Меню

Командировка....

AD
04 окт 2006, 22:55
Меня отправляют в командировку на месяц на обучение в другой город. Командировка очень мне полезная в плане карьеры и зарплаты, и я ехала бы с радостью, но... Муж! Он будет просто в ярости, когда узнает. Как ему сказать, посоветуйте. Тем более, что на работе моего согласия особо не спрашивали и ехать мне в любом случае придется. Как обойтись без конфликта? Не то, чтобы муж мне не доверяет, просто он за меня очень беспокоится, когда я остаюсь без его опеки, а тут другой город, да еще на месяц...
04 окт 2006, 23:06
просто спокойно поговорите с ним,обьясните ситуацию.в конце концов не маленький,должен понимать что не все зависит от вас
04 окт 2006, 23:22
:-) мдя уж. опекает... (с транслита)
04 окт 2006, 23:43
А что с вами не так? Почему вы находитесь под его опекой?
05 окт 2006, 03:41
Спросите, какую альтернативу онг видит в данной ситуации.
05 окт 2006, 11:37
ну вы ему изложите для начала ситуацию-то... а то уж за него все решили, какова будет его реакция... может, он наоборот вас поддержит...
05 окт 2006, 17:38
интересно, какого рода опека от него вам так необходима? Ну, кроме ревности, конечно...
05 окт 2006, 22:54
объясните ему, что вы не маленький ребёнок, вы в состоянии сами о себе позаботиться.
05 окт 2006, 22:41
Меня он опекает из-за того, что мы только недавно пережили ЗБ, а плохо мне стало, когда я одна без него поехала к бабушке, хоть он и отговаривал меня от этой поездки. Я потом в больнице плохо отходила от наркоза, он очень волновался и все такое. Он постоянно твердит, что боится, что со мной что-то случится, а его не будет рядом. Я ему постоянно отзваниваюсь, что доехала до работы, что вышла в перерыв в магазин, что вернулась из магазина и т.д. Если я не позвоню, то он начинает нервничать. А реакцию его предвижу, потому как только на прошлой неделе ездила на семинар на 3 дня, так жуть что было. Нет, он не ругался и мы не скандалили, просто он все время ходил грустный и нервный, последние дни перед командировкой были из-за этого испорчены, да и командировка тоже. Я не знаю, как это пресечь, ведь если так всего боятся, то меня можно вообще из дома не отпускать. Но когда я начинаю с ним разговор на эту тему, он обижается, говорит, что я его не понимаю, что он просто очень сильно меня любит. Беда в том, что я тоже очень его люблю, и мне неприятно, что он так за меня трясется, я вроде как на его нервах играю. Ой, сумбурно написала, просто эмоции...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325