Меню

Опрос!!! Заходите, не стесняйтесь!!!

AD
Anonymous
04 окт 2006, 13:24
Как вам муж сделал предложение? Хотели ли вы замуж за именно него или думали, что это ваш очередной парень/ухажер?
04 окт 2006, 13:39
предложение было сделано традиционно:хочешь-хочу, будешь-буду.А насчет второй части вопроса - сначала рассматривался как ухажер, по мере развития отношений, стал рассматриваться как потенциальный муж.
06 окт 2006, 12:52
+1
04 окт 2006, 13:49
Сама предложила:) Шутка. Так были счастливы и влюблены, что не помню как решили подать заявление и поженится. Никаких сомнений не было, муж был первым за кого я ЗАХОТЕЛА выйти замуж. даже не остановило что денег не было вообще, были бедные, но счастливые.
04 окт 2006, 13:53
Как-то само собой получилось пошли заявление подали. Не хотела и не собиралась, вообще о постоянных отношениях не думала.
04 окт 2006, 14:03
На спор (после пары бокалов вина), в вагоне-ресторане поезда Питер-Москва (ехали домой после выходных в Питере).
04 окт 2006, 14:18
А мы жили вместе несколько месяцев у моих родителей и он часто ездил в командировки надолго... приехал из очередной командировки и я ему рассказала, что у нас на работе планируется реорганизация и "кадры" мне сказали - будшь выходить замуж, менять фамилию - делай это после перетряски штатов, мол, пусть не нам переоформление достанется уже. Разумеется, сказано это было в шутку. А он, а он... а он сказал "Ну уж нет! Чего это мы будем ждать-то? ;-)" И поженились! Вот!
04 окт 2006, 15:56
При 20ти градусном морозе,встал на колено и попросил меня быть его женой!А потом все формальности...
04 окт 2006, 16:09
А мне муж сделал предложение, когда мы сидели с друзьями, во время тоста. Было прикольно :-)
04 окт 2006, 17:23
В мой день рождения пришёл поздравлять, а в поздравительной открытке было предложение руки и сердца :) Сама замуж за него собиралась, не скрою :)
04 окт 2006, 17:54
не романтично совсем....болтали болтали и он как выпалит*а давай говорит....*
Лена
04 окт 2006, 22:27
После рабочего дня (работали вместе) провожал до дверей, т.к. оставался дежурить, было холодно и мерзко... Слякоть везде... Он сказал: "Лен! Извини, на колени вставать не буду - грязно тут, а завтра на работу в этих брюках идти. Выходи за меня замуж!"
06 окт 2006, 01:18
:) А по-моему очень мило. (с транслита)
05 окт 2006, 20:35
Что-то не помню, как сделал, ну надо сказать, я была категорически не согласна, и только через 3 годы вышла за него. Не только замуж не хотела, о и в мечтах не было, что будем вместе. Если б кто раньше сказал, убила б.
06 окт 2006, 08:13
По-пьяне, в новогоднюю ночь в кровати . И цепочку с кулоном сердечком с брюликами подарил. Размер кольца, когда покупал подарок, не знал. Я попросила время на раздумье. Он мне дал 1 минуту ;) Ну, я немного поломалась, для понту. А если предистория, то он за мной и прилетел за 13000 км. Пожили 3 недели. Зашибись, вроде, подходим. Ему 13-го числа обратно нужно было. Вот 7 заявление подали 10-го свадьба и 4 года вместе.
06 окт 2006, 22:29
Я хотела замуж за него.А предложение было сделано трижды: первый раз когда осенью мы проезжали мимо загса и увидили свадьбу-он спросил выйду ли я за него когда-либо,второй раз на свадьбе у друзей-когда я поймала букет,он сказал что теперь я должна выйти именно за него,ведь мы были вместе на свадьбе,и третий раз он сказал-поехали подавать заявление,я больше не могу без тебя!
06 окт 2006, 23:57
Я очень хотела за него замуж. А предложение было забавное. Он провожал меня домой. И когда мы стояли прощаясь на железнодорожном мосту, он сказал: "Я ненавижу этот мост. Я хочу не расставаться с тобой. Я хочу спать с тобой в одной постели, просыпаться рядом с тобой, находить тебя на кухне после работы." Прозаично, наверное, но мне понравилось, потомучто было очень откровенно и ненаигранно.
07 окт 2006, 16:55
Приехал с зубной щеткой и сказал будем жить вместе. Вобщем никакой романтики.
