Меню

Нужен совет!!!

AD
04 окт 2006, 14:49
Я нарисовала портрет мужа и меня разбирает жуткое нетерпение... Хочу скорее ему его подарить, не могу я долго держать это в тайне, аж зудит... Нарисовала как подарок на День рождения, 30-летие. Но 8 октября будет годовщина свадьбы... Может подарить на годовщину? Или ждать еще месяц до ДР? Посоветуйте, плиз...
если вам так не терпиться, то подарите на годовщину!!! я просто тоже не могу терпеть, если покупаю подарок прямо сразу хочется отдать его! и так раньше делала! а теперь стараюсь покупать прямо непосредственно перед датой, чтобы соблазна не было :)
04 окт 2006, 15:08
Я просто думаю, что может портрет - это очень личное? И не подходит как подарок на годовщину?
04 окт 2006, 16:01
а почему бы и на годовщину не подарить:))
04 окт 2006, 16:49
если не терпится то подарите,но на д.р. как то эффектнее
04 окт 2006, 17:34
имхо подарок больше подходит для дня свадьбы. имхо он слишком интимный для дня рождения. на годовщину - самое то....
04 окт 2006, 15:58
я думаю подарить, если вам так уж не терпится подарите. а в сам празник купите что нибуть символическое и сделайте просто приятное, а когда будете дарить партрет обязательно надо упамянуть на какое торжественное событие вы приготовили ему такой шикарный подарок.
05 окт 2006, 10:31
Да я уже тоже решила, что подарю сейчас. Иначе просто не сдержусь... Теперь только нужно придумать что же на ДР подарить... ведь 30-лет как-никак.
05 окт 2006, 12:23
Вы молодец, что приготовили подарок своими руками. Мужу должно очень понравиться! И не важно когда вы его подарите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325