Меню

Люблю мужа, но...

AD
Anonymous
04 окт 2006, 14:22
Есть много хорошего, общие дети, вкусы, друзья, увлечения, многое из того что делает семью семьей, ощущение постоянной заботы, опоры, поддержки в трудные моменты, умные и трезвые советы, понимание, уважение и тихая нежная любовь. Я была бы счастлива в браке если бы не приходилось делать три вещи. 1. Готовить для него. (своеобразные вкусы, ест исключительно диетическое) 2. Спать с ним. 3. Выбирать интерьер. Ужас, да?
04 окт 2006, 14:27
по поводу первого согласна!!! тоже ненавижу это делать, потому и (редко конечно) это иногда делает он. По поводу спать с ним... В каком смысле? Секса? делайте это пореже тогда или разнообразте его, а если просто совместный сон, то купите вторую кровать, сказав, что он храпит, а вы выспаться не можете :-) Выбирать интерьер? а зачем вы его выбираете? наймите дизайнера или подарите мужу книжки о дизайнерстве, пусть сам думает :-)
Anonymous
04 окт 2006, 14:43
Выбирать интерьер в смысле искать компромиссы что нам обоим подойдет, дизайнером не решается.
04 окт 2006, 14:50
а разве это так трудно? или у вас большие разногласия на эту тему?
Anonymous
04 окт 2006, 14:58
У нас большая квартира и большие разногласия.
04 окт 2006, 15:01
значит ищите компромисс
04 окт 2006, 17:58
ни фига себе, а как же вы с ним живете?
04 окт 2006, 22:39
и после этого вы говорите что у вас нормальная семья?бред какой то
04 окт 2006, 14:33
Действительно, начсёт первого и третьего - всё понятно, но второе - как же так? Надо с этим что-то делать. А у него как с этими пунктами по отношению к вам (опять же, с первым и третьим ясно, а вот второй...)
Anonymous
04 окт 2006, 14:42
Спать в смысле секса. У нас очень разные темпераменты и потребности. Увы. У него ко мне есть влечение, у меня к нему оооочень редко.
04 окт 2006, 15:02
Вам нужно выяснить, от чего зависит ваше влечение к нему, ведь сам по себе человек, если и может привлекать сексуально, то недолго, а если вы уже давно в браке, то тут нужно прилагать усилия, причём и вы, и он. Говорят, аппетит приходит во время еды, так же и с сексом, главное, начать им заниматься, и выяснить, что вас заводит (если вы не знаете), а если знаете, то просто воплощать желания с его помощью:)
Anonymous
04 окт 2006, 15:15
В том-то и дело что все известно. Меня заводит пассивная роль в сексе, даже роль жертвы, а он слишком ленив и просит меня проявлять активность, что противно моей природе. Раньше все было неплохо, но нам уже за 30, я все реже хочу себя заставлять, он все больше ленится.
04 окт 2006, 15:55
Вы себя не заставляйте проявлять активность, вы просто поиграйте, но только не "забивайте" на секс! Постепенно, если вы будете "раскручивать" мужа, можно будет поменяться ролями - он даже не заметит этого! И вы получите желанную роль жертвы. Но действовать надо! Блин - всего за 30, и уже такие проблемы! А что будет в 40 лет? Мы только при первых появлениях тревожных звоночков "зачесались":) Кстати, я тоже всегда была активной стороной, а муж просто привык. Сама, как гриться, виновата - сама и расхлёбывай;)
04 окт 2006, 15:12
для меня невозможна жизнь с человеком, с которым я не хочу ложиться в постель. Но все люди разные..
04 окт 2006, 18:44
Да, ужас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325