: а на кой тогда ПРОВОЦИРОВАТЬ ЕГО?? Может, всё же попробовать менее эмоционально выяснять отношения?.. ;) При таком подходе - то-то у вас жизнь весёлая настанет... ;D
Anonymous
03 окт 2006, 17:34
Я поначалу семейной жизни тоже могла мужа и ударить, и расцарапать и толкнуть - он никогда на меня руку не поднимал!
03 окт 2006, 23:40
Ключевое слов "поначалу" :-)
Anonymous
03 окт 2006, 23:47
Вы правы:) С годами я стала мудрее и выдержаннее.
04 окт 2006, 08:59
:) С чем и поздравляю Вас!.. :) Это очень ценное приобретение... :)
03 окт 2006, 17:59
Рассказывать ни кому не надо. Вы сама будете выглядеть в глазах тех людей странно "Ее бьют, а она с ним живет?" Да это Вы уже наверное и по форуму поняли. Нужно поговорить. Не обязательно сейчас, лучше когда первый пар пройдет. И все таки, провоцировать не надо. "Муж- голова, жена-шея. Куда захочет, туда и повернет". Т.е. если вы настроены на мордобой- он будет. Я стараюсь, как только начну заводиться, или чувствую, что он как-то заведен, уйти в другую комнату минут на 10-15. А затем, без крика, мы выясняем ситуацию. Иногда конечно и орем, но сейчас практически избавились от громкох скандалов. Бывает так, что после тайм-аута вообще вспомнить не можем, из-за чего нас понесло :-).
03 окт 2006, 21:12
Я не поняла,так вы сами его довели?Или я не так поняла ваше обьяснение,а если правда вы виноваты и не хотите уходить от него,то почему не хотите разговаривать?
Автор
05 окт 2006, 06:48
Оскорбления начал он, драться тоже. Виновата в том, что могла бы не приставать к нему и не занудствовать, когда он от меня отмахнулся. А говорить не хочу, т.к. тяжело мне и не знаю, что сказать. Он за все прошедшее, после избиения, время ни разу об этом не заговорил, не извинился - делает вид, что всё в порядке вещей. Понятно, что считает себя правым. Обалдел, правда, очень, когда меня на следующий день увидел. Не ожидал, наверно, что так "постарался" - лица у меня практически не было.
03 окт 2006, 21:28
В итоге женщину во всем и обвинили: она и первая начала, и первая практически ударила...ой, не могу.. Мужик не должен поднимать руку на женщину в принципе. Сравните его удар и ее! Значит, он ей дал, а она должна была заткнутся и все. И тогда в этом случае все ее жалели бы и давали ей советы, как избавиться от такого "монстра". А тут ему ответили, и вся вина легла на женщину. Согласна, мужиков лучше не доводить, но всякое бывает. У кого нервы не сдают? Мог бы скрутить ее, дать остыть, воды вылить что ли...
04 окт 2006, 02:01
знаете, у меня замечательный муж, и воспитн в духе "руку на женщину поднимать нельзя", но я никогда не рискну его ударить, шлёпнуть или ещё что подобное во время ссор. потому что он мужчина. и он сильнее. а я могу отлупить словами. (с транслита)
Автор
05 окт 2006, 06:49
Прошу прощения, но за "отлупить словами" мне и досталось!
