Меню

Не видела 2 месяца

AD
Я
04 окт 2006, 19:10
Эх, девоньки, не видела мужа уже 2 месяца, поначалу скучала, а сейчас поняла всю "прелесть" разлуки. Вроде уже и видеть не охота, и одной хорошо. Есть у меня такая особенность, быстро я отвыкаю от людей. Как себя подбодрить, может дадите советик?
04 окт 2006, 20:06
Переписка. Звонки. Вобчем общаться, общаться и общаться! ПС: пройдитесь по магазинам, купите ему какой инбудь приятный сюрприз. Пофантазируйте на тему вашей будущей стречи;) Ну и все втаком духе. Низя от мужа отвыкать! Ай-ай-ай Вам!;)
Я
04 окт 2006, 20:08
Звоню каждый день, но не то, вот разговариваю как с чужим. Что за фигня такая.
Anonymous
04 окт 2006, 21:14
а сколько лет вы вместе? (с транслита)
04 окт 2006, 22:37
так это же хорошо,ну не рухнул мир в его отсутствие,но это вовсе не говорит что вы не скучаете по мужу
04 окт 2006, 20:39
а вы не звоните каждый день. через день.
04 окт 2006, 22:34
и какие "прелести" вы имеете в виду?
04 окт 2006, 23:23
А надо? Может, и ну его?.. Раз уж так отвыкли. (с транслита)
05 окт 2006, 06:47
Я вот тоже не видела мужа 2 месяца...тоже разные чувства испытываю,первые полтора месяца умирала от тоски,а сейчас поуспокоилась,даже слишком.Отвыкла.На днях приезжает,я вроде и рада,а вроде и не особо,привыкла одна.Надо себя взбодрить,прическу может поменять,депилляцию сделать,вообщем себя преобразить каким-нить образом,глядишь и радость от предвкушения встречи появится...
Anonymous
05 окт 2006, 11:59
я то же мужа не видела около 2 мес. а теперь что то и не очень хочу, боюсь я этой встречи. Сначала очень сильно переживала, а сейчас даже и звонить не хочу. Тоже не знаю что с этим делать.
Anonymous
05 окт 2006, 12:03
Я когда была беременной, так получилось, что муж отсутствовал 3 месяца. Как я блаженствовала все это время!!! Мне не надо было готовить, я приходила в пустую квартиру, смотрела телевизор!!! Он звонил каждый день, и я как-то привыкла, что он - это просто голос в телефоне:) И когда он должен был приехать, я как-то даже расстроилась - конец кайфу! Но, он приехал, увидел мой животик, встал на колени и поцеловал сначала животик, а потом меня и подарил цветы:) И очень быстро все снова вошло в своею колею:)
Anonymous1
05 окт 2006, 12:38
Зророво, я тоже сейчас беременна вторым, но встречи боюсь не знаю почему, он звонит говорит что скучает , а мне всю равно. Нет и хорошо :( вот такое дурацкое настроение :(
Я
05 окт 2006, 13:22
Так получается, что без мужей лучше :-).
Anonymous1
05 окт 2006, 14:31
Да похоже на то
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325