Меню

Не могу так жить!

AD
Anonymous
04 окт 2006, 22:42
Накипело! Муж занимается только собой и своими делами, 3р в неделю в спортзал, пиво иногда с сотрудниками, выхи - с друзьями или работа, приходит домой в 22, 23, 24ч. Дома ничего не делает, с ребенком не занимается (когда ж ему), я как совразка целый день бегаю, с сада на работу, с работы в сад. Ребенок все время болеет. Сессия на носу. Папа купил мне машину, чтобы ребенка в сад отвозить, конечно удобнее, но я чайник вожу плохо, попросила мужа со мной поездить, так нет, утром ему спать надо. А я ведь ребенка вожу и пофиг все ему. В выхи ребенка веду в театр, хотела чтобы и муж пошел, так его величество уезжает в Питер с друзьями. Воспитательница в саду попросила меня, чтобы муж починил комп, так я не могу уговорить мужа, тк он считает с какой то стати он должен это делать (объяснения, что к ребенку будут лучше относиться не катят). Я ужастно устала за эти 6 лет! Мож лучше развестись, но материально завишу, зарабатывать больше получится только после окончания учебы. Секс за последние годы свелся к следующему : ублажить мужа, чтобы ему было хорошо, а секс ему подавай каждый день! У нас разные темпераменты и секс мы любим разный. Он любит, чтобы я была как шлюха, ублажала мужика и при этом дико радовалась этому. Выражать свои мысли особо не умею, но чувствую , что без него мне лучше. Даже то, что уезжает в Питер и то радует, а с другой стороны обидно. ВОт такая вот неразбериха у меня.
04 окт 2006, 23:43
А вы не спрашивали, зачем ему вообще нужна семья, ребенок? Я бы развелась и подала на алименты. Тем более, что и папа помогает, и вы вроде не инвалид, работать можете.
Anonymous
05 окт 2006, 00:30
Таких семей очень много. Женщина находится в зависимом положении от супруга (не только денежном) и если супруг ее обижает, чем она может отомстить? Все, что ей приходит в голову - развестись, изменить (а как еще?). Но этим и себе навредишь, так как это именно средство отмщения, а не вынужденная мера, и главное навредишь ребенку.
05 окт 2006, 01:05
Ну и нафига он Вам сдался?
05 окт 2006, 04:02
а если вы болеете или просто нет сил он чем то помогает,точнее берет на себя домашние дела и заботу о ребенке
автор
05 окт 2006, 10:16
Нет не берет, только когда прошу сильно, делает нехотя. Когда я болела я также ходила за ребенком в сад с температурой 40, тк пропустить спортзал он не мог.
05 окт 2006, 14:02
даже и не знаю что вам сказать,но то что вам срочно нужно что то менять в своем поведении и отношению к мужу это факт
05 окт 2006, 14:04
Знаем.... плавали... ))) и с питером тоже ) правда не так уж все трагично было, но все-таки надоело. Мне просто повезло... встретился другой мужчина, заботливый. Просто стереотип, что нельзя рушить браки не дает нам понять: а действительно ли мы счастливы? И на что мы готовы ради поиска счастья? И не лучше ли одной? Сначала страшно, а потом просто понимаешь, что иного выхода просто нет и не было никогда... брак был очень большой ошибкой.
Проходили
05 окт 2006, 14:43
По Вашему описанию Вас просто используют, семейных отношений не вижу. Выхода собственно 2: 1. Пытаться донести до мужа, что вы семья со всеми вытекающими отсюда последствиями (взаимопомощь, совместный быт, совместный досуг и т.д.). Способы разные, не зная Вас и Вашего мужа трудно предложить что-то конкретное. Кому-то легче, когда его вовлекают в процесс постепенно, кого-то надо ставить перед фактом. 2. Если это кажется (или окажется) нереальным, то строить свою жизнь самостоятельно и отдельно. OФФ..... 3 раза пришлось прочитать предложение, прежде чем поняла, что такое "совразка" :).
автор
05 окт 2006, 14:51
Эх сорри, не знаю я русского языка, и очень уважаю тех кто пишет грамотно!
04 окт 2006, 22:58
Бедная! И ведь сколько женщин в подобной ситуации! А начнешь предъявлять притензии мужу, так он все с обратной стороны поворачивает, так что ты же еще и виновата во всем окажешься. Это так печально...
05 окт 2006, 07:47
"А начнешь предъявлять притензии мужу, так он все с обратной стороны поворачивает, так что ты же еще и виновата во всем окажешься." А Вам не кажется, что в таких случаях есть как минумум ДВА различных мнения, а "правильного" просто-напросто НЕТ?.. :) И при таком подходе - "начнешь предъявлять притензии" - какой реакции ВЫ ожидали? :) Начни он "предъявлять претензии" Вам, Вы бы тоже врядли были настроены на спокойное обсуждение возникших проблем... Спокойно надо вопросы решать... РАЗГОВАРИВАТЬ с людьми, а не "предъявлять претензии" - тогда и результат будет другим.. :)
Anonymous
04 окт 2006, 23:27
Я тоже очень завишу от мужа,тоже достал то с друзьями ,то бильярд,то рыбалка,то на худой случай футбол начинаю тихо не навидеть!