05 окт 2006, 13:21
ну, я не знаю, как там у вас было, но это не всегда подразумевает кричать, оскорблять или что подобное. скажем так: я научилась в нескольких словах поставить его перед фактом, что он неправ. и вообще с моим мужем ниогда нельзя решит проблему на месте. если мы ссоримся я в общих чертах обрисую его поступок, а адекватным он может быть не раньше чем на другое утро. я имею в виду он не бушует и не бесится, но вину свою раньше не признает. так что у нас трезвое обсуждение проблем обычно отложено на другой день. а вообще судить ситуацию по интернету - смысла никакого. только вы сами знаете, какой характер у вашего мужа, и для каждого человека есть слова, которые говорить нельзя ни в коем случае. я например это знаю, так же как и то, что неважно кто прав или виноват - если я подниму голос на мужа будет только хуже. и не поднимаю. а у вас что-то другое. запомните эти слова и скажите их только когда твёрдо решите развестись. думаю, я бы мужа простила если бы он меня один раз ударил, но конечно смотря по какому поводу. (с транслита)
04 окт 2006, 08:51
"В итоге женщину во всем и обвинили" Да никто её "во всём" не обвинял - в основном довольно объективно все отзываются, на удивление... :) Но спровоцировала-то и начала драку - она, по её же словам... :( "она и первая начала, и первая практически ударила" Первая. Она сама это пишет. "Мужик не должен поднимать руку на женщину в принципе." Угу... Этаким толстовцем-непротивленцем стоять и ждать, когда "слетевшая с катушек" и чувствующая при таком непротивлении "злу" вздорная баба ему в конце концов голову чем-нибудь разобъёт... :-/ "Сравните его удар и ее!" Отличная мысль! Почему бы не проделывать это сравнение мысленно перед тем, как бросаться на уже "заведённого" ею мужчину в рукопашную?.. :) "Значит, он ей дал, а она должна была заткнутся и все" Вообще-то это _она_ ему "дала"... А он - не "заткнулся"... Или - должен был?.. :) "А тут ему ответили, и вся вина легла на женщину." Ответили, по её же словам, именно ЕЙ. И "вся вина" легла на обоих. Оба хороши, коммандос фИговы... ;D "Согласна, мужиков лучше не доводить, но всякое бывает." Вот видите! :) Понимаете же... ;) Лучше никого не доводить, вообще-то говоря... :) И - да, всякое бывает. Особенно если бьёшь кого-то, наивно считая, что тебе отвечать не вправе по той причине, что ты "слабее"... ;-/ Так может, лучше миром семейные споры разрешать, а не плакаться потом на форуме по поводу проблем вследствие собственных, не очень мирных, "инициатив"?.. ;D ;)
04 окт 2006, 10:08
так он же ее вроде первый толкнул...
05 окт 2006, 05:24
Толкнуть и ударить - действия немного разные, Вам не кажется? :) И - она его перед этим ещё и словами "разогрела"... :) Так сказать, подготовила, привела в соответствующее состояние.. ;-/ Толчок - это грубо, но это ещё в рамках спора, сссоры, хоть и выглядит всё это нехорошо. А удар в ответ - это уже начало ДРАКИ... Первый шаг в этом направлении сделала ОНА.. :(
Anonymous
05 окт 2006, 06:36
Тоже вас процитирую:) "Первый шаг в этом направлении сделала ОНА" ОН сделал. Толкнул меня, раз другой, третий. Всё, заметьте, только как реакция на мои СЛОВА. Я совершенно не ожидала рукоприкладства (и никогда в жизни с этим не сталкивалась), ну и сказала, что ничего он этим не добьется и только слабаки могут решать вопросы с женщинами кулаками. Вот за слабака и получила уже серьезно. И потом тоже сама руки не распускала, а (правда) смешно мне стало, говорю "что ж так слабо то, кормлю вроде хорошо". Ну тут он решил мне, по его словам, показать, как надо мужа уважать и не обращаться с ним как с тряпкой. Начал меня бить. Вот тогда только (ОТМЕТЬТЕ ГДЕ-НИБУДЬ для протокола) я ему дала пощечину. не кулаком. Ессно, если б не отвечала, то избиение бы закончилось. Но я не могу так просто дать себя обижать! и пусть хоть как-то, но должна дать сдачи.
Автор
05 окт 2006, 06:38
Выше пост я написала.
