Меню

Муж расслабился...

AD
Автор
05 окт 2006, 14:16
Короче, кризис у нас, мне кажется даже больше у него. Весь в работе, стал меньше на меня внимания обращать, какой-то холодный, чужой. При этом, когда я начинаю поднывать, что, мол ты ко мне совсем охладел,.. целует нежно, обнимает, словами ласковыми называет, нет, говорит, люблю как раньше, просто работы стало много (это правда), устаю.... Вобщем, я хочу его встряхнуть, мне кажется, что он привык ко мне, в доме все спокойно, в жизни все благополучно. Ругались последний раз хрен знает когда. Знает, что я его люблю и никуда не денусь, ребенок маленький (2 года). Подскажите, как сделать так, чтобы он западозрил любовника. Подруга посоветовала носить красивые стринги кружевные в сумке. Сделать так, чтобы он их там обнаружил, а на вопрос, что они там делают, сказать, что в солярий собралась сходить. Но так сказать, чтоб не поверил. У кого какие мысли?
Anonymous
05 окт 2006, 14:19
бред полный- вам лет сколько
05 окт 2006, 14:22
зачем это нужно ? нервы мужу потрепать ? считаете, у него на работе загрузка недостаточная, надо дополнить ?
Автор
05 окт 2006, 14:34
У меня есть на это причины. Одна из них - я хочу возобновления страсти и нежности, хочу как-то в тонус его привести. Тем более, что много уже перепробовано. Ничего не помогло, муж все больше отстраняется. Он очень обеспеченный человек, я знаю, как бабы вокруг него вьются, и какие бабы. Он может вполне пойти искать разнообразия на стороне.
05 окт 2006, 14:28
Спокойной жизни больше не хочется? (с транслита)
Автор
05 окт 2006, 14:43
А кто вам сказал, что у меня спокойная жизнь? Меня целует любимый муж три раза в день в щечку: утром, когда уходит на работу, вечером, когда приходит и после ужина, типа "спасибо". Так каждый день. Секс раз в месяц, в лучшем случае. По своей инициативе не обнимет, не поцелует. При этом может с партнерами до двух часов ночи в ресторане сидеть, часто приходит заполночь, я то не дура, понимаю, что так и до партнерш не далеко... Это у него как раз жизнь спокойная: жена дома, сидит вся в маникюре-педикюре, с ребенком проблем нет, дом в порядке всегда, ужин каждый день свежий...
05 окт 2006, 15:37
Я думаю, что если есть возможность, то надо встряхнуть мужа, а то так он привыкнет на Вас не реагировать. Мой уже ограничивается поцелуями 2 раза в сутки...
05 окт 2006, 14:37
Бабы приходят и уходят..а мудрые жены остаются..чего и Вам желаю:)
Глупо
05 окт 2006, 15:17
Все мужчины разные... Если Вы уверены, что Вашего можно "встряхнуть" таким спобом - попробуйте... А ведь бывают и такие, что не станут разбираться откуда и зачем Вам стринги в сумочке, а сразу - за дверь! Причем, за дверь - Вас с вещами. Я так понимаю, муж у Вас обеспеченный, такие долго не сюсюкают... В лучшем случае будет скандал, а в худшем... Вы хотите оказаться на улице ни с чем?
05 окт 2006, 16:30
Лучший способ встряхнуть - в командировку съездить, на себе проверено.
05 окт 2006, 18:04
не стоит так сразу вызывать в нем ревность.лучше устройте романтический ужин,если есть возможность сьездите отдохнуть,хотя бы на выходные
05 окт 2006, 15:39
Интересно, через сколько вы напишите здесь: "Как вернуть мужа?" :)
Автор, вы вот-вот совершите БОЛЬШОЙ идиотизм, поверьте жене с большим стажем и таким же занятым мужем. Кризис не у мужа, у вас - засиделись дома, мозги почти не заняты делом, поэтому загружаете их ерундой. Когда мужчина "весь в работе", но при этом при первом же движении с вашей стороны "целует нежно, обнимает, словами ласковыми называет" и пр., это значит - он действительно в работе, где, может быть, еще и стресс, и конфликты, и неуверенность в силах и успехе, просто это все на вас не вываливается. Если вместо того, чтобы понять, дать тишину и уверенность в вас, вы будете мужа встряхивать намеком на измену, то возможны два варианта: (а) вы потеряете то спокойное счастье, которое так мало цените, муж будет так же молчать, но уже поцелуев вы никаких не дождетесь, или (б) он просто не выдержит стресса, начнутся всякие тохикардии и пр., у мужчин молодых часто бывает, молчат они, когда надо стресс хотя бы выплакивать. Совет подруги такой же идиотский, как и ваша идея. Занятый и влюбленный муж мимо ушей пропустит все ваши намеки на стринги в сумочке и поход в солярий. Ну, хочешь в солярий - иди! Ну хочешь трусы поменять там на свежие - меняй! Няню можете взять? Это может оказаться полезней любых стрингов в плане встряхивания лично вас.
05 окт 2006, 16:41
ППКС!
Автор
05 окт 2006, 17:55
Боюсь, что вы правы. Наверное, я себя слишком накрутила. Только я дома-то не сижу, учусь на 5 курсе, и няня у меня есть. Просто страшно стало, что мы всего 3 года вместе, а уже такие отношения, как будто 20 лет живем. есть один нюанс - он меня старше на 18 лет.
05 окт 2006, 16:21
Вот ударишь напильником по голове – больно, не ударишь – скучно. Парадокс.
05 окт 2006, 17:27
Блин!скучно людям на белом свете живётся,девушка идите на работу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325