Меню

очень скучаю ...по мужу..есть еще такие?

AD
жена
03 окт 2006, 20:22
2 года замужем. детей пока нет. ему 25.мне 28. мужа люблю и обожаю до безобразия.вот уехал в командировку. мало того,что я всю ночь не спала пока он летел на самолете..а теперь мне так плохо... ничего делать не хочу,руки опустились....а приедет он не раньше чем через 2 недели.. не могу никак отвлечься... сижу как дура в инете..ломаю глаза...сердечко аж болит...
03 окт 2006, 20:25
Мой ездит на полторы-две недели раз в полтора месяца примерно. Сначала так же, потом привыкаю, а потом жду, готовлю супчики:) Зато драйву придает...!:)
03 окт 2006, 20:30
Я тоже бы сильно начала переживать, поэтому зная это он старается никуда не ездить, или же максимум на один день
04 окт 2006, 09:39
вот мой сейчас в командировке, приезжает домой только на выходные и так еще минимум месяц будет. мужа люблю очень, но особо не скучаю... может за 5 дней не успеваю просто:) легко так его отсутствие переношу...
04 окт 2006, 11:16
я 10 лет замужем, а скучаю так же...
04 окт 2006, 11:31
Я тоже очень сильно скучаю по мужу. Даже когда несколько часов его нет. И очень радуюсь, когда он возвращается. А как же иначе? Мы ведь две половинки.
04 окт 2006, 11:39
Точь в точь я два-три года назад. А теперь у нас ситуация изменилась - нет, муж не перестал ездить по командировкам, просто еще и я теперь езжу по командировкам. И вот что я вам имею заметить, как говорится... В отъезде сильнее тоска, чем дома. Дома стены что ли помогают. И привычное окружение. Вам лучше найти себе какое-нибудь новое хобби - ну, там рукоделие какое, фотография, экскурсии какие. Опять же можно чаще встречаться с подругами, устраивать девишники... Попробуйте в этом одиночестве найти светлые стороны, вот увидите, сразу легче станет. Это еще и повод говорить друг-другу больше теплых слов, нежностей всяких - по телефону, писать смс-ки, письма по электронной почте и пр. А потом... потом привыкнете, если это частые командировки. У меня супруг раньше ездил по полтора-два-три месяца. Однажды успел в командировке сломать ногу и срастить - домой вернулся только слегка прихрамывая, без гипса уже. Долечивали чуть-чуть дома - расхаживания там, мази разные и пр. Вобщем, чуточку вам положительных эмоций и командировка мужа уже не будет таким ужасным расставанием с любимым. Удачи вам, терпения и скорейшего возвращения мужа ;-)
06 окт 2006, 22:33
когда мы начинали вместе жить 3 года назад я сильно переживала, спать не могла, а теперь к сожалению привыкла. Вот например в субботу приехал из Питера в среду улетел в Швецию, завтра прилетает, а в понедельник опять улетает:( Ну что делать если он все нужен:) приходится быть женой капитана дальнго плавания (хотя занимается он консалтингом и сам себе начальник:(
Мы в первый раз вот так на 2 недели расстались через 10 лет семейной жизни, как же мне было плохо, хотя и ребенку было 2, заняться было более чем. А сейчас попривыкла, но когда знаю, что он летит в командировку или едет к нам на машине (когда мы в свом родном городе бываем), то тоже очень переживаю.
Anonymous
08 окт 2006, 17:11
Я бы не скучала:))))у меня любовник есть
09 окт 2006, 08:25
Я каждое утро начинаю скучать ;)и так до вечера, пока не придёт.
03 окт 2006, 20:29
Успокойтесь и думайте о хорошем. Да, это тяжело, но нужно успокоиться.
Anonymous
03 окт 2006, 20:33
я к вашей подписи. это ТАК здорово что кто-то счастлив и любит и любим..:)))
03 окт 2006, 20:34
спасибо и вам этого желаю от всего сердца.
03 окт 2006, 23:45
Сам по себе не очень люблю командировки.
04 окт 2006, 11:42
я вот уже полгода где-то езжу по командировкам. раньше считала, что командировки - лучший способ сэкономиьт на удовлетворении географического любопытства... а теперь - теперь мне никакие новые города и страны не в радость, раз ради них надо разлучаться пусть и ненадолго с любимым мужем.
04 окт 2006, 08:10
Вместе три года,женаты полтора,дочке год...)В командировке два месяца на севере...у меня апатия все два месяца...ничего не хочется,из дому выхожу в случае краней необходимости,скучаю ужасно.Мыслями,душой и телом с ним.((
04 окт 2006, 08:23
было такое, пока не пришлось 2 месяца без него жить - учиться уезжала. на третий раз я уже не сильно скучала, а пару дней легко могу побыть без него, хотя скучаю конечно, куда без этого
04 окт 2006, 08:26
А у меня на полгода уехал на работу. Женаты мы 3 и доче 2,3. Правда он приезжает раз в 3-4 дня, но все равно тоскливо!
04 окт 2006, 13:15
Мы уже 13 лет вместе и, когда муж в команировку уезжает, плачу и скучаю все 2 недели, пока его нет.