05 окт 2006, 07:13
"Тоже вас процитирую:)" Да пожалуйста!.. :)) "ОН сделал. Толкнул меня, раз другой, третий. Всё, заметьте, только как реакция на мои СЛОВА." Хммм... А как же понимать вот ЭТО: "Объективно: я его довела и подначивала. Когда он вспылил и послал меня, я послал его троекратно в ответ. Он толкнул меня, я дала ему оплеуху. Результат: у него, по всей вероятности, синяк на попе, у меня вместо лица-подушка."??? Ваши слова? Ваши. Так что всё правильно я написал - ВЫ первая УДАРИЛИ.... Какая же это "только как реакция на мои СЛОВА"??.. "ну и сказала, что ничего он этим не добьется и только слабаки могут решать вопросы с женщинами кулаками" Вы можете обижаться, но на это я бы сказал, что только безмозглые дуры пытаются "решать вопросы" с мужчинами кулаками же... ;D "Вот тогда только (ОТМЕТЬТЕ ГДЕ-НИБУДЬ для протокола) я ему дала пощечину. не кулаком." Отметил. :) Вот только... Хмм.. В Вашем первом "чистосердечном признании" факты изложены по-другому... Там ясно сказано, что ВЫ ПЕРВАЯ "дала ему оплеуху"... Так чему же верить в итоге? Путаетесь Вы в показаниях... :) "Но я не могу так просто дать себя обижать! и пусть хоть как-то, но должна дать сдачи." Дело Ваше. Хотя есть ещё и здравый смысл, но это, видимо, не для вас с мужем... :(
AD
AD
Автор
05 окт 2006, 07:36
Ну не литератор я! А обиженная женщина! Мои слова, не отказываюсь: "Объективно: я его довела и подначивала. Когда он вспылил и послал меня, я послал его троекратно в ответ. Он толкнул меня, я дала ему оплеуху." Тут временные промежутки не обозначены. Довела занудством. Подначивала позже. Про послал\послала правда. Он толкнул меня, потом ещё толкнул и ещё, а потом ударил. Вот тогда и последовала моя оплеуха. "безмозглые дуры" Мозглая. И не дура. Про решение кулаками узнала на личном опыте впервые. Здравый смысл у меня обычно очень здравый, но в тот момент отключился он. Ну не получала я раньше никогда. Верите?
05 окт 2006, 07:53
"Ну не литератор я! А обиженная женщина!" В первое - верю :) А второе - знаю... "Мозглая. И не дура." Да вижу я... :) "Про решение кулаками узнала на личном опыте впервые." Мне жаль... Но происшедшего уже не изменишь, можно только менять своё поведение с учётом приобретённого опыта... "Здравый смысл у меня обычно очень здравый, но в тот момент отключился он." Дело знакомое... :) В горячке ссоры всякое бывает.. :( Но ведь и у него он - "отключился"... Верите? "Ну не получала я раньше никогда. Верите?" Да верю... Чего уж не верить-то... Я там ниже ответил Вам...
04 окт 2006, 14:42
("Мужик не должен поднимать руку на женщину в принципе." Угу... Этаким толстовцем-непротивленцем стоять и ждать, когда "слетевшая с катушек" и чувствующая при таком непротивлении "злу" вздорная баба ему в конце концов голову чем-нибудь разобъёт... :-/) Конечно, нужно обязательно ее отмудохать. А потом сказать, что так и было..... Оправдание, она же ведь с "катушек слетела". Бред.
05 окт 2006, 05:28
"Конечно, нужно обязательно ее отмудохать." Не обязательно. Хотя понять его можно... Он ответил на её провокацию, в пылу ссоры не подумав как следует. А когда там думать-то? Оба хороши, но кто ей виноват. что она ТАК себя повела? Вот и нарвалась.. ЗА что боролась, на то и напоролась... :( "А потом сказать, что так и было....." С Вас станется... :) "Оправдание, она же ведь с "катушек слетела"." Я имел в виду _объяснение_. "Бред." Ну так прекратите. :)
04 окт 2006, 11:28
Имара написал(а): "Мужик не должен поднимать руку на женщину в принципе. " В принципе, никто не должен поднимать руку ни на кого. (с транслита)
о, а женщине, значит, можно ударить?