05 окт 2006, 10:01
Мда... думаешь, что у тебя не гладко... а оказывается у всех... ну и где они, принцы, про которых все говорят, которые заботятся, холят и лелеят своих жен?... такое ощёшение, что они вымерли... с динозаврами...((((
05 окт 2006, 10:05
Все не вымерли еще. Я точно знаю! ;-) Дома такой есть. Свой. Принц. Заботливый, чуткий, нежный, любящий (и, главное, ЛЮБИМЫЙ!) - и еще с десяток эпитетов можно найти, но все равно словами не передать ;-)
автор
05 окт 2006, 10:18
Это точно еще остались.
05 окт 2006, 12:50
завидую...)
05 окт 2006, 10:49
А знаете зачем ему жена? Ведь шлюхе надо платить деньги. а каждый день это дорого... Да еще и подцепить можно что-нибудь. А тут проверено, сделает в лучшем виде... Еще с утра носки чистые даст и завтрак приготовит... А вы не пробовали объявить забастовку? Ну не каменный же он? Должно его что-то пронять!
автор
05 окт 2006, 11:48
Пробовала. Утром завтраки я не готовлю, тк ухожу около 8 часов, муж спит иногда до 10, сама я не завтракаю, собираю ребенка и сама (на все про все 20 мин), если промедлю попаду в пробку. Пробовала с сексом ,так он вопит, что пойдет по шлюхам тогда. А сейчас у нас проблема номер 1, как сделать так, чтобы он пришел в сад и починил комп ,я виделите не так его об этом попросила и теперь он не пойдет.
05 окт 2006, 12:52
Короче, он такой же эгоист как и мой...((( только вместе мы меньше... и я пока не работаю... но через месяц выхожу из декрета...
AD
AD
05 окт 2006, 13:17
После таких заявлений на тему шлюх и не так попросили я бы уже и разговаривать с ним больше не стала. Стала бы готовиться к грамотному расстованию ИМХО
05 окт 2006, 13:48
Пусть идет. Может и жить у них если хочет.
Такая же
05 окт 2006, 13:54
У меня похожая ерунда: работа с утра до ночи, 3 р в неделю спорт - тоже до ночи, в выходные он либо спит, либо своими делами занимается. а я жду ребенка, мне его внимание необходимо, много раз объясняла - но все напрасно. Вчера сказала -все, не могу, давай разведемся. А он думает что я пошутила. Однако с каждой минутой эта мысль все более отчетлива. Материально от него не завишу вообще.
Anonymous
05 окт 2006, 13:56
Что такое "выхи"? И кто такой "совразка"? :-о Что у Вас с речью? То же, что и с головой?
05 окт 2006, 14:10
Выхи - выходные, в интернете многие слова сокращают, если не знаете. "Саврас" - молодая лошадь. Автор просто неправильно написала это слово. У человека накипело, а вы к словам цепляетесь. Нехорошо.
автор
05 окт 2006, 14:19
Спасибо!!! С грамотностью у меня проблемы, зато с точными науками все ок, я математик (1 специальность), а вот русский так и не смогла освоить, знаю, что надо, но как то туго мне языки даются:(, да и говорить красиво не умею, читать мне надо больше.
автор
05 окт 2006, 14:22
Я просто не знаю, что мне делать? как себя вести. Любая моя просьба вызывает кучу скандалов, вот когда я ничего не поршу, а муж живет своей жизнью и только спит со мной, вот тогда да -он всем доволен.
Автор, да все вы знаете и понимаете, просто иногда удобней и как-то спокойней даже терпеть знакомое дерьмо, чем сделать шаг навстречу незнакомому НЕдерьму. Вот 6 лет вы уже угробили. Сколько еще надо угробить, чтобы понять, что жизнь в одиночку будет уж точно НЕ тяжелее жизни с таким человеком? Вы будете выполнять тот же набор действия МИНУС принудительный секс, готовка для него, уборка за ним и порча невров.
05 окт 2006, 14:40
да пошлите вы его!
Мужа автора? Да с удовольствием! Но будет лучше, если и автор тоже его пошлет.
05 окт 2006, 15:16
Что не топик, то все призывают женщин срочно разводиться с мужьми..... Мужчины все равнодушные изменники. Нельзя так, это семьи ДЕТИ... Работать нужно над семейными отношениями, как на работе! Да как на работе, не думать только о себе.
Работать над отношениями? А что, автор не достаточно работает? Вы перечитайте первое сообщение, там работы невпроворот - и над отношениями, и с детьми, и по дому. Но только на одну жену.... Может, иногда надо просто остановиться и подумать: сколько можно работать над отношениями мне ОДНОЙ, если эти отношения дороги должны быть ОБОИМ. Может, просто не тот принциально объект для работы?...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325