Меню

Полюбила другого

AD
Я
04 окт 2006, 13:17
муж догадывается, но отпускать не собирается, сказал, что будет бороться до конца. Обогрел меня вниманием, как давно уже не обогревал. Принес цветы... Признался в любви, устроил потрясающую ночь, а мое сердце все равно нехочет возвращать к нему любовь, а тянется к НЕМУ... ОН хочет, чтоб я к нему уехала, звонит каждый день, пишет смс. Хотел опять встретися, но я запретила приезжать, т.к. все же не хочу разбивать нашу ячейку общества.. Муж страдает, мне его безумно жаль... Что делать?
04 окт 2006, 13:40
если только жаль, то уже ничего.
04 окт 2006, 13:46
А с тем, с новым у вас давно?
Я
04 окт 2006, 13:49
4 месяца уже
04 окт 2006, 15:11
Очень маленький срок,мужа нельзя оставлять,подождите подумайте.Говорят страсть около года длится,а потом вернётся любовь к мужу.А вы с мужем давно?
Я
04 окт 2006, 15:16
2,5 года брака
04 окт 2006, 15:22
ой,тоже не много,и уже на другого потянуло(((жаль может вы не очень мужа то любили.
Я
04 окт 2006, 15:28
мой муж для меня как хороший, закодычный друг, чуть ли не брат, но никак не мужчина
04 окт 2006, 15:30
и это уже много стоит,не оставляйте его,хотя бы пока...
04 окт 2006, 15:59
Ой, вам самой не смешно?:-)
04 окт 2006, 23:34
4 месяца - нормальный срок. Особенно по сравнению с 2,5 годами. Гы :-). Я с первым супругом встречалась до замужества 2 недели :-О (с транслита)
06 окт 2006, 00:36
Для влюбленности - да... Для того, чтобы решать, что это любоФФь на всю жизнь - маловато.
06 окт 2006, 07:35
А что смешного? У меня была подобная ситуация, мы знали друг друга несколько месяцев, но встречались только пару недель, когда я от мужа ушла с 9-месячным сыном. Ни разу не пожалела, т.к. мы уже 4-й год вместе, в прошлом году поженились и сейчас ждем дочку.
06 окт 2006, 11:46
И что? Каждый раз - любоФФь? У всех? Да. такое случается, но это скорее - исключение из правил.
04 окт 2006, 16:46
а вы уверенны что влюбленность за любовь не принимаете
Anonymous
04 окт 2006, 14:42
У меня была похожая ситуация, но не 4 месяца, а уже около 4 лет длится. Но у меня любовь к мужу возродилась, я очень долго копалась в себе, и победила всё-таки наша любовь, хотя к тому, Другому, у меня остались чувства, но нельзя назвать это любовью, это слепое чувство какое-то, безумное, даже не страсть, ну нет ему названия, но оно лишнее, для меня по крайней мере, поэтому взращиваю семейную любовь, а от того другого чувства избавляюсь постепенно. Решите, что важнее для вас.
Я
04 окт 2006, 14:52
я пыталась от него избавиться, но не получилась... иногда сама себе напоминаю наркомана зависящего от наркотика, а как избавится от этого пристрастия НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!
Anonymous
04 окт 2006, 15:08
Просто вам приятно ощущать себя любимой ещё кем-то, кроме мужа. По крайней мере, у меня было такое чувство, какой-то исключительности и гордости что ли, я сама о себе ему напоминала в моменты якобы разрывов, правда, как наркоман, и снова пропадала. Нужно рвать, рвать отношения, если до сих пор вы с мужем. Если не ушли сразу, значит, не такое это чувство, которое стоит того, чтобы рушилось всё. Или ещё версия - если вы не знаете, с кем вам остаться - значит, вы не любите достаточно сильно ни одного, ни другого. Когда есть любовь - обычно сомнений не возникает.
