Меню

Нашла сегодня утром!

AD
Маша
06 окт 2006, 14:17
Девочки, нашла сегодня утром результаты анализов мужа на секрет простаты и урогенитальные. Он раз в 3 месяца делает такие анализы самостоятельно, боиться простатита!НО! у него обнаружены грибы!!! Может у меня глюки, но анализ был сдан на след. день после его возвращения из командировки! Сижу гоняю: изменяет-не изменяет! Что скажете? Может у кого подобные примеры из жизни есть
Anonymous
06 окт 2006, 14:25
К сожалению были, муж после командировки сильно изменился в плане того, что озаботился своим здоровьем. Делал разные анализы.... Секс дома стал оочень редким и только с презиками. Через полгода признался об "ошибке" в командировке по пьяной лавочке. Подснял деваху в гостинице. По пьяной, не по пьяной, а осадок остался.
06 окт 2006, 15:07
Таого мужа как ваш надо простить и любить. Он серьезный человек. Подавляющее большинство, дабы скрыть измену, наоборот сразу лезут к жене и передают ей всякие болячки и микрофлору другой женщины.
06 окт 2006, 14:45
грибы - это не обязательно половым путем... а может даже и Вы ему такую радость подкинули... например, если вы не предохраняетесь презервативами и недавно пили антибиотики или сидели на диете... а еще если Вы ему (извините) минет делали.... я бы на вашем месте тоже проверилась... и без паники... кстати- сколько времени он был в командировке???? грибы- вещь такая, им время размножится нужно, чтобы анализ что-то показал
06 окт 2006, 15:13
+1
Маша
06 окт 2006, 16:03
В командировке был 4 суток...у меня флора в норме, хотя я склонна к "грибочкам", потому как диетую переодически..
06 окт 2006, 17:31
Так если вы склонны к грибочкам - значит и ему их автоматически передаете, если без презерватива живете. Просто может быть у него в данный момент иммунитет понизился - вот грибы и размножились сильно. А в обычном состоянии наверное они у вас обоих присутствовали, просто совсем незначительно - это и для здорового человека норма.
венеролог
06 окт 2006, 16:05
так и написано в анализе ГРИБЫ? ШАМПИНЬОНЫ ЧТОЛИ?
06 окт 2006, 19:07
узнайте у специалистов что это за грибы и как скоро они обнаруживаются в организме.и сами,без того что он знает сдайте анализы
Anonymous
06 окт 2006, 21:20
Извините, немного не в тему вопрос- а вы знаете. по какой цене он делает и в каком центре? Просто моему тоже надо сделать.
06 окт 2006, 15:28
Грибы могут размножаться из-за слабого иммунитета.... например
06 окт 2006, 16:06
абсолютно точно!
06 окт 2006, 17:44
да, но только у женщин, а мужчинам передают их только женщины, так мне врач говорила.
06 окт 2006, 16:11
Госсподи, слава богу, что не ягоды:)) Ну раз вы склонны, ну и у него нашли, что же тут такого. Банальная молочница...
Anonymous
06 окт 2006, 16:41
Грибы могут и так появиться, питание , иммунитет , да много чего. а вот то, что он сдает анализы якобы боясь простатита -полный бред! Изменяет он вам периодически вот и сдает, а вот то, что сдает -молодец!
06 окт 2006, 17:12
Да, кандидоз может появляться на фоне ослабления иммунитета, неправильного питания etc. - но у женщины! У мужчины нет питательной среды для их комфортного существования. Поэтому у мужчин они вылазят после контактов с женщиной. Так что делайте выводы.
06 окт 2006, 17:44
ппкс.
06 окт 2006, 17:19
Ну вообще , не обязательно это измена.Иногда в командировках-от непривычной еды, климата, и т.п. может обостриться или проявиться какое-нибудь хроническое заболевание.Простатит может, кстати, от воздержания прогрессировать.Поэтому он и к врачу побежал...Вы про свои женские болячки сразу бежите рассказывать? Я про свою любую женскую ерунду не спешу мужу говорить.
06 окт 2006, 17:21
Что именно обнаружено?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325