AD
AD
05 окт 2006, 11:23
А у меня сегодня муж возвращается из 4-дневной командировки. Но я ТАК соскучилась!!! Скорей бы уже вечер наступил...
06 окт 2006, 15:37
У меня муж в на заработках уже четвертый месяц. Не первый раз уезжает. Но в этот раз что-то тяжело все это переносится, устала, сил нет. Замужем почти 12 лет... Скорей бы декабрь...
06 окт 2006, 22:25
Мы уже 7-ой год вместе,а я каждый вечер его жду и скучаю по нему днем.
07 окт 2006, 20:23
Я скучаю по нему, даже когда он просто на работе. У нас 2 обязательных поцелуя в день: утром со словами "Доброе утро" и вечером со словами "спокойной ночи". А также обязательный поцелуй при уходе и приходе (не важно, на работу на весь день или просто в магазин на 15 минут). И необязательных - без счета, как захочется. А когда муж или я уезжаем в командировки - те же обязательные поцелуи, но по телефону. Так легче переносить разлуку, я чувствую что душой мы вместе независимо от расстояния.
08 окт 2006, 19:34
надо же ;) у нас с поцелуями совершенно также;) утром,на ночь ,перед уходом,после прихода(неважно куда и на сколько) и сколько угодно в остальное время:))
плакса
07 окт 2006, 21:07
Ох-х :-( Муж ещё не уехал, а я уже скучаю-страдаю-волнуюсь, как доедет и как всё пройдёт. И как я одна неделю жить буду-у. Всё. Пошла реветь в ванную. 7 лет вместе.
07 окт 2006, 21:09
конечно есть
08 окт 2006, 03:51
:) Конечно, есть.
08 окт 2006, 15:59
Ха:-) Замужем 7 лет. Каждый день(!!!) считаю часы до его прихода домой - очень скучаю. Вы всего 2 года замужем - это почти что молодожены :-)
08 окт 2006, 16:06
Мы за 16 лет больше чем на день не расставались:-)Даже не знаю, что это такое;-)
автор
08 окт 2006, 19:35
прошла неделя.. вроде среди недели как то отвлекалась.а со вчерашнего вечера мне совем плохо... плАчу...а он так далеко..еще неделю ждать... очень тяжело...
08 окт 2006, 19:49
Не плачьте, у меня мужа уже второй месяц нет. Чувствую, что возвращаться не особенно хочет. Сначала плакала, а сейчас кроме злобы ничего нет.
08 окт 2006, 20:00
А как Вы думаете, ему с Вами комфортно (общаться)?
08 окт 2006, 20:03
Наверное нет. Я слишком много требую. Но и многое даю взамен.
08 окт 2006, 22:43
я в р/д пока была 6 дней чуть не померла без него, а тут 2 недели... Держитесь!
Anonymous
09 окт 2006, 02:05
Ну и дурдом, барышни! Как это - скучать по мужчинам? Это пусть они скучают и мучаются от разлуки! Никогда не скучала до такой степени, и никогда не любила до умопомрачения, хотя, может, и жаль, что так вышло... Хотя было трое мужей...и чёрт его знает сколько бойфрендов. Вот ведь блин, что за фигня такая, неужели так и не полюблю до такой степени, чтобы скучать по мужу до слёз?
Anonymous
09 окт 2006, 07:28
наверно не любили..можно только посочувствовать...
автор
09 окт 2006, 07:27
я схожу с ума.вчера переживала целый день. а ночью приснился сон,в котором он приехал и я поняла что я совсем не скучала по нему.я проснулась.и... я поняла что во мне этого чувства что было вчера! я не скучаю сегодня!!! ну что за бред со мной происходит???
нет
09 окт 2006, 07:59
Когда я уезжаю на чужое место - тоскую одна, места не нахожу. А вот он сейчас уехал один на пару дней - и что-то так хорошо одной дома...У-у-у... Ни на кого отвлекаться не надо... Интересно, как долго мне надо, чтобы наконец-то заскучать? И совсем не переживаю, как он там и что. Замужем шесть лет.
09 окт 2006, 12:13
Мой вот тоже в командировке.Скучаю сильно и переживаю.И что-бы время летело быстрее,постояно нахожу себе дела по дому.К моей радости он раз в неделю бывает дома и я к его приезду готовлю что нибудь вкусненькое.Но лучше было бы конечно,если бы он ни куда не уезжал :-)
AD
AD
09 окт 2006, 16:32
Вот почитаешь такое - и думаешь, наверное я ущербная, еще никогда ничего похожего не было. Наоборот, так хорошо когда муж уезжает в командировку - и убирать ни за кем не надо, и не пачкает нигде никто. С сыном целый день можно книжку читать или паззлы собирать. А можно гулять на целый день уехать. Всегда найдется чем заняться. А уж вечером, когда сын спит можно тихонько музыку послушать и книжку от души почитать. Красота! Замужем я уже 12 лет, и даже по первости никогда ничего похожего не испытывала. И отдыхать ездила всегда одна, потом с сыном. Вот только в этом году первый раз поехали все вместе в отпуск на две недели. Вот все-таки чувства у всех разные.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325