Я
04 окт 2006, 15:18
наверное, но мне жаль и того ДРУГОГО, я ему говорила, что не факт, что мужа брошу, а он не верит, и говорит, что будет ждать
Anonymous
04 окт 2006, 15:49
нет-нет, жалость - это совсем не то чувство, на которое стоит опираться при принятии каких-то важных решений. Блин, ну один в один моя ситуация, где-то после 2 лет брака такое случилось - это наверное, закономерное охлаждение отношений, но нужно найти в муже то, что вас не отпустит от него, любовь-не любовь... неважно, просто искренне вам советую, ничего не рвите, полюбите мужа заново, попросите его приложить усилия, на свидания походите, что ли, не знаю даже, всё же он вам роднее...
AD
AD
Anonymous
04 окт 2006, 16:32
У меня похожая ситуация, но у нас с мужем ребенок, которого муж ОБОЖАЕТ... И что мне делать теперь - не представляю :(
Я
04 окт 2006, 17:34
а у нас двое детей...
04 окт 2006, 18:17
У вас двое детей!!!И вы ещё думаете уйти ли вам от мужа(хорошего человека,как я поняла).Ну вы даёте. :mda
Anonymous
04 окт 2006, 16:53
А у меня новая любовь все-таки победила. Хотя мы с мужем прожили к тому моменту в браке 11 лет
Я
04 окт 2006, 17:35
и как? лучше чем в браке первом или вы думаете, что ошиблись?
Anonymous
04 окт 2006, 18:23
Не жалею....но иногда жалко первого мужа. Он первый год очень страдал
такая же
04 окт 2006, 18:23
вот суки бабы!
Anonymous
04 окт 2006, 17:50
11 лет - это не 2 года ведь...
Anonymous
04 окт 2006, 18:22
+1. только 9 лет прожили в браке, новая любовь победила. (с транслита)
Такая же
04 окт 2006, 23:17
Вот и у меня двенадцатый год пошел как замужем, влюбилась, 3 месяца с МЧ. От мужа уйти хочу, но жалко его и к тому тянет безумно. Вот и стою на распутье.
04 окт 2006, 19:11
В браке говорят, мужчина должен любить больше, чем женщина. И вообще, умная женщина не выходит замуж за того, кого любит. Это конечно мерзко звучит, но не лишено смысла.......
Anonymous
04 окт 2006, 21:16
А если совпадет, когда ОБА одинаково сильно любят? (с транслита)
Anonymous
04 окт 2006, 23:00
Я согласна в Вами, ниже написала мою историю. Именно так. муж меня любит больше, чем я его. Мне стыдно от этого.
Anonymous
04 окт 2006, 22:59
Трудно что-то советовать. Скажу одно, я уходила от мужа, эйфория была недели 2, потом стала к нему бегать, потом рыдать в подушку, потом вернулась, трудно быо наладить отношения, но получилось, кажется...Прошло уже 9 лет после этого. Сейчас влюбилась опять, как идиотка, он предложил все бросить и приехать к нему. Но сейчас ответственность перед ребенком берет верх. Пытаюсь душить в себе это чувство. Тем более, я знаю, что кончится все опять этим же.
Я
04 окт 2006, 23:25
честно говоря я думала, что никто и не ответит мне, а оказалось... Недавно муж пришел с работу и с порога сказал "давай обвенчаемся?", я согласилась, надеюсь, что венчание меня спасет от искушения
Anonymous
04 окт 2006, 23:30
Знаете, скажу по себе..от добра добра не ищут. Я чокнутая, на гребне волны могу глупостей наделать. Сейчас сын сдерживающий фактор. Поэтому могу посоветовать держаться хорошего человека, но и понять, если кышу снесет и уйдете. Но скажу одно, что хороших людей не так и много....надо беречь их.
04 окт 2006, 23:35
Вот уж чего не надо - мужа жалеть. Если с ним останетесь, он за все отыграется будь здоров как :-7. (с транслита)
Я
04 окт 2006, 23:39
надеюсь что нет, ведь я ему не изменяла физически. Я ведь даже не целовалась с тем другим
Anonymous
04 окт 2006, 23:45
Иногда физическая измена не так страшна, как моральная....
