Меню

Разбейте форум брак на 2 части!!!!

AD
03 окт 2006, 14:26
Блин, страшно читать темы топиков...Зайдешь на форум в нормальном настроении.Начитаешься этой фигни, и невольно думаешь, а вдруг и мой гуляет,а вдруг изобьет когда-нить и т.д. и т.п.Может я слишком мнительная, но мне кажется любому нормальному человеку станет грустно после этого.Может несчастным свой форум сделать? А счастливым свой?
03 окт 2006, 14:32
а вы названия читайте, понимаете что не нравиться вам тема и не открывайте её... вот и вся проблема...
03 окт 2006, 16:03
Не, Юль. Иногда такие названия, что и не поймешь о чем пока не прочитаешь. ЗЫ: Я читала топ "после какой фразы..." и просто угорала сидела. Ну и анекдоты с Салоне.
03 окт 2006, 16:21
я после какой не читала, но там название полное вписано, так что можно выбирать ))) например про битьё или измены в названии всегда прописано )))))
03 окт 2006, 14:34
Сюда люди за помощью приходят в основном. Если я счастлива, то могу посоветовать что-то дельное. Если мне плохо, то могу почитать советы "бывалых". У меня лично ни разу мысли "отгородиться" не возникало. Грустно конечно, что жизнь у многих не ладится, но для меня это не повод их избегать - ни в реале, ни в виртуале...
09 окт 2006, 20:00
согласна
03 окт 2006, 14:38
Я ЗА! Помню тоже со свадебного форума перекочевала сюда, а тут добрые анонимусы мне начали внушать, что все мужики козлы и кабели.Но я уверенна, что не все, вот мой от меня никогда не будет гулять, а смысл? Смысл этого всего, свадьба, мечты, любовь, смысл тогда теряется, а так мы живем друг другом и дополняем друг друга.Пусть сюда пишут все счастливые жены!!!!
04 окт 2006, 13:17
Да, кстати, это забавно: в "отношениях" и "предсвадебном" (особенно) довольно много приличных, хороших, замечательных мужчин. Куда они все деваются в "браке"? :-))
03 окт 2006, 14:42
А я наоборот читаю и радуюсь, что у меня не так всё плохо :)
03 окт 2006, 22:42
и я тоже после некоторых топиков больше мужа ценить начинаю:)
09 окт 2006, 19:54
Ага! :) Точно-точно, почитаешь и думаешь: "А оказывается у меня-то все не так плохо! Можно сказать, что я совершенно счастливый человек!" :)
03 окт 2006, 16:27
Мне кажется, что ничего путного из этой затеи не выйдет. Вот напишет какая-нибудь счастливица :) в "благополучный" форум. (Кстати, довольные своей жизнью, редко тут темы открывают. И зачем? Похвастаться?) Не исключено, что тут же найдутся анонимные доброжелатели, которые убедят ее, что она не понимает, как несчастна, не понимает по глупости и наивности своей. И зарплата у нее не такая, и мужу своему она напрасно доверяет "я вот, мол, тоже своему козлу доверяла", и пишет она с ошибками, значит - дура. В общем, автору дадут почувствовать себя счастливой :-) А в "несчастном" форуме начнут убеждать, что все не так плохо, вот у кого-то там - это действительно мрак, а вы тут с жиру беситесь. Быстро вон отсюда в счастливый форум :-).
04 окт 2006, 13:21
Чего Вы пугаетесь? Вы что, вышли замуж за незнакомца? Как можно подозревать своего мужа в таком количестве мерзостей???
04 окт 2006, 13:59
а меня тянет сюда зайти,именно когда все плохо.не приходит ночь заполночь,или звонки подозрительные..читаю,читаю и накручиваю себя еще хлеще.прямо мазохизм какой-то!
03 окт 2006, 14:36
Все по калассике "каждая семья счастлива одинакова и несчастлива по своему" (вольный пересказ) Поэтому ИМНО читать в счастливом форуме будет нечего.
03 окт 2006, 14:45
Пришла на форум, когда подумывала о разводе. Решила узнать, как у других всё происходит. Почитала, почитала и думаю: какого чёрта я с жиру бешусь. У меня муж чисто зайчик - белый и пушистый. Не буду разводиться. Мораль сей басни: спасибо, Ева!
03 окт 2006, 15:23
:) Я пришла тоже в канун развода, меня здесь поддержали больше, чем близкие люди... Виртуальность - большое дело, здесь, например, можно рассказать всю ситуацию, а маме с больным сердцем много не скажешь :( А по теме топа - если мне тема не нравится и для меня не актуальна я ее даже не открываю - что я могу сказать о ситуации, в которой не смыслю? Тупо "абы ляпнуть" для топ-паспорта или топ-форума? Я здесь не за этим...
03 окт 2006, 21:18
ППКС!Я тоже почитаю-почитаю и понимаю,что я -то лучше многих живу,грех жаловаться!А если кто слишком впечатлительный,так и не читайте!
03 окт 2006, 15:30
Зачем писать просто так? Сюда пишут те, у кого есть проблемы. Было бы очень тоскливо читать, как у всех все одинаково хорошо.
03 окт 2006, 15:51
Я тоже понимаю, что пишут в основном про свои проблемы. Но эти БЖ БМ НЖ НЖ ПЖ ЖП и так далее уже мельтешат, я уже даже не понимаю некоторых сокращений.
AD
AD
Anonymous
03 окт 2006, 16:16
Мне тут очень нравиться . И мне помогли добрым советом , и я не раз слышала благодарность от ребят. Не сочтите за грубость, а может про цветочки почитаете? или в раздел свадьба?
03 окт 2006, 16:19
Это жизнь, увы! Брак может быть счастливым и несчастным.Зачем разделять на две части? Люди сюда поплакаться ходят, посоветоваться.
03 окт 2006, 22:42
Ой блин,думала что разбить одну часть для БЖ,вторую для НЖ:)Напугали,уже как обезьяна на распутье или туда или туда:)
03 окт 2006, 22:44
и я об этом же подумала, когда название топика прочитала:)
06 окт 2006, 22:40
ой, я тоже подумала, что на эти части предлагают форум разбить :)
07 окт 2006, 01:21
Нет, эта проблема меня пока не коснулась.ТТТ :-)
Anonymous
04 окт 2006, 11:04
если создать отдельно форму для счастливых и несчастных то в первом никого почти не будет
04 окт 2006, 12:57
ППКС, что в счастье обсуждать? Все довольны, все свободны... А вот когда проблема... Это ж такое поле для разговоров и споров! :)) Но все равно хочется пожелать всем еварушницам, чтобы главными проблемами у нас были - куда потратить деньги, и какого цвета купить машину :))
07 окт 2006, 10:01
ППКС. Еще Толстой сказал - Все семьи счастливы одинаково, а несчастны по-своему. Автор, не хотите чернухи, ну так и пройдите мимо, никто ж читать не заставляет. :-)
Предлагаю продолжить: секс в браке, планирование детей в браке, секс с НЖ, БМ., люблю другого:-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325