Автор
05 окт 2006, 06:42
Спасибо вам! Я не драчунья и не скандальный человек, как складывается впечатление, читая большинство постов. Муж мой человек сложный, эгоистичный. И, хотя, и ни разу до этого случая, руку на меня не поднимал, словестно постоянно оскорбляет. "Глотаю" большинство оскорблений, но иногда не могу. И мне НИКОГДА не хотелось причинить ему боль, ударить! Даже при самых серьезных ссорах. Почему же ему захотелось??? Не могу понять :(
05 окт 2006, 07:23
Не драчунья, просто подрались разочек?.. :) Мой Вам совет: вообще, а с учётом изложенного Вами чуть ниже - ТЕМ БОЛЕЕ - НЕ ПРИБЕГАЙТЕ К НАСИЛИЮ!!! Если уж всё так складывается - не провоцируйте мужа сами, и собирайте потихоньку доказательства ЕГО агрессии, если она бывает неспровоцированной. Не думаю я, что так-таки и невозможно забрать ребёнка, но для этого надо ПРЕКРАТИТЬ ЗАТЕВАТЬ И/ИЛИ ПРОВОЦИРОВАТЬ ДРАКИ. И "гордость" свою. не позволяющую Вам оставить без ответа его побои, тоже засуньте-ка в... гммм.. подальше, в общем... Вам же лучше будет. Вы не производите впечатление глупой женщины, так пользуйтесь же УМОМ, а не языком и руками! Хотя бы ради ребёнка... И поизучайте-ка получше законы страны пребывания, касающиеся Вашей "темы"... Наверняка есть там какие-то "общества поколоченных жён", или ещё что-то в этом роде - там Вам наверняка могут оказать какую-то помощь, как морального плана, так и советом или даже юридической помощью.. В общем, есть у Вас голова - так ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЮ. А эмоции и обиды - в кулачок, и наружу - ни-ни!.. :) Удачи Вам и Вашему ребёнку!.. :) P.S. А примириться - точно никак? Неужели он такой уж плохой? Ведь замуж выходили, любили, наверное? Он отец Вашего ребёнка... Жизнь долгая, всякое в ней бывает... Может, можно ещё найти общий язык?
04 окт 2006, 17:37
А какие могут быть обстоятельства, что Вы не можете уйти? Я рассталась с первым мужем, когда дочери два месяца было, после того как он избил меня. Очнулась, знаете, лежу возле шкафа, получив сотрясение мозга, громко плакать боюсь, чтобы ребенка не разбудить и только одна мысль: "если я сейчас умру, моя дочь не просто останется сиротой, она будет жить с этой мразью". После этого я поднялась, взяла со стола утюг и сказала избившему меня недоумку, что прибью его сейчас этим утюгом, если он не свалит из квартиры. Вы знаете, много чего было у меня в жизни, но бить я себя больше никому не позволю.
Автор
05 окт 2006, 06:56
Уйти не могу, т.к. потеряю ребенка. Не хочу вдаваться в подробности, но муж и ребенок имеют все права в стране, в которой мы сейчас живем. Тогда как я нахожусь на визе. Если соберусь уйти, а мне, поверьте, хочеться, есть куда и есть на что, то потуряю статус в этой стране, а вместе с ним и ребенка. Т.к. муж мне его не отдаст. Я бы с удовольствием вернулась на родину! С огромнейшим! Только вести оттуда процесс о возврате ребенка бесполезно.
05 окт 2006, 09:18
Хоть одна страна с нормальными законами.
05 окт 2006, 12:32
Чтож, тогда у вас единственный выход, терпеть и молчать. Ждать, пока ребенок подрастет, а потом уже и уходить. Только, получиться ли дожить с таким "мужем"? Знаю одну женщину, которая сейчас инвалид второй группы, после побоев ее мужа. Ей всего 37 лет. Все начиналось с скандалов, потом один раз замахнулся, второй, и т.д. Он, как говорит, не может сдержаться, когда ему женщина перечит, мол, сама виновата. Вот так они и живут. Он ее мудохает, до потери сознания, а она терпеливая. Ждет, когда дети вырастут. Только, счастливы ли дети, видя свою мать инвалидом, и видя как отец над ней издевается. Причем, живут они в России.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325