04 окт 2006, 23:54
Страданий своих не прощают. Унижения своего (особенно добровольногио) не прощают. Жалкого взгляда своего побитой собаки - не прощают. Ни мужчины не прощают, ни женщины. (с транслита)
AD
AD
04 окт 2006, 23:57
Даже не целовались и все так серьезно?. Слушайте, а вы не напридумывали себе вообще ситуацию? Вы уверены, что етот другой прям хочет на вас жениться или хотябы в постоянные подруги взять? (с транслита)
Я
05 окт 2006, 00:01
вы начали с конца, а надо с начала... да я не целовалась с ним, ну и что? это так важно??? И может это я в итоге не захочу с ним жить, а не он со мной, ведь мужчины у нас не Боги в конце концов! Женщины тоже могут за себя постоять!!!
Anonymous
05 окт 2006, 00:06
Разговор не об этом. Просто не думали, что это иллюзия? Сама в таком же состоянии нахожусь, не могу разобраться в чувствах, но все более понимаю, пока хотя бы не пересплю с ним, о какой совместной жизни может идти речь...
05 окт 2006, 00:13
Именно, только... да даже eсли и переспать... Пара встреч - ... Новый - всегда самый свежий и самый желанный.... Только новизна - проходит. И что остается? (с транслита)
Anonymous
05 окт 2006, 00:16
Сказать откровенно, по своему опыту?:) 2 недели счастья, а потом разочарование. Через некоторое время разочарование уходит и остается понимимание, как же ты была счастлива в эти моменты!:)Вот поэтому и надо обеспечивать себе тылы, в виде любимого(именно любимого, потом это понимаешь, мужа) Простите за откровенность.
05 окт 2006, 00:20
Хм хм :-) Индивидуально. У меня обычно счастья на полгода-год хватает. :-) С каждым новым. Любооооовь.... (с транслита)
Anonymous
05 окт 2006, 00:24
Мой самый большой срок-месяц. Был виртуальный роман с периодическим переходом в реал полтора года. Но замужем уже...ой..страшно сказать сколько:) Мужа люблю в истинном смысле этого слова.
05 окт 2006, 00:28
Наверное, это рецепт благополучия... :-( Если все благополучно, конечно. А мне всегда хотелось ЛЮБИТь. Пока была возможность - этом и занималась. Не боялась разрушить старое ради нового. ...но нельзя же прыгать так всю жизнь... А может, можно? :-( (с транслита)
05 окт 2006, 00:23
Ну 2 недели счастья с другим можно, наверное, и совмещая с мужем... Но сложно осуществимо технически на мой взгляд. Может, поэтому, все быстро так и заканчивается? Не растет любовь в неподходящих условиях? (с транслита)
Anonymous
05 окт 2006, 00:26
Приходит понимание, что это влюбленность. А любовь к мужу. Но все равно, ни разу не жалела.
Я
06 окт 2006, 14:25
если человек оказывается нормальным, то он и остается!
05 окт 2006, 00:11
Важно, конечно. А то как бы при поцелуе принц не првратился в жабу... (с транслита)
06 окт 2006, 12:59
И у меня такая же ситуация, или почти такая же.. В браке 9 лет, год назад встретила ЕГО, он тоже женат, зимой посорился с женой, хотел уйти от нее ко мне, но я тогда, как-то, не готова была, чтоли... Весной муж словил его смску и я тоже была на грани развода, а ОН сказал - от жены не уйду. Ждал когда уйду я. В никуда. Просто в любовницы.4 месяца промучились, в итоге- пытаемся расстаться. Я мучаюсь, люблю его, все время думаю, может зря осталась с мужем, знаю что и ОН меня тоже любит и мучаеться жутко. Как у дуры, надежда закрадываеться, если я уйду первая, может и он все же захочет быть со мной..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325