07 окт 2006, 19:24
По телефону в Новый год, в 12 часов ночи:) Он был в Москве, я в Бельгии. Мы были вынуждены на год расстаться и общались только по телефону и вот спустя полгода он решился:)
Anonymous
08 окт 2006, 22:50
Мы жили в разных странах. Мотались постоянно друг к другу. В один прекрасный день мне захотелось определенности, его все устраивало. Разговаривали в постели в рождественскую ночь,говорю, мол, меня достало постоянное мотание, больше так не могу. Он вскочил с кровати, достал кольцо, подареное накануне, встал на колено и предложил стать его женой. Все в кромешной темноте. При чем безумно волновался, когда толкал речь. Я спрыгнула с кровати, встала на колени, обняла его и зарыдала. На следующий день рыдала его мама вместе с папой, для них это было необдуманное решение. Счастливы 3 года.
AD
AD
08 окт 2006, 23:13
я была не разведена с предыдущим мужем (были сложности с оформлением развода), поэтому речи о том, чтобы сделать мне предложение не шло. сначала встречались, потом стали жить вместе, снимать квартиру, и не говорили о регистрации. когда прожили уже два года, наконец, пришли документы о разводе. я сказала ему, что ну вот, наконец-то я свободная женщина, мне можно делать предложение руки и сердца по всей форме. на следующий день принес букет из 57 роз и сделал предложение по всей форме :)
08 окт 2006, 23:56
Я думаю что да. Сразу хотелось за него выйти.
09 окт 2006, 15:52
а никак, к моменту предложения мы уже 4 года жили вместе, и из них года 2 говорили друг другу, что нужно пожениться
12 окт 2006, 10:44
Мне муж сделал предложение в День Святого Валентина во французском ресторане. Поскольку я его любила и люблю, то замуж хотела именно за него.
12 окт 2006, 12:18
Мы жили вместе. Поехали в ИКЕЮ за посудой, тарелки,бокалы и.т.д. Собирались его день рождения праздновать. Получалось человек 20-25. Едем мы в метро, и мысль как-то одновременно пришла. Че два раза народ собирать, давай распишемся а на ДР всем скажем. В итоге родители были против - заказали кафешку. Я нудела в шутку конечно..."Эй, а где мое колечко с брюликом?" Донуделась. Он поймал меня между работой и институтом и повел в ресторан. Я была жутко злая на него, так как была одета совершенно не для ресторана и опаздывала на экзамен. В итоге, романтический ужин, коробочка с колечком с брюликом,весь персонал ресторана за нами наблюдал. Они то не знали, что у нас все уже решено. Вот так. А потом мы вместе поехали на экзамен. Кстати фотки нашей "домашней" свадьбы есть в паспорте.
12 окт 2006, 13:31
Мы отдыхали в Крыму, он знал, что я обожаю зубцы Ай Петри, и вот когда мы туда поднялись, на самой вершине я была в восторге от природы, гор, он добавил мне впечатлений, признался в любви, подарил кольцо и сделал предложение :)
04 окт 2006, 13:54
муж делал предложение долго... на протяжении года, то цветы, то колено, то смс писал, то просто требовал :-) он был просто друг, но не возлюбленным, а вот когда поженились, тогда и пришла любовь
04 окт 2006, 14:19
Со вторым все было просто и понятно. Выходи! хорошо! А вот с первым... Были у его сестры на какой-то посиделке. (А ей уж очень хотелось его куда-нибудь пристроить). Она напоила брата и поспорила с ним, что он не сможет сделать предложение. А мы с ним едва знакомы были. Он выпил еще бокал шампанского, для храбрости, и пошел делать предложение. А я на пьяную голову и согласилась. А потом сестра его в нас вцепилась "какая вы пар, какая вы пара!" "Подавайте заявление, подавайте заявление! Ты слово дала!" А у меня характер такой, если пообещала, то делаю. Ох, и на терпелась я потом. Одна радость от этого брака - это дочка!
04 окт 2006, 14:38
Предложение поступило как-то спонтанно, когда, в общем-то и так уже было ясно, что всё этим кончится:) И... это был очередной ухажёр, за которого безумно захотелось замуж, точнее, даже не так - зазотелось, чтобы именно он стал моим мужем;)
Anonymous
04 окт 2006, 14:41
А мой напоил меня, а я давай плакать, какая я несчастная, что меня никто замуж не берет... а он говорит, я тебя возьму....
04 окт 2006, 14:43
Предложение было сделано спонтанно,на кухне.А то,что это тот самый человек,с которым я хочу прожить жизнь и иметь от него ребенка я не сомневалась.
04 окт 2006, 15:27
Сама предложила - а то никогда не дождалась бы наверное :)
04 окт 2006, 15:28
предложения делала я, он не смог отказать:))
07 окт 2006, 19:26
По тебе видно:-)
08 окт 2006, 22:50
:-Р не завиДУЙ
04 окт 2006, 15:36
В магазине(поясню я работала продавцом).
04 окт 2006, 15:56
Поехали забирать свидетельство о разводе. Мое от первого брака, и муж сказал, что пока тут давай и заявление подадим, вот так спонтанно все получилосью))
04 окт 2006, 16:27
Вообще не делал. Просто сказал, что поженимся осенью(т.е такая дикая самоуверенность:)), я настояла на весне. На том и порешили. Всегда хотела, что бы он был моим мужем, но думала, что он на мне не женится....
04 окт 2006, 17:04
После спектакля "Женитьба". когда муж сделал мне предложение, я помню, спросила, не сбежит ли он от меня в последний момент в окно, как Подколесин. Мы до этого уже жили в гражданском браке два года и я ждала ребенка.
04 окт 2006, 17:07
Купил цветов и пришел к моим родителям просить моей руки:)
AD
AD
04 окт 2006, 17:09
На моем Дне рождении, когда у нас в гостях было человек 7 моих родственников, встал и сказал, что хотел бы, чтобы я была его супругой. :) И просит моей руки. А у меня уже потом спросил, наедине, на всякий случай : ты согласна? Конечно, я была согласна, очень согласна. :) Хотела замуж именно за него, другого мужа и не представляла.
04 окт 2006, 17:44
как то утром проснулась и подумала:"а не выйти ли мне замуж?" кандидат спал рядом...вобщем на следущий день пошли заявление в ЗАГС занесли :))
05 окт 2006, 16:14
Были знакомы 7-й год, все к этому шло, после 8 марта, встречал меня у метро на машине. Подхожу к машине, окрывается дверь, а в дверной ручке торчит Роза. Я ее взяла, села в машину, смотрю на розе одето кольцо, меня почему-то разобрал смех еле сдержалась. Он сказал свое слово, а я еще в шутку: надо подумать, улыбка сползает с его лица, а я хохочу. Короче согласилась.:-)
05 окт 2006, 17:33
Возвращались из какого-то театра, шли по бульвару-тут и предложил... красиво, конечно, сказал, но на колено не вставал :) в принципе я ожидала(очень уж логично у нас к этому подошли отношения), но сразу ответа не дала. Потом когда спускались в метро на эксколаторе спросила-"а сколько народу то гостей будем приглашать?" а он говорит- "ты сначала согласись за меня выйти, а потом подумаем" :)
05 окт 2006, 20:27
я в армию когда пошла и должна была там закрывать ночи 4 раза в месяц, и пятницу субботу раз в месяц. после вот такого выходного он сказал :"бум жениться?" я ответила :"бум" "бум"-будем
05 окт 2006, 23:03
Первый предложил замуж когда лежали обнимались вечером. Были знакомы 2 месяца. Прожили 10 лет. Второму я сама сделала предложение. Мы к тому времени жили уже 4 года в гражданском браке и я не парилась насчет того что нет штампа, наученая первым браком что штамп не играет роли в отношениях и не удержит никого. Мне даже нравилось ощущение что я типа свободная женщина. Но мы решили купить квартиру. Гражданский муж оформил на себя ипотечный кредит, я доложила свои накопления. Купили шикарную трешку. И тогда уж сказала ему - Пора оформлять отношения ))) Тихо спокойно расписались. Я очень счастлива во втором браке. ИМХО
06 окт 2006, 02:48
В октябре стали встречаться, в феврале решили, что поженимся, в марте попросил руки у родителей, в мае сделал мне предлжение мне, в сентябре поженились.
06 окт 2006, 09:32
Это конечно не к вам, а просто, для связки слов! В понедельник я влюбился А весь вторник прострадал В среду я в любви признался А в четверг ответа ждал В пятницу мы поженились А в субботу подрались В воскресенье в суд подали В понедельник развелись!(с)
06 окт 2006, 13:38
А мы в октябре познакомились, в ноябре стали встречаться, в декабре подали заявление в загс, в январе попросил руки у родителей, в феврале поженились ;)
06 окт 2006, 05:00
Пришли мы в Ашан, накупили продуктов, потом сели в кафешке перекусить. Покушали, потом он торжественно (как только это возможно в Ашане) достал колечко и предложил выйти за него замуж. Я секунд 20 подумала для приличия подумала и согласилась.
06 окт 2006, 16:13
очень романтично :):):)
06 окт 2006, 09:34
А мы вообще...у друзей на лавочке... возле дома...ни с того, ни с сего:) Он посадил меня на колени и спросил: "хочешь быть моей женой?" Ну, я не долго думая, ответила, что я еще подумаю, а он с перепугу прихватил меня на руки и побежал по двору вприпрыжку...:)))
06 окт 2006, 11:53
При моих и его родителях, кольцо подарил. Я вообще замуж никогда не хотела официально, т.ч. был некоторый шок.
06 окт 2006, 18:55
сама ему предложила
06 окт 2006, 20:33
он мне предлагал сначала вместе просто жить. но я против этого. и сказала.и начали как-то о свадьбе постепенно говорить.. обсуждали..обсуждали.. вроде решили в сентябре.как такового предложения не было.а летом денег НОЛЬ оказалось.. но родители помогли и свадьба состоялась.
06 окт 2006, 20:37
у нас все настольок естественно происходило..что я в очередной раз на него посмотрев поняла,что это МОЙ человечек;)
06 окт 2006, 22:19
Я переехала к нему через 6 дней знакомства.А предложения как такого он не делал.Просто когда дочке исполнился год,мы решили расписаться и все!
07 окт 2006, 00:03
На улице, когда из кино возвращались.
07 окт 2006, 01:14
Сначала подумала, что просто флирт, потом, что влюбилась, потом, что надо разводиться с первым мужем и выходить замуж за этого.Так и получилось, но предложения не было, просто (когда я на восьмом месяце беременности была) сказал сегодня ЗАГС работает?Ну и заехали.Расписались за 11 дней до рождения дочурки.И аж через 2,5 года после первого развода!!!!
07 окт 2006, 17:32
Вот так помру..и не узнаю счастье быть невестой и женой:)
AD
09 окт 2006, 13:46
Бедненький ((((((((((((((((
08 окт 2006, 02:50
Нам по 18 лет было. Жили еще в студенческой общаге. Обычный день был, валялись на кровати(а чего там еще делать?;) он и говорит: завтра пойдем заявление подадим и распишемся! ( мы были вместе всего пару месяцев) Я в шоке.Как? А родители? а как...а что...и вообще. Чуть ли не до слез, сопротивлялась, что не хочу вот так вот. Потом думаю, а..будь что будет!Согласилась :) Я с ним тогда хоть на край света бы сбежала. Все и получилось очень быстро и спонтанно, но почти двумя годами позже.Во вторник решили расписаться, в среду подали заявление, а в пятницу стали мужем и женой. НО мои родители были все же на нашей скромной свадьбе ;)
08 окт 2006, 03:54
А мне предложил,когда я отмокала в ванной(чуть не утонула),но на следующий день все как положено колено,кольцо,цветы.
Anonymous
08 окт 2006, 23:44
Я к тому моменту уже решила, что больше не могу встречаться с женатым мужчиной, так как очень сильно его любила. Позвонила ему и сказала, что съезжаю с квартиры (мы ее вместе снимали), и чтоб он больше не звонил и не искал, мол, очень хочу остаться с ним друзьями, но мне нужно время все пережить. Где-то через месяц подкараулил меня около института, посадил в машину, увез на природу, из багажника достал букет из 101 розы и кольцо. Для меня это был такой шок, что потом говорить не могла неделю (я была уверена все 2,5 года что мы с ним встречались, что он меня даже не любит, не то что замуж меня брать)) Вместе 5 лет. Недавно сын родился:)
09 окт 2006, 08:32
У нас как-то само собой все решилось. Правда он просил руки у моего отца, но кольцо было подарено за полтора года до этого.
09 окт 2006, 12:38
ожидала. предчувствовала. Первый чел, ради которого захотелось семейной жизни. Предлагал неловко: А если бы я сделал предложение - ты бы согласилась ? Я сказала: Если бы вышла замуж то только за тебя!
09 окт 2006, 12:50
Сама в загс затащила:) шутю... но именно муж так и шутит, а я отвечаю, что, может, ему еще и девтсвенность вернуть...:)
09 окт 2006, 15:52
Всем кольца дарят! А какие кольца-то, не пойму, обручальные ведь вместе покупают, а это какое? Это так заведено?
12 окт 2006, 11:24
На обручение дарят обручальное кольцо. А те, что на свадьбу - должны называться свадебными.
09 окт 2006, 19:34
А мы как начали встречаться, сразу поняли, что поженимся рано или поздно :) Да и разговоры были на эту тему
12 окт 2006, 13:11
В постели :-)))..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325